18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 17:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Katerinka
Дата: 08.02.2011, 12:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
1 - скаммеров испугалси, сердешный
2 - хочет свалить в Канаду, у него там или бизнес или какие-то планы
3 - ищет обеспеченную канадку, потому как сам голоштанный
4 - возможно,часто бывает в Канаде и не прочь втайне от жены завести там постоянную любовницу
5 - смотрит что такая красивая, думает что фотки явно не твои, да еще и из бедной страны. (Ты бы еще Нигерию, блин написала!) и оскорбился


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 08.02.2011, 13:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Про Нигерию это мысль good Мне там один перец написал что-то вроде "Признавайся детка какие у тебя дефекты если ты с такими фотками торчишь на этом сайте?"
Так что Катюш, спасибо за идею. Завтра напишу, что вообще-то я из бедной страны Нигерии. Богатого хасьбенда щукаю, а то не с кем алмазы проедать. Или где-там в Африке алмазные копи-то ?


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
assol
Дата: 14.02.2011, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
На крыльях ЛЮБВИ

Доверяем
Сообщений: 475 Offline
Типичный немец расчетлив и самоуверен, склонен к зазнайству, но при этом добр и отзывчив.

Немцы скорее не расчетливые, а очень организованные люди,которые любят планировать свою жизнь, расходы. Однако они более импульсивны , романтичны. Многие семейные пары любят проводить свои время прост гуляя по городу, тихо ведя беседу в кафе , либо на танцах в парке, походы в оперу и театры тоже не редки. Очень мало времени проводят у телевизора, считают напрасной тратой времени, очень ответственны за семью и детей. Любят заниматься декориованием своего жилья, мебель обычно очень простая и многофункциональная, но маленькие мелочи ( декорирование) делает жилье очень уютным. У нас есть мечта посещать вместе школу танго , а потом на площадку в парке. Могу сказать про маму моего будущего мужа, что не смотря на свои 77 лет, не пропускает ни одной новой программы в Планетарии, а еще у нее очень мало подруг, по той причине,что большинство подруг преклонноо возраста ноют и жалуются на жизнь, она предпочитает общение тоько с позитивными и интересными людьми и сама такая. good Она считает себя очень счастливой женщиной,потому что встретила свою любовь в 43 года прожила с этим человеком в согласии и любви 35 лет. И еще научила многому сына ,например,чтобы женщина была счастливой надо исполнять ее мечты, или плохо тебе или хорошо все обсуждать и решать друг с другом.



Невозможное-возможно!!!
 
Админ
Дата: 14.02.2011, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девочки, разделила тему, карту про алмазные копи Африки перенесла сюда:
http://www.fordating.ru/forum/39-160-1
КЛАССНАЯ карта... x


Подсказки по работе форума) >>
 
KaramelkaPepper
Дата: 22.02.2011, 16:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
I like to open doors for ladies - чувствуется опыт ahaha lol lol

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
AustralianHuntress
Дата: 23.02.2011, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Hibiscus
Дата: 05.03.2011, 00:00, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 87
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Мужская верность зависит от размера достоинства

Тема: Новости и события / Сексуальность
В ходе длительного исследования испанские психологи сделали вывод, что размер мужского достоинства влияет на верность.

Оказывается, чем больше мужской половой орган, тем вернее мужчина. К тому же представители сильного пола с внушительным достоинством и очень заботливые отцы, утверждает The Times of India со ссылкой на испанских ученых.

Самые неверные мужчины - с маленьким половым органом. Психологи предположили, что беспорядочные половые связи помогают им справиться со своими комплексами.

Верность мужчин со средним размером пениса зависит от женщины. Если дама является лидером в семье, то муж не будет изменять, а если она играет роль второго плана, то скорее всего ее партнер не будет отказывать себе в интрижках на стороне.

http://psy.passion.ru/l.php....ailnews


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Lumargo
Дата: 05.03.2011, 00:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Самое смешное, что часто импотенты очень любят поговорить о сексе, про то, какие они крутые. И строят глазки многим девушкам сразу тоже они -- импотенты! lol
Самоутверждаются, наверное


Самая счастливая в мире женщина))
 
Hayat
Дата: 05.03.2011, 00:40, местоположение: Молдова, Сообщ. № 89
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Quote (Lidiya)
Оказывается, чем больше мужской половой орган, тем вернее мужчина. К тому же представители сильного пола с внушительным достоинством и очень заботливые отцы, утверждает The Times of India со ссылкой на испанских ученых.

