18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 11:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 23:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Bella)
которые моют песок

ага, перекапывают тонны зародышей камней и золота пыли lol lol lol lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 23:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Итаки встречаются самородки! Есть же у нас те, кто выходит замуж. Когда я впервые пришла на подобный форум, я не верила, что все эти встречи у них реальные, что вообще это реальные люди пишут, думала, админы сайта кропают для рейтинга. Но теперь-то я знаю, что все люди реальные и истории реальные. И мужья реальные. Так что, Таня, как хорошо ты сказала - "Дейтинг" - это наука.
Точно! good
Или как правила дорожного движения. Главное, сесть в нормальную машину и ехать по правилам, изучая карту (не соваться в гиблые места, на тупиковые выезды и тд), смазывать машину, иногда отдыхать, делать все с удовольствием и не гоняться за каждой лающей или кусающей собакой (бывают МЧ,которые норовят "облаять", идти мимо них молча) итд. Тогда рано или поздно приедешь в пункт назначения. married

Цитата (carminaburanna)
перекапывают тонны зародышей камней и золота пыли
lol lol lol good
Вот-вот! crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Success
Дата: 10.05.2013, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
хочу рассказать случай одной дамы.(правда не совсем в тему) Сейчас она удалилась с одного форума. А жаль конечно. Вообщем,ей 52,она странным образом была замужем за англичанином. До сих пор не могу понять что это было,а спрашивать как-то неудобно было,всё-таки там знали её много времени,а я только пришла не так давно-почитать. она москвичка. Так вот,видать имела отношения,мужчина приехал к ней в Москву,может после ряда встречь. Они поженились в России. Но после свадьбы мужчина исчез ... Зачем ему это было нужно не пойму? странный случай. Она еле добилась развода. Сейчас нашла американца,собиралась к нему и удалила профиль. Но эта история осталась в памяти-до сих пор не могу понять-зачем? скорее всего в результате развода с ним связывались,то есть он жив и не вредим. Но она его больше не видела. mda ничего себе побывала миссис (фамилию уж не помню),если найду как-нибудь её историю,напишу-редкий случай.




Сообщение отредактировал nattynatty - Пятница, 10.05.2013, 20:08
 
Ocean
Дата: 10.05.2013, 20:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ха! Так он там у себя в стране оставался ведь неженатым! Пока брак не подтвержден соответствено на уровне, как там -- эвалюировпния? -- не помню, с переводом и апостилями в соответствущем департаменте другой тсраны, мужчина числится не женатым! Видимо, ему зачем-то нужен был этот брак вначале, а потом стал не нужен. Вот он и не заморачивался.
Если брак заключается в нашей стране, им, конечно, лепят штамп прямо в их загранпаспорт, но... поменять паспорт очень легко -- утерян якобы и все. Никаких штампов о браке, чистый паспорт снова!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 10.05.2013, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Люда.Я тоже думала,что для чего-то надо был. Только что нашла её сообщение,она даже не в курсе была,что нужно сдавать экзамен по английскому. Вообщем,нашёл себе женщину,которая не в курсе всего,женился для своих целей,потом передумал. Ну ладно,хоть, осталась в России и квартиру не продала в Москве.


 
carminaburanna
Дата: 12.05.2013, 12:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
История с "дохтуром" потихоньку продолжается. Товарисч уж совсем расслабился и заливается соловьем...

All of that time, I never really understood how incredible being with you would be if you give me your heart--I only knew that without you, I was a castaway, alone and empty. Just when I was about to surrender to long nights so dark and lonely, you entered my life at last, and I knew right away that you were my one and only, the one I'd waited for all of my life. Now I'm so caught up in loving you, that I can barely remember the meaning of feeling blue. You're my dream come true, and I swear that I will always love you.
With lots of love from me to you.
Dr Patrick


Как пишет... как пишет... Рыдаю от умиления lol Через пару писем пора начинать ныть на тему "ах, когда же ты приедешь, милый...." (шепотом) Мне очень интересно в какую сумму мне это всё "выльется" lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Liss
Дата: 12.05.2013, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Аня, а какой он у тебя "дохтур"? Что лечит-калечит?
Иногда я боюсь сама себя  diablo ... и думаю, что наша полиция в моем лице потеряла хорошего следователя , ну или опер...упАл ...намоченного ahaha ...... и нас, таких "следователей" - целый форум...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
carminaburanna
Дата: 12.05.2013, 13:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Liss)
какой он у тебя "дохтур"?

Лечит от наивности. Дистанционно. Скорее всего дорого. lol
Алеся, да я не спрашивала, всё равно скамерюга махровый, так какая разница. Я ему шлю туфту всякую, оставшуюся в архиве после других таких же и жду, когда мне назовут сумму. А потом я подумаю, как над ним приколоться. lol
Да мы тут почти все... Год в дейтинге - можно брать на работу в Интерпол без стажировки lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 12.05.2013, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Аня, где ты находишь таких соловьев? :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 12.05.2013, 13:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Irinalove)
Аня, где ты находишь таких соловьев?

Обычно они меня сами находят и я их отстреливаю на взлете lol Этого соловья отловила на Фдатинг, вляпалась сама (он анкету заполнил аккуратно и немногословно ahaha ). Решила поприкалываться. Тем более, что это занимает ровно 2 минуты раз в два дня...

