18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 00:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ
assol
Дата: 02.08.2013, 15:06, местоположение: Германия, Сообщ. № 121
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Танюша, там черным по-белому написано,что твоя виза готова. Поэтому не переживай,просто жди теперь паспорт!!!! И поздравляю!!! Здорово!!!!!


Невозможное-возможно!!!
 
Jasmine
Дата: 02.08.2013, 15:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата (assol)
твоя виза готова

По-моему тоже там только так и можно понять. :) И мне кажется, в случае отказа в гостевой визе, они прислали бы письмо - ваши документы готовы, а не - ваша виза готова.
Таня, очень рада за Вас, еще совсем немножко и Вы в Англии. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лариса, Женя, спасибо, но пока паспорт не открою и не увижу своими глазами что это не отказ - спать спокойно не буду.
Поэтому пока поздравлять меня рано, подождать надо 2 рабочих дня - именно столько времени доставляется паспорт курьером. Жду. mda
Сейчас лихорадочно обшариваю интернет на предмет объяснений, и вот что люди пишут:
Цитата
В момент печати визы в посольстве генерируется сообщение на email, указанный в анкете, что мол заявка расмотрена, всё гуд.
Это означает что визу вам дали. Если визу не дали, то никакого письма не будет, а в трекинге на сайте визового центра будет стоять, что виза готова к выдаче.

Цитата
Из моих наблюдений: те, кто получают сообщение "Your visa is ready" действительно получают визы, а если если ничего не приходит и статус меняется на "Application is ready for collection", то там может быть что угодно, чаще всего отказ. В первом случае паспорт с визой сканируют в посольстве и система отправляет Вам на емайл сообщение, а во втором паспорт просто возвращают в ВЦ.

Цитата
если из консульства на электронную почту не пришло письма, что виза готова и такой статус или только такое письмо, то тогда можно предположить и отказ. Хотя также могу предположить, что могут быть и сбои и от консульства может зависеть и электронным образом все это делается, поэтому выводы советую делать, когда откроете пакет с документами. Ориентироваться на эти уведомления - не благодарное дело, они сегодня такие, завтра они систему поменяют, а вы будете на них продолжать ориентироваться.


Вывод - не впадать в панику и ждать. Просто ждать.






Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 02.08.2013, 15:21
 
assol
Дата: 02.08.2013, 15:36, местоположение: Германия, Сообщ. № 124
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
x Хорошо ,будем все вместе ждать. Но в любом случае спасть,Танечка,надо,потому как твой беспокойный сон все равно делу не поможет.


Невозможное-возможно!!!
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 16:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Знаю, Лариса. mda Ну как тут уснешь - неизвестность покоя не даст. Но я буду стараться взять себя в руки.



 
Albis
Дата: 02.08.2013, 17:54, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
может быть это не виза готова, а просто закончили работать с моими документами и просто отправили их мне. А что там в паспорте я узнаю когда его получу

Танюшка, моя доча когда визу в ЮК получла, я как раз была в Москве и мы с ней вместе в консульство и ходили. Всё правильно, как ты пишешь - о том, стоит виза или нет, дочка узнала только вскрыв пакет, а до этого смс пришла - что паспорт готов. Да не бойся ты! Всё будет хорошо rose


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, боюсь. Я тогда не знаю даже что делать...



 
Irinalove
Дата: 02.08.2013, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Татьяна, ну что ты паникуешь? Почему тебе не дадут визу? Это гостевая виза, все будет нормально. Нет повода для переживаний, не накручивай себя, успокойся и живи надеждой встречи.
Я поздравляю тебя!!! rose



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 02.08.2013, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Танюш - от того, что кое-кто себя настраивает на плохие мысли и накручивает, паспорт с готовой визой быстрее никак не придет. Отдохни и расслабься, прими ванну с пеной/солью, завтра погуляй в парке - все же последний месяц лета. Так, в хорошем настроении дождешься понедельника, и получишь паспорт с визой.


