18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 14:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: 30.06.2019, 21:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 1321
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Поправляйтесь rose
Цитата Майя ()
Цвет волос мой родной, я 5 лет не крашу

Может стоит начать? Или вы блондинка?
 
Майя
Дата: 02.07.2019, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1322
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
У меня среднерусый цвет. Завтра иду на прием, снимут гипс))))


Майя...Чудеса случаются =)
 
Прекрасная
Дата: 03.07.2019, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1323
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Цитата Майя ()
с гипсом на ноге((( уже почти месяц.

Невесело.
Хорошо, что это закончилось. :)
Тут Gata очень хорошо, про пустышек и заинтересованных МЧ написала. Отличная инструкция. good

Добавлено (03.07.2019, 12:47)
---------------------------------------------
Приходит мне сегодня письмо от Николая с RussianCupid.com, который место жительства менять не хочет город Петропавловск-Камчатский. Расстояние между нами 7065 км (по прямой).
Скопировала из анкеты его скромный Доход: руб1 500 001 - руб2 000 000 RUB, глаза несколько раз протерла, думаю для России очень даже хорошо на Дальнем Востоке зарабатывают.
Является бесплатным членом - "Чудеса" дейтинга)) продолжаются lol


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Caravella
Дата: 06.07.2019, 09:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1324
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
)))))))))) скорее всего, это был желаемый доход

 
Прекрасная
Дата: 06.07.2019, 19:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1325
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Или этот доход ему приснился

Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1326
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Получаю письмо от мч - ну вот прям улыбнуло ))))
Рост - 1,64; вес 45 кг. ( на фотке вполне себе ничего мужчинка) lol
Желаемый возраст партнерши: от 30 до 80!!!!!
В анкете место пребывание указано - Германия, в анкете написано, шо англичанин....? )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Среда, 10.07.2019, 16:27
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1327
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Анкета: ( если осилите, конечно)
"Имя: Мое прозвище рррр (произносится как рычание) Да, действительно. Глаза: два волоса: ты шутишь, да? Дети: нет черты характера: странный, нонконформист, творческий, логичный, веселый, серьезный, сильный, добрый, рыцарский, интеллектуальный, раскованный, сексуальный, доминирующий, заботливый, хороший слушатель музыка: Классическая! Я читаю: книги и журналы, но не умы деятельность: спасение животных (много спасения животных), музеи, поднятие тяжестей, плавание, езда на велосипеде, чтение, письмо, наука (esp. Астрономия), политика, кино (особенно старые фильмы: Братья Маркс, Чаплин, Богарт и др.). ), спорт я не слишком странный, просто достаточно странный; часть серьезный, часть гнилой маленький ребенок. Я разведена, но, несмотря на неудачные отношения, я все еще достаточно романтична, чтобы верить в настоящую любовь. У меня хорошая голова на плечах, и это хорошо, потому что, если бы она была в другом месте на моем теле, она просто не выглядела бы правильно. Я сильный умственно и физически, яростно преданный, ответственный человек и чрезвычайно рыцарский. Я открою тебе дверь, понесу все тяжелые вещи, буду сильной и защищу тебя. Я не занимаюсь сексом на одну ночь или гоняюсь за юбками, когда в отношениях. Я написал часы классической музыки, исполняемой на публичных концертах (если вы не глубоко в классической музыке, мы не совместимы). Я зарабатываю на жизнь преподаванием. Я прыгал с парашютом и банджи-джампингом, потому что я не хочу сожалеть о том, что не рискнул. Ты не обязана делать это, но признай, что я нахожу в этом удовольствие. Я хотел бы, чтобы моя будущая жена разделила мою деятельность по спасению животных, так как это то, что я делаю почти каждый день. (Я спас кота на фотографии котенком около шести лет назад из небезопасной ситуации и вскоре полюбил его как сына, поэтому я оставил его. Однако Собака на фотографии не моя, а та, которую я только что забрал из приюта примерно за час до того, как она должна была умереть. Вскоре он был усыновлен. ) Я выполнил все свои сексуальные фантазии и хочу продолжать выполнять их с кем-то, кого я люблю, и кто любит меня. Я политически осведомлен, но не политкорректен. Я вегетарианец: диета без жестокости является обязательным. Конформисты, политические консерваторы и религиозные люди (я отказался от религии для Великого поста) уходят. Деисты могут быть в порядке, теисты-нет. Я не ищу кого-то, кто играл бы по моим правилам против ее воли. Я просто хочу кого-то, чьи ценности совместимы с моими. Я знаю, что таких женщин немного, но мне не нужно много, только одна. Я делаю 200+ голоса впечатления. Да, правда. Приказываю, операторы готовы." ( перевод выполнен гуглом)
Какие мысли об этом человеке?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 10.07.2019, 17:10, местоположение: Германия, Сообщ. № 1328
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Свет, прости не осилила прочитать до конца. Бред сумашедшего. Такое впечатление, что писал под шафе.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.07.2019, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1329
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я тоже читала через строчку, но даже так у меня сложилось впечатление, что дяденька готов о себе любимом говорить часами ...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Майя
Дата: 15.07.2019, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1330
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Девочки, мне по переписке давно еще понравился парень. Правда, селфи отличаются от фото с сайта. Какое-то лицо все в прыщиках. Сам голландцец, живет в маленьком городке(25000человек). Сейчас стал сам писать каждый день. Хочет попробовать отношения. Конечно, нужно встретить для начала.


