18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 30.04.2024, 11:46 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Tasya
Дата: 17.02.2013, 20:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 221
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (carminaburanna)
грудью размером Е-F.

это наверно те кто не дружит с головой lol lol


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Tasya
Дата: 17.02.2013, 20:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 222
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
ой, еще наткнулась на одного мч lol хотит чтоб все натуральное было особенно брови lol lol lol lol ...так и хочется ему свои не натуральные ногти отправить lol lol lol lol lol ..чтоб сразу в сад меня :p

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
molly
Дата: 17.02.2013, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 223
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
lol

Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 17.02.2013, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 224
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Tasya)
хочется ему свои не натуральные ногти отправить

Если б я ему отправила свои натуральные ногти, он бы куда подальше сам спрятался ahaha


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 17.02.2013, 22:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Пойду, запишусь на татуаж бровей, решилась таки :p

Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 18.02.2013, 00:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ага, испугалась, что приедет такой вот любитель всего натурлаьного и выберет тебя...
Чего бы и мне такого наворотить? А, зубы сделаю вставные... Интересно, а как он будет проверять? mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 18.02.2013, 00:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 227
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
А я наверное могу этого любителя натурального понять. А то будет как у Райкина, кто помнит. "Домой пришли. Она парик сняла, ресницы отклеила, косметику смыла.... Он глянул и повесился" lol

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 18.02.2013, 01:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Та кто б спорил. Но если б они еще на себя бы смотрели... А то лучше не ложиться спать после некоторых фото, а в анкете пишет -- Очень привлекательный... Там вешаться надо еще до того... :p

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 18.02.2013, 09:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 229
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Девочки,насчёт бровей согласна. Я тож предпочитаю нормальные. Но зачем об этом писать??? просто с накрашенными -сразу в корзину и всё.... или он хочет,чтобы его не раздражали и не беспокоили такие. Хотя, мы бы тоже предпочли ,чтобы определённый тип мужчин нам не писал.


 
Ocean
Дата: 18.02.2013, 15:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 230
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (nattynatty)
или он хочет,чтобы его не раздражали и не беспокоили такие.

Все несколько иначе.
Многие МЧ приходят на рынок и делают заказ. Они и не скрывают, что рассматривают сайты, как рынок с товаром. Тем более, что многие уверены, этот рынок дешевый, а товар на все вкусы и расцветкию ьери -- не хочу. Так чего бы и не выставить сразу свои требования. Другое дело, что они забывают указать цену, которую готовы заплатить. Да и не "покупать" они пришли, а повыделываться,. В реале ж так не получится. А на сайтах, хоть королеву, хоть принцессу вместе с золотым троном требуй. И все, чтоб показать всем, какой он крутой! Бе-е-е! :Q
Лишь немногие понимают, куда и зачем они пришли, и во что им это обойдется на самом деле, и готовы к этому.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Понедельник, 18.02.2013, 19:17
 
molly
Дата: 18.02.2013, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата (nattynatty)
насчёт бровей согласна. Я тож предпочитаю нормальные.

Да кто же против. А если не дал боженька густых и темных, все что ли теперь? Без бровей лицо страшновато выглядит как-то.
Тогда уж и против макияжа, причесок, каблуков, нарядных платьев...в костюме Евы mda


Просто счастливая женщина.

 
Zara
Дата: 19.02.2013, 12:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Ocean)
Лишь немногие понимают, куда и зачем они пришли, и во что им это обойдется на самом деле, и готовы к этому.

Люда, тысячу раз права. Люблю-люблю, трамвай и все такое, а как дело коснется чего-то реального, начинаешь выяснять насколько реально человек мыслит и готов ли из виртуальности в реальность переходить - так сразу или в кусты, или в друзья. Мечтатели...




 
Success
Дата: 19.02.2013, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а зачем???? я вчера зашла в форум на одном сайте. так там оказывается девы покупают билеты и ездят сами. И переживают и клянят себя,когда слился очередной игрок. И мало того, едут на первое приглашение. Читала случаи,купили билет,прилетели в аэропорт,их там не встретили. Меня только вот что поразило, пишут из Москвы,Питера,Киева. Не из глубинки. Те города,которые продвинуты и иностранцы на каждом шагу. И возраст от 43 лет и выше. " ....Я поняла, что он в нерешительности, он выберет кто из нас ему больше нравится." то есть выстраиваются в очередь . Оказывается столько женщин на сайтах без опыта. И мены просто пользуются этим. :(


 
Zara
Дата: 19.02.2013, 14:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, к ним в страну едут что ли как только МЧ заикнется? Ужас какой-то. Ополоумели совсем... Немножко хоть ценить-то себя нужно?!



 
Success
Дата: 19.02.2013, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 235
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Да,именно так. ну типа пишет -приглашаю,они и едут. Без приглашения даже. Я в шоке была.
Здравствуйте девочки! А я хочу поделиться опытом- как именно я приобрела,а потом потеряла мужчину моей мечты.... и далее читала это Через 3 дня получаю от него такое письмо- "Дорогая Кристина, я долго думал,как написать тебе это письмо,чтобы не затронуть твои чувства, но в любом случае я осознаю,что причиняю тебе больно,но... ты слишком ТОЛСТАЯ для меня. Если хочешь быть моей женой- похудей, или прощай. Я хочу,чтобы моя жена следила за собой, я всё ещё верю тебя. с любовью - твой..." Надо ли здесь говорить о том, какой я себя почувствовала? Дело в том, что за последний год я действительно набрала вес- 5 кг ( был крайне тяжёлый период в личной жизни, и в жизни вообще) , но я не была особо жирной, он видел это ещё до встречи в скайпе.
И дева пишет- потеряла любимого из за этого (((( Ужасс, до чего обнаглели мены
а это пополневшая Крис . Жалко женщин. Почему так у нас??
$IMAGE1$





Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 19.02.2013, 15:04
 
Tasya
Дата: 19.02.2013, 16:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 236
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Цитата (nattynatty)
ты слишком ТОЛСТАЯ для меня

очередная отмазка от серьезных отношений..человек который действительно нравится будет без недостатков ..только достоинства.


Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Success
Дата: 19.02.2013, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 237
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да она не толстая ,женщина 38 лет,где-то 46 размер,спорт инструктор. вроде фото jpg почему не загрузилось. $IMAGE1$


 
carminaburanna
Дата: 19.02.2013, 16:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 238
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
У них просто уже мозги съехали от топ-модделей. Я уже тут возмущалась, что многие пишут вес претендентки 45 кг. Анорексички им нужны. Ну пусть ищут, женятся, а потом зарабатывают на лекарства и забудут о детях (а ведь пишут, что хотят и даже очень)

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Tasya
Дата: 19.02.2013, 17:25, местоположение: Украина, Сообщ. № 239
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
кстати я заметила во многих анкетах желаемый вес 45 кг при росте 170))))значит я по ходу тоже толстая lol lol lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 19.02.2013, 18:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
А я прикалываюсь, когда мужик (а как его еще назвать?) при ростое 170 и при весе 114 . а то все 120. заказывает девушку весом не более 60 кг. Говорю же: рынок это для них, где товар не должен спрашивать покупателя, а на что он сам-то похож...

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·