18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 10:38 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Happy_Wife
Дата: 07.01.2014, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
блин, я не знаю кому как, но я устала столько читать.
Свет, похоже на писателя mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Zara
Дата: 07.01.2014, 19:26, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 122
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Cвета. я тоже всю портянку не осилила. но оооочень похоже что дядечке заняться больше нечем как только письмена писать. Я таким не отвечала - не было желания увидеть на почте очередную портянку. да и мне кажется что человек нормальный столько не напишет. скорее всего заготовка - имя в начале и в конце меняй и готово. дева осчастливлена вниманием. да еще каким ))))



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.01.2014, 20:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Спасибо, девочки!
Но прикол в том, что большая часть письма строго по теме, заданной мной. О детстве, об опере, поздравление с нашим Рождеством - это-то меня и остановило от решительных действий! )))))))) crazy



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Ocean
Дата: 07.01.2014, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Света! Я не читала все письмо, но, как я поняла, мужчина из Америки. Представьте себе, городок в 2 (и это еще много) тысячи жителей, а то и отдельно сооящий дом (это, скорее правило там, чем исключение), мужчина возвращается с работы и проводит вечер в однимочестве, проактически в лесу, один. Это их реалии. Большинстов именно так и живут. Чем ему заниматься? Как почувствовать себя нужным кому-то? Ну и дальше пляшите от этой картинки.
Нет, конечно, не все именно так и не все такие. Ну вот тут то и важно различать, кто, почему и зачем.
New HampshireЭ Я была там. По сравнению с Саратовым, это место покажется Вам глухой дырой. Хотя там чоень красиво, но надо понимать, что и как. И, кстати, я таки прочитала письмо. Не думаю, что он просто развлекается. Другое дело, что найти там то, что он ищет, не так легко. Но, должан Вам сказать, что переехать туда можно только, если действительно этот мужчина -- ваша судьба и большая любовь. Вот как-то так...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 07.01.2014, 21:10
 
Liss
Дата: 07.01.2014, 21:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Света, открой Google maps .... набери название его городка или его дом. адрес если знаешь ( можешь вычислить адрес по его е-майлу или имени и фамилии ) и можешь увидеть его дом и попутешествовать по окрестностям чтобы иметь представление.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Happy_Wife
Дата: 07.01.2014, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
что было сегодня так и не поняла. знакомится со мной мэн. зовет в скайп. на сз ник указан.
начинается общение в скайпе, начинает выяснять со многими ли я мужчинами общаюсь? я ему ответила типо почему его это так волнует. спрашиваю, Тигр это же не твое реальное имя? жду естессна что назовет. пишет"нет конечно, это ник" и молчание. спрашиваю, почему ты не ответил на мой вопрос. далее по списку.
[23:36:09] YK: are you worried about my real name?
[23:37:56] Ирина S: I do not talk to fictional characters
[23:38:20] Ирина S: I'm not interested
[23:39:34] YK: you do not want to talk with me?
[23:46:31] Ирина S: when I meet with someone. I call my name. it's basic politeness. if you do not want to be polite to me, why should I waste my time and yours? sorry
[23:47:02] Ирина S: good luck in the search for the right woman

что думаете об этом? мне лично не понравилось. я удалила его и заблокировала на сайте
з.ы. я думаю, кому скрывать нечего, тот имя назовет, и не будет выделываться, как барышня на свидании



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)


Сообщение отредактировал IrinkaSolnce - Вторник, 07.01.2014, 23:58
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.01.2014, 09:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Люда, я не из самого Саратова, я из маленького городка в Саратовской области, так что удаленность от цивилизации для меня не недостаток, а достоинство. Я родилась и прожила большую часть из своей жизни именно в маленьком провинциальном городке, и я боюсь больших городов - я себя там неуютно чувству.
Другое дело сам мужчина. он на 2,5 года меня моложе, и этот факт вызывает у меня БОЛЬШ-И-Е-Е сомнения! Меня во время моего дейтинга "осчастливили" два скаммера, и оба были на 2 года моложе. Правда я послала их и они ничего не получили, но ведь время было потрачено.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Liss
Дата: 08.01.2014, 11:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Какая ерунда - 2,5 года... это же не 25 лет.
Это вАААще не заметно, лишь бы не оказался писателем или пропадашкой.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Анна
Дата: 08.01.2014, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 83 Offline
Цитата Liss ()
вычислить адрес по его е-майлу или имени и фамилии )

А как это ? И на каком сайте это можно сделать? я знаю и е-майл и имя с фамилией ,пробивала на различных сайтах,но адреса так и не увидела ((

Добавлено (08.01.2014, 13:11)
---------------------------------------------
Цитата Switti ()
Другое дело сам мужчина. он на 2,5 года меня моложе, и этот факт вызывает у меня БОЛЬШ-И-Е-Е сомнения

Ну правда ,ерунда какая . Свет ,пообщатесь с ним ,вопросов по больше позадавайте,тем более нюх острый на скаммеров у вас уже есть..




