18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 27.04.2024, 21:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Админ
Дата: 09.07.2011, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Ну девчонки, я вас обожаю... с утра почитала, хохотала... crazy lol
Аня, попроси его, пусть он пришлет фото дома. Сам сфотает и пришлет. И пусть соседа или прохожего попросить его тоже сфотать у дома. И сверишь. И еще в свойствах фотографии посмотришь - дату, когда она сделана. Ну а потом мона к стенке припереть неопровержимым фактом с фоткой из гугла

а гугол не показал это, потому что так надо "взять" такого симолического желтого человечка и поставить на карту, тогда тебе откроется эта фото-панорама
видишь, там где есть шкала слева, вверху круглешок и в нем желтый человечек. Если фоток панормаы нет, о человечк будет серый. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (CharmingLady)
Тут один из них приехал в Питер в сто десятый раз, видимо барышни снова его не вдохновили и он мне настрочил:" Давай уже встретимся!"))) Причем, все у него расписано! Он же по "бизнесу" здесь!

Наконец-то наши женщины научились прокатывать таких бизнессменов.
 
AustralianHuntress
Дата: 08.08.2011, 12:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Nata_49
Дата: 08.08.2011, 18:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Лора, я думаю, что нормальные женщины нормальных мэнов не прокатывают. А те кому за 60, кто приезжает к 20- летним, так и надо.
 
Lumargo
Дата: 08.08.2011, 18:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 105
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ха-ха-ха! Так в том же Крыму есть агентства знакомств, куда набирают молодых девушек, как профессиональных дейтерш! Они встречаются с дедушками, раскручивают их на подарки и рестораны. А агентства имеют шикарный навар. Если честно, то мне тоже не жалко тех дедушек! Они ж как на рынок едут! Товар молодой выбирать. За девчонок только противно, что соглашаются на такие варианты. :Q Ну и за страну, что уже как на Таити или на Филипины катаются сюда за дешевыми развлечениями и сексом. БЛИН! :$

Самая счастливая в мире женщина))
 
Angelinn
Дата: 12.08.2011, 23:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 106
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Таки везучая я - никого из этих женихов не знаю. А вообще тема - супер! Спасибо, Ленуся, тебе и всем девочкам, кто выставил фото ветеранов на "доску почета". good

Nata_49,
Quote
А те кому за 60, кто приезжает к 20- летним, так и надо.


Они же себе жизнь укорачивают!
Знаю грустную историю о том, как нормальный во всех отношениях мужчина оставляет такую же нормальную жену и уходит к молоденькой. Сначала бегали на дискотеки вместе. А утром он шел на работу. За сердце хватался. Родили ребенка и жена начала бегать на дискотеки одна, а он сидит с ребенком и слезами умывается. Родили второго... Не знаю сколько лет они прожили, но нет уже того мужчины... Царство небесное.

Умереть так глупо и бессмысленно... И какой "след в истории"? Ах как он ее любил!?
Не о них ли?:
"Он шагнул, из окна, как шагала она,
он взлетел, как взлетала она,
но не вверх, а вниз"...
 
Админ
Дата: 13.08.2011, 01:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Angelinn)
Умереть так глупо и бессмысленно...
ну почему глупо и бессмысленно, он же был счастлив. Она тоже, наверное. Иногда лучше быстро сгореть, чем тлеть долго и нудно. :v

:* а про майл не могу подсказать, не пользуюсь как почтой


Подсказки по работе форума) >>
 
Angelinn
Дата: 13.08.2011, 07:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Любовь Романтика

Простые пользователи
Сообщений: 140 Offline
Лен, ну какое же это счастье? - исходить сердцем от переживаний за то, чтобы не сбежала? Кто-то из великих сказал:
"Веселость - вот истинная монета счастья. Все остальное - кредитные билеты."
 
Админ
Дата: 23.08.2011, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Angelinn)
Лен, ну какое же это счастье? - исходить сердцем от переживаний за то, чтобы не сбежала? Кто-то из великих сказал:
"Веселость - вот истинная монета счастья. Все остальное - кредитные билеты."

Мы же не знаем, исходил он от несчастья или нет, может он когда рядом с ней был - это были самые лучшие минуты его жизни, может ради этих пусть двух-трех минут и стоило жить, и потом ревновать, страдать и тд? Кто-то горит долго и ровно, а кто-то сгорает как спичка. Не знаю, я его не осуждаю, он жил как мог, и стремился к лучшему в его понимании. Ну не смог сделать, как хотел, но ведь менял жизнь, дал жизнь еще двум детям, не в этом ли великий смысл жизни вообще? ...
А ты так рассуждаешь, потому что смотришь с позиции его брошенной жены. А ты посмотри из вечности, из будущего... :* 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 24.08.2011, 11:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Лена! Так ведь из вечности или из будущего -- это тоже нонсенс! Он хотел пожить для себя, пожил. А кто детей поднимать будет? Он думал об этом? Не-а.... Он думал о своих желаниях. Природой ведь недаром устроено так, что молодое для молодого, для воспроизводства здорового нового поколения, а старое, перестает функционировать в половом смсыле не зря. Так заложено природой, ее высшим разумом.
Бывают, конечно, исключения. Но на то они и исключения, потому как правила более целесообразны в данном случае, как ни крути.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 12.12.2011, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Мой вариант реального знакомства с 2 МЧ
1. знакомство на сайте знакомств
2. письма короткое время на сайте и емайл
3. звонки на телефон длительное и продолжительное время
4. планирование встречи
5. встреча
6. дальнейшее развитие отношений
 
Nata_49
Дата: 12.12.2011, 23:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
наверное скаммер, других нет.
 
