18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 11:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой?
cutewoman
Дата: 28.04.2012, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал cutewoman - Вторник, 01.05.2012, 11:51
 
Valentina1262
Дата: 28.04.2012, 18:10, местоположение: Швеция, Сообщ. № 2
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (cutewoman)
Валя, ну вот скажи пожалуйста, дай совет, как с этими иностранными мужчинами переписываться? Мне видится, что чем с ними строже общаешься, тем лучше. Нельзя постоянно уступать, надо четко высказывать свое мнение и требования к нему.
Как по твоему, на что надо обращать внимание в первую очередь? Считаю, что в свое время допустила грубую ошибку, когда сказала мэну , что мне не важно его материальное положение, так как не на это обращаю внимание. Сейчас переосмыслила свое видение на это, считаю, что это самое важное. А также насколько он может заботиться о своей женщине.

Наташ, мое видение такое, что наша ошибка, что мы многое недоговариваем и надеемся , что они сообразят, что это подразумевается, но увы и ах. они не додумываются, им надо конкретно все говорит и обсуждать, а материальное положение в первую очередь. Какая зарплата, как будем жить, готов ли содержать, какая сумма, какое время, готов ли помочь моим детям, родителям и вообще на что ты готов ради меня. Они не понимают намеков, у них принято оговаривать все, не нужно делать жертвы из себя, нужно любить себя, это наша жизнь и зачем ее на жертвы отдавать.


 
cutewoman
Дата: 28.04.2012, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Valentina1262)
Какая зарплата, как будем жить, готов ли содержать, какая сумма, какое время, готов ли помочь моим детям, родителям и вообще на что ты готов ради меня.

Слушай, ну ты прямо точь-в-точь повторила все, что обсуждают итальянки с мужчинами при знакомстве. И только оценив все это, думают продолжать отношения с этим меном или нет. Там даже есть такая передаче на ТВ "Donne e uomini". Они только познакомились на передаче, потом мен приглашает даму в бар там же в студии они конкретно начинают обсуждать вот эти самые вопросы, ну кроме вопроса о помощи детям и родителям. И только после этих переговоров, женщина дает согласие на продолжение отношений.





Сообщение отредактировал cutewoman - Суббота, 28.04.2012, 18:21
 
Valentina1262
Дата: 28.04.2012, 18:26, местоположение: Швеция, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
а ты думаешь чего они так любят славянок, да нам просто не удобно спрашивать такое, ето у НАС само собой разумеется, а у них НЕТ. А еще лучше тайки, те вообще молчат, ноги моют и воду пьют.

 
Админ
Дата: 28.04.2012, 18:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 02:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Валюшка, сколько лет, сколько зим?
Недавно тебя только вспоминала...
Пиши хоть иногда здесь, не пропадай, иначе у нас кроме тебя нет другого эксперта по Швеции, вся надежда на тебя!


 
Rosinka
Дата: 29.04.2012, 03:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А когда нрпример она ( не важно кто) получит ILR то уже 100 % что спустя какое-то время мужинек может передумать опять... ну мало ли... может они поссорились, так он сможет опять отменить свое решение или есть какой-то срок, до которого нужно получать ILR?

 
Valentina1262
Дата: 29.04.2012, 09:36, местоположение: Швеция, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Lusitta)
Валюшка, сколько лет, сколько зим?
Недавно тебя только вспоминала...
Пиши хоть иногда здесь, не пропадай, иначе у нас кроме тебя нет другого эксперта по Швеции, вся надежда на тебя!

Привет Роза, я тоже иногда вспоминала и тебя и девченок, но особенно Лиду, как она была права во многом, а я курица, думала, что у меня все по-другому будет. А оно везде одинаково, не зависимо от страны и менталитета.


 
molly
Дата: 29.04.2012, 11:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что-то грустно становится, а нафига тогда козе баян, что и зачем ищем-то?

Просто счастливая женщина.

 
Valentina1262
Дата: 29.04.2012, 14:48, местоположение: Швеция, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (molly35ru)
Что-то грустно становится, а нафига тогда козе баян, что и зачем ищем-то?

да Тань, когда мы ищем и находим, мы даже не представляем, что там за поворотом, НО может через несколько лет все и будет как мы хотим или планировали, но, опять НО, нужно быть готовым к сложнейшим ситуациям, и когда возраст уже за 50 перевалил, вот тут грустно, но когда 30 и даже 40.. впереди много времени для работы над своей жизнью и судьбой, строй как хочешь.


 
cutewoman
Дата: 29.04.2012, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Marina)
Но мне не понятно зачем ты на форум вернулась? Чтобы сказать, как у нас здесь все фигово? Пока от тебя только критику услышала.

