18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 07:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Лапуля
Дата: 17.01.2011, 06:29, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 21
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Прочитала, что выше написано. Таять и канючить о любви не будет- это точно. Зачем слова, когда на деле всё покажет- и любовь и заботу. И я же его тоже люблю. Один любит- другой позволяет- это не про нас. У нас взаимные чувства. Это первый раз в моей жизни. Раньше в сердце ни одного мужчину не пускала.
По поводу брачных контрактов: не знаю ни одной пары славянско- американской с контрактом брачным. Хотя знакомых много. По поводу родственников, если это не дети мужа от первого брака( у моего нет их к счастью как и брака первого не было до меня) то они в Вашу жизнь не лезут, своей заняты. Я уже не буду подробности писать о моргидже, счёте в банке...Но когда мой муж меня наследником на акции записал, вместо брата. Раньше брат был наследником, тот что-то там покаркал во время очередного телефонного разговора. Даже напомнил про историю с Мелом Гибсоном и русской моделью, дескать русские девы вон какие ушлые, всё приберут. На том дело и закончилось. Муж всё равно сказал, что лучше я буду чем -имя брата писать не буду конечно. Не знаю - уместно ли тут будет выражение -ночная кукушка дневную перекукует :) Я например часто повторяю, что не собираюсь жить на улице в бедности и старости, что я неплохо жила и у себя в стране. На что муж всегда говорит, что он не позволит, чтобы я жила на улице когда-нибудь, и обеспечит меня надёжной старостью. Я однако на шее мужа тоже всю оставшуюся жизнь сидеть не планирую.
 
Hibiscus
Дата: 17.01.2011, 19:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 22
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь другие люди и любят по своему. Самое главное это комфорт внутри себя ощущать и спокойствие. Это то чего вы не имели в своей стране. Уважение и знаки внимания и 1000 раз "Ай лав ю" и поцелуи 1000 раз в день это вам гарантированно. К просьбам и обещаничм они относятся серьезно. Обязательные мужчины, то-есть сказал или вы сказали - сделал.

Мой вечером все записывает в блокнотик чтоб ничего не забыть что надо сделать завтра или если не получится завтра то на следующий день. Что сделал -вычеркнул. Что не сделал переносит на следующий день в список.Даже за покупками и продуктами ходят со списком - грошерис лист.
Все просматривается и записывается то что надо купить, что съели и надо опять, что закончилось- сахар, масло, стиральный порошок и т.д. И смотрю в магазине почти все ходят с листочком и читают и вычеркивают то что уже положили в тележку.Это удобно так как магазины одноэтажные и занимают очень большую территорию и там можно день бродить и половину нужных вещей или продуктов не найти или забыть о них.Очень много линий с продуктами и они не так сортируют как у нас. Например у нас крупа - и пошли все крупы и макароны. Здесь по другому рис в одном месте а горох или макароны совсем в двух других.
Ну а если к вам хорошо относятся и вы имеете спокойствие и комфорт в душе и уверенность в завтрашнем дне то разве можно не уважать или не испытывать симпатию к такому человеку?


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Понедельник, 17.01.2011, 19:11
 
Лапуля
Дата: 17.01.2011, 19:14, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 23
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Lidiya)
Ну а если к вам хорошо относятся и вы имеете спокойствие и комфорт в душе и уверенность в завтрашнем дне то разве можно не уважать или не испытывать симпатию к такому человеку?

Лидочка, подтверждаю на все 100 процентов. Такого спокойствия и комфорта как сейчас- никогда не ощущала
 
Лапуля
Дата: 17.01.2011, 19:24, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 24
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Ну Вы же замуж за него и не вышли.
 
julich-k@
Дата: 17.01.2011, 21:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Lidiya)
Здесь другие люди и любят по своему. Самое главное это комфорт внутри себя ощущать и спокойствие. Это то чего вы не имели в своей стране. Уважение и знаки внимания и 1000 раз "Ай лав ю" и поцелуи 1000 раз в день это вам гарантированно. К просьбам и обещаничм они относятся серьезно. Обязательные мужчины, то-есть сказал или вы сказали - сделал.

:v ah ah ah Мечта поэтааааааааааааааааааа mda ......



