18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 21:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Lady_X
Дата: 26.05.2013, 13:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
Скаммер, это человек, который изначально идёт на обман, путём фальшивых фоток, чужой видеозаписью в скайпе. Я нашла его в базе, где все скаммеры. Он очень быстро согласился на встречу, по идее мы уже должны встретиться. Вот тут-то я думаю и начнётся самое интересное по  его сценарию, где может понадобиться моё вложение денежных средств lol


Люба
 
molly
Дата: 26.05.2013, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Lady_X)
Скаммер, это человек, который изначально идёт на обман, путём фальшивых фоток, чужой видеозаписью в скайпе.
с целью получения личной выгоды.
Т.е. есть, конечно, вариант человека, просто использующего чужие фото и видео, но если денег не просит, это просто врунишка обыкновенный.


Просто счастливая женщина.

 
Lady_X
Дата: 26.05.2013, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
Дык, до денег дойдёт медленно и верно lol скаммер нынче оч умный пошёл.


Люба
 
molly
Дата: 26.05.2013, 16:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ну, вот тогда его рангом и повысят lol

Просто счастливая женщина.

 
Liss
Дата: 26.05.2013, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Доступно только для пользователейа долетает до середины Днепра .....)))))))

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Happy_Wife
Дата: 05.11.2013, 13:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
день добрый!
девочки, у меня на горизонте какие-то "интересные" дядьки нарисовались )))
один сразу портянку прислал, где пишет я тебя уже люблю, второй попросил скайп (55 лет мэну), ну думаю, а приколюсь и дам. так он потом прислал, пишите мне на почту, и пришли фоток мне, покажи свою красоту lol lol ага, разбежалась
третий просит скайп, пишу заготовку "дескать есть скайп, но хорошо бы получше пообщаться" и пропал ))))
про всяких непонятных неадекватов я вообще молчу ))) удаляю сразу ahaha

Добавлено (05.11.2013, 13:41)
---------------------------------------------
а, еще забыла, один пишет, когда в скайпе увидимся, написала покажись ты сначала, не хочет )))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Katerinka
Дата: 07.11.2013, 02:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
На счет скайпа - мне мой МЧ говорил мол прямо на сайте приходит рассылка в первый же день. И там написаны приметы скаммера женского рода. Он мне показывал, но я не сохранила, к сожалению. И там один из первых признаков - "ЖЕнщина скаммер если она сразу же приглашает вас в скайп, не давайте свой адрес и не включайте первый камеру". НУ бред же полный! И мужчины напуганы и видимо верят! lol

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Happy_Wife
Дата: 07.11.2013, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Katerinka ()
"ЖЕнщина скаммер если она сразу же приглашает вас в скайп, не давайте свой адрес и не включайте первый камеру".

ahaha ahaha ahaha
да, ни в коем случае нельзя, и пусть она тебя себе представляет в гадальном шаре или яблочком по блюдечку покатает, может оно покажет lol
а то, что они фотки чужие или 10-25 летней давности выставляют, так это ничего mda
я тут вчера еще 1го в сад отправила. 1 раз по скайпу поговорили, и он меня уже на сайте пасет. спрашивает "чегойта ты тут делаешь?" все еще ищешь? я в ответ тот же вопрос задала. так он мне начал втирать, типа докажи мне что ты серьезно настроена, и блаблабла.... такую ахинею нес. ну я и написала, ищи другую, желаю щастья в личной жизни. Пух :p :v
тоже мне, нагибаторы ahaha



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Админ
Дата: 07.11.2013, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
"чегойта ты тут делаешь?" все еще ищешь? я в ответ тот же вопрос задала. так он мне начал втирать, типа докажи мне что ты серьезно настроена, и блаблабла... такую ахинею нес. ну я и написала, ищи другую, желаю щастья в личной жизни. Пух :p :v тоже мне, нагибаторы
good
01cat 01cat 01cat 01cat ahaha
mda
А это еще и скамерская тактика, они поняли, что с некоторыми девами прокатывает. И если он будет контролировать, то дева подумает - о, я ему нравлюсь, он ревнует! (есть же такие, кто без контроля чахнет)) вот они таких и отсеивают этим методом. Если повелась на его "докажи мне! а что ты тут делаешь??", значит заглотила крючок, можно дальше мозг промывать. Так они и цепляют наших одиноких женщин, которых никто никогда не ревновал, не интересовался ими всерьез...
Еще требуют писать письма кожин день, ни дня передышки, один такой пытался мне вынести мозг - дескать, в нашей стране не принято так строить отношения, у нас идет каждодневное узнавание друг друга, а ты пишешь через день!
Проверяла айпи, пишет с телефона или ч-з какой-то прокси, айпи не показывается вообще.
Ну я ему ответила, что он мне не муж, чтобы контролировать меня. На что он прислал полное желчи письмо, с не скрытым айпи Нигерии. 01cat good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.11.2013, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Katerinka ()
ЖЕнщина скаммер если она сразу же приглашает вас в скайп, не давайте свой адрес и не включайте первый камеру".
вот гады! 0008
0011
Неужели мужчины не способны логику включить... Зачем скамерша будет себя показывать в камеру! Чтобы спалить свой фейс? Или тогда разъясняли бы (как мы тут) про подмену видео в скайпе... вот так, представляете, да, мы говорим - веди его в скайп, он исчезает, дева думает - я ему не понравилась, а он скамершей ее счел по той рекомендации.

