18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 09:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
tetty-bear
Дата: 09.01.2014, 16:16, местоположение: Нидерланды, Сообщ. № 141
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Товарисч рыбные места ищет, тут все ясно. В конце только черканул комплимант, не поленился. И фото нет, он проплаченый мембер? тю на него rusalka

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Liss
Дата: 09.01.2014, 16:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я без фото вообще не отвечаю .... нет фото - нет ответа.
Ну а написал он совсем не портянку, а так носовой платочек. Не все писатели и поэты, он как мог попробовал сделать тебе комплимент, а то что про сайт спрашивает, я думаю он подчеркивает, что он новичок в этом деле ( налетай, торопись покупай живоПись))))).... попроси фото, а там посмотришь что с ним дальше делать...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Таня, вообще на бесплатном СЗ, это с фриперсонал тип )))


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Liss
ну а тогда зачем про другие сайты спрашивать? mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Gata
Дата: 09.01.2014, 17:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
простой такой тип, как сибирский валенок. Давай-ка быстренько сдай ему все пароли и явки, где еще водятся девы, ну а между прочим можешь и себе пару строк черкнуть на всякий случай ahaha
 
Avis
Дата: 09.01.2014, 17:01, местоположение: Оман, Сообщ. № 146
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
стоит ли отвечать такому товарищу? я подрастерялась

я б ответила lol
но я язва та еще и случая похохмить под подходящее настроение не упускаю ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 17:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Avis ()
я б ответила
но я язва та еще и случая похохмить под подходящее настроение не упускаю ))

ну вот я тоже такая, могу. но на русском у меня это лучше получается ))) поэтому и впала маленько в ступор. как бы его на место то поставить



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Liss
Дата: 09.01.2014, 18:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
может он так прощупывает насколько ты опытна в международном дейтинге??? они же трусят когда женщина в этом деле опытная, все ищут наивных и глупеньких... у них уже и лапша отварена, ищут только свободные уши...
Если ты все еще думаешь об этом мужчине, то ответь... с юморком .... или легким стебом ... 2 - 3 письма (посмотришь его фото) и все сама поймешь куда его ... под зад и в сад или оставить в живых.))))))


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Avis
Дата: 09.01.2014, 18:19, местоположение: Оман, Сообщ. № 149
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
ну вот я тоже такая, могу. но на русском у меня это лучше получается ))) поэтому и впала маленько в ступор. как бы его на место то поставить

давай я тебе переведу ahaha

Цитата Liss ()
может он так прощупывает насколько ты опытна в международном дейтинге???

да вряд ли :v
написал, что подумал, да и все ))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Любимая
Дата: 09.01.2014, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Ириша, я бы точно ответила, но скорее всего что-то наподобие: я не справочное бюро. Успехов. Так что со мной ему шансов нет, ну а ты попробуй как девочки советуют если есть желание и время.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Ocean
Дата: 09.01.2014, 19:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 151
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Я вам больше скажу, не про этого конкретного товарища, но... оказывается, есть женщины, которые уже переехали в другие страны, неплохо знают английский и развлекаются иногда вот таким вот способом, огт иени мужчины без фото, или поставив фото не очень известного артиста. Зачем? А не отвечают они на это вопрос -- говорят, просто для кайфа.
А в этом мне тоже не понравилось -- даже не вопрос или просьбы, а как это написано. Как будто ему обязаны.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Liss
Дата: 09.01.2014, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Я вам тоже скажу не про этого конкретного товарища, а вообще ..... если это не твой мужчина, то он пролетит, просвистит, пройдет, промчится, промелькнет и даже не оставит никакого следа, а ТВОЙ мужчина никогда не пройдет мимо тебя, ведь он ищет именно тебя... просто нужно научиться ждать ... и немного помочь ему в поиске ;)
вот даже стихи вспомнились ...
А хочешь я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет...
Знай, люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б послушай,
Не бойся, я тебя не обману...
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то… непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как парение птиц...
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
ой Девочки, хотела ответить ему что я не справка, (Анэт, наши мысли совпали))) да видимо я его удалила автоматом ahaha
не помню, правда, как так получилось. но походу мое подсознание решило за меня lol lol lol
усе, финита ля комедия



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Happy_Wife
Дата: 09.01.2014, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я уже не знаю куда прибиться ))))) тема не про скамера вроде, и на писателя не похож. но суть вот в чем. пишет мне один дядечка, 42г отроду. и все бы ничего. но до этого мы переписывались дня 4 на сайте. а тут я ему почту дала, и он мне прислал фотки. и поправьте меня, если я не права, но кажется мне, что неравнодушен он к зеленому змию. mda

какое-то одутловатое лицо. для 42 лет.
Прикрепления: 0336764.jpg (51.1 Kb)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 10.01.2014, 11:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
IrinkaSolnce, Нда, лишила ты парня шанса...удалила бесповоротно.
А по поводу дядечки, мне тоже кажется что какое-то лицо одутловатое или может ракурс такой неправильный?! Попроси фотографию с другого ракурса там и разберемся.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
molly
Дата: 10.01.2014, 11:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Мне кажется, ракурс неправильный. Эк он шею наморщил, голву наклоняя...Снизу редко кто не одутловатый получится :v
Конечно нужно больше фоток mda


Просто счастливая женщина.

 
Avis
Дата: 10.01.2014, 11:57, местоположение: Оман, Сообщ. № 157
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
IrinkaSolnce,
Ирин, как-то не фонтан он для 42 лет выглядит 0009
Может, конечно, ракурс такой, но у меня муж 41 год, если даже я его снизу сфотаю, он не будет так выглядеть ))
попроси правда другую фотку, мы заценим 0000


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Gata
Дата: 10.01.2014, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 158
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
вот и мне видится что как-то он не очень для своих лет, кожа такая не фонтан, и весь морщинитстый
 
Happy_Wife
Дата: 10.01.2014, 14:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Эй, Алена
Просто наткнулся на ваш замечательный профиль.. Хотел, чтобы вы знали, что у вас прекрасная Аура, и это особое и очень редко...
С новым годом вас из Лондона.
и видимо, его ни капли не смущает, что меня Ирина зовут lol lol lol lol lol lol ну надо же а
Анэта, Таня, Юля, Ирин
девочки, обязательно спрошу еще фото :)



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Ocean
Дата: 10.01.2014, 15:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Просто кинул рассылкой массово на разные анкеты и даже имя не поменял! Ну и сам... дурак!:ahaha:

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Пятница, 10.01.2014, 15:22
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·