 
Avis
Дата: 20.01.2011, 00:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Здравствуйте!

Много месяцев читала ваш форум на Лаверспланет, но никогда не участвовала в разговорах - не регистрировалась, потому что принципиально не хотела регистрироваться на сайте знакомств.
Здесь решила рассекретиться немного :)

Лора, я на Ваш вопрос хочу ответить - про любовь иностранного мужчины. Всех ответов темы не читала, не хватило у меня выдержки, побежала срочно отвечать :)

По-моему, любовь не знает границ и континентов, религия, ментальность и привычные нормы - все это отступает на задний план перед любовью.
Любовь моего иностранного мужчины превосходит все, что я знала до сих пор в России. Мне 31 через неделю. Немного, но и немало, чтобы понимать разницу.

Quote (lorst1961)
НО! нужна ли иностранному мужу моя искренняя любовь?
Говорят, менталитеты у нас разные, мож, скажет - веди себя прилично, подруга.

Нужна. Нужна так, что и описать невозможно! Всю нежность и любовь, что есть в моей душе, он принимает с огромной благодарностью и возвращает сторицей.
А менталитет.. Мой бывший русский муж был и остается для меня бОльшим иностранцем, чем он: взаимопонимание это не общность культур, это общность двух душ.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 20.01.2011, 11:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Avis)
По-моему, любовь не знает границ и континентов, религия, ментальность и привычные нормы - все это отступает на задний план перед любовью.
Любовь моего иностранного мужчины превосходит все, что я знала до сих пор

Юлечка, ты полностью права, я абсолютно согласна с тобой!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 22.01.2011, 06:36, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 28
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Несмотря на разницу характеров, представители различных наций чем-то бывают похожи друг на друга. Решив закрутить роман, будьте бдительны и не совершайте типичных ошибок.

Итальянец

Итальянский мужчина достаточно тщеславен и весьма высокого мнения о себе. Темпераментные итальянцы так же быстро загораются, как и остывают. Свой отпуск где-нибудь на курорте рассматривают скорее как секс-вояж, а не поиск невесты. Он может уже в первый миг знакомства признаться в любви, предложить руку и сердце, а через пять минут уже забыть об этом!

К любимой женщине итальянец проявит щедрость. Обязательно сводит в ресторан за свой счет, преподнесет какой-нибудь подарок, например, духи, непременно самые модные, из последней коллекции этого сезона. Но если роман с итальянцем все же закончился свадьбой, учтите, что для итальянцев на первом месте стоит их мать, и даже самые преуспевающие и независимые мужчины в душе остаются маменькиными сыночками.

Француз

Француз отличается редкой впечатлительностью и легко может влюбиться с первого взгляда. Он пригласит вас в оперу или картинную галерею, а потом вы отправитесь в ресторан с изысканной кухней и вином. Впрочем, для французов не столь важен обед, как сама беседа. Они любят посмеяться и даже иногда бывают язвительны. Поэтому расскажите ему пару забавных анекдотов или историй, чтобы он оценил ваше блестящее остроумие. Упаси Бог настаивать на том, что русские победили в Бородинской битве. Любой представитель этой нации уверен, что победителем был Наполеон.

Французский кавалер будет часами признаваться в любви со слезами на глазах и, в конце концов, подарит дешевое ожерелье из искусственного жемчуга. Однако если вы даже свяжете свою судьбу с французом, учтите, что для него адюльтер - такая же естественная вещь, как круассан на завтрак.

Немец

Типичный немец расчетлив и самоуверен, склонен к зазнайству, но при этом добр и отзывчив.

Немцы считают себя высококультурной нацией. Безусловно, среди них попадаются отдельные экземпляры, которые в свободное время развивают свой интеллект чтением увесистых фолиантов, штудированием иностранных языков и размышлениями о судьбах человечества. Но большинство немцев культурным видом отдыха считают поход в ближайшую пивную и посещение спортивного матча.

Приготовьтесь к тому, что после первой совместной ночи он не поведет вас покупать подвенечное платье и золотое кольцо, а ограничится туманной лекцией о своих планах на будущее (где, возможно, вам нет места). Вообще, к выбору спутницы жизни немцы относятся очень серьезно, взвешивая все «за» и «против».

