18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 19:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Админ
Дата: 06.05.2013, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Посмотрела, именно про "военных" нет у нас отдельной темы. Думаю, новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...

Так вот, а мне написал командир армии НАТО general Joseph Dunford, девочки, это не хухры-мухры! И вот командир армии НАТО, находясь на службе в Афгане, сидит на бесплатном сайте и пишет, что "как только выйдет на пенсию, тут же приедет, потому что влюбился..." 0008
Нет, я не стала ждать приезда его, сразу удалилась с сайта. Терь его жду. :* :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 06.05.2013, 17:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
А мне тоже "генерал" прислал письмо  аж на русском языке : 
Здравствуйте прекрасной даме. Мне очень приятно общаться с вами.
Надеюсь, что все хорошо с вами и что вы наслаждаетесь день?. Меня зовут майор. Генерал Джон ф. Кэмпбелл. Я американский военный офицер в Афганистане. Ты мне нравишься, и я хотел бы с вами встретиться. Мне нравятся честные и заботливые мужчины с хорошим чувством юмора. нравится встречать новых людей и их образ жизни. Мне очень понравилась новая часть мира, спокойствия на море, красота гор и все, что может предложить жизнь. Я люблю фильмы, читать книги, слушать музыку, видеть слезы Бога в дождь танцуют в ритме, приготовление пищи … Но это может быть весело, с хорошим отношениям … Курчавый калачиком с хорошей книгой у камина с вами на моей стороне. Ищу реальные и значимые интимные отношения приводят к браку, где есть любовь, страсть и романтику. . Я желаю вам может предложить жизнь я не всегда на этом сайте, пожалуйста, я хочу, чтобы написать или отправить письмо прямо на мой личный адрес электронной почты: genjohn.campbell @ aol.com), пожалуйста, напишите мне в этом сайте, так что я могу связаться с вами и рассказать вам больше о себе и отправить вам мои фотографии. Пожалуйста, если вы не говорите по-английски, вы можете написать мне на языке, который вы можете. Также жаль, что я не включил мои фотографии здесь, я не хочу поставить мою фотографию здесь, потому что мои профессионального статуса, поэтому я пошлю мои фотографии на ваш личный почтовый ящик. Надеюсь, вы понимаете? Спасибо. Надежды услышать от вас скоро. John F.
Внимательно прочитав я поняла, что генерал ....."голубой"  lol .(Мне нравятся честные и заботливые мужчины с хорошим чувством юмора)  ahaha .
И я ему отправила письмо следующего содержания:  я написала этому ГОЛУБОМУ «генералу Кэмпбелу», что моя фамилия тоже Кэмпбэлл … и зовут меня Наоми , и даже фото приложила ))))) и приложила фото Барака Обамы  — написала, что это мой брат и что они с моим братом лично знакомы … но только «мой брат» очень расстроился узнав, что «генерал Кэмпбэлл» — голубой )))))))

Есть одна женщина (очень наверное обижена "генералом"), которая формирует базу данных лже - генералов и собирает инфу о них .... даже в Пентагон собралась жаловаться ))))). Если можно, я могу написать ее эл. адрес.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Ocean
Дата: 06.05.2013, 18:21, местоположение: Мексика, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Только не пишите этим генералам и другим, каким образом вы узнаете в них мошенников! Они слишком быстро учатся! И меняют тактику, чтобы распознать было сложнее.
У меня здесь просто обвал генералов и в скайпе, и на сайте. Даже адмирал затесался! Во как! Наверно, выберу адмиралав мужья, а то генералов развелось, как кур в урожайный год.
ЭХ, а фото у некоторых -- просто загляденье! Таки настоящие генералы хороши! А вот их двойники, гмммм.. :Q


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 06.05.2013, 18:53, местоположение: Мексика, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Американский генерал Williams Robert Cone!
Крутой красавец в берете! Только вот сглупил генерал, в графе о национальности у него стоит Middle Eastern ahaha
А фото типичного амера!
Прикрепления: 3208766.jpeg (34.4 Kb)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 19:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Эх.... раз пошла такая пьянка, расскажу про первого своего скаммера. Было это давным-давно (почти два года назад). Я тогда была молоденькая, глупая, о существовании подобных редисок знала только по наслышке.
Поймала я это "сокровище" на Окупиде. Тооолько зарегистрировалась... Пишет мне весь из себя такой молодой-симпатичный