Валя спасибо за то, что нашла время и желание вернуться на форум. Действительно много полезного и правдивого рассказала всем нам.
Валюш, а вот скажи пожалуйста, наши женщины, кто уже там живут, им можно найти нормального мена, который скажет: "Дорогая, у меня есть достаточно денег и нам хватит на хорошую жизнь вдвоем, чтобы ты не работала с утра до ночи. Если ты желаешь иметь дополнительные деньги для себя лично, пожалуйста можешь работать по несколько часов в день или неделю. Я согласен оплачивать твоего парикмахера, делать тебе подарки, потому что ты мне нравишься и я хожу с тобой жить одной семьей". Или они в принципе не способны помогать и содержать русскую женщину, лишь только по тому, что изначально относятся к ней как домработнице. Я имею в виду женщин нашего 50-летнего возраста, думаю, что если русской 30 лет, а мену к примеру 50лет, то пожалуй возможно жить и в шоколаде. Что говорят наши женщины, которые живут там, я думаю, что ты тоже общаешься с соотечественницами в Швеции?
Зачем они женятся на русских женщинах, какие интересы преследуют, как ты думаешь? Ты разговаривала с менами на эту тему в Швеции?



 
Админ
Дата: 29.04.2012, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Если муж передумал - пусть срочно пишет новое письмо в UK BA.
Ну они "молодцы"... Хорошо защищают своих граждан... Как-то написал мне один англичанин 60 лет, честно признался, что была жена русская 35 лет, она родила ему сына, с полугодовалым сыном поехала к маме погостить, а он решил, что к какому-то ее бывшему и подал это самое прошение, что передумал. И их развели, а она осталась ни с чем. И он еще удивлялся, что она "обиделась" на него и не хочет показать ему сына! mda
Я тогда подумала, что сказочник, не стала вникать и не стала отвечать ему. Оказывается он ЭТО имел ввиду! Вот ГЕРОЙ.

Quote (cutewoman)
"Дорогая, у меня есть достаточно денег и нам хватит на хорошую жизнь вдвоем, чтобы ты не работала с утра до ночи. Если ты желаешь иметь дополнительные деньги для себя лично, пожалуйста можешь работать по несколько часов в день или неделю. Я согласен оплачивать твоего парикмахера, делать тебе подарки, потому что ты мне нравишься и я хожу с тобой жить одной семьей".
Наташа!!! ИМЕННО! good
Наташа, но к сожалению, они могут говорить все что им придет в голову, а на деле получается
...как получится...
Или как ему потом захочется...
Язык-то без костей, почему не пообещать! :v :*
Но все равно все-все это НАДО обговаривать. Тогда на этом этапе он может сразу отвалиться и не будет тратить наше время.


Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 29.04.2012, 21:07, местоположение: Швеция, Сообщ. № 13
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (cutewoman)

Валя спасибо за то, что нашла время и желание вернуться на форум. Действительно много полезного и правдивого рассказала всем нам.
Валюш, а вот скажи пожалуйста, наши женщины, кто уже там живут, им можно найти нормального мена, который скажет: "Дорогая, у меня есть достаточно денег и нам хватит на хорошую жизнь вдвоем, чтобы ты не работала с утра до ночи. Если ты желаешь иметь дополнительные деньги для себя лично, пожалуйста можешь работать по несколько часов в день или неделю. Я согласен оплачивать твоего парикмахера, делать тебе подарки, потому что ты мне нравишься и я хожу с тобой жить одной семьей". Или они в принципе не способны помогать и содержать русскую женщину, лишь только по тому, что изначально относятся к ней как домработнице. Я имею в виду женщин нашего 50-летнего возраста, думаю, что если русской 30 лет, а мену к примеру 50лет, то пожалуй возможно жить и в шоколаде. Что говорят наши женщины, которые живут там, я думаю, что ты тоже общаешься с соотечественницами в Швеции?
Зачем они женятся на русских женщинах, какие интересы преследуют, как ты думаешь? Ты разговаривала с менами на эту тему в Швеции?

Natash, ja poka ne vstretila ni odnu nashu zhenshhinu, kotoraja by takoe skazala, hotja, est odna, ja utochnju kogda pojdu na kursy, eto platnye kursy, na kotorye ja inogda popadaju, esli v ponedelnik vyhodnaja. ja napishu pozhe o nej, kogda rassproshu podrobno, ona poznakomilas so svoim muzhem v Pitere v kafe, hotja iskala na sajtah. a tak v osnovnom pechalnye istorii


 
cutewoman
Дата: 29.04.2012, 21:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Да, узнай пожалуйста, хочется и о красивой истории почитать. И спроси, почему у нее так получилось, может она действительно встретила именно своего человека и ей все в радость. Может характер у нее такой и требования не самые высокие к мужчине, и ее устраивает его материальное положение и от этого и эмоциональное состояние в семье хорошее. Пусть она скажет свое мнение. Интересно узнать об этом.
Валя, у нас на форуме в верху есть строка Русская клавиатура, тебе наверное удобнее будет пользоваться ею.



