18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 20.05.2024, 15:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 02:12, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 161
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
:)


Настасья
 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 03:19, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 162
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Девочки я тут почитала вас , и у меня созрел такой вопрос - почему вы с таким негативам относитесь к туркам ??? 2 - неужели все так плохо ???


Настасья
 
Happiness
Дата: 28.01.2013, 04:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 163
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
турецкие мужчины темпераментные и знаю как ухаживать красиво, целуют ручки-ножки, говорят слова любви, они уверены, что русские девушки обделены вниманием и любовью своих парней-мужей и при этом знают как помочь нашему русскому женскому горю. в большинстве своем они НЕ женятся, да, они могут с вами встречаться годами, любить вас, редкие исключения когда они женятся.. женятся лишь очень современные турки, которые были или жили на украине или россии и хотят иметь русскую жену, потому что здесь девушки красивы и сексуальны.
говорю лично о своем опыте. может у других девочек есть другие истории о турках. но у меня много знакомых турков, которые с нашими девочками только гуляют и пользуются ими. рассчитывать на что-то серьезное не стоит. конечно есть исключения, как и везде.




Сообщение отредактировал Fox - Понедельник, 28.01.2013, 10:04
 
Success
Дата: 28.01.2013, 08:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 164
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,Наташа,есть. Прежде всего ты не мусульманка. Тебя вся родня отвергнет. В этом очень большая причина. Если грубо объяснить-грязная ты для них с твоей религией,свинину также кушаешь. В моём городе много браков с турками. И живут чудесно. Но у нас татарочки девки очень стройные и красивые с очень густыми волосами (а это большой плюс) и если честно, русским не чета. Приучены делать всё. Обычно по 2-3 ребёнка в семье. Они готовят быстро , но и не стелятся. Я летела с одной женщиной,дочь замужем там. Ну да,обалденная пара,очень юная. Но вот папа девушки помог купить квартиру в Турции. То бишь я хочу сказать,что семьи плотно связаны,вложение денег и прочее. Но прежде всего-одна религия. Для мусульман это святое. И не надо мне говорить,кто-то не религиозен. Даже если не религиозен,он почитает законы ислама. У нас много браков тут и даже много рейсов прямых в Турцию.




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 28.01.2013, 08:45
 
El11
Дата: 28.01.2013, 08:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 165
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Хотя Настёт ты давно в мусульманской стране...может тебе и подойдет x . Все индивидуально


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Success
Дата: 28.01.2013, 09:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет не подойдёт,так как я также никогда не буду встречаться с мусульманином. И потом я ленива,не люблю я тряпкой махать и на кухне крутиться :v я быстро устаю :* а также не предпочитаю обрезанных мужиков lol




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 28.01.2013, 09:35
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 10:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 167
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
С турками я знаю всего одну историю более или менее удачную. Моя хорошая знакомая по бисерному форуму давно уже замужем за турком, живет в Стамбуле. У них двое детей. Года два назад она с мужем доругалась почти до своего возвращения в родной Николаев. Но как-то всё поутихло, сошло на нет, она по-прежнему там и вполне довольна жизнью. Дети учатся в каких-то крутых специализированных колледжах, у неё самой свой бизнес (интернет-магазин).
Цитата (nattynatty)
Прежде всего ты не мусульманка. Тебя вся родня отвергнет.


если женщина всё-таки выходит замуж за мусульманина, она обязана принять ислам. Межконфессиональные браки у них запрещены.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Happiness
Дата: 28.01.2013, 10:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 168
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Цитата (carminaburanna)
она обязана принять ислам

Аня, ты не права. не обязательно менять веру, если ты христианка и принимать ислам.
по исламу запрещено принуждать к этому и никто тебя не может принудить, это грех.


 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 11:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 169
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Fox)
по исламу запрещено принуждать к этому

Наташа, это чисто теоретически и то не везде. Точно знаю, что имам (или как его там) Дагестана издал фетву о том, что современные христиане и иудеи это не те "люди Писания" с которыми мусульманам можно заключать брак. На атеистках и "многобожницах" жениться в принципе запрещено.
Если жених с невестой или только невеста "номинально" верующие, то может и прокатит. В противном случае у таких отношений нет будущего.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна


Сообщение отредактировал carminaburanna - Понедельник, 28.01.2013, 11:18
 
El11
Дата: 28.01.2013, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 170
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Кто из знакомых девочек в России встречался с представителями исламской веры....все битые ходили. Хотя с татарами православные хорошо живут. Татары хоть и мусульмане...но не совсем мусульмане просто ближе к нам по менталитету.