Вежливо так пишет. Ветеринар. Родом из Абердина, живет в Манчестере. Женат никогда не был, детей нет. Красота!
Начинаем знакомиться. Он меня чуть не со второго письма тащит с сайта на е-мейл, мол так приватнее. Где-то два месяца я с ним переписывалась и в Скайпе мы беседовали (без видео) и звонил он мне. Голос - закачакшься (кстати, говорил без акцента)... Я влюбилась, ясное дело... (Вот только проблема оказалась в том, что влюбиться я могу, а вот голову потерять уже не могу. Она у меня намертво прибита жизненным опытом lol )
Потом вдруг к концу второго месяца нашего знакомства начинаются у моего Даниэля трабблы... Хотел бедолага обеспечить наше совместное будущее и купил трёх чистокровных арабских лошадей (да, я знаю сколько это стоит ). Но что-то не рассчитал и "попал" на растаможку. И не могла бы я взять кредит в банке на 10 тыщ баксов. (Вот на этом месте моя закружившаяся от любви голова моментально встала на место)
Неделю в Скайпе кровь пил... Я понять не могла: он таки мошенник или просто дурак. И до сих пор не поняла, кстати (и ни одна из его фоток в Гугль-картинках до сих пор не пробивается).
Последний разговор был вообще феерический. Я прежде чем удалить его из контактов разговор скопировала и сохранила. Перечитываю, когда у меня плохое настроение.
[11:38:01] Daniel Davidson: hello
[11:38:22] Daniel Davidson: how are you doing today
[11:40:03] Анна Быстрик: today I (devil)
[11:41:28] Daniel Davidson: i feel the same way too, i still cant get my thoughts off your last email to me.
[11:41:51] Daniel Davidson: that simply proves you dont care about my project but only interested in my love
[11:42:17] Daniel Davidson: how can you love someone and you dont care about his dealings and how he survives
[11:43:31] Daniel Davidson: i dont call that love, i felt you are a strong character just like me that is why i was able to share with you and because of the love we share. if not that i will not share with you but after doing it you making me feel i am among those in which catigories you named in your email.
[11:43:59] Daniel Davidson: I put sll my heart to this and getting to know you have limited boundarys with me, i feel insecured
[11:49:35] Анна Быстрик: How do you think is right, my love
[11:50:47] Анна Быстрик: how can you love someone and you dont care about his dealings and how he survivesI could ask you the same question. But I will not.
[11:52:13] Daniel Davidson: My project is at stake, you dont expect me to be calm and i have you tell me you love me everyday but you cant do anything to see me restore back to my right position.
[11:52:21] Daniel Davidson: a benefit of doubt is all i need
[11:53:02] Daniel Davidson: if you cant give me that chance, then i am forced to think you only like me but not love even as we have not meet us.
[11:55:29] Анна Быстрик: Daniel, I understand that your project is more important to you our relationship and our future.
[11:58:17] Daniel Davidson: Because i think without my project sucessful, my life will be ruine and you know what i meant by saying that. and our future might also be reuined too.
[11:58:58] Daniel Davidson: If you were not important i wouldn't have shared this with you.
[12:00:03] Daniel Davidson: I know there's lot happening on the internet, you should give me a benefit of doubt. am just one of a kind.
[12:01:45] Анна Быстрик: I wish you good luck. But without me. Good-bye....

...вот и вся любовь... mda
Прикрепления: 3560716.jpg (63.5 Kb)


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Понедельник, 06.05.2013, 19:54
 
Carnation
Дата: 06.05.2013, 19:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Жадность их губит )) просили бы по 500 евро, может кто бы и посылал

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Ocean)
Только не пишите этим генералам и другим, каким образом вы узнаете в них мошенников! Они слишком быстро учатся! И меняют тактику, чтобы распознать было сложнее
Абсолютно согласна! Не надо говорить им наши методы ни в коем случае!Я вообще им не говорю - как я что-то выяснила. Пусть сидят и думают, что такие умные и продолжают делать свои ошибки. Говорят же, что крысы привыкают к яду и потом их все сложнее травить. Так и с этими.

Цитата (carminaburanna)
Вот только проблема оказалась в том, что влюбиться я могу, а вот голову потерять уже не могу. Она у меня намертво прибита жизненным опытом
Я тебя обожаю! good lol lol lol
Прочитала твою историю запоем.
Тааак, пошла поищу письма моих скамеров-генералов. Где-то лежат скопированные. Ни из них один денег не успел попросить, но в базах скамерских их потом находила. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Liss)
И я ему отправила письмо следующего содержания:  я написала этому ГОЛУБОМУ «генералу Кэмпбелу», что моя фамилия тоже Кэмпбэлл … и зовут меня Наоми , и даже фото приложила ))))) и приложила фото Барака Обамы  — написала, что это мой брат и что они с моим братом лично знакомы … но только «мой брат» очень расстроился узнав, что «генерал Кэмпбэлл» — голубой
lol lol lol lol lol
Он не ответил? Был у меня подобный американец с еленымодельс, пишет красивые письма, а сам шлет маааааленькие фотки АКТЕРОВ, причем разных актеров! Я ему тоже Барака Обаму выслала, и тоже сказала, что это мой родной брат.
Ааа, так что, СЕСТРА! Я нашла тебя! x lol