Если же он все-таки отважится узаконить отношения, и вы превратитесь в немецкую фрау, то будьте готовы к тому, что отныне вашим главным занятием будет уборка, ведь все представители этой нации неисправимые аккуратисты.

Англичанин

Как будут складываться отношения с англичанином, во многом зависит от того, к какому социальному слою он принадлежит. Среди англичан существует достаточно четкая градация на так называемые working class, (это представители рабочих профессий), middle class (средний класс) и high class (все те, кто относит себя к «сливкам» общества).

Если ваш избранник простой английский работяга, то с ним будет проще всего. Конечно, с ним вы вряд ли побеседуете о Шекспире или Голсуорси, зато он сводит в паб и даже угостит пивком за свой счет.

У представителей английского среднего класса более высокие запросы. Вам придется следить за тем, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего. Например, нельзя жаловаться и говорить о своих проблемах, а, наоборот, следует с невозмутимым видом поддерживать светскую беседу.

С представителем английской аристократии придется еще сложнее. Типичный английский сноб ни за что не сядет в метро и не станет обедать в Макдоналдсе. Он считает это ниже собственного достоинства, так как помешан на своем благородном происхождении.

Приготовьтесь к тому, чтобы часами слушать рассказы о его генеалогическом древе, обо всех прабабушках и прадедушках, этих почтенных леди и джентельменах, до которых вам, в сущности, нет никакого дела. Велика вероятность, что после этих разговоров вы почувствуете себя бедной простушкой, поэтому смело утверждайте, что и ваш прадедушка когда-то был предводителем дворянства.

Если вы все же выйдете замуж за англичанина, приготовьтесь к тому, чтобы готовить яичницу с беконом по утрам, а в пять часов наливать ему чай с молоком. Ведь для англичанина традиции превыше всего.

Журнал для женщин MyJane


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
franka
Дата: 23.01.2011, 01:08, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 29
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Здравствуйте!Мне тут подсказали,что ловерсплэнет перекочевал на этот форум ... :) ,только что была на чате,сайт стал хуже и скучнее,по поводу темы любовь к иностранцу,я встретила там своего мужа,он из Бельгии,очень добрый человек,не меркантильный,он быстрее съэкономит на себе ,чем на мне и моем сыне,очень ценит,то что я готовлю для него,ему все нравиться не перебирает,забочусь о его внешности,персональный стилист можно сказать,очень умный человек и в то же время инфантильный,улыбается все время,какая-то позитивная энэргия исходит от него ,старше меня на 22 года,многие осуждают на форуме,что не хотят с дедушками общаться,а я считаю ,любви все возрасты покорны,когда человек искренне любит тебя,заботиться,то какая разница сколько ему лет.Действительно сто раз скажет ,что любит,поцелует,даже на компе сидит целый день и все равно каждые 5-10 мин встанет,уделит внимание :) Так,что я абсолютно счастлива с ним и здесь

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 01:26, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 30
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Здравствуйте,Лора!Спасибо!С удовольствием поделюсь,как-то раньше практически не учавствовала в дискуссиях,в основном читала,решила попробовать.На LP как-то более менее не агрессивный форум,люди обращались за советом и им помогали,а как наш белго-русский форум,так сначала в грязь втопчат,унизят,а потом советы раздают никому не нужные

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 01:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
да там не только тётки и мужики есть

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 01:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (franka)
,а как наш белго-русский форум,так сначала в грязь втопчат,унизят,а потом советы раздают никому не нужные

ООООООООООО....знакомая история.... на итальянском форуме тетки тоже озверину наелись ha ha ha причем ,чем дольше там,тем доза озверина видать сильнее :p mda



 
franka
Дата: 23.01.2011, 01:42, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 33
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Могу найти и скопировать что-либо подобное

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 01:49, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 34
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Не то,что хотела найти,но нашла интересное сообщение :) :) Нет, я своего пока ещё никому не отдам :)) Речь не обо мне...

Тему эту создаю по просьбе её героини, которая уже больше 5 лет на форуме, и так как многие её здесь знают, от своего ника она писать не хочет, а если новый ник создаст, то просто никто не поверит в её историю... Она почему-то решила, что поверят мне:)). Я лично уже два года слежу за её историей и обещала ей создать эту тему на форуме. История действительно ну ооооочень забавная и трагикомическая одновременно...

