18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 10.05.2024, 06:22 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Ocean
Дата: 15.12.2012, 15:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 141
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки!
Внимательно читайте профайлы, чтобы не тратить время на изощренных умников. Вот один шустрый канадец 57 лет от роду ищет молодую жену, которая должна пиехать в его страну, чтобы воссоединиться с ним. Она не должна иметь детей, он уже имеет двоих. И вот еще ряд требований:
"I`m looking for an educated professional,attractive and physically active.Please bring something to the table"
Мне всегда интересно: они находят таких вот, желающих связать свою судьбу с такими шустрыми мужиками? Ради чего? Ради Канадского паспрта? Кормить его и его двоих детей, и не иметь своего собственного ребенка?
Еще один фин, которому 54, требуект, чтобы женщина была не старше 28 лет, опять же никаких детей и в будущем тоже, и к тому же она должна пркрасно владеть английским и работать обязательно Айтишником, то есть быть востребованой по профессии и хорошо зарабатывать.
Не устаю удивляться таким запросам. А может, я не права?


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Happiness
Дата: 15.12.2012, 15:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 142
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Мне вообще писал один мужчина из Бельгии, который хотел, чтобы я к нему приехала, причем чтобы я все оплатила сама...
а потом когда я сказала не приеду, он говорит - ок, я сам приеду к тебе, но ты мне помоги денежкой, дорого ж, а то я (он) собираюсь дом покупать скоро для нас... вот это я чуть не свалилась со стула.. так пока мы общались с ним некоторое время, даже его мама приходила в скайп на меня посмотреть, ahaha оценить так сказать и все время мне показывала в камеру типа класс, супер, красивая я.. mda


 
Ocean
Дата: 15.12.2012, 15:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
О, был и у меня один из Бельгии, который все пытался мне доказать, что я должна приехать и сразу пойти работать, потому что ну украинки же все работящие и моют офисы, и им неважно, где работать, они всегда готовы приносить деньги в семью и т.д. и т.п. Но при этом мне нужно было забыть о какой-либо помощи для моей дочки. На мой вопрсо: а какого собственно рожна я должна менять свою работу здесь на впахивание уборщицей там, он тоже заявил, что ну он же хочет купить более красивый дом для нас и даже показал картинку того дома. И что я же хочу, чтоб наша с ним семья имела более дорогую машину и т.д. И что я должна на это зарабатывать. А поскольку я внешне ему подхожу, то вперед, давай уже ехай ahaha
Угу! Уже еду... lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 15.12.2012, 15:44
 
cutewoman
Дата: 15.12.2012, 15:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Ага Люда, он купит дом и потом долги будешь платить ты. Хитрые, шустрые...до невозможности. Ищут рабынь русских, украинских, потому как свои дамы даже отвечать таким не станут на сайтах, сразу в игнор.


 
Happiness
Дата: 15.12.2012, 15:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
да да, уже чУмодан собираем, а этот огромный лоб вообще с мамой жил, и говорил, как только я к нему приеду, сразу дом купит для нас..
и когда бы мы в скайпе не говорили, его бедная мама все на кухне крутилась, готовила, суетилась.... crazy


 
Rosinka
Дата: 15.12.2012, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Ocean)
которому 54, требуект, чтобы женщина была не старше 28 лет, опять же никаких детей и в будущем тоже, и к тому же она должна пркрасно владеть английским и работать обязательно Айтишником,

Если мне 28 и я айтишник, на кой старый хрен моржовый 54 лет, который не может заработать сам и хочет сесть мне на шею?... :Q
Хочется выругаться. чессслово :v




Сообщение отредактировал Rosinka - Суббота, 15.12.2012, 16:41
 
Ocean
Дата: 15.12.2012, 16:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
РОза! Так вот я потому и думаю, что, может, чего-то не догоняю в этой жизни? crazy

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Irina1
Дата: 15.12.2012, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Я офигиваю, чем дальше в лес , тем толще партизаны.. Девы, такие заявления сыплются пачками каждый день. Мы всем должны , а нам никто ничего не должен :))) Кто им в головы вбивает что славянки согласны на все??

 
Albis
Дата: 15.12.2012, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Вот! А мы, хорошие девочки :* , должны взять на себя нелёгкую но благородную миссию - развеять ложные мифы и внедрить правильные представления о нас, славянках!
Даёшь правду жизни в международный дейтинг! lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 15.12.2012, 19:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Те, кто побывал в наших столицах, уже говорят, что жизнь в наших странах улучшается, и женщины уже так не рвутся замуж зарубеж. И еще советуют брать жен из дальних городов или вообще деревень, а то в крупных городах, дескать, женщины уже испорченые. Или ехать за женами в Сибирь.
А еще сейчас старожилы, которые уже опытные в международных поисках, советуют брать филиппинок или китаянок, которые боле послушные и все делают для своих мужей, и денег на них особо тратить не надо. Ну это и раньше было, но сейчас снова пошли советы обратить свои взоры туда. Кстати, советы дают те, кто провалился с поисками жены в наших странах. :p


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 15.12.2012, 19:50
 
Happiness
Дата: 15.12.2012, 19:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 151
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
это потому, что "наши" женщины уже не так стали уши распускать, как раньше, лишь бы уехать "туда"..
женщины ценить стали больше себя здесь, как и иностранные женщины, к которым иностранный мужчина уже и на бритой козе подъехать не может, а для наших обычно много не надо, хотя уже и наших женщин запросы изменились, и наши уже так просто лапшу не дают на себя вешать...
Людмила права, из деревень как-то проще что ли, они не такие притязательные и их проще под себя подмять.. mda


 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 00:21, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 152
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
тема вроде "какие иностранные мужчины" мое мнение они умеют ухаживать, так сказать быть джентльменами дверь открыть, стул отодвинуть, пальто подать , и т.д. от наших такое не дождешься уже на одно это ведешся )) :?


Настасья
 
Ocean
Дата: 28.01.2013, 00:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 153
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
угу. Доподавался уже один! В итоге я подала... на развод :p Внешне -- лоск, внутри и в голове -- пустота, больше, чем дырка от бублика

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
El11
Дата: 28.01.2013, 00:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
........ой что вы Деточка...эт от них не дождешься :Q . Отдыхала я в Испании встречалась с парочкой МАЧЕЕЕЕ вооообще коЧмар....таких уе..............ф первый раз в жизни видела ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ни какого уважения даже к собственным матерят (я просто в гостях была в испанской семье)


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Ocean
Дата: 28.01.2013, 00:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 155
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
а я на голландцев заезжих насмотрелась. Была в шоке от бескультурья и их поведения. Но в общем-то в каждйо стране есть свои мачо и бычо. ahaha
Мне как раз наших больше встречалось с умением обходится с женщиной. Но, увы, и это не показатель.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
El11
Дата: 28.01.2013, 00:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
совсем там мужиков Эмансипацией замучали mda


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 01:29, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 157
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Цитата (El11)
угу. Доподавался уже один! В итоге я подала... на развод Внешне -- лоск, внутри и в голове -- пустота, больше, чем дырка от бублика

Но все таки ухаживать умеют??!! Умеют св... себя показать с нужной стороны, пыль в глаза.
А вот жить с ними дааааааа ..... совсем не весело . менталитет разный, а если и характером га....., тогда лучше сразу .....

[img]http://64044149_62207151_RAZDELITEL16.gif[/img]



Настасья
 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 01:35, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 158
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline



Настасья
 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 01:39, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 159
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
УУУУра у меня получилось прикрепить картинку , Soryy не к месту ..... rose УРАААА




Настасья
 
Ocean
Дата: 28.01.2013, 01:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·