18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 02:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
Albis
Дата: 24.01.2013, 20:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Ocean)
Но как раз немцы, которые сидят на сайтах, предпочитают, чтобы женщина ехала на встречу, сама оплатив расходы.

Люда, у меня было в прошлом два романа было с немцами с сайтов, оба первые приезжали на встречу в Россию ко мне, а потом я ездила по приглашению, ни единой копейки не платила, подарков куча, деньги на курсы немецкого. А то, что они деньги считать умеют - так мне наоборот эта черта очень нравится. Такого, чтобы последние деньги с купеческим размахом прокутить в кабаке с цыганами, а потом до получки две недели на макаронах сидеть - нет. Ещё мне очень нравится в них абсолютная приспособленность к быту - сами готовят превосходно, сами убираются-стирают-закупаются. Их только развращать не надо нашим славянским сама-сама-сама. Ну и порядок любят. А я его и сама люблю! Стоит стакан на этом месте на прикроватном столике - вот пусть там и стоит, руку протянул и взял. Съел кофетку - выкини фантик сразу, нефига по кваритре разбрасывать ahaha Голосую за немцев ahaha Опять таки страна для иммиграции - просто рай, все условия, курсы интеграционные, мужу льготы налоговые, ВНЖ всего через три года. Учитель там - профессия уважаемая и денежная.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 24.01.2013, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 182
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Не дразни! lol У меня один немец достаточно серьезно наклевывается. Только вот что с немецким делать в случае чего? Хотя рано еще об этом задумываться. будет встреча, будет и пища... для размышлений mda

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 24.01.2013, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Люююююююдааааа!!!!!! Так хватай! Выучишь немецкий :v . Ларису еашу помнишь Ассоль? Она уже два года как в Баварии замужем? Я как с ней поговорю, так прямо лишний раз убеждаюсь, что у них там натуральный коммунизьм! Правда! Живи - не хочу. Кстати, она уже и на работу устроилась, на постоянный контракт. В нашем возрасте! А он у тебя из какой земли?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 24.01.2013, 20:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 184
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Я даже не смотрела и не спрашивала. Пока что он мне нроавится, и его работа нравится, и высказывания. А остальное -- нет смысла пока. Если встреча пройдет хорошо, тогда уже будет что-то рисоваться. А счас рано еще. ПРиезжал на новый год вроде неплохой товарищ, а при встрече того впечатления не было, как в переписке и общении. Не пошло, как говорится.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 24.01.2013, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну понятно...примотрись! Всё же Германия - культурнейшая страна мира, мне кажется любой средестатистический немец образованнее и культурнее среднестатистического американца, по крайней мере знает факты мировой истории, музыку, поэзию, тебе это наверное важно. Опять же не забудь про развитую инфраструкутру досуга - про палки-гулялки и всё такое :v
Гы. Прогерманское лобби lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 24.01.2013, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
0000 Лена,просто восхищаюсь как ты умеешь уговаривать. 0000


 
Albis
Дата: 24.01.2013, 21:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Правда? :v Айдате все девчата в Дойчланд :v Я к вам в гости ездить буду и на шопинг lol

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
tetty-bear
Дата: 24.01.2013, 21:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 188
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Леен, на шопинг - к "нам" в Маа, говорят, самый люччий в Го :*

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Success
Дата: 24.01.2013, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
так-с повыходим замуж и на шоппинг good good crazy crazy


 
Ocean
Дата: 24.01.2013, 21:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 190
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! Та я такая чокнутая и что немецкий, или другой язык, пойду учить на старости лет. Лишь бы человек реально был мой, в созвучии и в соприкосновении :v .