Подсказки по работе форума) >>
 
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Последняя новость: параллельно с дейтингом осваиваю технику скамминга lol Не пугайтесь, я не собираюсь никого разводить на деньги. Просто решила слегка порезвиться, поскольку времени это почти не занимает.
Собственно история. На Фдатинг отправила пилотничек вроде бы англичанину с вполне нормальной анкетой. Разведен, 51 год, двое детей, врач. Ну на фотке мэн явно не пятидесятилетний, ну бывает (это единственное несоответствие). Ответил: мамма мия... давненько я этих ребят не встречала... mda По всей видимости генералы уже покрывают всю поверхность Афганистана толстым слоем и их решили слегка притрусить врачами lol Я бы его удалила и забыла, но он написал, что готов приехать ко мне как только закончится его контракт (а контракт заканчивается через месяц). Гы, подумала я и решила его некорое время подержать и посмотреть, что будет из чисто академического интереса. Вытащила из глубокого архива свой первый пилотник, огромный и нерабочий, письма, которые я писала самому первому моему "генералу" и теперь ему кусками это все засылаю. Фотки просил: пульнула туже самую, что на сайте стоит, 4 раза подряд. А какая ему разница? lol
Три письма уже от него получила. Чувак начинает "таять" от моих писем и моей неземной красоты lol Посмотрим, что дальше будет


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ань, скажу честно,завязывай с ним. Пишет он так всем- 
My dear friend Tamara,

Thanks for your message at Fdating.com,I would love to brief you about my background and my life..I am Irish London,i was sent on a mission here in Afghanistan.
I am currently 51 years young, If you do the numbers, I was born in 31th march 1962.
I am divorced with 2 daughters,8 and 10 years old now and I have been divorced for 6 years now which simply means that I have been alone for 6 years and my kids is living with my ex-wife after my divorced with her.When it comes to health and fitness, I try my best to keep myself fit, I love to go jogging on weekends a few miles around while listening to music I love,to me jogging is the closest feeling from flying. "Only, if I had wings."I believe no one knows what may lies ahead on our lives, no matter how much you may plan for something in your future. I have learned to live one day at a time while attempting to give my best performance in my professional life as well as in my ordinary one.

"Where there is hope for a bright new day, there is hope for a renewed life." – David Smith .I currently work for the Red Cross Under UN as a Medical Doctor and i am stationed here in Afghanistan now. I will be completing my contract with the Red Cross in a month time. I plan to have a vacation to meet you next month if we have good understanding and also to look for possible investment opportunities in your country, Honestly I need a life partner, a woman to call mine and live together as family.it is difficult to find people you want to surround your life with on an average day, in my case networks maybe the only way to find such connections.
Please write me and tell me more about you and your pictures
Cheers Patrick



 
Zara
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (carminaburanna)
Фотки просил: пульнула туже самую, что на сайте стоит, 4 раза подряд. А какая ему разница?
lol Аня, жду продолжения. История обещает быть... предсказуемой, но от этого конец не менее интересный. 
Что попросит?  Что с ним случится? Врачи - они не генералы, у них какие-то другие траблы должны случиться.
Весело и познавательно, удачи тебе. Не забудь написать чем закончится его история.




 
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (nattynatty)
Пишет он так всем

Наташ, ну конечно он всем пишет одинаково. Правда в письме мне додумался имя убрать lol Неужели ты думаешь, что я всерьез буду ждать его приезда? crazy

Цитата (Zara)
Врачи - они не генералы, у них какие-то другие траблы должны случиться.

Вот это я и хотела выяснить :)


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Воскресенье, 05.05.2013, 18:25
 
Success
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ань, нет, конечно,не думаю. Но письмо когда прочла-тоже подумала-скаммер. А ещё он написал интересный момент-думал,что Тамара-это название нашего праздника  lol lol ну оригинал, опрофанился с именем


 
Koala
Дата: 06.05.2013, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (carminaburanna)
По всей видимости генералы уже покрывают всю поверхность Афганистана толстым слоем и их решили слегка притрусить врачами


lol lol good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Bella
Дата: 06.05.2013, 20:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Ха-ха  ahaha , так мне ентот дохтур тоже писал, но я сразу в сад....да генералы уже кончились, теперь остались доктора и ювелиры mda

