18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 21.05.2024, 01:34 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Zara
Дата: 28.01.2013, 13:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
А это он кокетливо лет ...надцать себе убавил :v А детям убавить забыл.



 
Tasya
Дата: 28.01.2013, 13:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 182
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
хахаха...может другу ищет???
Цитата (carminaburanna)
старшему "ребенку" 36


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 28.01.2013, 14:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 183
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Это они возраст себе так занижают в надежде на то, чтобы поскайпится с молоденькой. Читаю сейчас на одном мужском форуме о 51 летнем, которому вынь да положь от 20 до 27 и не старже. Его уже и кидали, и дурили. А он свое все равно, сначала писал, что дескать это потому, что он еще ребенка хочет -- жена от него ушла с двумя детьми и сдетьми ему разрешают видеться только по воскресеньям, что, кстати, уже подозрительно. потому что нормальным папам дают каждую вторую неделю на встречи с детьми -- а потом таки признался, что у него "граязные" мысли и хочет только молодую, желательно не смтарше 20-ти, но согласен и на 27 лет, если она красотка. При этом должна быть без детей. Не надо ему с чужими возиться.
И таких постаркуватых грязных козлов на сайтах валом. Вот они то возраст себе и занижают.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 28.01.2013, 14:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мексиканец, проживающий в Калифорнии, инженер-компьютерщик, пишет грамотно, интересно, письма адекватные - в сад или есть смысл общаться? Не заметила сразу, то есть не обратила внимание что он латиноамериканец, вот думаю теперь чего с ним делать.



 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 185
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Zara)
в сад или есть смысл общаться

а почему не пообщаться? они прикольные... а послать всегда успеешь


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 28.01.2013, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 186
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
В сад всегда можно отправить)))) tea а пока можно посмотреть что будет)))

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 28.01.2013, 14:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 187
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Мексиканец в Калифорнии? Ира, боюсь, что привирает он о своей специальности. Разве что был привезен давным-давно туда и вырос там уже. Обычно у них с работой большой напряг, и со всем остальным. И еще: если он реально работает тем, кем говорит, и более-менее стабилен, то почему не ищет из своих же? Там масса мексиканок, и, кстати, среди них много очень симпатичных, зависит от региона и генов. Я видела, как не очень, так и очень красивых.
Но я согласна тоже с тем, что послать всегда успеешь. Но... чтоб не тратить время, посмтарайся выяснить аккуратно -- в лоб не скажет -- как давно он и его родители в Америке.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 28.01.2013, 14:15
 
Tasya
Дата: 28.01.2013, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 188
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Ой а я тут затеяла аферу.....над одним симпатишным немцем)))пишемся сейчас с ним в фейсбуке...познакомились на фдатинге...я от туда удалилась..надоело)а подруга попросила чтобы я ее туда зарегила)))Фот пишусь сейчас от своего имени и от ее с ним..не красиво согласна :* ..но как то нужно разведку сделать..что и как...Что выйдет не знаю..но даже если будет печальный опыт он мне тоже не помешает))) crazy mda

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Zara
Дата: 28.01.2013, 14:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ладно, пусть пишет, будем посмотреть что за фрукт, хотя бы ради самообразования, ни разу с латиноамериканцем не общалась.



 
Гармоничная
Дата: 28.01.2013, 15:01, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 190
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 93 Offline
Ясненько.
Здесь кто то писал про сало , магу одно сказать много можно прикрыть религией, я такой правильный такой верующий а у нас по карану и т.д. так как я живу в мусульманской стране встречаюсь с таким лицемерием каждый день. Еще про православных говорят, да пьем, да гуляем, да курим, да ругаемся матом с кем не бывает, зато по переулкам не прячемся, но мы более набожнее чем ...., а у них согрешат помолятся нормально , согрешат помолятся пойдут опять согрешат. Мы хоть это на всеобщее обострение не выставляем, ой мая подруга встречалась с узбеком вернее до сих пор встречается так он ей приворожил кажется она красотка, а он в возрасте женат дети , ладно суть он ей в постели отказывал так как нельзя в определенные дни только с женой, или накох , и т.д.)))))) (приставти, так можно а вот по "четвергам" уже грех пипиц!), такого бреда я от нее часто слышу, вправляла мозги бесполезно. про эту парочку я могу писать бесконечно , он такое выдумывает !!!!. ок!

Да у нас тоже много обманутых девушек , а кто то до сих пор ждет , на что-то надеются но хотела бы в бочку с дегтем добавить ложку меду. Моя подружка познакомилась с турком здесь родила и вскоре они уехали в Анталию и живут так счастлива, (да из за нее он бросил жену, и женился на ней). (от себя добавлю классный мужик !!!!!!! (есть исключения!)) , так её сестра поехала к ней в гости и её тут же за сватали, итог 2 детишек, реально встретила свою любовь!!!!

Иногда даже религия не может быть преградой !



Настасья
 
Success
Дата: 28.01.2013, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да просто попался образованный состоятельный мен,не зависящий от родственников.


 
Success
Дата: 28.01.2013, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет,все мы знаем много интернациональных семей в Турции,да как и везде. мне турки говорили стараются брать в подруги с азербайджана,так как язык более похож


 
El11
Дата: 28.01.2013, 22:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
Переписывалась я с мексиканцем....все в Чечню собирался....там передают, что угнетают их там...все спрашивал поеду ли я с ним.
Латинская Америка не АЙС...там люди по хуже нашего живут...только тепло шубу не надо



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
carminaburanna
Дата: 28.01.2013, 22:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 194
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (El11)
...все в Чечню собирался....там передают, что угнетают их там...

Чё-то я не поняла. Откуда в Чечне взяли мексиканцев, чтобы их угнетать? lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
El11
Дата: 28.01.2013, 22:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
у него видимо в крови....бороться за права угнетенных lol lol


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Koala
Дата: 29.01.2013, 01:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 196
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (El11)
у него видимо в крови....бороться за права угнетенных

Ааааааа....так это он в Чечню собирался чеченцев от угнетения спасать?
Мамадорогая crazy lol
(я тоже сначала озадачилась вопросом где это там мексиканцы угнетенные водятся :v )


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
carminaburanna
Дата: 29.01.2013, 01:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 197
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Rainbow)
он в Чечню собирался чеченцев от угнетения спасать?

тоже мне... юный че-геваровец...


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 29.01.2013, 01:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 198
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Странный какой-то мексиканец mda Я ж видела многих, все-таки пару раз жила в Мексике , больше трех месяцув там провела. Не могу.конечно, говорить обо всех...
Но, похоже, тот, который в Чечню собирался, что-то покуривал, если не потяжелее что-нибудь употреблял...
Кстати, этим и амеры грешат. Покуриванием... Многие. Правда, некоторые балуются только в молодости...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
El11
Дата: 29.01.2013, 08:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 199
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
.....скорей всего он за новыми ощущениями туда собрался.... :* Видимо ему в Голландию как и нам виза нужна ahaha ahaha


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Zara
Дата: 29.01.2013, 13:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (El11)
в Голландию

lol pioneer_smoke smoke 0002




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·