18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 21.05.2024, 09:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Ocean
Дата: 29.01.2013, 20:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 201
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Как же они меня бесят своим удивлением, что нам сложно просто взять и приехать в их страну!
-- А какк это так? Здесь столько украинок работает!
Ага, работает! Попы подтирают, апельсины собирают. Семьи свои кормят таким образом. Но при чем тут поездка туристическая или по приглашению и те работяги?
Вот достали! У вас тоже такие же "чурки"?
И че, работать для них просвтителем? В сотый раз пояснять, что к чему? НАДОЕЛО! :Q
И, главное, как только перестаю отвечать, удаляю из фаворитов, тут же спохватываются. Они, дескать, и не предполагали, что такие сложности! Сидят на сайтах и ждут, когда дама к ним в гости приедет, а то сами они занятые!
С пляжа! Грядки полоть. Не будет из меня путной старушки. Терпения не хватает на них. :*


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Вторник, 29.01.2013, 20:59
 
AustralianHuntress
Дата: 29.01.2013, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Zara
Дата: 29.01.2013, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ирина, спасибо, все верно и полностью переплетается с моими мыслями. Переписку с ним я уже свернула, потому что нет сил и желания тратить свое время в пустую.



 
Ocean
Дата: 29.01.2013, 23:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 204
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (AustralianHuntress)
Тем более, чем дольше поиск продолжается, тем меньше хочется вести все эти переписки, разговоры. Нужно выбирать только то, что подходит.

good
100 %
Я только недавно вернулась в эти поиски, подзабыла, но уже за пару месяцев на стенку лезу от "песен" и сказок. Так у меня хоть опыт есть какой-никакой. Честно гвороря. если бы не было долго хоть каких-то результатов -- я имею в виду намечающиеся встречи, то бросила бы уже. Правда, я и веду себя достаточно жестко. Позволяю себе ехидничать и ерничать, часто отвечаю с сарказмом, если вижу, что МЧ заводит не ту пластнику. Не исправляется -- сразу в сад.
Но у меня и нет железной цели уехать или выйти замуж. Поэтому могу позволить себе потратить время. чобы поучить какого-нибудь слишком самоуверенного товарища.
А тем, кто ищет с определенной целью, лучше , как говорит Ира, не распылятся на все, что вам пишет. Слишком много сказочников на сайтах. mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 05.02.2013, 15:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 205
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Австралиец 54 лет ищет служанку во всех отношениях и в постели тоже. Ну хоть честно говорит об этом.
I am I am intelligent quick witted and like to be dominant in a relationship. I am not good looking.
Любит доминировать. Признается, что внешностью не вышел.
Но... женщина должна быть from 18 to 35 years old
Сверх-привлекательна, с великолепной фигурой. You must be open minded and submissive in every way. Должна мыслить прогрессивно и подчиняться во всем.
Конечно, он такую у себя в стране не найдет. А тут, глядишь, ради заморского престарелого диктатора и согласится быть бессловесной рабыней. БлиН! Аж тошнит от таких.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 05.02.2013, 15:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 206
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Ocean)
Должна мыслить прогрессивноиподчиняться во всем.

Это как??????? lol


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 05.02.2013, 15:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 207
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
возможно он ищет не славянку,а у друзей увидал филлипинку или тайку. Так что требования в возрасте подходят. и подчинение тоже.




Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 05.02.2013, 15:59
 
El11
Дата: 05.02.2013, 16:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 208
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
За Тайками они на прямую едут lol lol lol lol Тут от дуру ищет.......хотя может кто и согласиться....люди разные бывают :* :*


Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Tasya
Дата: 09.02.2013, 18:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 209
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Мужчины знающие на достаточно хорошем уровне русский язык..должны настораживать??? может кто задавал вопрос на форуме не нашла)) :*

