18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 08:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
Annie
Дата: 14.01.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Цитата (carminaburanna)
А теперь подумай: зачем приезжает этот "стеснительный" и хочется ли тебе стоять в очереди из его "просто друзей"?

good


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 15:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
он безумно любит путешествовать...посещает в год 5-6 стран... он приедет с дочкой(11 лет) ....он часто ее берет с собой))хотелось бы корректно спросить готов ли он взять еще один хвост...чтобы сделать для себя выводы x

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 15:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Увы, я думаю, Аня права. Французы иногда даже сразу оговаривают -- ничего серьезного в будущем. А вот встретиться для отдыха, побыть у них гидом или подружкой на время -- это всегда пожалуйста.
Слышала из нескольких источников -- проямых и непрямых -- что большинство франыузов даже в браке предпаочитают, чтобы каждый обеспечивал себя финансово сам. На ребенка может выделяться конкретная сумма от папы. Знакомая вышла замуж за обеспеченного француза, родила, и через некоторое время ушла от него. Ее поразило такое отношение к жене и ребенку. Наверно, не все там такие. Но это очень распространено. В том числе и среди тех, кто сидит на сайтах. Иногда они напрямую спрашивают, а как ты будешь обеспечивать себя, если бы мы поженились? Я была в шоке.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 16:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 124
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Они будут в Киеве? Предложи показать город. Но не формальные достопримечательности, а что-нибудь своеобразное. Набери в Гугле "Интересный Киев" и выбери, что тебе понравится.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 16:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (carminaburanna)
Они будут в Киеве? Предложи показать город.

А папа потом скажет дочке -- Эта тетя -- просто наш гид. Причем бесплатный.
Вот оно надо?
Прошу прощения за жесткость, но лучше сразу посмотреть на все с разных сторон. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 16:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 126
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Ocean)
Вот оно надо?

Это одна сторона. А если Насте захочется всё-таки пообщаться? Попрактиковаться в языке, да просто развлечься? Предарительно для себя всё обдумав.... Почему нет?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 16:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 127
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
да,будут в Киеве..Киев показать это не вопрос....но хотелось бы в Крым..засиделась я дома))))Он хочет брать в аренду машину и по нашим дорогам в крым рвануть ..и вот хоцца сними...но как? В лоб спросить берешь меня, нет????. lol Хотелось ненавязчиво)))) хех ...вспомнилась шутка Гальцева и Воробей Ну возмите меня)))))))) lol lol lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 14.01.2013, 16:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Настя! А ты спроси его, ездил ли он когда-нибудь перед этим по нашим дорогам? Особенно в зимнее время? Да и в летнее. Он может застрять на пару суток в дороге вместо 6-8 часов езды. Даже наши опытные водители попадают впросак.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 16:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 129
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Tasya)
по нашим дорогам в крым рвануть ..

Вроде бы во Франции не было подразделения камикадзе lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 16:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Да я ему говорил..он еще думает но склоняется все таки к машине)может в глубине души надеется на меня)))тк знаю 70 % дорог Украины .. объездила ее вдоль и поперек на машине

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 16:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 131
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Тогда скажи, что ему в экипаж нужен штурман lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 16:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 132
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
хорошая идея lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Albis
Дата: 14.01.2013, 18:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Tasya
если честно, не нравится мне эта идея...Быть бесплатным гидом незнакомому человеку, да ещё с девочкой-подростком. А если она раскапризничается? Я мама двоих девочек, знаю, как их "колбасить" может, когда они ревновать начинают. А что, сейчас каникулы в школах Франции??? Вот же только рождественские каникулы закончились. Странно как-то.
Ну вот не понятно мне совсем - зачем Вам это надо?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 18:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 134
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Приезжают через 1,5 мес. Специально затронула эту тему раньше чтоб вовремя свернуть удочки))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 14.01.2013, 19:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 135
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Кстати..почитала отзывы о французах..у них сейчас бзык..не хотят женится..просто отношения и все))Это действительно так?

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 14.01.2013, 19:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 136
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Скорее всего, правда. Это не бзык. Там такие законы, что женишься, а потом чёрта с два разведешься, если что-то пошло не так. Особенно, если есть общие дети. Вот они и боятся.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Butterfly
Дата: 15.01.2013, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Цитата (Tasya)
Но почему мужчины не спешат разводится ??
Настя, во Франции бракоразводные процессы длятся годами, это связано с недвижимостью.


 
Butterfly
Дата: 15.01.2013, 11:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Цитата (Tasya)
Кстати..почитала отзывы о французах..у них сейчас бзык..не хотят женится..просто отношения и все))Это действительно так?
Не всегда так. Кто хочет жениться, создать семью, ищет серьезные отношения. Те, кто подписан на международных сайтах, прекрасно осведомлены, что с русской невестой нельзя быть просто в отношениях - или - или. Будьте бдительны, бывает, указанная в анкете информация, что разведен, "немножко" не соответствует действительности, при разговоре оказывается "separe". Кстати, в Бельгии, насколько я поняла из общения, совместное проживание (типа наш гражданский брак) - норма. Интересный случай: жили долго и счастливо, начали строить совместный дом. Счастье закончилось, его подруга съехала, теперь делят дом, который он достроил (три этажа). Не могут сойтись в цене, судятся...Бесконечные судебные дела...




Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 15.01.2013, 11:19
 
IrishCream
Дата: 15.01.2013, 12:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 127 Offline
Zürisee, абсолютно согласна!!! Кроме того, мне кажется, это хуже всего , когда "так и быть возьмут с собой". Человек-не чемодан :-) Это он уговаривать Вас по идее должен ))) Разве нет?)))

Nina
Моя личная жизнь временно находится на реконструкции
 
Tasya
Дата: 15.01.2013, 13:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Мужчины разные бываю..иногда и первыми не напишут...)))по этому просто наблюдаю за ситуацией....пытаюсь выстроить разговор правильным образом...чтоб для себя понять че за фрукт))....
Цитата (IrishCream)
Это он уговаривать Вас по идее должен

абсолютно согласна))))) :)


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·