18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 17.06.2019, 22:53 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: Вчера, 18:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 1301
Счастлива!

Принцесса))
это спаммеры mda они всем пишут, я таких не читаю, все в мусорку летят

Caravella
Дата: Вчера, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1302
У меня все получается!

Доверяем
Я тоже не читаю. Они не входят в сферу моих интересов :)

Майя
Дата: Сегодня, 09:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1303
Счастье уже на пороге

~Новички~
Я вот тоже привлекаю черных-перу, негры и турки ото всюду.
Я регистрировалюась на паре сайтов - выхлоп нулевой. Был более менее рабочий fdating.ru, но пару месяцев вообще голяк. Никто не заходит и не пишет. На какие-то сайты невозможно зарегистрироваться.
Пока рабочий Badoo, но он вообще... Ковыряться нужно, чтобы отыскать человека с серьёзными намерениями(((. С Германии только вот русский этнический немец, больше ни с кем не сложилось. С ГО поболее... Но...
Короче, вообще никаких результатов ((((
Не знаю, что делать. Время-то есть

Майя...Чудеса случаются =)

Gata
Дата: Сегодня, 10:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 1304
Счастлива!

Принцесса))
У меня рабочие эти:
- fdating и его производные (часто нормальные мч тут случайные гости, но недолго. Надо ловить момент. Этот сайт знают многие там)
- freepersonals.ru (помойка, но мне попадались приличные, опять же залетные ради любопытства, долго там не задерживаются),
- russiancupid.com и если пустят, то его украинский братец поживее ukrainedate.com (ищите мд сайты рассчитанные на Украину, они реально живые. Мч привлекают поездки без виз, вот они там все и пасутся).
- elenasmodels.com - у меня работает, все приличное практически отсюда (многим он глухой, но там одни амеры, оззики, англы. Европейцев из нужных стран маловато).

Остальное у меня лично не работает. Может кто-то подскажет свои рабочие сайты. Ныне модный тиндер, как мне говорили иностранцы, сайт для съема девушек на ночь. Некоторые находят там кого-то для отношений, но чаще это именно поиск бесплатного кекса. Может зависит от страны, я не в курсе.

Майя
Дата: Сегодня, 13:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1305
Счастье уже на пороге

~Новички~
Может и правда, попробовать что-то украинское.
На Тиндере у меня 2 пары есть у знакомых. Но их два вроде.

Майя...Чудеса случаются =)

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·