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 24.01.2013, 21:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Zürisee)
Я к вам в гости ездить буду и на шопинг lol

Цитата (tetty-bear)
на шопинг - к "нам" в Маа,

Ото так мы все и встретимся, нкаонец-то! ahaha -- А где жены? -- Где, где -- на шоппинге! :p Уже вторую неделю зависают, наговориться не могут lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Sunny
Дата: 24.01.2013, 21:45, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 192
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Одна моя знакомая очень хотела за немца замуж выйти. Немецкий язык она знала в совершенстве, как переводчик немецкого, Германию тоже хорошо знала - и работала там, и позже в командировки часто ездила. Несколько раз пыталась отношения с немцами построить. По её словам, немцы априори на ступень выше других наций себя ставят(она встречалась с довольно обеспеченными мужчинами, может в этом причина высокомерности). По юности у неё вообще неприятная история с её немцем была. Они собрались пожениться после года совместной жизни, она уже купила свадебное платье,она уже начала учиться в Германии, видела своё будущее только там. Потом она поехала домой на Родину, чтобы решить свои вопросы с неоконченным образованием. После чего он исчез без каких-либо объяснений, на телефон не отвечал, работу и квартиру сменил, даже её вещи не вернул, которые она сама заработала , работая в Германии(комп, одежда, телефон). Жаль её было очень , она всё поверить не могла, через Посольство пыталась разыскать его, думала с ним случилось что-то, пока ей прямо не сказали не искать его... Так у неё с немцами ничего не вышло. Позже она встретила мужчину из Италии, благополучно замужем живёт в Италии, хотя в Италии жить она никогда не хотела. Как не странно это тот мужчина, которого она долго искала, такой счастливой никогда её не видела... Так что если это твой мужчина, неважно, можно отступить от своего желания жить в конкретной стране...

Наталина
 
Надежда
Дата: 24.01.2013, 21:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Я тоже думаю, что смотреть следует прежде всего на человека, на отношения. Просто при этом нужно немного учитывать иммиграционное законодательство. Я бы не стала зацикливаться на 1 стране, отметая все остальные. Искать.... везде искать:)))


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Оптимистка
Дата: 25.01.2013, 02:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 194
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Девочки,привет ,немного упустила тему ,была на сутках...
Я считала ,что когда уезжаешь в другую страну,то нужно предоставл. какие либо документы о доходах и собственности( как в налоговую), и мне не понятно было , как это возможно скрыть. Если бы дети были,то ясно что оставляю им. В письмах пишу что живу у моря и начинается crazy ,куча желающих на отдых. Тогда пишу,что сдаю квартиру летом для отдыхающих или вообще пишу что я из Симферополя. В общем приходится изворачиваться на ходу . Огоромное спасибо за подсказку вам ,это очень важная тема и своевременная.
Конечно, не позволяю в письмах лишней болтовни, но и пока толком переписки нет. Почти всех отметаю по разным причинам,то старый ,то кривой,то страна не моя и т.д.
Я так же наивно полагала ,что они все знают что здесь жилье у нас в собственности. mda


Ирина
 
Ocean
Дата: 25.01.2013, 13:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 195
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ира! Желающих на отдых достаточно легко вычислить. Если МЧ спрашивает, какой отель нормальный, то все ОК. А если спрашивает, а где я остановлюсь, или вообще в лоб, я бы хотел пожить у тебя и т.п.. Однозначно в сад. И они обычно очень быстро собираются в поездку. Есть и такие, что пишут, уже имея билеты на руках, -- ищут кто бы их приветил. Если натыкаюсь на подобных, сразу говорю, моя квартира не отель, а я не работаю гидом. Хотя могу иногда помочь, что-либо показать в Крыму, если человек нормальный, сам организовывает поездку, сам заказывает гостиницу и т.п. Были пару раз такие встречи. Я просто помогала с переводом и ориентацией на местности, так сказать. Правда, они таки обиделись на меня. Потому как признались, что вообще-то ехали для знакомства, в надежде на продолжение отношений и т.п. Но, поскольку, кроме помощи, я ничего не обещала изначально, то их обиды были не обоснованы.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·