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 11:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 171
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (El11)
Татары хоть и мусульмане...но не совсем мусульмане

Ох, я бы не сказала... У нас татары тоже есть - крымские. Так у них ещё один прикол есть: если мусульман в стране мало, то действует "временный запрет" на браки с иноверцами.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
El11
Дата: 28.01.2013, 11:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 172
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Мы в Казахстане раньше жили...у нас знакомые мусульмане были....так они сало так лопали...за обе щеки. :* Только они его у нас дома прятали. Мы им каждый день отрезали по кусочку....,а потом их бабушка застукала...Во скандал был lol lol lol


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 12:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 173
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (El11)
...так они сало так лопали...

Сало это такое дело... Я как-то референта главного раввина Украины крутым бутербродом с салом угостила - вместо хлеба мацу взяла. Слопал и не поморщился. lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 28.01.2013, 12:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну вот,сала захотелось mda
Вообще-то с возрастом как родители ,мы стараемся ребёнку с детства привить-дружба дружбой,а семья семьёй. Выбирай по вере. Но раз уж случается,так сейчас не особо против,но высказать выскажут. Лучше браки,где муж русский,более прочные. Вообще сейчас подрасли смешанные детки.А вот лет 20-25 назад прям в пику были против. Среди самих татар здесь и то идёт борьба за чистоту брака. Кто мишаре,кто чистокровный. А ещё и крещёные татары есть. mda



 
El11
Дата: 28.01.2013, 12:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
У нас года два назад возле подъезда два правоверных сидели.....пиво пили......"Деньги на ветер не бросали............" lol ahaha lol lol
СНГ по истине загадочная страна...ДУША у нас особая :) :) :)



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Tasya
Дата: 28.01.2013, 12:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 176
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Для меня мусульмане это вообще пунктик..это не просто табу..это ХРЕСТ) ahaha сталкивалась с ними в жизни ни раз ничего хорошего..да заливают какие мы афффигенные и тд год на зад вышла с одни турком в скайп ....просто ради прикола..так он мне сразу в лоб..женатый,не разведусь мне нужна девушка Украинка для совместного время провождения...оплачу все расходы. Я ему рассказала что я думаю на том и закончилось.это только один пример..я думаю у каждой историй с турками достаточно) И недавно девочка знакомая по инету познакомилась с турком..ну приехал,пожил,расписались..забацал ребенка и уехал типа по контракту работать...чем все закончится только Богу известно mda А подруга моя близкая о курдах,египтянах только и бредит для нее это идаел мужчины crazy ...у нее сейчас роман с мальчиком не знаю чем закончится.. на 4 года младше :) ..каждому свое)))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Success
Дата: 28.01.2013, 13:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Вообще-то я была поражена, молодые парни турки очень красивы. Прежде всего они не раскосые и зеленоглазых и голубоглазых много. Поэтому могу понять молодёжь,так как у нас либо мордовороты с бульдожьими мордами,либо алкаши,либо ещё кто.... Знакомятся девушки в основном в институте так как хоть там можно узнать немного парня,общие интересы... на улице вообще невозможно. мне так кажется. Даже идёшь,девочек очень много и стройных и красивых,и высоких и низких. А парней подтянутых- раз два и обчёлся. Почему смотрела на парней,объясню,цель была только одна,купить хорошие джинсы и футболки для сына. lol :lol: lol поэтому я смотрела как одета и выглядит именно молодёжь 20-21 год.




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 28.01.2013, 13:24
 
Tasya
Дата: 28.01.2013, 13:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 178
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Турки очень красивы..и не только молодые и мужчины в возрасте есть очень даже ничего)))) :* для меня красота мужчины не показатель..была ужо замужем за красивым и умным...позже оказалось что он на половину татар ahaha ..но это отдельная история lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 13:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 179
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
lol Ой, не могу... Уже дважды попалось на lovemage - мужик пишет, что ему, предположим 47, двое детей, старшему "ребенку" 36. Это, простите, как? 0011

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Success
Дата: 28.01.2013, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 180
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
mda


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·