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Надежда
Дата: 02.08.2013, 21:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А у меня сегодня совершенно комичная ситуация. подготовила несколько доков по работе, в налоговую. Вот говорю юристу (она на машине): "Завтра если поедешь в центр, возьми меня, мне надо доки сдать. Я с тобой доеду, а обратно сама могу, ок...". Вообщем несколько минут мы потом еще обсуждали мои документы, и потом она меня спрашивает, в какую же я налоговую собралась в субботу. Я в ужасе - какая суббота! Сегодня четверг, завтра пятница. Оказалось, что сегодня пятница. Я даже полезла смотреть в телефоне и компе, какой вегодня день недели.... Люди, куда делся четверг, раз сегодня пятница?!? lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ой, наверно не в ту тему написала. Сорри. Писала по энерции:)



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 02.08.2013, 21:53
 
Zara
Дата: 02.08.2013, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириша, Надюша, спасибо, но не надо пока поздравлять. Вот когда увижу визу - тогда и поздравите. А пока не с чем.
Надя, ну ты даешь! lol
Цитата (Надежда)
Люди, куда делся четверг, раз сегодня пятница?!?




 
Koala
Дата: 03.08.2013, 09:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 132
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Zara)
Это означает что визу вам дали. Если визу не дали, то никакого письма не будет, а в трекинге на сайте визового центра будет стоять, что виза готова к выдаче.

Танюш, я не по британским визам, но у меня была такая же система. Если виза получена, то письмо (правда мне сразу писали, что виза грантована и саму визу присылали на имэйл. Но это потому что ау визы - электронные) А если отказ, то никакого письма - сами отслеживайте.
И по поводу быстрого рассмотрения не паникуй, мне тоже, несмотря на все ужастики прочитанные на форумах, визу дали за 2 рабочих дня, без единого звонка.
Я думаю, хороший пакет доков сыграл свою роль. У тебя же все там отлично, вот и прекращай переживать. Оставь приятное волнение от ожидания.
99.9% твоя виза уже спешит на встречу с тобой :)


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 03.08.2013, 21:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Танюш,всё нормально и то что рассмотрели в течении 10 дней-это нормально. Я уже говорила тебе ,всё хорошо. Виза стоит в паспорте. Визу дали . Потом покажешь как выглядит :*


 
Zara
Дата: 03.08.2013, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, Аня, Наташа, да-то Бог чтобы так...



 
Success
Дата: 03.08.2013, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,ну что ты..... Твой же звонил-всё нормально ему ответили.Виза есть. good


 
Zara
Дата: 05.08.2013, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, а вот сейчас можно поздравлять - есть виза, мультик на полгода! good



 
Админ
Дата: 07.08.2013, 13:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
Девочки, а вот сейчас можно поздравлять - есть виза, мультик на полгода!
Ух ты какие новости!
Таня, поздравляю! По другому быть не могло, у тебя же все доки были правильные. good good good
00 0006 0004


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 07.08.2013, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, спасибо большое! rusalka
00 00 00




 
Zara
Дата: 12.08.2013, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, такой вопрос: В заявлении на визу мы указывали даты поездки с 21 сентября по 5 октября, т.е. 2 недели. Дали визу на полгода, открыта с 1 сентября, спасибо им. Мы уже купили билеты, но не на 21 сентября, а раньше - грех не воспользоваться, ну согласитесь? И обратный билет на не через 2 недели, а через месяц. То есть мы полностью нарушаем все что в анкете писали. Это криминал? Будут ли проблемы при следующих обращениях? В интернете читала, однозначно "да" и "нет" никто не говорит. А я теперь боюсь...



 
Albis
Дата: 12.08.2013, 19:27, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Танюша, мне кажется, ты зря беспокоишься. В паспорте в визе стоят даты, когда виза действительна - вот и всё. Кто там ещё анкету вашу будет вспоминать! Дел у консульства что ли нет других? Вы просили одни даты - они дали другие, ничего страшного. Расслабься и готовься получать удовольствие. x

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Такие разные, разные страны! группа Новички могут здесь писать » Великобритания » Виза в Англию по ПРИГЛАШЕНИЮ (какие нужны доки от спонсора, какие нужны доки от нас?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·