18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 04:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Caravella
Дата: 28.07.2019, 14:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1341
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да, скаммер может быть любым

 
Irinalove
Дата: 28.07.2019, 20:17, местоположение: Германия, Сообщ. № 1342
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Фото они тырят в интернете, поэтому сложно сказать, кто там сидит на самом деле, белый или цветной. Только скайп покажет кто есть кто.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Майя
Дата: 03.08.2019, 09:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1343
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Всем привет. Вышла на работу, мои ушли обе в отпуск, на 2 недели... Я за 2.5 бухгалтера работала, устала=))

С немцем общаюсь, нравится, но на СЗ, с голландцем тоже, предложил встретиться. Или в ГО, или в третьей стране. Пока думаем, где и когда. По деньгам не говорили. У меня отпуск с 16.08, лечу во Францию на отдых. Еще спрашивала его о том, сможем ли мы жить на его зп? Он упирается, я смогу тут найти работу.
Вообщем пока так.

С этническим немцем я наверное скоро распрощаюсь(( зп 1500, сделал ремонт в квартире, 17тр в кредит, выкинул всю мебель, новую будет брать в кредит. На вопрос как будем жить, не знаю. Но регулярно выкатывает мне претензии, то не поняла его дурацкую шутку, то "ты про меня забыла", "ты опять ничего не пишешь", "я в тебе сомневаюсь". Бесит уже, как в детсаду, "тогда и я ничего писать не буду"... А пишет иногда доброе утро и спокойной ночи... Ничего интересного ((((

Выговорилась, уфф



Майя...Чудеса случаются =)
 
Caravella
Дата: 03.08.2019, 10:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1344
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я по своему опыту тоже заметила, что чем несостоятельнее (во всех смыслах) мужчина, тем больше он претензий предъявляет

 
Майя
Дата: 03.08.2019, 12:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1345
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
У меня складывается такое чувство, что я там должна пахать как лошадь, с его зп какие там поездки за пределами Германии, а ему благодарна быть за то, что он немец. Еще непонятно, поди и квартиру купил в кредит. Так что... Сколько там денег останется с его 1500 на нас двоих?! ((


Майя...Чудеса случаются =)
 
Прекрасная
Дата: 04.08.2019, 10:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1346
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Caravella ()
что чем несостоятельнее (во всех смыслах) мужчина, тем больше он претензий предъявляет

lol Это точно.
Радует то, что эти их претензии так и останутся в переписке.


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 04.08.2019, 11:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1347
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Indeed :)

 
Прекрасная
Дата: 07.08.2019, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1348
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Думаю, ну надо привыкать что-ли?

Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Он требует! Внимание! Шоб я комнату показала. Прям требует - open the your room. Во как!

Светлана, да надо привыкать, но как тут привыкнешь когда они такое выкидывают.
Видно время не теряет мужчина, сразу видно, что не писатель, и который желает ПМЖ сменить. lol lol lol

У меня на той неделе тоже рано утром видеозвонок от немца без всякого разрешения. Открываю, лежит под одеялом в кровати и шлет мне поцелуи. Вижу футболка одета. Нормально, даже не встал, не причесался, брюки не одел, чтобы женщине позвонить на 10 лет моложе...
Но и без видеозвонка нельзя.
Сама словенцу написала недели две назад, на фото на сайте приятный мужчина.
До видео дело не дошло, прислал мне фото в WhatsApp и сразу понятно, что был он приятным мужчиной лет 15-20 назад.

Главное замечательная функция есть заблокировать.

Добавлено (09.08.2019, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
У меня складывается такое чувство, что я там должна пахать как лошадь, с его зп какие там поездки за пределами Германии, а ему благодарна быть за то, что он немец.

Майя, если бы он тебе нравился у тебя бы таких мыслей не было.
Кажется, он уже тебя бесит.
Потому что у него был шанс в твоих глазах быть не только немцем, но мужчиной на которого можно положиться, если сразу химии не возникло.
Видно у него не получается или не хочет.