Майя...Чудеса случаются =)
 
Цветочек
Дата: 15.07.2019, 13:52, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1331
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Нравится - налаживайте встречу. Перед этим сходите в скайп.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Майя
Дата: 15.07.2019, 14:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1332
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Еще бы узнать, какой у него доход. Делает колеса для велосипедов

Добавлено (15.07.2019, 14:43)
---------------------------------------------
Мне еще один нравится из Германии)))



Майя...Чудеса случаются =)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.07.2019, 12:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1333
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Неделю в дейтинге - и кажется все! больше не могу, даже мое богатое чувство юмора подводит ... :* :Q mda

1. "Hi There. I'm Prince Jeffrey. Read your profile and interested. I'm real and serious. Only looking for marriage and real future soulmate. Like to know about you. If you are serious then please reply. Hope to hear from you. Good day with Blessings. Best Regards,,, Prince... " :* lol :*

2. " Iam ... Executive Assistant General Manager, Proposals petrochemical projects Dept
can we contact with together - watts app ...
I am calm person so romance feel by alone case love relax music" :* :Q :*

То принц, то гендиректор, и даже Вася из Канады ... mda mda mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 18.07.2019, 22:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1334
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
:)

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.07.2019, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1335
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Дурацкий вопрос: может ли на сайте робот отсылать сообщения?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 25.07.2019, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1336
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Общение в Ватсапе: уточняю - первое, адрес дала вчера - и неожиданное, м-к утром мне прислал привет на мой телефон. Я ответила после обеда. Вечером перекинулись парой фраз, и он просит разрешения позвонить, шоб увидеть. Думаю, ну надо привыкать что-ли? Щас они почти все сразу зовут либо в ватсап, либо в скайп. Открываю, он где-то идет, понять трудно. Могу лишь сравнить, шо фотка соответствует так сказать владельцу. И ... пропадает. Что говорит - слышно плохо. Спрашиваю - шо это было? Думаю, в камере не глянулась. Ну этому я не удивляюсь - не очень я в видео получаюсь. Да нифига! Он требует! Внимание! Шоб я комнату показала. Прям требует - open the your room. Во как! Мало посмотрел и сравнил фото с оригиналом, так сразу еще и как я живу. Обо мне не знает ЕЩЕ НИЧЕГО. Поболтали ни о чем до этого на сайте день-два. Прям общие вопросы.
Короче, полное ощущение, что бабу выбирает, как лошадь на ярмарке - смотрит и стать и как работает тоже хочет узнать ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Четверг, 25.07.2019, 19:30
 
Caravella
Дата: 26.07.2019, 07:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1337
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Да уж

 
Success
Дата: 27.07.2019, 00:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1338
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
То принц, то гендиректор, и даже Вася из Канады ..

Светлан,а я часто встречала это имя Prince, в первый раз как-то удивилась,потом привыкла и уже не обращала внимания, если помнится,довольно распространённое мужское имя ,кажется во Франции (страну уже не помню),но часто видела анкеты, тут просто двойное имя-Prince Jeffrey (частенько у иностранцев по два имени,у меня у мужа если так тоже два имени,но пользуемся только первым)



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 27.07.2019, 10:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1339
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наташ, так он же не пишет - меня зовут Принц. Он пишет Я - принц. ))) Да фиг с ними. Если честно, я сейчас вообще по этому поводу не заморачиваюсь.
У меня другой вопрос возник: может ли скаммер быть белым? И как прогуглить фото? Мужик забросал своими фотками, но что-то мне кажется, что он не тот, за кого себя выдает. Если выведу на чистую воду новый тип скаммера - обязательно расскажу. ))) И покажу )))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 28.07.2019, 14:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1340
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
может ли скаммер быть белым?
- вроде бы скаммеры могут быть разными,достаточно вспомнить на постсоветском пространстве полно скаммеров -девушек,кто специально работает для этгого,пишет письма мужчинам.
Да и если только фотографии без скайпа,кто знает,кто там сидит и шлёт фото,какого он цвета.



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·