18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 21:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Inna
Дата: 06.05.2013, 21:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Ой, у меня появилась подпись и аватарка, спасибо.

Инна
Любовь позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят.
 
Success
Дата: 06.05.2013, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я не смогла удалиться с Анастасии.хотя и я и мой мужчина писали. Да,ответили,удалим,но нет. убрала еле еле фотографии. А вообще,сразу ушла оттуда,когда в Бельгии увидела рекламу на компе что-то типа дешёвые туры к русским и украинским женщинам на 3 дня и далее ...это было около 2 лет назад.


 
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 21:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Inna)
Я нашла сайт настоящего Девида и написала ему, что хочу с ним переписываться на по Анастасии, а напрямую и скопировала письма.

Вот это я понимаю! Мои аплодисменты! lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Zara
Дата: 06.05.2013, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Инна, вот это да! Вот их как надо, девочки. Чтобы неповадно было!  good
Пы.Сы. Надеюсь что настоящий Девид устранил своего "конкурента" не баллистическими ракетами.  lol




 
Inna
Дата: 06.05.2013, 21:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline

Цитата
Я не смогла удалиться с Анастасии
Я тоже уже хочу удалиться, зарегистрирована через агентство, они фильтруют все письма и фото, чтобы не дай Бог личными данными не обменялись, это же их деньги. Но подожду до сентября, может все-таки приедет мой принц, очень приятно ждать чуда, особенно, когда настроилась не переживать и не болеть: или будет чудо или будет, как есть, что тоже не плохо.


Инна
Любовь позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят.
 
Zara
Дата: 06.05.2013, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Инна, сентябрь через  100 лет будет, разве можно столько времени тратить не зная точно есть ли смысл? На сайты, на сайты надо - знакомиться, общаться, выбирать...



 
Inna
Дата: 06.05.2013, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Я все-же думаю, что скаммеры - это ерунда, минимум одно, максимум - пять писем и ты понимаешь, с кем имеешь дело. А дальше сама решаешь или поприкалываться, или - в сад! А вот "писатели" - другое дело. Это живой, реальный человек, который пишет тебе месяцами, годами, делится мыслями, желаниями, советуется, искренне интересуется тобой. Ты привязываешься к этому человеку, тебе кажется, что ты знаешь его всю жизнь, он становится каким-то родным, только уехал просто надолго. И получается, что живешь в виртуальном мире, думаешь о нем. И я не исключаю, что они тоже испытывают чувства, переживания, но им этого хватает и надеяться больше не на что. А он же получается какой-то идеальный, потому что все мысли правильные, а поступков не совершает. И это самое опасное зациклиться и не замечать больше никого. Поэтому, очень хорошие здесь советы дают не привязываться к ним и не позволять развиваться чувствам к виртуальному человеку.

Инна
Любовь позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят.
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Bella)
Вот из свежего...
Довольно добрый день! Как ваш день Я действительно ценю нашу связь на Wayn. Я Роберт Джексон Инженер-химик по профессии, родом из Соединенных Штатов и мой адрес 1925 Филадельфии Drive, Дейтон штата Огайо, и я
А что в нем не так? Ты погуглила и что-то нарыла?

Эээм, а я не поняла, это два разных или один и тот же?
Цитата (Bella)
Причина в том, что я не могу путешествовать с большой суммой денег, поэтому мне посоветовали конвертировать деньги, чтобы купить Зародыши камней и золота пыли. 
good lol "купить Зародыши камней и золота пыли" - в мемориз....... lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 06.05.2013, 22:32, местоположение: Мексика, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Пыльный какой зародыш, а? :*

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Inna)
они фильтруют все письма и фото, чтобы не дай Бог личными данными не обменялись, это же их деньги. Но подожду до сентября, может все-таки приедет мой принц, очень приятно ждать чуда
Так вот почему вы с ним писали на сайте! МАМАДОРОГАЯ! Это что же они там все поудаляют, как можно так от кого-то зависеть! 0011
Ну не нет возможности удалиться, так пусть висит профайл. Идти на другие сайты и делов-то!

Подождать до сентября????????? 7818470 0001 0001 0001 0001
Ради КОГО? Деда стовосьмидетятилетнего? ИННА, он же не последний шанс!
Нет, конечно, это Ваше дело, но это просто странно - такая привязанность безосновательная... Как это торопиться некуда? Это мужчину возраст украшает. А женщину украшает молодость... Зачем тратить время на неизвестность! girl_flag_of_truce
Почему нельзя сейчас разместиться на сайтах? 0011


Подсказки по работе форума) >>
 
Bella
Дата: 06.05.2013, 22:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 31
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Лена, так в этих Зародышах...и от меня ждет билет, а по фоткам гуглила, вылезла ЮАР компания, это реальный человек. по АйПи- США выдало. Скаммер 100 %.  Но надо отдать ему должное письма читает, и отвечает . Это похоже на Аненого со скакунами...но мы и до скайпа не дотянули, зародыши в третьем письме полезли с золотой пылью ahaha

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...