Сообщение отредактировал Анна - Среда, 08.01.2014, 13:12
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.01.2014, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Главное, шоб он писал поменьше, а то я по любому не выдержу! 0011


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 08.01.2014, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
IrinkaSolnce, Иришь, я думаю он пофлиртовать с тобой хотел, а ты на него напала, а потом и вообще удалила. Он мне думается даже среагировать не успел. Хотя такое поведение более девушке свойственно, чего мужчине свои имя то скрывать. Так что забей и забудь.
А ники типо "Тигр" вообще характерные на мой взгляд и лучше такое "животное" стороной обойти.

Switti, Светлана, я тоже считаю, что из-за тех парней теперь всем не доверять что ли. Дайте шанс парню. Пусть проявиться, покажется. А то что столько пишет, так мягко намекните что любите сообщения поменьше. Краткость-сестра таланта!




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Анэта - Среда, 08.01.2014, 15:59
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 08.01.2014, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ой, девочки, он из Манчестера, а это большой город!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Liss
Дата: 08.01.2014, 21:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
http://www.192.com/
Это поисковик по UK


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 08.01.2014, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 134
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Switti ()
Ой, девочки, он из Манчестера, а это большой город!

Света! Из Манчестера? Че-то не верю! Почитайте его письмо внимательно о месте, где он живет и как он его описывает.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Avis
Дата: 08.01.2014, 22:34, местоположение: Оман, Сообщ. № 135
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Switti ()
Ой, девочки, он из Манчестера, а это большой город!

из какого такого Манчестера? Английского чтоли?
Энто сильно вряд ли, язык у него не североанглийский, и вообще он ссылается в своем длинннннннннном письме на то, что живет на берегу океяна в очень зеленом штате...
Меня вот заинтересовало, что у него сестра делает в Анкаре )) В Турции то бишь


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 08.01.2014, 22:36, местоположение: Оман, Сообщ. № 136
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Кстати, хозяйку на заметку: обращение my friend очень нетипично для англосаксов/англоговорящих.. Чаще этим балуются арабы, индусы, пакистанцы и прочие выходцы из жаркихъ странъ.

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Ocean
Дата: 09.01.2014, 00:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 137
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юль, американцы многие так обращаются. Точно знаю, потому как дружу с одним уже года четыре со встречами, с другим где-то месяцев 9 и тоже лично встречалась. :) В начале знакомства так и звучало -- мой друг, потому и подружились, всякие свитти, ханни на дух не выношу :*

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Четверг, 09.01.2014, 00:27
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.01.2014, 01:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Кажется, я напутала с городом!)))))))))))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Avis
Дата: 09.01.2014, 14:16, местоположение: Оман, Сообщ. № 139
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Ocean ()
Юль, американцы многие так обращаются.

тогда англоговорящих вычеркиваю, оставляю только англосаксов )) с американцами практически не общаюсь, но юк и австралия не замечены были ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Девочки, такое вопрос. прислал мэн вот такую портянку

Hi, I just recently joined and wanted to write a fee people and see if this site is any good. I'm tired of the girls here close by so I'm out searching the world for 'the one'. Ofcourse I love making new friends and getting to know people so hopefully we can start there. So to start a conversation you can tell me what you think about this site, recommend any other ones you like, and let me know if you have had any success here. Ofcourse if you want to tell me more about yourself then that's a big bonus!!! Well write me back when you get this and I hope to hear from you soon. By the way, you have very beautiful eyes ( I bet you hear that all the time right?)
Talk to you soon

и я не совсем понимаю, что он от меня все-таки хочет. то ли ему описание сайта нужно, то ли адреса других более рыболовных сайтов, то ли со мной познакомиться, то ли он и сам вообще не знает. еще и без фото. стоит ли отвечать такому товарищу? я подрастерялась mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·