18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 10.05.2024, 15:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
molly
Дата: 29.10.2012, 00:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Alexa)
насколько я понимаю- наш мальчик из Италии- представитель высокой культуры контекста. Намёки должен понимать

Наш контекст похоже выше их lol


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 29.10.2012, 00:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (molly35ru)
Наш контекст похоже выше их

А Юлин в особенности :p
(Юль, прости я просто шучу :* )


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 29.10.2012, 01:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 123
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Хммм... Поневоле вспомнила соционику. Елки. ведь все работает. Там эти моменты разложены. Это, если кто сталкивался с соционикой.
Интересная выдержака. Спасибо!


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Rosinka
Дата: 13.11.2012, 16:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Итак о заморских женихах
из профайла одного мч
Партнер описание:
ты красивая, образованная, уважительно, хорошо воспитаны. Я не хотите изменить вас, но усвоить объединив наши хорошие и плохие настроения. У меня было женщин, которые просят отправить деньги, пожалуйста, это сайт знакомств, а не банк. Благодарю вас всех. большинство из вас здесь не для того, чтобы выйти замуж, просто болтали, чтобы провести время, пожалуйста, воздержаться. пс, мои фотографии будут невидимы до дальнейшего уведомления,. слишком много в чате его, как рынок,

зацепили меня его слова, ввязалась в бой...
Он меня назвал просто невеждой, ( видимо его тоже зацепило, что я с ним спорю, высказываю свое мнение)
Спорили долго, потом он уже в конце сменил свой гнев на милость и сказал скупо, что я ему нравлюсь, а я в конце денег попросила для стеба, посмотрю, что ответит ahaha lol :lol:




Сообщение отредактировал Rosinka - Четверг, 29.11.2012, 16:03
 
Rosinka
Дата: 29.11.2012, 16:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наверное скоро себя в скаммершах увижу ahaha

 
Amber
Дата: 29.11.2012, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
ahaha Ну, Роза, этим ты его отшила, если он без чуЙства юмора. Не забудь написать о его ответе.
Приколистка.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Ocean
Дата: 29.11.2012, 23:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Роза! lol lol lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 30.11.2012, 00:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Получила агромадную прсостынь -письмо. Бла, бла, бла... ни о чем. Это вместо нормального рассказа о себе. А теперь говорит: твоя очередь. Ну-ну...
Хотела удалить, а потом просто "перевернула" текст -- с мужского на женский и выслала ему ту -- его же, по сути -- простынь ни о чем :p Теперь интересно: поймет или нет? Если нет -- однозначно скаммерок затесался. crazy Хоть и не вдовец и без детей.
А вообще странный расклад у меня. Почему то пишут сплошные Рыбы -- у них че там, косяки на кормежку пошли?
Мне друг написал -- сейчас в океане стаи сардин идут, вот там пеликаны и акулы с дельфинами пируют сейчас.
Прикольное совпадение ahaha


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 30.11.2012, 01:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Люда, lol lol lol так это сардины на сайты знакомств привалили ahaha



 
Ocean
Дата: 30.11.2012, 01:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ну дак! Пишут мне сплошные Рыбы! Аж не по себе как-то! Че это они, сговорились, думаю. А тут письмо от друга и там про сардин и фото. Он знает, что я от океана млею, ну прислал пир пеликаний на косяках сардин.
От шо это такое? Там рыбы -- и у меня сплошные рыбы? 0011


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Надежда
Дата: 30.11.2012, 01:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
А что если мне на Елене говорит МЧ: "Спасибо за твой эл. адрес. Вот мой. Я буду с него писать. Я хочу закрыть счет". Смутно... Кажется, что дев нахватал. и мани жалко... Или может я не так поняла?


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Zara
Дата: 30.11.2012, 01:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Надежда, я понимаю так - он не хочет больше оплачивать членство и договаривается с Вами продолжать общение по почте. Почему он это делает - дев нахватал, деньги жалко или нашел что искал (Вас) никто, кроме него разумеется, не знает.



 
Rosinka
Дата: 30.11.2012, 02:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Amber)
Ну, Роза, этим ты его отшила, если он без чуЙства юмора. Не забудь написать о его ответе.
Приколистка.

Ира, а ни фига не отшила, наоборот сегодня целый день писал мессаджи а весь вечер пас меня в скайпе, я очень поздно влезла туда невидимкой, он меня обзвонился, я не стала отвечать, бодрю его пока ( а мне он и не важен, собстна, меня заело, что он там про деньги всем напоминает, чтобы не просили) меня так это бесит всегда, когда сами лоханутся а потом весь мир виноват, блин...