Сообщение отредактировал Bella - Понедельник, 06.05.2013, 22:47
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Inna)
искренне интересуется тобой
А я думаю так можно сказать, если человек сказал что-то типа того: "Дорогая, я волнуюсь за тебя, потому я хочу быстрее увидеться." И организовал встречу и дальше развивает отношения, помогает материально в конце-концов. Вот это и есть - искренне интересуется тобой. А все остальное - это просто слова, болтовня. Закрыла страничку и нет человека... Только в голове. Как звезды или Луна... Мы знаем, что они где-то есть... Но к нам это не имеет никакого отношения. Так же и эти виртуальные кавалеры - где-то есть, но к нам это не имеют никакого отношения пока не сделали что-то РЕАЛЬНОЕ. mda
Как мне писал мой окопник - "скажи сколько стоят билеты, я пришлю тебе денег". И исчез, когда написала, что приезжай ты в мою страну?. :v Потом появился ч-з месяц и как ни в чем ни бывало рассказал сказку о его проблемах. И так повторилось несколько раз. Как-то даже выслала адреса сайтов с ценами (будто он сам у себя не может посмотреть все билеты и купить у себя, не высылая никому денег. Может! И другие так и делают.) Не поленилась, прикололась, спросила - А что, интересно так играть? Он пишет: "я не играю, Лена, я собираюсь перечислить тебе деньги на билеты, так я мог бы играть в моей стране." Ключевое слово - "СОБИРАЮСЬ". :v Хотела написать - вот когда приедешь, тогда поверю. Да уже лень было. mda Вот они это "собирающиеся" и едят наше время... Кто был в дейтинге в 90-е, те уже давно замужем большинство...

Цитата (Inna)
Ой, у меня появилась подпись и аватарка, спасибо.
На здоровье! :* rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 22:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Bella)
так в этих Зародышах...и от меня ждет билет
Все вижу, перечитала! Ато его текст у тебя мелко написан, я не сразу вычитала. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Bella
Дата: 06.05.2013, 22:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 34
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Лена, та хотелось как то выделить, но вот мелкий текст , извини.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Zara
Дата: 06.05.2013, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Инна, это от неопытности кажется что писака этот живой человек. Проходит. И у Вас пройдет. Но срочно, срочно на сайты - с ровесниками знакомиться. Или чуток (только чуток) постарше, раз уж тянет к тем кто постарше (как меня, например). Но с бабаем сладоречивым срочно надо завязывать. Потому что не приедет.  А если приедет - с ним же на улице стыдно будет ходить. Они же обычно старые фотки ставят, а приезжает этакий дед-пердун вместо того "хорошо сохранившийся" что на фото был.



 
Админ
Дата: 06.05.2013, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
а приезжает этакий дед-пердун вместо того "хорошо сохранившийся" что на фото был.
Да по-любому там уже песок сыплется в его возрасте. Я бы даже отвечать такому не стала. :Q

Цитата (Zara)
А если приедет - с ним же на улице стыдно будет ходить.
Вот именно! Согласна. good Как и было с первым канадцем... Жалко, наши девушки умницы-красавицы и так себя не ценить! И никаких выводов, извлеченных уроков, снова в то же самое нырять с головой... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Inna
Дата: 06.05.2013, 23:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 37
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Девочки, я только сегодня утром поняла, в каком танке я просидела все эти пять лет! Я за сутки столько информации получила на Вашем форуме, что у меня сейчас просто голову рвет! По-истине, ничего нет нового под Луной. Конечно, я уже понимаю, что нужно полностью менять ситуацию, но хочу собраться с мыслями, чтобы все сделать разумно и правильно. Какие же Вы молодцы, что создали этот сайт!!!

Инна
Любовь позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят.
 
Zara
Дата: 06.05.2013, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Инна, мне знакомы Ваши чувства - я точно так же думала когда впервые прочитала обо всем что здесь девочки писали. И я пришла к выводу что "Дейтинг" - это наука, и если следовать всем правилам то добьешься успеха. И как в любой науке все уже исследовано и испытано, осталось только применить на практике.



 
Админ
Дата: 06.05.2013, 23:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Inna)
Конечно, я уже понимаю, что нужно полностью менять ситуацию, но хочу собраться с мыслями, чтобы все сделать разумно и правильно. Какие же Вы молодцы, что создали этот сайт!!!
Спасибо... rose Когда есть что сказать, так и рассказываем свой опыт... Мне в свое время помогли, я знаю как это - когда варишься в своем соку и нужен совет со стороны.
Так, спокойно, граждане, все там будем. crazy married
Голову бережем и идем смотреть сайты, набираем в гугле или яндексе словосочетание - Сайты знакомств и смотрим на кандидатов в мужья. good
И в перерывах читаем форум и сам сайт:
Безопасность международных знакомств: http://www.fordating.ru/blog
Правила для фотографий: http://www.fordating.ru/publ/photos_for_dating/13
Тут все статьи о дейтинге: http://www.fordating.ru/publ/

Проверить - что мы о каком-то сайте тут пишем, набрав с главной страницы название сайта в поиске вверху справа.


Подсказки по работе форума) >>
 
Bella
Дата: 06.05.2013, 23:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Inna, Ну вот и хорошо, теперь уже со знанием и опытом, начинайте свои поиски, найти своего мужчину не просто, мы все тут " старатели" которые моют песок crazy и верят , что самородок обязательно встретиться :v

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·