По порядку...
Увидев домик своего будущего мужа в изрядно запущенном состоянии в бельгийской деревне, наша героиня отказалась там жить, поэтому обоюдно было решено снять квартиру в Брюсселе. Муж её(франкофон) уволился с работы, где работал продавцом красок, и по переезду в Брюссель устроился в гараж механиком, но проработал там всего несколько месяцев и ушёл на шомаж. Это было года четыре назад, но он не работает до сих пор... А в сложившейся ситуации винит, разумеется, бельгийское правительство, фламандцев-националистов и тот фламандский язык, который не даёт ему устроиться на достойную работу:)...

А что же наша героиня... Английский и немецкий знала отлично(училка:))), год интенсивно учила французский и устроилась на работу, ещё через полтора года нашла работу получше. Да и сначала она приехала сюда хоть с небольшим, но своим собственным капиталом, себе и дочке учёбу оплачивала сама, одежду и питание - тоже... Шомажных денег мужа с трудом хватало на оплату аренды квартиры и кредита того самого дома-развалюхи в деревне...

В общем муж обленился, опустился, зажирел, по словам его жены - впал в депрессию и иногда поговаривает о суициде. Периодически ходит по каким-то интеримам или делает вид, что ходит:)). Всё время - перед телевизором или ходит как волонтёр ремонтировать танки и вертолёты в музее, а также посещает какой-то театральный кружок для больных депрессией...

Ко мне героиня темы обратилась, когда совсем ещё не думала разводиться, а хотела помочь своему мужу выйти из депрессии. Она искренне хотела помочь ему, в планах было устроить его на какую-нибудь работу и вместе взять кредит на жильё, и со временем отремонтировать домик в деревне...

Но немного проанализировав ситуацию, мне сразу стало понятно, что никакой депрессии там нет, человек живёт себе в кайф, работать - нет необходимости, русская жена пашет как надо, сама убирает, гладит, готовит. Аах, да !!!Как она готовит - это отдельная песня!!! Пироги, борщи, чебуреки... Короче, тот редкий тип женщин, который мне лично никогда не понять: когда же они всё успевают?!!:))...

Как мне удалось выяснить, мысли о суициде у мужа возникают каждый раз после конфликта, когда жена выражает своё естественное желание каким-то образом изменить ситуацию, говорит о том, что надоело жить "по квартирам", хочется уже своё что-то. Он же категорически с этим не согласен, говорит, что в Бельгии многие до самой смерти снимают жильё и ремонтами страдать не надо(вот ведь где она, выгода и практичность, оказывается:)). Разумеется, жена не согласна с таким раскладом, тем более что она самостоятельная женщина и сама может взять себе кредит, если разведётся. Вот муж и начинает её шантажировать суицидом, когда понимает, чем эта история "пахнет"...Только от одного слова "развод" у него начинают труситься руки... А остаться одиноким в 46 лет, без таких "пирогов, борщей и чебуреков" ой как не хочется:)). А она, как сердобольная дура( я это ей прямо в глаза говорю, и смело могу повторить!:)) всё время терзается, что если с ним чего не ТОГО, то она в жизни себе не простит... В общем, настоящий сериал , да и только !!!

Nесколько раз он уже пытался изобразить суицид( при ней, разумеется:)): открывал газ и засовывал голову в духовку - вообще то, это сцена номер два, а ей предшествовала сцена первая, где он демонстрировал своё театральное искусство со слезами посреди комнаты, читая монолог типа: "Тебя интересует только материальное, души в тебе нет! А я, тонкая и уязвимая натура - ухожу непонятый и оскорблённый!!!"...и сцена три: она кричит истошным криком, достаёт его из духовки(он при этом не сильно сопротивляется:))...Сцена четыре: он требует её обещания любить его вечно и быть его женой навсегда:))... она, разумеется, обещает:))). Сцена пять: вся в слезах и соплях она звонит мне и просит совета.......Я немного её успокаиваю и спрашиваю, достаточно ли продуктов у неё в холодильнике:))...потому что сцена шестая - всегда одна и та же: после попытки суицида "тонкая и уязвимая натура" за считанные минуты опустошает весь холодильник:))... А потом несколько дней он пребывает в приподнятом настроении и даже мечтает о театральной карьере в будущем:)))...