 
Valentina1262
Дата: 29.04.2012, 22:11, местоположение: Швеция, Сообщ. № 15
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (cutewoman)
Да, узнай пожалуйста, хочется и о красивой истории почитать. И спроси, почему у нее так получилось, может она действительно встретила именно своего человека и ей все в радость. Может характер у нее такой и требования не самые высокие к мужчине, и ее устраивает его материальное положение и от этого и эмоциональное состояние в семье хорошее. Пусть она скажет свое мнение. Интересно узнать об этом.

Я в транслите пишу, потом все копирую, ну начала быстро отвечать и не сообразила, а потом продолзила отвечать сразу на форуме. Как то на перемене в школе мы вышли на перекур с двумя девченками и одна из них достала те же сигареты, что я покупаю, самые легкие какие есть здесь, о2 смолы и 2 никотина, я спросила ты тож такие куришь, она отвечает, что так сегодня расстроилась, что не сообразила, какие купила. А чего расстроилась? - Да моя собака напугала чужую. - У тебя собака здесь? - Да, две.
Я спрашиваю, - А ты с собой привезла? Нет , говорит тут муж купил.
Ну дальше больше... Так их выгуливать надо. Ну да, отвечает, я и гуляю с ними.
Я продолжаю/ А работа как же, где ты работаешь? А она говорит!!!! А зачем я замуж выходила, чтоб работать что ли????.... Тут моя немая пауза, после чего я спрашиваю- Так у тебя русский муж? Она говорит- Нет , швед.... Я говорю- А где ты нашла такого, в инете? Нет, говорит , в инете ничего не нашла, хотя долго искала-В кафе в Питере, случайно познакомились.


 
Ocean
Дата: 29.04.2012, 22:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Моя хорошая знакомая вышла за шведа и уехала туда жить. Основное условие было -- не работать, мол, наработалась уже. Первые два года она действительно не работала, но писала. что очень сложно сводить концы с концами. Потом таки пошла работать и очень была рада, что нашла хорошую работу, как я поняла, она цветы в цветочном магазине укладывает. Понятно, что здесь у нее работа была попрестижнее. Но она говорит, что о возвращении даже мысли не возникает.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Valentina1262
Дата: 30.04.2012, 00:41, местоположение: Швеция, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (lenababina)
Валя у нас наверху страницы слева ссылка на полезный сайт - траслитерации.
Да вот она: http://www.translit.ru/

Спасибки за транслит под носом good


 
Админ
Дата: 30.04.2012, 02:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Valentina1262)
А она говорит!!!! А зачем я замуж выходила, чтоб работать что ли????.... Тут моя немая пауза, после чего я спрашиваю- Так у тебя русский муж? Она говорит- Нет , швед.... Я говорю- А где ты нашла такого, в инете? Нет, говорит , в инете ничего не нашла, хотя долго искала-В кафе в Питере, случайно познакомились.

Вот это да........ Молодец какая! Точно говорят, не знаешь где найдешь! Я уже рассказывала, моя знакомая вышла замуж за голландца, вышла к мусорке в 2 часа ночи с флюсом, он из-зу угла вышел, спросил как пройти к метро Динамо, а там правда, без бутылки не разбересся. Она и так и эдак показывала, потом решила проводить его до главной дороги (ну думала или бомж безобыдный или пьяный, он на русском говорил, но слова тянул и гнусавил, она подумаа, что вдрабадан пьяный) А он оказался приличного вида мужчиной (под светом фонаря). Вот вышла за него замуж в итоге. married good
(она была с собакой, потому не боялась в такой час по улице ходить. )
вот так, встретила судьбу у мусорки...... :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 30.04.2012, 18:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 19
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (cutewoman)
Я имею в виду женщин нашего 50-летнего возраста, думаю, что если русской 30 лет, а мену к примеру 50лет, то пожалуй возможно жить и в шоколаде.


Возраст женщины на отношение к НЕЙ не сказывается.ЭТО глубокое заблуждение что при разнице 15-35 лет ОН будет млеть над тобой или носить на руках! Женщины возмущаясь часто пишут "А я ведь моложе его на 17....30 лет а он об этом даже не думает."Они привыкают к вам за пару месяцев и уже не видят вашей молодости .


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
cutewoman
Дата: 30.04.2012, 19:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Цитата (Hibiscus)
Возраст женщины на отношение к НЕЙ не сказывается.ЭТО глубокое заблуждение что при разнице 15-35 лет ОН будет млеть над тобой или носить на руках! Женщины возмущаясь часто пишут "А я ведь моложе его на 17....30 лет а он об этом даже не думает."Они привыкают к вам за пару месяцев и уже не видят вашей молодости .

Лида, спасибо открыла глаза, я честно наивно думала, что иностранные мужи к нашим молодым девам относятся лучше. Может причина в том, что мы просто русские, поэтому нам можно в любой момент сказать кам бэк Раша?
Или со своими женщинами они тоже себя так ведут?



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА. К чему надо быть готовой? (на что нужно обращать внимание при выборе мужа-иностранца?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·