18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 23.04.2024, 19:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
Irinalove
Дата: 16.05.2013, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Просто я за одну неделю нашла 2-х новых и одного старого там! Поэтому очень удивилась этому коленкору.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 16.05.2013, 23:40, местоположение: Мексика, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (molly35ru)
Они друг другу очень даже советуют знакомиться вконтакте и на одноклассниках. Бесплатно, выбор большой и типа нет охотниц за деньгами и гражданством.
Не только поэтому! Читала откровения одного мэна в возрасте за 50, который хочет в возрасте 20-22, чтобы была строгих нравов, но внешне, как модель, чтоб нарожала ему детей, не изменяла и никуда не смогла рыпнуться от него. Сам он, кстати, из госпиталя уже давно не вылезает.
Так вот, он побывал на сайтах и, по его словам, понял, что там девушки пишут многим и неизвестно, как оно пойдет, и вообще они там избалованы. А ему нужно ее  контролировать. Вот тогда-то он и натолкнулся на цветник в Одноклассниках и Вконтакте. Как он объяснил, там он видит, с кем она состоит в отношениях, кто у нее в друзьях, ее членов семьи, что она пишет и кому и т.п. Всю ее подноготную.
Вот он-то и советовал искать там -- легко, дескать, девушек проверить. Контрол-фрик, одним словом. Он даже списывался с ее друзьями и выяснял, есть ли у нее бойфренд, не гуляет ли она с кем-нибудь, лазил по профайлам ее подруг, и родственников.
Самое противное, что он пишет многим и обещает им многое, но от каждой требует, чтобы она была в переписке только с ним, чтобы представила всем его, как будущего мужа и т.п.
Ему уж советовали поискать где-нибудь на Филиппинах или в Таиланде, но ему, видите ли, это не подходит. Ему нужно с образованием, красавицу, но скромную и чтоб денег не хотела, и за грин-картой не гналась.
Вот он и сидит в наших соцсетях. :Q
Ну и скаммеры туда пролезают тоже.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Четверг, 16.05.2013, 23:43
 
molly
Дата: 17.05.2013, 10:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (Ocean)
Ну и скаммеры туда пролезают тоже.
Эти-то куда только не пролезают :Q
Но у меня возможность поиска отключена вконтакте, так что больше не лезет никто знакомиться, ни скаммеры, ни развлекальщики:)


Просто счастливая женщина.

 
carminaburanna
Дата: 17.05.2013, 11:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Таааак, девочки, мой "роман" с "дохтуром" вошел в завершающую стадию. lol
Вообще он меня разочаолвал. Во-первых, безобразно торопится. Первое письмо от него было 2 мая, сегодня 17-е... две недели... фи... lol Во-вторых, никакой фантазии.

"My lovely wife for ever...

...since my contract here will finish 30th May 2013 and it was approved,i will be leaving for Saudi by today,it is very close from here and i will come back to Afghanistan the 3rd day,once am back i will book my flight ticket immediately which i will send a copy to you and i will also like to send to you my hospital equipment so that it will be easy for me once am back from Saudi Arabia,i will need your full name,direct phone number and your house address where i will instruct the equipments to be sent to you,also let me know what you will like me to buy for you so that i will send everything together while sending my equipments to your address through diplomatic means."

Без огонька работает товарисч, без огонька.... mda Что делать будем? Стебаться или просто заблокировать и забыть?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Пятница, 17.05.2013, 11:21
 
Irinalove
Дата: 17.05.2013, 11:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Аня, а ты больницу открываешь? lol


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 17.05.2013, 11:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
...скорее ветлечебницу, для "соловьев"... lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Irinalove
Дата: 17.05.2013, 11:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
перышки будешь подрезать?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 17.05.2013, 11:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
купировать хвостик по самую шею lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 17.05.2013, 12:14, местоположение: , Сообщ. № 89
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
lol да уж )))
мне часто добавляются в скайп.))) с утра один был. ну добавила(они сейчас не генералы),простые штатные  crazy ну и спрашивает у меня- откуда ты? я подумала и написала-из Нигерии.  crazy удалился сам ))) lol



 
Irinalove
Дата: 17.05.2013, 12:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
good


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
molly
Дата: 17.05.2013, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (nattynatty)
я подумала и написала-из Нигерии. crazy удалился сам ))) lol
А что? Хороший способ отвадить их lol


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 17.05.2013, 17:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (nattynatty)
ну и спрашивает у меня- откуда ты? я подумала и написала-из Нигерии. удалился сам )))

Супер!!! good lol


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 17.05.2013, 18:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Цитата (carminaburanna)
купировать хвостик по самую шею


Смеюсь,  Аня..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 17.05.2013, 19:30, местоположение: Мексика, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Гы! Я делала подобное. Одному скаммеру сказала, что его друг поведал мне правду о тебе. Он занервничал: какой друг, откуда? Дак, говорю, твой друг из Ганы!
Тоже исчез моментом, пошел разбираться с другом  lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Bella
Дата: 26.05.2013, 10:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 95
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Девочки появились скаммеры нового поколения, но все же их можно вычислить...приведу пример моего недавнего общения со скаммером, письма пишет не длинные, вопросы задает правильные, мои ответы читает, IP-выдает американский, фотки не гугляться, но....профессия мутная, конкретики нет, и в последнем письме совершил серьезный прокол...имена своих дочек написал другие...теперь вот думаю, как бы постебаться...пока на горизонте нет серьезностей :* может ему тоже чего невпопад написать mda

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
carminaburanna
Дата: 26.05.2013, 10:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 96
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Может просто писатель системы "Полярник"? Если не лень, поведи его немного, скаммер ОБЯЗАН попробовать развести на деньги. Работа у него такая. :)
А мне на днях опять в Скайпе запись пытались показать. good lol Неужели кто-то на это ведется? Кстати, попробуй своего в Скайп вытащить. Что запоет?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Bella
Дата: 26.05.2013, 10:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Скайп сразу попробовала, он дал свой скайп, но пока не стыковались, да буду настаивать на скайпе...

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Lady_X
Дата: 26.05.2013, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 10 Offline
У меня очень настойчивый скаммер оказался, звонками одолел, но трубку не взяла. Отправила ему вежливое письмо с просьбой не беспокоить меня. Очень переживаю, что фото свои высылала ему, в том числе и моего ребёнка. Буду надеяться, что удалит а не отправит по сети интернета гулять.


Люба
 
Koala
Дата: 26.05.2013, 13:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Девушки, а почему сразу скаммер? Пока денех не просит, или хотя бы плавно не подводит к тому, что скоро попросит, то мало ли кто. Может писатель, может еще кто.
 



Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 26.05.2013, 13:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Rainbow)
Может писатель, может еще кто.

+100


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·