Ну очень спорный вопрос. Не стала бы вот так однозначно заявлять. Жизненный опыт говорит как раз об обратном. :D
 
molly
Дата: 21.06.2011, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
lol lol lol

Im capable and fit for the job
Hello

I want to use this opportunity to introduce my self to you. My name is Collins Makombo.

Iam 31 years old, handsome,black in complexion, tall,sexy, black hairs, brown eyes, pointed nose and sexy lips.

You can check my profile and know little bit about me.

I can make love 24hrs without getting tried.

Iam looking for a serious woman for marriage and iam also ready to have children for me.

If you want to know more about me, just add me on yahoo messenger Email: ******. And for my picture when we chat, i will send it to you.

If you are interested on me, your reply is needed.

Looking foward to hearing from you.

Thanks
Collins

Уморили, блин, совсем ahaha


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 21.06.2011, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Доступно только для пользователей

i'm honest and gentle..i want a woman who is very respectfull, loving and understanding.

About Me

Gender: Male
Sexuality: Straight
Age: 35 years old

Честный мужчина 35 лет, желающих нет? crazy В каком же году 35 ему стукнуло, интересно...


Просто счастливая женщина.

 
Nata_49
Дата: 22.06.2011, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да, видно с памятью его что-то стало. Лет 20 можно смело прибавить и не ошибешься.
 
Админ
Дата: 22.06.2011, 05:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 22.06.2011, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Права Леночка, вот так и хочется спросить такого, ты на себя в зеркало смотрел, когда отправлял мне письмо?
 
Админ
Дата: 22.06.2011, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
вот так и хочется спросить такого, ты на себя в зеркало смотрел, когда отправлял мне письмо?

Натусь, так она и спросила у него именно так! :v lol перед тем как заблокировала! good crazy
я ей благодарна, может он хоть будет в следующий раз думать - куда он лезет!


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 22.06.2011, 23:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Да девочки, нам их не понять. Они все считают себя Ален Делонами. Только к нам с завышенными требованиями, а к себе нет.
 
Админ
Дата: 23.06.2011, 02:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 97
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
такие "молодые" да и ещё красавчеги полагают,что ради заграницы и молодуха клюнет на такого. Када я была совсем молодая,на начальном этапе дейтинга,то мне подобные принцы ух как много писали

Да-да, я думаю, как раз дело в этом! good
Весь ужас в том, что некоторые девы ведут себя так, что они считают - молодуха за полтарелки американского супа будет меня обслуживать, обстирывать, ублажать. Если бы наши женщины и девушки больше бы уважали себя, не позволяли бы это, не вешались на всех подряд, они не думали бы так!
Мой первый МЧ как-то поделился со мной, что ему полно дев писали: "предлагали все что угодно, я говорит, не смог из-за этого оставаться на сайте, это было неудобно и нелепо."

Стыдоба... mda :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 09.07.2011, 04:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Мне кажется там до причала еще дойти надо :) Чет и я не догоню никак - реально ж на дороге! Ань, а может там скворечник приколочен?
О, нашла в гугл-мап! Точно скворечник! lol lol lol
Прикрепления: 4961767.jpg (93.9 Kb)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.07.2011, 14:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Nura)
Товарищ довольно симпатяга,не старый,сказал что есть дочь,но не знает где она

Нют, с лица воду не пить.
Не знает где есть собственная дочь! Ну понятное дело - почему! Сбежала от такого отеческого заботливого счастья! lol
Там до даже названия "ферма" - полчаса по карте. (А мы все 1000 миль, 1000 миль...) Не мудрено, что приглашает всех, но никто не хочет - моя сумочка больше такой его фермы! И гораздо дороже и содержательней! lol


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.07.2011, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
p.s. А ты ему отправь эту фотку и спроси - какая из этих "ферм" твоя? Там даже кот с трудом поместится!

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·