18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 19:58 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
Оптимистка
Дата: 20.01.2013, 22:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 161
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Да собственно, я из этой   темы и подчерпнула   вывод,что не нужно говорить что мое жилье,
в случае если потом надумаю продать,что бы с МЧ не делить.   Я то пока никакой такой практики не имела, мне   со  своими   хватило..,  пока отбилась пол жизни прошло. Я даже и не думала что они могут на что то здесь претендовать. Я тоже не считала зазорным говорить что мое жилье...Разумеется ,что куда приглашать - это дело вкуса и выбора каждой из нас.


Ирина
 
Админ
Дата: 21.01.2013, 06:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Iren)
Да собственно, я из этой темы и подчерпнула вывод,что не нужно говорить что мое жилье
Это Лида писала этот совет про то что лучше не говорить ни о квартире, ни о каких-то других своих "богатствах", так как она видела реальные ситуации, когда это сыграло не в пользу женщины. Можно сказать, что в процессе оформления или квартира мамы/папы/м/сына/дочери. Нет? :*

Вообще, зачем ему про свою квартиру сообщать? Просто не говорить на эту тему и все, если он не спросит. А он скорее всего и не спросит. А если спросит - то зачем ему эта информация? Только если хочет этим воспользоваться для себя. Мужчина, если влюбился, ему без разницы - с квартирой дева или нет. А такие вопросы от МЧ про мою квартиру меня бы насторожили, если честно... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Оптимистка
Дата: 21.01.2013, 14:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 163
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
,,мамы/папы/м/сына/дочери,, -нет . Это в случае если надумаю продавать и разводиться с МЧ, как это скрыть ,что док-ты на тебе. Конечно, много можно и нужно не говорить.Но ведь в первых письмах мы делимся инфой МЧ спрашивают где ты живешь.Я говорю что живу там-то ,живу одна и что родств. здесь не имею.. (конечно, всех МЧ сильно любопытсв. отшиваю) .

Что то или я вас девчата запутала или сама что не поняла . Сейчас перечитаю и переосмыслю все. Спасибо всем. bear :) Ура! Смайлы появились.


Ирина
 
carminaburanna
Дата: 21.01.2013, 14:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 164
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Девочки, на самом деле мужчине нужно как можно меньше (а лучше совсем не) говорить о своей СОБСТВЕННОСТИ (квартиры, машины, дачи, заводы, газеты, пароходы). Конечно, мы все живем в квартирах (ну, не в парке на лавочке же). Вот это и можно сказать. А вот кому принадлежит квартира - уже лишняя информация. А может она съемная? Или муниципальная собственность? Какое его дело?
Всё остальное точно так же. Чем меньше он знает, тем лучше спать будете вы оба :)
Мне вот сложнее: я не смогу скрыть свой бизнес ahaha Хотя бы потому, что продолжу им заниматься в любом случае. Ну, там уже другая петрушка: выписки из банка при необходимости и всё таконе прочее.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Оптимистка
Дата: 21.01.2013, 15:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Аннушка! Твой вопрос особенный и конечно нужен конкретный опыт, mda ,возможно кто то сталкивался с этим... :*

Ирина
 
carminaburanna
Дата: 21.01.2013, 15:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 166
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Iren)
Твой вопрос особенный

Ирочка, дай мне для начала хотя бы начать выходить замуж (чтобы знать законодательство какой страны изучать на тему развода!) lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Zara
Дата: 21.01.2013, 17:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лично мне расспросы МЧ о том кому принадлежит моя квартира показались бы странными. Да мне никто и не задавал этот вопрос, честно говоря. Но я сама потихоньку выведываю в каком жилье обитает человек, для нас это важно потому что. А для них какая важность где мы в России живем?! Не МЧ к нам жить, а мы к ним переезжать собираемся. Поэтому вопросы от МЧ о квартире действительно странные. Нездоровое любопытство.



 
Ocean
Дата: 21.01.2013, 18:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 168
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Тоже никогда не задавали такой вопрос. Даже не спрашивали никогда -- дом или квартира. А начали бы спрашивать, пошли бы в сад сорняки полоть сразу. Хотя всякие встречаются, надо учитывать, что для многих инотсранцев, сидящих на сайтах брак -- это, прежде всего, сделка. К тому же большинство из них лузеры, которые жену не потянут.
Один голландец обмолвился было, что раз я езжу в турпоездки, значит, зарабатываю неплохо. Так он у меня черную метку сразу заработал, как только заявил, что все должно быть поровну -- и уборка, и забота и... финансовые взносы в семью, а не так, как с голландскими женщинами, которые хотят сидеть дома и не работать. Уже несколько раз пинала его, причем жестко, потом вообще перестала отвечать, все равно пишет и пишет. Вот такие предпочитают выведывать как можно раньше, а что у женщины есть.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 21.01.2013, 18:29
 
cutewoman
Дата: 21.01.2013, 19:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Да Бог с ним пусть выведывает. Если мужчина достоин того, чтобы с ним связать свою судьбу на всю оставшуюся жизнь, то возможно и квартиру свою в будущем продать или что-то с ней делать (сдавать в аренду) в России для пополнения общего семейного бюджета. Одна дева продала квартиру в России и вместе купили с мужем дом в Америке. Кто от этого проиграл, если они счастливы оба, и их дети имеют свои собственные комнаты в большом двухэтажном доме?
Самое главное не нарваться на мошенника, который предлагает сразу продать свое жилье и с денюжкам к нему, чтобы оприходовать по назначению. Для этого и встречаемся с МЧ, живем с ним на их территории, узнавая их и примеряя на себя в своей жизни, после замужества живем и смотрим 1-5 лет не испортился ли любимый в худшую сторону и только потом принимаем решение, что делать со своей личной собственностью.
Меня мужчины не балуют своими деньгами, не посылают, не помогают, но я четко стою на своем, если хочешь пригласить к себе или на встречу, будь добр оплатить все для меня, независимо от того какие доходы я имею.



