18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 17:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* сыну 13,5 и воспитан мной,папу любит...йопс...


 
franka
Дата: 23.01.2011, 02:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 42
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline

А когда она выходила замуж, он бы адекватен?

Не знаю,если бы знакома бы была с ней,я бы сказала :)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А вот если бы не терпели,то ,наверное бы,и не получали таких... :p


 
franka
Дата: 23.01.2011, 02:33, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Завтра поищу другую историю,не менее интересную,а сейчас пойдем спать немножко ,мой пупсик пришел после футбола ,drunk and tired :) До свидания,девчонки!

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 02:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:D
Quote (lorst1961)
Ой, Юль, чужую беду и рукой разведу....
Легко говорить о чужой беде издалека...

ahaha Я как раз о себе говорю. crazy



 
franka
Дата: 23.01.2011, 13:28, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Здравствуйте,снова!Нашла еще историю,ужасно,в голове не укладывается,что подобное могло бы и со мной произойти.

Здравствуйте! У меня создается впечатление, что меня полностью использовал мой муж. Мы поженились в Москве 29 октября этого года. Я приехала чуть позже. Он меня не встретил с ребенком - напился в этот день (что и делает каждый день сейчас). Живу у него 10 дней. Никакой регистрации брака не происходит. Ребенка постоянно шлепает. Отказаться от алкоголя не хочет, хотя обещал не пить. От меня всегда что-то требует.
Я уже бы вернулась, но родители сделали свадьбу, я уехала, и как-то приехать и разводиться опять за их счет не могу себе позволить да и стыдно приезжать сразу. Что я могу сделать сама, чтобы узаконить мой брак здесь, куда идти и потом развестись здесь? Мне не нравится, что мной бесплатно воспользовались и используют. Хотелось бы добиться справедливости. Помогите, пожалуйта, советом кому что известно.
Пишу с адреса подруги здесь.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 13:32, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
и дальше "дельные советы" типа этого...

Опубликовано sterva в Вс, 05/12/2010 - 10:47. @ #

руки в ноги и домой, плюньте на гордость( если родители узнают в какой вы ситуации, они будут думать о деньгах для свадьбы?), подумайте о ребенке. домой, как можно скорее и забыть этот "брак" как страшный сон. успехов.
пс. а в полицию я бы все таки сходила, жалобу оставила бы, что б на будущее не повадно было. ведь возможно вы не первая, и не последняя.
Глупо
Бессмысленно
Интересно
Полезно
Спасибо!

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 4.9 (21 голос)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Опубликовано капитан в Вс, 05/12/2010 - 14:55. @ #

плюньте на гордость
============================
Вы о чём????Какая у создателя темы гордость???Она в принципе не слышала этого слова вообще!!!!Обычная продажная женщина из совка!И ещё дитя в свою дурь втянула!Если останется здесь,то 100%,что свою малолетнюю дочь под белжика подложит,чтобы также остаться в Бельгии.Тут многие русскоговорящие так делают.Торгуют собственными дочерьми за бельгийские бумаги.
А мы работай и плати налоги и содержи в виде пособий всю эту....


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 14:39, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 48
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Привет,Анют!Обязательно надо предоставить доки ,что поженились,т.к как брак был зарегистрирован в России,если бы он не предоставил,официально он не женат.Мой муж еще до моего приезда зарегистрировал в комунне,пришел с переведенным свид-вом о браке ,а этот видимо не хочет идти или пьяный каждый день,нкак не дойдет.Я когда приехала,мне надо было на учет тоже стать в коммуне в течение недели,зарегилась по адресу,через месяц полицейский пришел и проверил живу я тут или нет,а потом только через 2 месяца выдали вид на жительство

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 14:42, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
да это вообще ,вместо того ,чтобы помочь как-то ,оскорбляют,другие нации как-то держаться друг за друга,а наши-каждый сам за себя

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 15:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
дааааааааааа,нет слов....В нашей жизни только на себя можно надеяться,не ждать ни от кого помощи.От наших соотечественников помощи не на Родине ,ни на чужбине не дождешься,российское телевидение страшно смотреть,честно говоря,все злые от безденежья,зависть какая-то черная к тем ,кто хоть немного успешнее,радуются чужим бедам...Поначалу,для меня было дико здесь,когда идешь,а навстречу тебе люди улыбаются,я ж привыкла ,в России надо ходить с несчастным лицом,не видеть никого вокруг и люди как-то сквозь тебя смотрят :Q .тоже смешно ,иногда забываю,что не в России,жду когда машина проедет на зебре,а они все останавливаются,всегда пропускают,даже если переходишь в неположенном месте.А в России если чуть зазевался,не посмотрел по сторонам ,перекатают и фамилию не спросят,а здесь можно вообще не смотреть по сторонам :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 15:28, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 51
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Я все равно уверенна ,что все будет хорошо у тебя!Ты-девушка целеустремленная!дави на любовь к этой стране,не из хорошей жизни сюда приехала ,чтобы сыну дать здоровье и благополучие