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.08.2019, 11:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1349
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
В кои - то веки прошлась по анкетам - дождик, ничего делать не хочется ( уже неделю льет с редкими перерывами), дай думаю пройдусь.
Вот не могу: либо ржать хочется, либо плакать ... ржать, правда, слава богу! чаще )))
Профиль мч: ищет - ВНИМАНИЕ -I am Looking for Thai Women already stay in Denmark ... - сайт "РашенВумен"!!!
Далее: Рядом два профиля: одному мужику 61, другому 55. Тот, которому 61 ищет, ВНИМАНИЕ! от 18 до 35!!!, тот которому 55, от 37 до 57 ))))))))
Да, и тот которому 55, на фото выглядит гораздо луччее...
Мне, канешна, могут посоветовать не смотреть профили, подобные профилю 61-летнего му..ка, но они рядом на одной страничке, и пожелания можно узнать, не заходя в профиль )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.10.2019, 06:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1350
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Захожу на сайты пару раз в месяц, скорее, ради интереса или посмотреть, если кто письмо прислал.
На одном из сайтов мужик заходит кажный день - просто там типа журнала посещений, и когда его просматриваешь - видно, кто скоко раз заходит. И вот после нескольких месяцев РЕГУЛЯРНЫХ ВИЗИТОВ - письмо!!! Уточняю - первое...

Во ей-Богу, ржала в голос...
We need to develop relationship before thinking of marriage.
Do you have relatives in US to visit? !!!!??!!! :* ahaha lol mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 26.10.2019, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1351
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да уж... челлендж...

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.02.2020, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1352
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Каких токо чудес не повстречаешь в дейтинге.
Мне периодически уже с год пишет англ. Ну пишет - этто ооочень сильно сказано! Письма короткие и до неприличия информативные. Примерно такие: Как дела? Давай встретимся. Причем условия жесткие: в Англии. )) Дальше просто все как в классическом анекдоте про дейтинг: ты приезжаешь, я оплачиваю расходы. ))) Я даже не буду рассуждать, что визу в Англию мне могут и не дать!!! Да я и не собиралась... )))
Я не хамила никогда, всегда вежливо отвечала дежурно, что де велком тн раша, и мужик еесстно пропадал. Через 2-3 месяца история повторялась. Потом он усе-таки взял номер телефона, позвонил, но я не слышала, но по номеру поняла, што звонок был уж точно не из России, потом написал в Ватсапе и опять !!! ))) пропал, потому что я к тому времени забыла о нем и не очень вежливо поинтересовалась - хто он и откуда взял мой номер. )) Но в новогодние каникулы опять объявился ))) И опять предложил встретиться. ))) Уже в Польше - осчастливил меня так сказать! Опять с теми же обещаниями оплатить усе при встрече. Я предложила Минск. В конце концов, думаю, ну мне просто уже интересно! В Минск виза мне не нужна. Дорогу я предложила ему оплатить в одну сторону. Думаю, весной там хорошо, должно быть. Проведу дней 5, даже если ни я мужику, но он мне никак. Нет, токо в Польше, в марте - март, правда я предложила сама. Думаю, да и хай с ним - и опять перестала отвечать. В конце концов мне в Польшу ну никак. Для оформления визы надо биометрию сдавать, а польского представительства в Саратове нет. Как представила, что в Москву ехать!... Ну и мужик пропал.
И тут сегодня - нате здрасте - письмо!))) Вернее вопрос - так мы встречаемся?))) Хорошо, что он нерусский - был бы русский, я бы весь свой не самый богатый нецензурный словарный запас собрала бы и ответила, не заморачиваясь... А тут надо что-то думать, переводить... Но очень хочется поругаться!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 10.02.2020, 15:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1353
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, понимаю! Этот кавалер, видимо, решил "не мытьем, так катаньем"... измором берет. И, обратите внимание, все время ультимативно выдвигает свои условия. Даааааа

 
Caravella
Дата: 10.02.2020, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1354
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
У меня сейчас ситуация из серии "и смех, и грех". На сайте замучили китайцы, индусы и итальянцы . Мало того, что представители этих стран мне ни разу не интересны, так в анкетах они еще указывают, что не говорят ни по-русски, ни по-английски.

 
Caravella
Дата: 10.02.2020, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1355
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
В этом случае действительно хочется использовать наш "фольклор"

 
Caravella
Дата: 10.02.2020, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1356
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
А на прошлой неделе был перл: написал англичанин 53 года. Я то-то и то-то. И под конец: "ищу женщину, у которой достаточно средств, чтобы переехать в UK".

 
Success
Дата: 10.02.2020, 18:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1357
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Caravella ()
И под конец: "ищу женщину, у которой достаточно средств, чтобы переехать в UK".
-обалдеть,даже если у женщины и достаточно средств на переезд, надо ещё в течении 5 лет подтверждать,что у этой семьи есть возможность иметь средства не менее указанной суммы зарплаты или же накоплений в 62 000 фунтов. Если у неё есть такие накопления,то на кой ей этот мужик сдался lol



 
Caravella
Дата: 10.02.2020, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1358
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Вот и я о том же :)

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.02.2020, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1359
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Зашла на Рашен Купид
Тут же нарисовался "жених"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.02.2020, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1360
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
0011 0011 0011


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·