А "не давайте адрес" - А это, чтобы у них на сайте сидел и платил, платил, платил... mda 0010
один мне писал, что так сидит на сайте уже пять лет, на еленемодельс. И платиновый член. Конечно, такую дойную корову сайту выгодно иметь. Вот и дают идиотские советы, чтобы искал годами...


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 07.11.2013, 15:25, местоположение: Италия, Сообщ. № 111
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Цитата Lenababina ()
И платиновый член.


lol
lol lol lol lol lol кому ж не нужен платиновый член?



 
IrishCream
Дата: 07.11.2013, 15:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата Lenababina ()
один мне писал, что так сидит на сайте уже пять лет, на еленемодельс. И платиновый член. Конечно, такую дойную корову сайту выгодно иметь. Вот и дают идиотские советы, чтобы искал годами...

Полагаю, что это обоюдно))) Сам мэн, сидящий годами на сайте, реально никого не ищет. Ему прикольно позиционировать себя как "мужчину в поиске", поболтать, пообщаться. Это мы все понимаем. И платить нравится за поболтать))) Это как, ну например, ходить годами по автосалонам и искать автомобиль? И все мол не подходят...движок не тот, лакокрасочное покрытие фиговое...ну да, ну да))) В дейтинге примерно так же.
Цитата Lenababina ()
Неужели мужчины не способны логику включить...

Те мэны, которые не способны ее включить, на фиг, полагаю нужны)))


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Админ
Дата: 07.11.2013, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата julich-k@ ()
кому ж не нужен платиновый член?
ага! good lol lol lol
И хотела я слово ЧЛЕН заглавными еще написать, но не стала акцентировать 01cat 01cat 01cat 01cat 01cat 01cat


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.11.2013, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата IrishCream ()
что это обоюдно))) Сам мэн, сидящий годами на сайте, реально никого не ищет.
С большинством "ветеранов" так и есть. Но тот был особый случай. У него с логикой туго, да и с мозгами тоже. Плюс ему так мозги промыли, что надо только платить, чтобы найти женщину. Но, говорит - я плачу, а все никак! Что я делаю не так?? Я глянула в профайл... mda

Он написал требования к женщине такие:
1) чтобы знала английский в совершенстве, могла изъясняться на литературном английском ( прошу не беспокоится, если вы можете просто понимать партнера, но без разговора - извините! я не ищу молчаливую жену!)
2) чтобы любила фермерское дело и знала в нем толк
3) умела и любила доить корову
4) путешествовала на тот момент хотя бы в 2 страны (имела шенген или австралийскую визу, визу в США)
5) любила носить каблуки и была изящная, любила искусство и театр
6) обязательно высшее образование, плюс ветеринарные курсы!!!

mda
При этом он искренне полагал, что где-то в нашей стране существует такая женщина! lol

Так хотела написать ему - он забыл упомянуть, что она должна была иметь опыт высадки на Луну 01cat 01cat 01cat :01cat:

Но он так искренне недоумевал и жаловался, что за столько лет все никак не может найти себе пару, уговаривал продолжать с ним общение. Я как глянула на требования, долго ржала. Еще сам он с рыжими противными усами, как таракан. Писал, выхожу на пенсию, хотел бы путешествовать с женой по Австралии и др странам. Сам из США... Наверное, он до сих пор сидит на елене. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 07.11.2013, 16:21, местоположение: , Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да тоже так думаю-платят мизер чтобы скоротать вечера разговорами с разными девами. Тепло уютно и платить не надо за цветы и кафе. Некоторые даже умудряются жевать lol и попивать чаёк. :v
Лично скаммеры опасности не предсталяли для меня,потому что мыслят они не интересно и однобоко. Гораздо труднее отличить праздношатающихся так как среди них много весёлых личностей,остроумных и действительно любителей поболтать. В этом типе большая опасность-так как они могут вешать лапшу и смеяться годами.



 
Vanilla-air
Дата: 07.11.2013, 18:02, местоположение: Германия, Сообщ. № 116
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 367 Offline
А мне регулярно на фэйсбук шлют послания,представлясь адвокатом о том,что я наследство получила ,от какого то там дальнего родственника. ahaha
Устала удалять,а они все пишут и пишут...


Ольга

Life is journey, remember to enjoy view along the way.
 