Rosinka
Дата: 12.12.2011, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да здесь проблема не в памяти...
просто дурку включает ahaha

Значит чужие фотки две имеет а больше нет у него , так обычно делают скаммеры
Мне один Амер какие-только сказки не сочинял про фото, что камеры-то у него нет, попросить -то ему некого,что ну не любит он фотографироваться, что некого попросить его снять на фото lol
а уже ко мне ехать собирался...
Я так и не добилась от него фотки, так и послала в сад, чтоб не врал bay


 
Hibiscus
Дата: 13.12.2011, 01:23, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 114
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Девчонки нету них фоток. Нет и всё. У моего тоже1 была и я тоже приставала:покажи фотки дома,свои новые.... так бедолага сделал своих фоток 20 шт. и все в 1 день и в одной и той же футболке и шортах вот только стоял у разных машин...а дома сделал фото -1-й стены с картиной дебильной. Я все думала что его дом страшный...

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 13.12.2011, 01:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lidiya)
евчонки нету них фоток. Нет и всё. У моего тоже1 была и я тоже приставала:покажи фотки дома,свои новые.... так бедолага сделал своих фоток 20 шт. и все в 1 день и в одной и той же футболке и шортах вот только стоял у разных машин...а дома сделал фото -1-й стены с картиной дебильной. Я все думала что его дом страшный...

Присоединяюсь. Мой потом еще приловчился свои фотки с фейсбука тырить. типа я и так его в фейсбуке не нашла lol И у друзей с фейсбука тянул какие-то дурацкие фотки где народу полно и он там у куточку притаился. А потом точно также пошел как тот турок - фотал и свою комнату, и свой зал, и кухню, и машину, и что только не фотал. И конечно классику жанра - себя родимого через зеркало в коридоре (спасибо что не в ванной) lol

Quote (Анечка)
Девочки, по вашему мнению КАК должны развиваться отношения? это мой вариант

Мой вариант с моими МЧ:
1. Переписка на сайте (я специально общалась кто онлайн чтобы не вычитывать длинные стандартные письма)
2. Через пару дней под предлогом глючности сайта - переход в Скайп, там только переписка и обмен фото.
3. Первый звонок в скайп (у меня типа нет камеры или я не умею ее настроить и т.д.) без камеры - просто послушать голос, как человек общается, привыкнуть к нему чуть-чуть
4. Первый звонок с камерой через неделю-две (ему меня уже не хватает, начинает ждать разговоров и встречи и тут я вся такая из себя)
5. Потом обмен номерами телефонов и звонок или смс (скажу почему ПОСЛЕ скайпа - потому что в скайпе можно спокойно открыть переводчик или переводить вдвоем или если не поняла просить чтобы написал. Объясню почему так - у меня нормальный уровень языка, но есть британцы, есть австралийцы, есть американцы, плюс кто-то по своему шамкает, у кого-то какой-то жаргон. БЕз сто грамм не поймешь их акценты и говор)
6. По ситуации. Планирование, встреча и т.д. и т.п.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 13.12.2011, 05:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.12.2011, 11:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Анечка)
Фотографии очень много могут сказать о человеке,вот именно поэтому я и прошу фотки
Я тоже думаю, что фото много говорят, объектив не обманешь, человек перед объективом может играть, только если он великий актер. Права ты Аня, я тоже на все смотрю, и на все детали интерьера, как он себя в нем ведет и чувствует - все-все.
Я не грю, что твой скамер, я просто рассказала про то как я подколола папика, как он сразу стал по-другому вести себя, когда узнал мою реакцию. Они же остолопы, понятия не имеют как мы реагируем. Скажи, пусть попросит друзей или сфотать его на работе, или где он бывает.


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 28.10.2012, 17:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Леночка beautiful дала очень интересную ссылку в теме Юли Moon. Я пошла по ней почитать и нашла интересные высказывания о намеках и мужчинах
Quote
Согласно исследованиям наименьшее значение контексту придаётся в Северной Америке и в северной части Западной Европы. Культуры низкого контекста, большинство англоязычных и немецкоязычных стран, ожидают от сообщений точности передачи информации, заключенной в произносимых и написанных словах. Да — значит, да; нет – значит, нет. Молчание означает отсутствие информации.

Культуры высокого контекста: жители стран Средиземноморья, славяне, жители Центральной Европы, латиноамериканцы, арабы, выходцы из Азии и Индии оставляют большую часть сообщения не указанной прямо. Смысл может быть полностью понятным через контекст, язык тела, в паузах, сложившихся отношениях, в проявлении сочувствия.

Например, западный мужчина из культуры низкого контекста спрашивает женщину из культуры с высоким контекстом, нужно ли ему оплатить ей билет на самолет. Она говорит «нет» из вежливости, подчеркивая интонацией голоса своё смущение и ожидая, что мужчина будет настаивать, а совсем не потому, что она не хочет, чтобы он оплатил ей билет. Мужчина не учитывает роль контекста, он слышит только прямой смысл слов и не оплачивает билет. В итоге женщина обижается, разочаровывается и задает себе вопрос, зачем он вообще спрашивал, ведь и так очевидно, что надо оплатить билет!

Прежде чем использовать в общении намеки, обратите внимание, какое значение мужчина придает контексту общения. Если он выходец из культуры с низким контекстом, он, скорее всего, не сможет понять ваших намеков.


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 28.10.2012, 17:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 119
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Alexa
Дата: 28.10.2012, 21:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 120
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
....насколько я понимаю- наш мальчик из Италии- представитель высокой культуры контекста. Намёки должен понимать mda

Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·