18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 18:51 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ
Success
Дата: 22.07.2012, 11:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
скорее всего да-для шенгена был. Я почему спрашиваю,мен что пригласил женщину написал-она обязательно должна быть не замужем. Поэтому лучше узнать об этом заранее,чтоб не зря мотаться в Москву. И также слышала что для Франции. Вечером посмотрю анкету для Англии




Сообщение отредактировал nattynatty - Воскресенье, 22.07.2012, 11:07
 
Success
Дата: 22.07.2012, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Марин,я знаю,что там есть separeted и можно указать в процессе развода. Я указывала именно separeted для Бельгии и это не являлось причиной. Но можно и написать на сайт посольства, для успокоения души crazy


 
Success
Дата: 31.07.2012, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так перешла сюда. виза также оформляется в течении 3 месяцев. И сразу вопрос об оплате-насколько я знаю,визу дают на 6 месяцев. Значить ставить сразу как мультивизу и готовить оплату соответственно. И если получишь на 6 месяцев,то возможен вторичный вход в этот период -то есть купил билеты и всё или всё-таки куда более сложнее для вторичного въезда


 
Success
Дата: 01.08.2012, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
На border agency .gov.uk заполняется мной какая-то форма онлайн. Я пока не смотрела,но мен написал -you just have a look at it first then let me know, it explains everything, then when you fill it in i send my bank account detaild and work details, but it will not be any problem, they tell me , are you pleased
Банковский счёт он сообщает для финансовой поддержки? Я пока ещё ничего не смотрела и не врубилась mda Я думала,что он просто шлёт бумаги с банка. Ну ладно хоть объясняет,что делать. crazy



 
Carnation
Дата: 01.08.2012, 23:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 25
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas-i....ly
Наташа, вот твоя виза визитер. Сбоку в ПДФ анкета и гид по заполнению на русском есть даже.
Выписки со счета и пэй слипы скорей всего он пришлет


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 01.08.2012, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да он сразу сказал-всё будет с его стороны и даже счёт открыть хочет. Я аж офигела малость. Я помню,кто-то писал,что мен может открыть счёт на имя приглашенного,но это опасно. Тут надо доверять 100%. Спасибо за ссылку,в выходные решила всё изучить и потом заполнять с ним вместе.


 
Rosinka
Дата: 01.08.2012, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (nattynatty)
Я помню,кто-то писал,что мен может открыть счёт на имя приглашенного,но это опасно.

Наташ, а чем это опасно?


 
Success
Дата: 01.08.2012, 23:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
вроде бы Ната49 писала-это общий счёт получается. Доступ к его счёту. Или я ошибаюсь. 1.5 года назад обсуждали ,но не здесь


 
Ocean
Дата: 02.08.2012, 05:24, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ната, есть другой вариант. Когда не доступ к общему счету, а просто еще одна карточка из того же банка, на которую перечисляется определенная сумма. Мне такую муж делал, когда еще не женаты были. Но доступа к основному счету нет. Так что он если и рискует, то только теми деньгами, которые переведет на вторую карту.
А открыть счет на тебя без твоего личного присутствия в другой стране не возможно -- помню, девочки говорили.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
cutewoman
Дата: 02.08.2012, 13:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (nattynatty)
вроде бы Ната49 писала-это общий счёт получается. Доступ к его счёту. Или я ошибаюсь.

Конечно ты ошибаешься. Какая может быть опасность для женщины, если мен открывает счет на ее имя? Логики не вижу. Женщина может пользоваться счетом, а мужчина вероятно только пополнять его. Чем плохо?



 
cutewoman
Дата: 02.08.2012, 13:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Ocean)
А открыть счет на тебя без твоего личного присутствия в другой стране не возможно -- помню, девочки говорили.

Люда, а счет на предъявителя может быть можно открыть и указать имя предъявителя.



 
Amber
Дата: 02.08.2012, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Слушайте, а может он элементарную кредитку сделает и все. Никакого риска нет, если он ее на определенную сумму сделает. к примеру до 2 000 долларов. Больше этой суммы не потратишь. Мне муж делал на 10 000 долларов.
Это удобней, чем счет открывать. И он вообще может код не говорить, тогда этой кредиткой можно только расплачиваться, а снять деньги нельзя будет уже.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 02.08.2012, 18:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Чет написала, а потом подумала, что карточку надо высылать ведь.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 03.08.2012, 03:23, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (cutewoman)
Люда, а счет на предъявителя может быть можно открыть и указать имя предъявителя.

