18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 08:02 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
Carnation
Дата: 04.05.2012, 20:44, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 101
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Лидия, ну мы недавно же все поженились, подождите с разводом crazy
Я вот не нашла инфы ,что в Англии бывший муж будет тебя содержать. Только алименты на совместных детей выплачивает.
А так идешь в КансилХаус за муниципальным жильем и в ДжобЦентр за пособием. ДжобЦентр может еще дать кризисный кредит, пока жилье ждешь.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Hibiscus
Дата: 04.05.2012, 22:12, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 102
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я конечно же не знаю много о ЗАКОНАХ но стараюсь донести ту малость что успела узнать от тех кто вплотную столкнулся с тем или иным положением или законом.

Хочу сказать что ни одна страна не захочет посадить вновь прибывших эмигрантов на свои налоги.Если это ЖЕНА то говермент постарается получить от мужей поручительство о её содержании за его счет.
Вот я и говорю, что надо открыть бланки и почитать, какие требуют только от мужа при смене статуса с невесты на жену. Там может быть много ценной информации для вас.Открыть официальный сайт эмиграционный и посмотреть перечень всех требующихся документов при смене статуса с невесты на жену.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Carnation
Дата: 04.05.2012, 22:33, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 103
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Здесь виза жены на 2 года, без права получения пособий от государства, то есть фин.обязательства на муже. Но если развелась в этот период (не по причине абьюза, нет совместного ребенка, не работаешь), высылают домой.
После 2 лет получаешь разрешение на постоянное проживание и от мужа уже не зависишь.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Админ
Дата: 05.05.2012, 06:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Hibiscus)
ВЫ не бедная и несчастная.И вы можете себя самостоятельно содержать... Эти письма в суде сыграют вам плохую службу.
Конечно!
Я вот читаю второй день, слушайте, как хорошо что подняли тему!
Я почитала, и как пелена упала с глаз!
И я поняла мою ситуацию! Мой-то заморозился, чтобы жениться - он же дом продавал! Он планировал продажу и переезд еще в 2010 году. в 2011 выставил его на продажу. И потому ждал когда продастся дом, боялся, что я буду претендовать! Вот не ожидала от него... :Q
Во дела...... mda :*
Это значит, если МЧ в переписке говорит о таких планах - буду продавать дом и переезжать, то надо осозновать - 90% он не будет жениться скоро, а будет тянуть время! Так что девочки, еще один красный флажок - если в планах МЧ продажа дома. Это долгий процесс и с таким МЧ просто потеряешь время!Мой год продавал дом, и год все говорил про женитьбу. А как подошло к продаже дома, то замолчал! mda
Хотя теперь продал и снова завел старую песню про женитьбу, но в итоге я потеряла ДВА года! Потому что неизвестно как ему теперь верить!


Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 05.05.2012, 14:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лен, да ну!
Ничего он не боялся, мне кажется, тебе бы все равно не светило ничего от продажи его дома, так как он был приобретен без тебя раньше...


 
cutewoman
Дата: 05.05.2012, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (lenababina)
И я поняла мою ситуацию! Мой-то заморозился, чтобы жениться - он же дом продавал! Он планировал продажу и переезд еще в 2010 году. в 2011 выставил его на продажу. И потому ждал когда продастся дом, боялся, что я буду претендовать! Вот не ожидала от него

Лена, ну ты себя и накрутила, дорогая. Не думай так. Дом он продал, но собирается покупать с тобой вместе новый дом и предлагает брак. Вот и делай доки, чтобы все это реализовать в реальной жизни. rose



 
Hibiscus
Дата: 05.05.2012, 21:06, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 107
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Вот тот дом что купите в браке даже за его деньги будет делиться. :)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Админ
Дата: 11.05.2012, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 108
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я не буду ничего пока утверждать, но на мой взгляд дело именно в доме. Надеюсь, что ошибаюсь.
Он сказал, что при переезде ничего не будет покупать, а будет снимать жилье. И нервничает, когда я спрашиваю о доме. А деньги планирует отдать сыну на открытие его фирмы. Да я и не претендую ни на что, но слоняться по чужим квартирам - вот что не радует... :* crazy

Я тоже мою квартиру на себя не оформила, и как раз собираюсь это делать. Вот хорошо, что не поженились. А то квартиру пришлось бы делить при продаже впоследствии? Или у него спрашивать разрешение, если бы стала переписывать на моего сына? 0001 :*

Но девочки, есть у нас одна "дверка" с этим делом... Квартиры наши мы покупаем по рыночной цене, а если оформлять покупку/продажу по оценочной стоимости, то это в 10 раз меньше, как правило (если квартира в старом доме). Кроме того, можно же договариваться с БТИ (или кто там дает справку об оценочной стоимости?) Чтобы дали справку с меньшей ценой... Нет? :*
Мы покупали нашу квартиру официально - за копейки! Конечно, на доверии - продавец с нами. Продавец волновался, что мы обманем, но зато налог не был высоким. Ну и мы отдали всю сумму, как договорились.