В последнее время соловьи массово перебираются в соцсети. Даже Вконтакте уже завелись. В принципе логично. Их сложнее оттуда убрать. Кстати, на этого соловушку надо накапать администрации Фдатинга (под соусом чужих фотографий) и посмотреть, что будет.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 12.05.2013, 13:53
 
Админ
Дата: 12.05.2013, 14:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (carminaburanna)
Now I'm so caught up in loving you, that I can barely remember the meaning of feeling blue.
Ахахах, как знакомо! Еще и перевод в тему: "Сейчас я настолько погружены в любви к тебе, что я с трудом помню смысл чувствую себя синий" Вот веселуха. Как Люда рассказывала - погонять его в банк по фальшивому номеру перевода. good lol

У меня в саааамом начале еще в 2009 была переписка с одним МЧ. Закончилось все на том, что прислал фотку себя в костюме летчика, а на груди другое имя. Я его так назвала в письме, он бросил писать. lol
Потом я узнала методы все эти проверок, решила его погуглить (вначале-то ваще была неграмотная, не гуглила никого, просто переписывалась) Таки скамер оказался! Фотки всем слал разных МЧ. И скамерил дев из разных стран и все разными методами - и про наследство, и на любовь налегал. Погуглила по его телефону.

А письма ведь писал большие, хорошие, отвечал на мои вопросы, называл по имени, о встрече заговорил скоро, все чин-чинарем. Кроме того, что тогда скайп как-то не использовали я и не звала его. Но он звонил, голос не понравился, показалось лживые нотки в голосе. Ведь так и оказалось.

Анкету тогда тоже удалил, типа - меня нашел же. :v Но вот нюх не подвел, чуяла что все это сказки. Кроме того, он на ЕМ был платиновый, и мне подруга говорила - ну тогда точно серьезный, раз платит! Ну просто не подкопаешься. mda
А потом на ЕМ его анкета была заблокирована с комментом: "До конца разбирательств". Ну тогда все встало на свои места.


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 12.05.2013, 14:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А я то думала, что все говно только к моему берегу прибивается .... А тут вон какие соловьи поют заливаются ... да еще и морду-лица свою скрывают за чужими фото. 
В саду, в который отправляем не пригодившихся, писателей, скаммеров и т.п скоро станет "поуютней", заведется соловей  lol может быть даже соловей-разбойник


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
carminaburanna
Дата: 12.05.2013, 14:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Liss)
В саду, в который отправляем не пригодившихся, писателей, скаммеров и т.п скоро станет "поуютней", заведется соловей  может быть даже соловей-разбойник

Нуууу.... в моём саду уже своя маленькая армия, сплошь из "генералов" и все поют-заливаются... Представили себе эту картину? lol И "дохтур" это уже второй. Первый ещё и ветеринар, вот пусть соловьев и лечит. Но в целом - скукота. Твои ортопеды всё-таки пооригиннальнее будут. crazy


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
molly
Дата: 12.05.2013, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (carminaburanna)
Как пишет... как пишет... Рыдаю от умиления
О да, поэт прямо lol . Напоминает мне моего второго скаммера. Только тот все писал о своих снах обо мне и нашем будущем ahaha

Цитата (carminaburanna)
Лечит от наивности. Дистанционно. Скорее всего дорого
Да подумаешь какие-нибудь долларов 200-500 :p У меня как-то больше не просили :*


Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 12.05.2013, 20:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (molly35ru)
У меня как-то больше не просили

У меня 10 штук баксов просили. Так что не факт :p


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
molly
Дата: 12.05.2013, 20:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ужасть, совсем не соображают, в какую страну пишут lol Жадность их погубит, нет чтобы по чуть-чуть :v

Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 12.05.2013, 20:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
У меня завелся один -- но маскируется нехило.Разведен. Детей двое. Ай-Пи показывает Америку и все тут. Но спинным мозгом уже чую их, голубчиков! ПесТни их! Вообще не отвечаю. Нет времени, как только душок почуяла, просто перестаю отвечать. Я в свое время поиграла с парочкой. Ну пока что хватит. Просто в сад.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 14.05.2013, 19:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 58
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Как я и чуяла, скаммерок был. Я ему даже отвечать не стала. Кинул мне его е-мейл и, смотрю, на следующий день нету его уже на сайте.
Девочки, мотайте на ус -- чей-нибудь -- сейчас они уже не только вдовцы. Они могут быть и просто разведеными, и детки живут с бывшей женой и Ай-Пи не просчитывается. Так что они совершенствуются. Правда, все еще есть признаки - профессия (этот собирает раритеты якобы по разным странам), много слов о любви и преданности сразу же, возраст моложе, чем у тех, кого он ищет. А еще задают вопрос почти сразу: -- Как давно ты на этом сайте?
Ну и анкетку они быстренько убирают с фото.
Вот вкупе, если это вылезает, надо уже насторожиться.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 14.05.2013, 19:43
 
Carnation
Дата: 14.05.2013, 19:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 59
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Цитата
Но после свадьбы мужчина исчез

Может зашел на визовый сайт, увидел цифру 851 фунт и решил ,что пора заканчивать семейную жизнь )))


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Sunny
Дата: 16.05.2013, 17:34, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 60
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Кого только не встретишь на просторах инета...
Сегодня вот получила письмецо:
"Dear Miss,
I m a submissive person. No have relationship in my country. I want to
know if it s possible to be your slave. I want to be your financial
slave and send you money every week, like a good slave.
My life is borring, I need to take care one Mistress.
Hope you are interesting. I m very polite, shy and obey very good."
Наверное очень сильно скучает бедолага...


Наталина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·