 
Золотая
Дата: 30.11.2012, 11:24, местоположение: Дания, Сообщ. № 134
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Quote (Надежда)
А что если мне на Елене говорит МЧ: "Спасибо за твой эл. адрес. Вот мой. Я буду с него писать. Я хочу закрыть счет". Смутно... Кажется, что дев нахватал. и мани жалко... Или может я не так поняла?

Quote (Надежда)
А что если мне на Елене говорит МЧ: "Спасибо за твой эл. адрес. Вот мой. Я буду с него писать. Я хочу закрыть счет". Смутно... Кажется, что дев нахватал. и мани жалко... Или может я не так поняла?

Надежда, мне мой муж написал во втором или третьем письме (еще меня не увидев), что удаляет свой профайл. Я подумала - Ну, нашел, блин, лохиню :v ! А он и правда удалил, а потом мне предъявил, что я не удалила. На что я ответила, что я еще тебя даже не видела, с чего мне вдруг кидаться и удалять профиль? :p Вообще странно как я его сразу же не послала, ведь он мне писал около недели, сказал, что в скайп пока некогда выходить у него годовой финансовый отчет в компании. Так что всяко бывает :)




Мари
 
Надежда
Дата: 30.11.2012, 11:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Как интересно, Камилла!
А то у меня уже 2 таких. 3-ий на фейсбук добавился, а на сайте знакомств уже удалился ahaha
Из "этой партии" женихов, я еще никого не наблюдала в скайпе ahaha Скромняшки у меня lol



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 30.11.2012, 11:32
 
Золотая
Дата: 30.11.2012, 11:35, местоположение: Дания, Сообщ. № 136
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Все сгодятся, Надежда, послать всегда успеете rusalka



Мари
 
Надежда
Дата: 30.11.2012, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Неее-т, посылать не хочу никого. У меня все очень милые, приятные люди! Если что и не получится, то по другим причинам. А так, друзьями точно останемся lol :lol: lol


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Золотая
Дата: 30.11.2012, 11:44, местоположение: Дания, Сообщ. № 138
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Правда у меня натура слишком правильная, не могла я сразу с несколькими серьезно общаться и выбирать. Хронология поиска была следующей: Я регистрируюсь на сайте где-то в мае 2010г. начинаю общаться, исключительно по мейлу, без скайпа, отсеиваю, отсеиваю, отсеиваю. В начале августа мне пишет на сайте американец (еврейского происхождения), через несколько минут мы уже в скайпе, затем спим с ноутами и телефонами в обнимку, в сентябре он приезжает, потом дикая любовь, приезды и жизнь в скайпе до апреля, когда я ему написала, что ждать его больше не хочу. Затем немного очухавшись, опять регистрация на сайте, знакомство с итальянцем, он приехал, мне не понравился. Затем в июле 2011 знакомство с моим, теперь уже мужем married



Мари
 
Надежда
Дата: 30.11.2012, 11:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
У меня то тоже натура правильная, даже слишком. Но это жизнь. Время идет. И дело до встречи еще ни с кем не дошло. Как только сие случится, то можно будет определяться. Если конкретного продолжения отношений не будет, ни с каких сайтов удаляться не буду. А сейчас, что толку.... Ну пишут, пусть пишут... Может на реальный брак настроен тот, о ком я и не догадываюсь. Поэтому продолжаю общение. Главное, что все мои поклонники меня устраивают как потенциальные женихи:)


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Happiness
Дата: 12.12.2012, 19:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
Девочки, привет!
по своему опыту могу сказать, что, если мужчина удаляет анкету - это еще не показатель серьезных
отношений, я общалась с итальянцем 9 месяцев, он удалил анкету, каждый день общались в скайпе,
он каждое утро звонил мне на мобильный, и не 1-2 минуты, иногда и больше 10-20 мин...
и вообще, большой опыт общения с итальянцами, ужасно несерьезный народ (только мое личное мнение
и опыт)..
так вот с ним общались так долго, даже встретились, что в конце концов он сказал - you are my friend,
это так тяжело находиться далеко друг от друга и блаблабла..... ужасно тяжело пережила все это....
а еще такой характер, что не могу общаться со всеми и сразу, привыкаю к людям, обжигаюсь, страдаю,
но все равно продолжаю искать.....


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·