Все мои попытки убедить нашу героиню в том, что муж просто играет с ней определённую роль, оказались безуспешны... Я пророчила ей терпеть весь этот театр с суицидом до глубокой старости( ну надо же как то её припугнуть:)).......

Но история приняла совершенно новый неожиданный поворот. Видимо, у мужа денежки совсем закончились для оплаты кредита дома в деревне, и к тому же он решил, что хочет разводить лошадей, поэтому с очередной прокламацией в стиле "Городская жизнь всё таки доведёт меня до суицида..." он поставил жену перед фактом, что они едут жить в деревню, будут ремонтировать дом и разводить лошадей:)). Он обещал, что устроится там на работу, а она и так на поезде может в Брюссель на работу добираться...
А у неё дочка в универе здесь учится. Да и на фиг ей вкалывать на дом-развалюху в кредит и на его конЫков:))?!!

Видно, достало её уже всё "под завязку", она заявила ему, что не поедет жить в деревню... Он начал театральный монолог первой сцены по сценарию...мол это последний раз и он уходит насовсем!!:))... и "прощай навсегда!!!"... Она, не дождавшись сцены с головой в духовке, ушла из дома... Он догнал её через пару минут:))...и сказал, что они могут найти компромисс:))...

Компромисс оказался удивительно неожиданным: он пообещал ей дать развод, но она при этом должна помочь найти ему новую русскую (из бывшего Совка) женщину, которая согласится выйти за него замуж и поехать жить в его "райское гнёздышко" с конЫками... Да, кстати, само собой разумеется, она должна отлично готовить, это непременное его условие:)). А сам искать - ленится, разумеется...

Так что дословно повторю главную просьбу героини этой темы : "Отдам бельгийского мужа в хорошие руки, рецепты пирогов, борщей и чебуреков прилагаются..." :))
Он: коренной бельгиец, 46 лет, рост 178, вес 128кг. Не курит, не пьёт, интересы разносторонние: драматургия, музеи и лошади:))... Хочет только серьёзных отношений и готов жениться...
В общем, если такие "хорошие женские руки" найдутся, пишите мне в личку, все сообщения я передам героине темы...

_________________
Глупо
Бессмысленно
Интересно
Полезно
Спасибо!

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 3.9 (15 голосов)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 01:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (lorst1961)
Хотя, как на меня, я бы его удавила новыми вожжами от коныков в первый же месяц совместной счастливой жизни на природе..

lol lol lol lol lol а я бы газку в плите добавила и крышкой голову бы придеержала



 
franka
Дата: 23.01.2011, 02:04, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 36
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
:) :) :) Да какие нервы надо!

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 02:07, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 37
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
А вот один из ответов
Я весовую категорию сначала пропустила... итить твою налево... какие нах чебуреки? :))) Абсолютно солидана с Солохой. Человек имеет серьезную проблему со здоровьем. Ему не "драмкружок, кружок по фото", а к диетологу и в спортзал.
ЗЫ: Может быть женчина хочет его специально закормить "до ручки"? Коварно.
ЗЫЫ: Почему, ну почему многие "наши" женщины думают, что для имиджа "суперхозяюшки" (where is my sick bucket btw?) нужно обязательно кормить всех и вся чебуреками, пирогами и оливье? ... типо, бедные инасранцы, хоть пожрут наконец по-человечески...


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:*
Quote (lorst1961)
Добрые мы с тобой, как оказалось

:* :* :* я только об этом подумала.....Просто у меня ту есть уже один бывший артист...Большого театра...тоже манипулятор хренов...только он одного погнять не может ,что полрвать его на тряпочки мне не позволяет только воспитание и МОЯ любовь и уважение к чувствам сына. crazy



 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
он не живет с нами....ффффффффух.....а то я бы точно уже давно была прописана в дурке...теперь он манипуляции проводит на сыне :$ сказала за себя не порвала а за сына разорву >(


 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
на эту тему в личке:p а то еще принесет нелегкая кого-нибудь... crazy :p




Сообщение отредактировал julich-k@ - Воскресенье, 23.01.2011, 02:20
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·