Наташа! не знаю. Я читала про Америку. Там все ответили, что открыть счет на имя человека, который не присутствует при этом лично, не возможно. Речь шла имнно об отдельном банковском счете.
Ира! Ну да, карточку нужно или привезти или переслать. Но я не поняла, почему речь идет именно о кредитной? Мой муж просто сделал для меня отдельную карточку и клал туда определенную сумму для меня. Я могла просто снять те деньги, когда мне было нужно.
А Наталье, я так поняла, МЧ собирается помогать после встречи. До личной встречи, я думаю, он может только прислать деньги. А пока, возможно, он имел в виду -- открыть дополнительный счет и перечислять туда определенную сумму, которой она потом смогла бы воспользоваться? Не знаю. Возможны варианты. Но если мужчина сказал об этом, то он должен знать, как это сделать? Главное, чтоб у него было реальное желание помогать, а пути найдутся. Чтоб это не были только обещания-заманухи.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Amber
Дата: 03.08.2012, 15:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Эт точно, мч всегда разузнает, что необходимо для его женщины, если отношения серьезные..

Люда, я это к примеру написала про кредитку. Либо так либо эдак. Чем больше положит, тем лучшееее lol lol lol lol lol lol


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Админ
Дата: 03.08.2012, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
Для визы по приглашению в Англию женщина обязательно должна быть разведена? Я рассматриваю только случай когда мужчина оказывает полную финансовую поддержку
Еще не читала что ответили девочки, но могу сказать -
НЕТ, это не обязательное условие. Может приглашать просто друг. И как раз наоборот, если женщина не разведена, то визу дадут охотнее. ТОЛЬКО не надо говорить в приглашении ни слова о любви и страсти неземной. А можно написать, что он приглашает друга в гости. Это нормально. Не надо писать в приглашении про любовные отношения, вот и все.
Это будет приглашение и гостевая виза. Но только если вы виделись и есть доказательства к этому.

А еще лучше просто взять тур и не морочиться с приглашением.
Quote (nattynatty)
виза также оформляется в течении 3 месяцев. И сразу вопрос об оплате-насколько я знаю,визу дают на 6 месяцев. Значить ставить сразу как мультивизу и готовить оплату соответственно. И если получишь на 6 месяцев,то возможен вторичный вход в этот период
Визу гостя делают от 3 до 14 дней

А вот на визу невесты надо показать что девушка разведена. И она оформляется дольше, это да.


Quote (nattynatty)
Я помню,кто-то писал,что мен может открыть счёт на имя приглашенного,но это опасно.
Ну для него чем-то опасно наверное. Положит денег на счет, дева снимет и исчезнет.
Но открыть счет без твоего присутствия низзя... Пусть у себя в стране покупает для тебя тур и денег не надо высылать и меньше документов собирать. Только твои документы нужны. А так еще он должен собрать, потом ты будешь ждать его пакет доков. И все ли он правильно оформит? А доки должны быть свежие при подаче, не старше месяца.

Но ты должна показать хождения денег за полгода на своем счету в банке, и остаток не менее 50 000 рублей. Деньги эти надо положить заранее, не за день до получения справки. А за недели две хотя бы. А иначе могут отказать с объяснением, что дескать, мы не верим Вам, что деньги действительно принадлежат Вам. mda
У тебя есть Шенген, тебе дадут визу в UK. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 05.08.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Так вопрос сам собой решился в другой теме,где мужчина разделил свой счёт. Именно это хочет и сделать мужчина,что приглашает меня. Потому что имнно это он мне и писал. А хождение средств показывает сторона,если не имеет полной финансовой поддержки. Я,конечно,покажу свой счёт тоже. Но я бы не хотела сама дёргаться. В моём случае мужчина берёт всё на себя. Он звонит в посольство и узнаёт как и что. И постепенно вводит в курс меня,чтоб не запутаться. Он отлично во всём этом ориентируется. Так как узнаёт в посольстве сам. это всё что я могу сказать на данный момент.


 
Amber
Дата: 05.08.2012, 12:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Вот это мужчина, я понимаю, так и должно быть.. Сам рулит, узнает, говорит как действовать и финансово поддерживает. Дай бог... married

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 05.08.2012, 13:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
:* ну будет видно. Сейчас поддержал меня после отпуска. Так как я мало получила за июнь.


 
tetty-bear
Дата: 05.08.2012, 18:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Наташа, если он берет все на себя - твое проживание и т.д, то тебе вообще не надо показывать сколько у тебя денег на счету. Нужна обязательно справка с работы об отпуске и что на время отпуска место за тобой сохраняется (по крайней мере, у меня в Го так было). тебе еще нужна страховка на период твоего посещения, и это спокойно может мен сделать, ты только должна распечатать и приложить к документам, ну и естественно - билеты на самолет. Ты когда собираешься туда ехать? Визу можно оформлять за 3 месяца до поездки, не раньше (по крайней мере так в Украине)

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·