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 23.01.2011, 15:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Оля, может быть вопрос не в тему, но вы знаете Наталья (Набережные Челны) приехала в Бельгию для знакомства с бельгийцем или нет? Я ее не вижу в чате на ЛП?
 
franka
Дата: 23.01.2011, 18:14, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 53
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Здравствуйте,Наталья!Только отправила ей сообщение Наталье,она собирается 11 февраля ехать туда. Мы с ней в скайпе общаемся часто,поддерживаю как могу,потому что накручивает себя на пустом месте . :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 23.01.2011, 20:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Олечка, напишите ей мой скайп пожалуйста nata_1418. И поддержите ее, быть может это любовь.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 20:50, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Хорошо,Наташ,передам :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
julich-k@
Дата: 23.01.2011, 21:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* :* :* я тут шалю сегодня немного....
это об интернет знакомствах ah



 
Elena_Shine
Дата: 23.01.2011, 22:13, местоположение: Оман, Сообщ. № 57
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Quote (Irina)
Ну мой мужа может и сдержанный в эмоциях.- в том смысле, что не раздражается. А в смысле поцелуев и нежных проявлений ( в культурном смысле) совсем не сдержанный. Мы и в общественном месте можем чмокнуться. Таким коротким поцелуйчиком. А что такого особенного. Хочу сказать, что втрой раз замуж я выходила, с большим опытом в отношениях с мужчинами. Но ни один мой российский мужчина на сравниться с мужем в заботливости, взаимопонимании, просто понимании и реагировании на мои просьбы, предложения и замечания с первого раза. Никогда не надо повоторять насколько раз как бывшему мужу. Там и 100 раз можно было повторить, но не слышал. А моё чудо настоящий муж даже возмущался когда я повторно ему просьбу повторяла. Он говорил, что достаточно раза и он всё помнит и сделает. Так и отучил меня повторяться

Ирина читаю ваши посты и все время думаю ну как же наши мужья похожы.лол. И на одном сайте мы их нашли и у обоих у нас малыши теперь. И наверно второе имя наших мужей это с большой буквы ЗАБОТА.


 
franka
Дата: 23.01.2011, 22:18, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 58
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Elena_Shine)
Там и 100 раз можно было повторить, но не слышал. А моё чудо настоящий муж даже возмущался когда я повторно ему просьбу повторяла. Он говорил, что достаточно раза и он всё помнит и сделает. Так и отучил меня повторяться

Это точно,у меня тоже самое было с бывшими ,100 раз просишь и слышишь в ответ "не доставай ,я помню",а сейчас просто нужно один раз сказать и этого достаточно.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.01.2011, 22:20, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 59
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Юль,классная анимация :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
MissRita
Дата: 26.01.2011, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
не, ну просто трындетс >( Кто-то тут говорил, что австрала найти легко ha Может и легко -- если знаете где -- скажите!! Всунулась на австралийский сайт, прислал интерес мэн. перекинулись парой сообщашек, вроде нормально. И тут началоссссс mda Я вот не знаю то ли это у них там день Австралии и понапивались, то ли у мэна с головой неадекват mda .......Сначала набузил в середине сообщашки что-то вроде я в двух часах езды на машине от тебя (такое впечатление что кусок месседжа типа как не мне предназначался) и вдруг начал спрашивать, говорю ли я по английски и как свободно :p Я подшутила, говорю "дарагой, ты типа за тайпом следи шо кому шлешь, а то как-то это не вежливо получается с твоей стороны. Я вобще-то в 2-х ДНЯХ ЛЁТУ от тебя !!! А Киёв -- столица Украины". Честно говоря думала отшутится или вобще ничего не напишет. Приходит ответ "Так ты в Мельбурне?? Можем встретится??" Я вот не пойму :p может это у меня с географией проблемы и под Мельбурном еще одна Украина с Киевом затусовалась??? Это случайно не квартал с нашими тама?? Или реально у мэна с головой вава?? doctor [hide]

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·