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Ocean
Дата: 09.02.2013, 18:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 210
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Смотря откуда и какой возраст, еще из какой страны.. Есть такие, кто учился у нас. В мое время в МГУ было много иностранцев, для них был обязательный нулевой курс, во время которого они сначала изучали русский язык, поскольку обучение было на русском. Конечно, там не ыбло Америки и подобных других развитых сран. Но были даже ребята из Испании. А в Германии, например, если мэн из восточной части, то мог учить русскмй даже в школе.
В общем надо смотреть на возраст, страну и, конечно, задавать прямые вопросы, откуда знает язык. А вообще, забавная тенденция: пишу в профайлах, что знают несколько языков. В итоге выясняется, что из других языков знают всего по несколько слов. У меня так с французом все завяло, поскольку написал, что знает английский, оказалось, кроме французского -- несколько фраз на английском и приехали. Как ни старался общаться, я с трудом могла разобрать, что он хочет сказать, мэн уже и переводчики подключил, все равно тяжело.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 09.02.2013, 18:23
 
Tasya
Дата: 09.02.2013, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 211
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
Я их как то опасаюсь..был один итал хорошо знающий..оказался препод ..да и еще висит на всех сайтах сразу и по № количеству лет))) отправила в сад))))теперь опять в Лондоне выцепить бялоруса ...смешно))наши везде lol lol lol

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
molly
Дата: 17.02.2013, 10:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Что могу сказать, Василинка. Полностью согласна с ними по п.!,2,3,4,5 и 9 mda Разве это не так?

С твоими словами тоже согласна. Именно заботливость и жертвенность губит нас.


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 17.02.2013, 13:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 213
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (molly35ru)
Полностью согласна с ними по п.!,2,3,4,5 и 9 Разве это не так?

good


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Helens
Дата: 17.02.2013, 18:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 214
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Джон Грэй "Марс и Венера на свидании": " Подарки мужчины ни к чему не обязывают женщину. В ответ ей достаточно улыбнуться или просто поблагодарить его.... Женщина никогда не должна чувствовать себя обязанной доставлять мужчине удовольствие...."
mda


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
carminaburanna
Дата: 17.02.2013, 18:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 215
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Эти иностранные мужчины... они такие типы... lol
Как вам нравится фраза в анкете: "The hope is that you somehow get to America, we meet and are good with each other and have a great loving life."


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 17.02.2013, 18:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 216
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, я это тоже читала в анкетах у некоторых -- вот этих точно с пляжа. Встречала рассказы девушек, когда их амеры настаивали, чтобы приезжали туристками и потом, если все совпадет, чтоб оставались там навсегда. А то, что это незаконно и нелегально, никого не волновало. Зато девушка оказалась бы полнотью беззащитной в руках идиота. Не-е-е, это какие-то очень хитрые и продуманные амеры. Надеются, что а вдруг кто-нибудь и поведется.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
carminaburanna
Дата: 17.02.2013, 18:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 217
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Ocean)
это какие-то очень хитрые и продуманные амеры

Конкретно у этого МЧ, мне кажется продуманность в другом. У него в анкете стоит религиозная принадлежность Jewish ahaha
В принципе я против них ничего не имею. Но конкретно этого цепанула, поглумилась (посредством конкретых вопросов) и корректно послала... на локальные сайты, где навалом русских женщин, которые УЖЕ в Америке. lol Третий день ходит в мою анкету и молчит... lol


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Ocean
Дата: 17.02.2013, 18:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 218
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Аня! Именно продуманность...
Правильно ты его послала. Не выношу таких хитро...продуманных. Сети расставил коз...л


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Tasya
Дата: 17.02.2013, 20:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 219
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
они сейчас продумываю все до мелочей..прописываю в анкете чтоб потом либо полезло куча вопросов..либо отпало желание общаться на всегда:lol:у некоторых по пунктам расписано так что не дочитываешь до конца сворачиваешь удочки)))) жаль все не помню..но детородный возраст(особенно для дедушек) и запрет на гугл переводчик..гугл это наверно наш красный флажок :*

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
carminaburanna
Дата: 17.02.2013, 20:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 220
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Tasya)
запрет на гугл переводчик

такого не встречала...
зато поголовно хотят 45-60 кг и грудью размером Е-F. Это что? Не женщина, а одна сплошная грудь? Или меня воображение подводит?


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·