18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 22:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Liss
Дата: 16.05.2013, 18:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Вот попался еще один "голубчик" - скамерюга да еще какой ...


Думал, что он хитрый и умный  ahaha IP совпадает, фото гуглила, тексты писем гуглила, письма не шаблон. НО ПОПАЛСЯ!!!
Письме на 7-8, он потерял бдительность и скопировал большой абзац из своего скаммерского архивчика (видно обленился писать зараза). Оказывается иногда полезно гуглить не только первые письма )))))))))
JUSTIN BUTLER  justinbutler609@yahoo.com ......... он же Charles Kelvin, charleskelvin56@yahoo.co.nz  дальше даже перечислять нет смысла.
Прикрепления: 3456583.jpg (6.9 Kb) · 5493028.jpg (6.4 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Админ
Дата: 16.05.2013, 18:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Liss)
Вот попался еще один "голубчик" - скамерюга да еще какой
Ой, а фотки маленькие, ничего не видно. Похож на одного МЧ очень сильно. Откуда он, с какой страны?


Подсказки по работе форума) >>
 
Liss
Дата: 16.05.2013, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Говорит что из USA, но IP последнего письма был - Люксембург.
Прикрепления: 6568600.jpg (87.7 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 16.05.2013, 21:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
еще одно его фото
 
здесь он называет себя Justin Butler
Прикрепления: 6778598.jpg (84.0 Kb)


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Четверг, 16.05.2013, 21:36
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки у меня сейчас попадаются мч зарегистрированные на одноклассниках. Что вы думаете по этому поводу?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 16.05.2013, 21:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 66
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Irinalove)
мч зарегистрированные на одноклассниках

В Одноклассниках и Вконтакте замечены "генералы" в больших количествах. Ну сами посудите, что делать американцу в русской соцсети, когда есть англоязычные?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ань, в том и дело, что не "генералы" и не из США.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Liss
Дата: 16.05.2013, 21:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
У меня такие тоже есть.... Один такой русский американец на сайте выставил фото 10 летней давности, когда он еще был в хорошей форме(бывший футболист молдавского "Днистру") и присылал мне фотографии тоже 10-15 летней давности, но не ожидал, что когда приходит его письмо на мой e-mail, то я вижу где он еще засветился в соц.сетях..... ну я и зашла на его страницу в одноклассниках и :((((((( полнейшее разочарование....
По его настоящему имени я "накопала 2 ведра" информации о нем..... Брешет больше чем весит, хотя весит он сейчас в два раза больше чем на фотках которые мне присылал...
Пришлось показать ему красную карточку..... и удалить с поля .... прямо в сад )))))))))))))
Еще встречала на Одноклассниках француза, который работает у нас на АВТОВАЗе, уж он точно не учился у нас ..... просто он так знакомится (так он сам сказал). Сказал, что на сайтах знакомств одни львицы и тигрицы, а здесь курочки - дурочки....


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Четверг, 16.05.2013, 21:58
 
carminaburanna
Дата: 16.05.2013, 21:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Irinalove)
не "генералы"

Значит бывшие наши. Другим там делать нечего.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 21:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мои по смекалестее будут. Фото те же. Просто зачем они там? Я и друзей просмотрела, как бы и придраться не к чему. Но удивление остается. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
и не наши. В общем я ни чего не понимаю в колбасных обрезках.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Liss
Дата: 16.05.2013, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Может в одноклассниках кто то не хочет фото выкладывать и использует чужие фото из интернета, те же что и используют скаммеры. Сама грешна ))))))) имею вторую страницу( для "шпионажа"))))))))) с фото из интернета, и друзья есть и переписка и оценки ....

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Админ
Дата: 16.05.2013, 22:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Liss)
еще одно его фото
Аа, так это этот. Он дааавно висит на сайтах, где только не появлялся. И про него рассказывали разное... mda
Например, что начинает переписку отлично, а потом в самом первом скайпе сует свое сокровище в камеру. crazy ahaha

А про тех, кто в одноклассниках. Если это иностранцы. Так им же там малинник. Знакомиться же им можно бесплатно. И окучивай любую, как сам же и сказал - дурочку несмышленую. Она счастлива, что ей иностранец пишет и никаких красных флагов не видит. Он в полной свободе - делать все что он захочет - хоть на вирт склонять, хоть скамерить.
Скорее всего там регистрируются те, кто уже был знаком с нашими. Они теперь лезут и на майл.ру, и вконтакте.ру тоже тоже. Или это фейковые профайлы и чужие фотки используют (как и скамеры). Выше уже про это вычитала! Согласна!

Одноклассники, майл.ру - помойка и отстой. Трата времени.


Подсказки по работе форума) >>

Сообщение отредактировал Конфетка - Четверг, 16.05.2013, 22:39
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 22:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ой, сейчас зашла на страничку к одному, а там дамочек! В друзьях уже штук 50! Не, мне такие друзья не нужны. Ко мне в друзья как то набивался там грузин, я зашла к нему в гости, а у него в друзьях 540 дам! Я от него еле отделалась. Он не мог понять почему не хочу дружить с ним.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Смотря для чего нужны одноклассники. Я использую чисто для тех кого знаю: одноклассников, одногрупников и с кем знакома в реале, но живут далеко. Я не использую сайт для знакомств и бываю там крайне редко, только на письма отвечаю.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 16.05.2013, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Удалиться оттуда и забыть как сон. :v lol
У меня есть странички там, но везде стоят галочки - не лезть, не предлагать, не писать и тд. Все хочу удалиться, но после переустановки винды в очередной раз разлогинило, а я забыла пароли как обычно. :v ahaha


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Зачем удалиться? Я там женихов не ищу.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Админ
Дата: 16.05.2013, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Irinalove)
Смотря для чего нужны одноклассники
Это понятно! Я всех нашла, контактами обменялись, больше никого искать не собираюсь там... Из-за учительницы моей не хочу удаляться. Майл навязывать ей неудобно, а потерять ее не хочу. Вот и не удаляю.
А я пишу про то что знакомиться в одноклассниках и на майле не надо - для тех, кто будет нас потом читать. Знаю, что ты не там знакомишься. :v x
Ира, мы с тобой пишем одновременно, и мои сообщения попадают позже твоих. :*

На майле давно иностранцы бродят. Уже лет пять там на наших непуганных "курочек" охотятся. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 16.05.2013, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (carminaburanna)
что делать американцу в русской соцсети, когда есть англоязычные?
Они друг другу очень даже советуют знакомиться вконтакте и на одноклассниках. Бесплатно, выбор большой и типа нет охотниц за деньгами и гражданством.


Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А понятно!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·