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 19.06.2012, 17:43, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 109
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Carnation)
Здесь виза жены на 2 года, без права получения пособий от государства, то есть фин.обязательства на муже. Но если развелась в этот период (не по причине абьюза, нет совместного ребенка, не работаешь), высылают домой.После 2 лет получаешь разрешение на постоянное проживание и от мужа уже не зависишь.


Вот такие же слухи и разговоры хотят и среди невест-жен в США... это не есть ХОРОШО и это не правильно. При смене временной гринки на постоянную нужно доказать что брак был с добрыми намерениями а не фиктивным только для переезда в страну.Ведь инициатором развода в 90 случаях являются мужья.
Женщина такой же человек как и мужчина -это не игрушка для иностранца -"сегодня хочу жениться и привожу из далекой страны жену а через год уже эту не хочу,хочу другую и эту возвращаю туда где взял..."Депортируют за различные иммиграционные,уголовные нарушения закона. Его желания не могут быть поводом для депортации, для этого нужны серьезные основания.
Слухи и разговоры хотят среди невест-жен от страха и незнания законов страны.

Некоторые поверившие в это возвращаются тихо домой в свою страну.

Развод ведет судья который занимается гражданскими делами но никак не эмиграционными.Этот судья не знает эмиграционные законы и он никогда не примет решение "вашей депортации". Депортацией занимается другое ведомство,это хлеб других людей. Мало этого! Эмиграционный закон поддерживает материальное положение бывшей жены и её ребенка за счет мужа,но это уже другая история.
Слухи и разговоры хотят среди невест-жен от страха и незнания законов страны.
Некоторые поверившие в это возвращаются тихо домой в свою страну.


Сегодня не Каменный Век и женщина имеет равные права с мужчиной во всех развитых странах.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Вторник, 19.06.2012, 17:48
 
Админ
Дата: 22.06.2012, 00:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, перенесла сообщения в соответствующую тему
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание? http://www.fordating.ru/forum/12-29-21

И еще отделила тему
Довольно трудно с иностранцем жить – не знаешь, куда палец... приложить http://www.fordating.ru/forum/12-905-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Carnation
Дата: 23.06.2012, 14:05, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 111
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Quote
Слухи и разговоры хотят среди невест-жен от страха и незнания законов страны.

Лидия, я слухами никогда не руководствуюсь. Читаю только официальные сайты. Если вы разводитесь до получения ПМЖ - оснований находиться в стране у вас нет. Вылавливать на улицах вас конечно никто не будет, чтобы депортировать. Нелегально можно жить, кому подходит такой вариант.
Возможно в Америке по другому.


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Tasya
Дата: 10.01.2013, 13:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Мужчина состоит в браке но проживает отдельно..в некоторых случаях есть дети)Во многих странах приняли закон о разводе)Но почему мужчины не спешат разводится ?????Какие проблемы могут быть если завязалась переписка с таким мужчиной?Чего ожидать? unknw

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 10.01.2013, 15:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Смотря, какая страна. Во разных странах разные законы. Кое-где до развода должно пройти определенное время, иногда как раз нужно отдельное проживание, напримнр, в Италии, и не один год.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 10.01.2013, 15:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 114
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Настя, ничего хорошего не ожидать. На мой взгляд лучше вообще не связываться.
Это у нас раз-два и развели. Во многих странах нужно несколько лет прожить раздельно (в Австрии точно 3 года и доказать это), прежде чем вообще подать на развод. Это серьезная потеря времени для вас. Второй момент: после развода мужчина рискует остаться "гол как сокол" - оно Вам надо? Это всё в лучшем случае.
В худшем - он и не собирается разводиться (прежде всего по финансовым соображениям).


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 14:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 115
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Везет мне на французов)))вроде и переписка живенькая...и приезжает в скором времени)))но возникает вопрос...Те кто предлагает дружбу, подразумевает ни к чему не обязывающие "близкие отношения"?????????????или дружба может перерасти во что то серьезное?? :* married

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Annie
Дата: 14.01.2013, 15:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
мне везёт на турков crazy crazy crazy :Q
Девочки, может мне фото поменять???? Ну что не так? Мэны какие мне нравятся - не отвечают. А я хочу всего лишь чтоб подтянутый был, с высшим образованием и симпатичный!! Но только не близнец ни в коем случае


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 15:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 117
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
я фото постоянно меняю..не стоит одна и та же))а на турков,греков у меня фильтр стоит

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 15:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 118
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Tasya)
или дружба может перерасти во что то серьезное??

Скорее всего нет. Но если поведешь себя как умная девочка, то может быть... Или сразу сольется и не будет морочить тебе голову, что тоже неплохо.

Цитата (An)
может мне фото поменять????

Анют, фото поменять никогда не вредно, но турки кидаются на всех, невзирая на внешность и возраст.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 15:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 119
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
как красиво напросится :* ...приезжает на 1,5 недели 4 дня в Киеве и неделя в Крыму...или подождать может сам предложить?...а если не предложит как корректно предложить составить компанию..он стеснительный)) 0002

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 15:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 120
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Tasya)
приезжает на 1,5 недели 4 дня в Киеве и неделя в Крыму.

А теперь подумай: зачем приезжает этот "стеснительный" и хочется ли тебе стоять в очереди из его "просто друзей"?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·