18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 17:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Золотая
Дата: 01.08.2015, 20:04, местоположение: Дания, Сообщ. № 381
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата GoldenChild ()
Работать надо, вот и всё что в голову приходит. Работать, учить язык дальше и повышать квалификацию...

Работайте, повышайте квалификацию и ищите мужчину. Куда бы вы ни уехали, начинать придется с начала)). У меня есть высшее образование, но я начинаю учебу, чтобы получить местное базовое образование (хай скул), так как все равно нужен местный язык и образование. Могла пойти учиться в универ, уже приняли меня, но учиться на английском языке и не работать над датским ни к чему не приведет. Поэтому не ждите 40, мне, кстати, тоже 35, но у меня сыну уже почти 15 :)
Извини, что на вы, привычка. Исправлюсь :)




Мари


Сообщение отредактировал Золотая - Суббота, 01.08.2015, 20:07
 
Админ
Дата: 03.08.2015, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 382
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Сделала отдельную тему про менталитет и тд: http://www.fordating.ru/forum/11-1446-1

Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·