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Админ
Дата: 06.05.2013, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (carminaburanna)
Три письма уже от него получила. Чувак начинает "таять" от моих писем и моей неземной красоты
Ааааааа, вот ты жжешь! Вот ржака! good lol lol lol
А я одного скамера как-то не его именем назвала, ничего и это не заметил! Я таким их же письма еще любила отправлять. Они это тоже не замечали. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
carminaburanna
Дата: 06.05.2013, 20:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
"Дохтур" сегодня написал: Take care of yourself for me...
Уииии.... Чуть не обрыдалась от умиления. lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 06.05.2013, 20:31, местоположение: Мексика, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, сейчас некоторые в Афгане уже по контракту (блин, классно врут, там есть реальные котрактники в Афгане, вот они под них и косят), некоторые в медицинском или санитарном обозе, и даже инженерят там.
Аня! Тот ветеринар Даниель -- типичный скаммер. Даже, когда их посылаешь, они пытаются какое-то время еще пообвинять в недоверии к ним и т.п. Авось прокатит! Но самое противное, что они адрес передают по цепочке, и через некоторое время заявляются другие и начинают новую сказку сказывать.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Bella
Дата: 06.05.2013, 20:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Вот из свежего...
Довольно добрый день! Как ваш день Я действительно ценю нашу связь на Wayn. Я Роберт Джексон Инженер-химик по профессии, родом из Соединенных Штатов и мой адрес 1925 Филадельфии Drive, Дейтон штата Огайо, и я corrently работая при этом с PEARL Катар Масла в Абу-Даби. Мне 53 лет, я был женат и у меня был ребенок, чье имя Павла. Я потерял жену во время ее второго рождения ребенка несколько лет назад. Я была вдовой, как я не смог найти моя лучшая половина, так как она на прошлом. Для начала, я люблю честность ... Так что я не хочу задерживать нашей встречи с причинами, которые не верны, пытаясь положить вещи вместе, поэтому я могу встретиться с вами в ближайшее время. Я дам знать все точно, B / C мой принцип жизни "Скажи мне правду, даже если это будет больно мне, а не пытаться угодить себе с помощью лжи". Я ненавижу ложь ... И поэтому я собираюсь быть честным с вами во всем, даже если моя честность может сделать вас заедать связи со мной ... но я действительно хочу узнать тебя одну из всех многочисленных сообщение я получал, так как я зарегистрирован на Wayn всего два с половиной месяца назад.Приятно провести время вперед сегодня, пока я с нетерпением жду, чтобы читать из вас ......... как я надеюсь, что мы ответить ваша почте в ближайшее время, потому что это будет служить нашей первой точкой контакта. Могу ли я иметь номер своего мобильного телефона, если я хочу отправить вам SMS. Я надеюсь читать от вас скоро. С наилучшими пожеланиями,Роберт Джексон.

И вот сегодня я получила от товарища: :v

Меня все в порядке с этим, но я хочу, чтобы ты ближайшего аэропорта в Украины, пожалуйста, что это очень важно для меня, чтобы я мог знать, где корень мой полет в Украине. Но я до сих пор не получили вы сотового телефона, чтобы я мог позвонить вам, когда я получаю в Украину. Между тем, Елена Простите, что беспокою вас немного понравиться, но я не знаю, как вы можете помочь мне выбраться из этой понравиться, но я обещаю уплатить ее, когда я получаю в Украину. Я только что превращаются мои деньги, чтобы купить Зародыши камней и золота пыли продавать, когда я вернусь в Соединенные Штаты, но не знаю, если я могу продать часть из них в Украине. Причина в том, что я не могу путешествовать с большой суммой денег, поэтому мне посоветовали конвертировать деньги, чтобы купить Зародыши камней и золота пыли. Поля нужны деньги, не уверен, если вы можете помочь мне отправить его то буду платить назад, когда я вернусь в Украину пожалуйста Елене. Однажды я заказал свой авиабилет Я пошлю к вам мои данные полета, но я жду, чтобы получить расположение вы находитесь в Украины

я не стала отвечать...сейчас и так некогда отвечать реальным

сказочник

Прикрепления: 6869158.jpg (49.4 Kb)


Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...


Сообщение отредактировал Bella - Понедельник, 06.05.2013, 22:51
 
Inna
Дата: 06.05.2013, 21:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 42 Offline
Добрый вечер, девушки, я у вас новенькая, но тема Афганистана мне тоже близка: я уже рассказала здесь, что уже давно переписываюсь с дедушкой, который служит гражданским оператором-аналитиком в этой стране, пишет очень красивые письма, ничего не просит и обещает приехать в сентябре, до этого была дата 5 мая, т.е. вчера. Верится с трудом, но подожду еще, спешить мне не куда. Буду информировать Вас, что он придумает еще, чтобы   откосить от встречи.
А писал мне еще через Анастасию бывший командующий войсками НАТО в Афганистане генерал Девид Маккирнан и фото была настоящего Девида. Я нашла сайт настоящего Девида и написала ему, что хочу с ним переписываться на по Анастасии, а напрямую и скопировала письма. Через некоторое время "генерал" с анастасии исчез. Инна.


Инна
Любовь позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·