 
Оптимистка
Дата: 22.01.2013, 02:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Аннушка! Начинай выходить замуж! Даю установку 3156679 Попутно все выведывай ,узнавай,консультируйся. Думаю что в твоем городе есть грамотные консультанты по вопросу бизнеса, как с ним (бизнесом) быть дальше.

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 22.01.2013, 02:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 171
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
cutewoman, Наташа,полностью согласна с тобой. Хотелось бы что б все было по человечески , Но такая уж сегодня жизнь сложная, что все время мозги должны работать, как бы тебя кто не ,,поимел,, и здесь и там.

А так хотелось бы побыть женщиной ,расслабиться и наслаждаться просто жизнью.


Ирина
 
Админ
Дата: 22.01.2013, 07:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Лида писала здесь, что при разводе женщины с американским мужем, тот муж-американец показал в суде их раннюю переписку, где она писала, что имеет свою квартиру в Москве. На этом основании ей отказали в ее иске, что муж должен содержать жену пока они не развелись. А он не давал развода. Но и жить вместе они уже не могли. Женщина не могла найти работу, так как еще не имела всего того, что надо для того чтобы работать там полноценно. В итоге из-за этого своего письма она практически осталась без средств к существованию. Причем муж тот был не из бедных, а очень и очень обеспеченный. mda
Вот когда все это произошло Лида и стала всех предупреждать - не пишите МНОГО лишнего о своих доходах, "газетах и пароходах"... Это может очень плохо аукнуться. Всякое в жизни бывает ведь. И они очень могут измениться с белого пушистого на вот такого вот мстительного. Просто не писать про то кто хозяин квартиры и все. Обходить эту тему и в сад его, если интересуется такими вопросами. :v

Цитата (carminaburanna)
А вот кому принадлежит квартира - уже лишняя информация. А может она съемная? Или муниципальная собственность? Какое его дело?
ВОТ ИМЕННО. Согласна, Аня! И Наташа тоже самое сказала, и Люда, и Таня, и другие девочки. Правильно, зачем ему лишняя инфа.

У меня знакомая жила в съемной квартире, так ее иностранец ей купил квартиру в ее городе за 15 тысяч долларов. Хотя она вышла за него потом замуж, терь там живет ее дочь. Вот так поступают Мужчины... Которые любят. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 22.01.2013, 10:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 173
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 22.01.2013, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Это понятно, что мы разные.
Ира, а как ты думаешь, может мы придираемся и это все же это нормальный вопрос - Дорогая, квартира у тебя твоя или чья?
Вообще, говорить им или нет про наши доходы/газеты/пароходы? Мой МЧ спрашивал про то смогу ли я продолжить мой бизнес в другой стране. Мне это тогда не понравилось, но я решила понаблюдать и позже отнесла этот вопрос к его практичности. До сих пор не знаю, может на такой вопрос тоже надо в сад отправлять... И так до сих пор у меня нет ответа на это. mda :*


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 22.01.2013, 10:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Админ
Дата: 22.01.2013, 11:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 176
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ира, привет! Доброго утра! ))
Цитата (AustralianHuntress)
Конечно, нужно одинаково настороженно относиться к щедрым обещаниям и к полному замалчиванию финансовых вопросов.
Ага, значит я правильно поняла тогда тот его вопрос. А потом он пел про то что я не доолжна буду работать вообще. Что он все будет делать САМ. Даже дошло до того, что он стал "мечтать" и грезить, как продаст дом и отдаст все деньги мне! Вот это уже меня ОЧЕНь насторожило. Я сказала - "нет, я на это не согласна. Это твои деньги, твой дом, я не имею к этому никакого отношения."
В итоге он продал дом и исчез с горизонта. mda
А когда появился снова, то "припомнил" это мое НЕт, типа потому исчез, что я не захотела принять от него деньги вырученные с продажи дома. :v ahaha
ой. мамочки, вот пишу и сама ужасаюсь ему. Неужели он думал, что я поверю в эти сказки...! mda


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 22.01.2013, 11:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Код
Даже дошло до того, что он стал "мечтать" и грезить, как продаст дом и отдаст все деньги мне!
Какой смешной клоун )))



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Tasya
Дата: 24.01.2013, 13:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 178
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Девчонки может кто подскажет меня интересует комбинация немец -учитель ))) Вообще мужчины немцы какие они???

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 24.01.2013, 20:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 179
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Настя! Ну ты даешь! Они -- разные! :p
Есть, правда, некоторые свойственные черты. Аккуратность, иногда чересчур даже. Говорят, что скупые. Или очень экононмные. Кому как больше нравится. Но как раз немцы, которые сидят на сайтах, предпочитают, чтобы женщина ехала на встречу, сама оплатив расходы. Хотя, вряд ли, можно всех под одну гребенку. Я встречалась с немцем во время отджыха на курорте. Дорогу вызвалась оплатить сама. Но отель и остальное он взял на себя. Привез очень хорошие духи в подарок, лучшие из тех, что я получала от других -- хороший вкус. . . Но деньгами не разбрасывался. ПРи этом на удивление оказался очень романтичным, и в лосвах, и в делах. Я даже не ожидала. Хотя слышала рассказы о них совершенно проивоположные, как о чересчур прагматичных людях. Ну вот и как можно сказать однозначно, какие они?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Tasya
Дата: 24.01.2013, 20:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 180
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
я имею ввиду общие черты..нации разные))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·