18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 12:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
Ocean
Дата: 15.01.2013, 17:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 141
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Прошу прощения, что была невнимательной раньше и пропустила многое. Теперь вот хотела бы узнать? в Англии тоже по два года могут разводиться? Делить имущество через суд так долго? Или это лапша на уши?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Tasya
Дата: 16.01.2013, 12:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 142
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
знакомая встречается с англичанином больше 2х лет..... а лёд по разводу только тронулся)))и сколько это все будет продолжатся не известно))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Золотая
Дата: 16.01.2013, 14:02, местоположение: Дания, Сообщ. № 143
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я думаю, Настя, напрашиваться ни в коем случае нельзя. Зачем так унижаться. Если сам не предложил значит нужны вы ему там как собаке пятая нога (извините за резкость). Если мужчина заинтересован, то он все сделает так как ему нужно, без всякого стеснения. Если хотите куда-нибудь съездить, вполне можно найти мужчину который сам предложит и сам все оплатит. Поверьте, знаю о чем говорю :-)



Мари
 
Happiness
Дата: 16.01.2013, 14:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 144
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Людмила, смотря какая ситуация у мужчины, если один из супругов не согласен и выдвигает свои требования (дети, имущество...), то вполне может затянуться этот процесс надолго. если ничего не мешает, то формальности а документах.
http://www.adviceguide.org.uk/england....divorce


 
Ocean
Дата: 16.01.2013, 14:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Наташа! Сппасибо! Я не распрашивала. Рано еще, просто знаю, что процесс уже тянется два года. Мужчина вообще ушел из дома и живет у сестры. Позже начну распрашивать, что к чему. если  что.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
IrishCream
Дата: 16.01.2013, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Цитата (Kamilla)
Если хотите куда-нибудь съездить, вполне можно найти мужчину который сам предложит и сам все оплатит. Поверьте, знаю о чем говорю :-)

о ДА!)))


Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 14:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
мч сказал, что затягивает процесс бюрократическая волокита, и дажее предложил выслать документы, еслия не верю. Это тот, что из Англии. Я отказалась -- ну чем мне в документах копаться? Я ж пока что замуж за него не собираюсь. Хотя очень активный. Но бум посмотреть. Мож, скучно ему или нужно самоутвердиться. Пока что даже не распрашиваю, почему разводится. Хотя, он вроде готов отвечать на все вопросы, что уже хорошо.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happiness
Дата: 17.01.2013, 16:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 148
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
а мой англичанин сбежал походу. несколько месяцев общения и ничего, видите ли депрессия у него, что мы встретиться не можем и его одиночество угнетает. так делай что-нибудь. наверное они так самоутверждаются, не знаю.
вот правильно кто-то из девочек написал когда-то -- пока росписи или помолвки не будет, нельзы никому верить... все блаблабла. такое разочарование, так себя жалко.:((


 
Rosinka
Дата: 17.01.2013, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вы вроде бы писали,  что  собираетесь   с ним  встречаться  или  я путаю

 
Happiness
Дата: 17.01.2013, 16:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 150
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
я тоже так думала. разговоров было много и о будущем в том числе. теперь он в депрессии какой-то странной, может таким образом сливается потихоньку. не могу ничего понять.

 
Rosinka
Дата: 17.01.2013, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Мне один  вообще  через два  года молчания  истерики  стал закатывать,  что  я его обманула-кинула...- проснулся, блин!

 
Happiness
Дата: 17.01.2013, 16:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 152
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
очень странно конечно, иногда их так сложно понять. вроде говорят - хочу семью, ищу серьезную женщину, а в итоге поступают как трусы!
немного отвлекусь от темы. на днях начинаю работать на новой работе, связанной со знакомствами, на сайтах знакомств. если узнаю какие интересные и "живые" сайты, обязательно поделюсь.


 
Надежда
Дата: 17.01.2013, 19:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Ух ты! Интересная работа. Конечно, приятно будет получить полезную информацию:)))


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 17.01.2013, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Боже,Наташа,он что идиот? представляю ваше состояние,конечно экзамен пригодится. Но я думаю,если девушка столько сделала и уж экзамен -это действительно серьёзный шаг с твоей стороны,какая может быть депрессия ещё???? это просто свинство. он что даже не звонит??? Я уверена была,что у вас всё хорошо. Что могу сказать,подождите немного,постарайтесь не беспокоить,пусть подумает малость,кому он нужен? надеюсь,очень надеюсь,что облагоразумится.


 
Happiness
Дата: 17.01.2013, 20:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 155
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
да, Наташ, ;( много чего сделано и много чего обговорено было. сама не понимаю, что такая еще за депрессия, ничего не объясняет.



Сообщение отредактировал Fox - Четверг, 17.01.2013, 20:31
 
Оптимистка
Дата: 20.01.2013, 02:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Сколько грустной, но все же нужной информации,спасибо что все так описываете,какой опыт! И все же посоветуйте тогда ,что же говорить по поводу своего жилья,ведь изначально в письмах говоришь где и с кем живешь? Что это чужое что ли ? Например детей нет,родителей тоже. Ведь не соседское же жилье..?

Ирина
 
Success
Дата: 20.01.2013, 15:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
живёшь в общежитии. кстати много людей так проживает. это достаточно распространено в России. у нас женщина 40 лет живёт на койкоместе. и что? мать только похоронила,та жила с сыном в другом городе и с невесткой с 3 детьми. Так и осталась она в общежитии. (((


 
Ocean
Дата: 20.01.2013, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Не понимаю. а что тут такого, сказать, что живешь в своей квартире? Или я что-то пропустила? Это ж не значит, что ты сразу намерена продавать свою квартиру в случае переезда или еще что. Другое дло, что не нужно в первую же встречу пускать туда незнакомца. Хотя они и обижаются при этом, но умный поймет, а дураки или наглецы никому не нужны.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 20.01.2013, 16:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Если уж совсем не хочется говорить, что квартира собственная, то можно сказать - съемная (rented). для них - это обычная практика, там даже многие живут в домах съемных

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
molly
Дата: 20.01.2013, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Хотела то же сказать ), снимаешь квартиру и все, дальнейших вопросов не должно возникнуть.

Просто счастливая женщина.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·