IrishCream
Дата: 07.11.2013, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата Lenababina ()
Он написал требования к женщине такие: 1) чтобы знала английский в совершенстве, могла изъясняться на литературном английском ( прошу не беспокоится, если вы можете просто понимать партнера, но без разговора - извините! я не ищу молчаливую жену!) 2) чтобы любила фермерское дело и знала в нем толк 3) умела и любила доить корову 4) путешествовала на тот момент хотя бы в 2 страны (имела шенген или австралийскую визу, визу в США) 5) любила носить каблуки и была изящная, любила искусство и театр 6) обязательно высшее образование, плюс ветеринарные курсы!!! При этом он искренне полагал, что где-то в нашей стране существует такая женщина!

Ой, ржач!))) Я прикидываю, как кто-то доит корову на каблуках и цитирует Шекспира)))
Цитата Lenababina ()
, выхожу на пенсию, хотел бы путешествовать с женой по Австралии и др странам.

Я то думаю, что надо для путешествий на пенсии? Курсы ветеринарные! Чувствую, сидеть мне дома на пенсии)))


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Gata
Дата: 07.11.2013, 20:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 118
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Счастье ()
на фэйсбук шлют послания,представлясь адвокатом о том,что я наследство получила

ага,и мне слали пару раз,мол ищем мужчину с такой же фамилией, не муж ли он мой случаем, а то дело у нас к нему, а сами граждане из далекой Африки. Я подумала, давно ли мой бывший с неграми дружбу водит. lol тоже смеялась
Цитата IrishCream ()
Сам мэн, сидящий годами на сайте, реально никого не ищет

я с таким одним встретилась раз, как оказалось 3 года на елене пасется, все якобы жену ищет, типа бизнесмен, а сам еще тот жук... часа 4 водил меня кругами по городу и даже не додумался в кафе позвать. Говорит люблю пешие прогулки, я конечно тоже их люблю, но меня тогда укачало.
 
Happy_Wife
Дата: 07.11.2013, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата IrishCream ()
Ой, ржач!))) Я прикидываю, как кто-то доит корову на каблуках и цитирует Шекспира)))

Цитата Gata ()
часа 4 водил меня кругами по городу и даже не додумался в кафе позвать. Говорит люблю пешие прогулки, я конечно тоже их люблю, но меня тогда укачало.

я в ауте ahaha
0011 01cat 01cat 01cat ahaha



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.01.2014, 18:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, не могу, жалко времени, почитайте, как вы думаете - писатель или того хужее?

"Hello again my friend :)
I came home at my regular time to come home. It is a nice change usually I stay late for various reasons. Therefore I decided to write you a longer letter and try to answer your questions as I promised you yesterday. I don't like making promises that I am not sure if I will be able to keep, and when I give a promise then I do my best to keep it.
You presented another common quality, we are optimist and we have a sense of humor. As you mentioned, even in the desperate situations I don't lose hope. I know that it is a test from God as we are meant to be tested to earn a right in heaven. If we are patient, don't become rebellious and don't leave the right path we always are rewarded in the end. In many events in my life God always saved me, protected me and gave me an opportunity to be better. I believe everything happens for a reason. We might not know what the outcome will be at first but whether we realize it or not we end up in a much better situation.
Your love to operetta brought back memories. When I was in high school and in university my friends and I tried to go to the classical music concerts, theater and opera as much as we could. There were great student rates that allowed us to enjoy all of them. That's one thing New Hampshire lacks of, there is only one classical music band and some theaters. Unlike the movies they are not advertised well, and usually they are in Manchester or in Concord, which is 45 minutes-1 hour away from me. How is it in Saratov, do a lot of people go to the theater, or is there a chance to find a seat always?
I think you would like where I live if you were to see it. I live right by the Atlantic Ocean. It is not too crowded when the schools start until weather gets warmer. This is the time that I enjoy the beach the most. It feels as if it belongs to me and a few other people. Especially late afternoons I can go out for a walk on the beach and see only 10 people the most. It is also a very green state, everywhere you look is green. They also planted special trees decades ago to make the foliage look spectacular. During autumn leaves change colors to bright yellow, orange and red. There are many mountains in the state where you can go for hiking.
Aside for my mother I have a sister. She is 8 years older than I am and she lives in Ankara. She is married and I have a 25 year old nephew. She tries to come visit us once a year. Most of the year goes by counting the days and once she comes days fly so quickly. Next thing you know she went back and we are counting days again.
Unfortunately I don't have your email address to send you a Christmas card, so I hope you will accept this letter as your Christmas card as well. I know that this year you are feeling sorrow and I wanted you to know that I am thinking of you and praying for your mother. I wish I could have been more comfort to you, I hope to be next year.
The schools just came out of Christmas break today after having a 10 day off. Are the schools over there on Christmas break? If so for how long and what are you planning to do in that time? What do you teach?
Dear Sveta, I wish you a Merry Christmas. I hope to hear from you again.
Regards."



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·