18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 03:42 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они?
Hibiscus
Дата: 26.01.2011, 17:41, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 61
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Marina)
А вот это точно уже никто не соблюдает. Пьют чай, когда хотят и когда есть время, хотя действительно всегда с молоком.

В Средней Азии то же пьют чай с молоком и в Казахстане в том числе.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Nata_49
Дата: 26.01.2011, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Очень люблю чай с молоком, с удовольствием бы поддерживала их традиции.
 
KaramelkaPepper
Дата: 27.01.2011, 10:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Прислал письмо МЧ. Пишет мне 46, выглядит тоже на 46. На фото изображен с мальчиком лет 8-9, мальчик (лицо, волосы, глаза) - КОПИЯ, просто КЛОН. Читаю анкету. "Я такой-то... му-хрю... счастливый отец...имею 2 сыновей 18 и 20 лет..."

Вопрос сколько лет фото? Или он наивно думает я не отличу 8-9 от 18-20? ah И сколько ж лет папашке?!


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Nata_49
Дата: 27.01.2011, 11:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Надо спросить, сколько вам лет сейчас. На сайте написал норг письмо, стала отвечать. В анкете 44 года, мне 49. Думаю, о класс , моложе меня. Пришли в скайп, в первых же строчках написал, мне 50 лет. И вот зачем они так делают? Может комплексы?
 
KaramelkaPepper
Дата: 27.01.2011, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Не, мне не надо спрашивать, он же сам прислал письмо, а не я ему. Даже если ему действительно 46, то для меня это много и неприемлемо. 46 - 34 = 12. Я с такой разницей не хочу. У меня чего-то в последнее время совем в другую сторону увлечение :* ах mda

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Valentina1262
Дата: 27.01.2011, 11:19, местоположение: Швеция, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Nata_49)
Надо спросить, сколько вам лет сейчас. На сайте написал норг письмо, стала отвечать. В анкете 44 года, мне 49. Думаю, о класс , моложе меня. Пришли в скайп, в первых же строчках написал, мне 50 лет. И вот зачем они так делают? Может комплексы

Ой Наташа ет часто они занижают, молодятся. Конечно это комплексы, как же без них то?


 
Nata_49
Дата: 27.01.2011, 12:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (MissRita)
Я вот не знаю то ли это у них там день Австралии и понапивались, то ли у мэна с головой неадекват .......Сначала набузил в середине сообщашки что-то вроде я в двух часах езды на машине от тебя

Да день Австралии был у них 25-26 января, дату точно не скажу, так как разница во времени большая. Они с полдня все в барах и ресторанах гуляют.
Quote (KaramelkaPepper)
Не, мне не надо спрашивать, он же сам прислал письмо, а не я ему. Даже если ему действительно 46, то для меня это много и неприемлемо. 46 - 34 = 12. Я с такой разницей не хочу. У меня чего-то в последнее время совем в другую сторону увлечение ах

Правильно, ищите молодого, своего возраста. У вас очень хороший возраст для поиска.
 
IrinaA
Дата: 31.01.2011, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
[quote=Nata_49]Правильно, ищите молодого, своего возраста. У вас очень хороший возраст для поиска. [/quote]
возраст замечательный,только в Европе мужчины позже созревают и на ноги встают-многие до 35 лет вообще с родителями живут...мне вот тоже молодого не найти,да и дети их пугают... :*


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 01.02.2011, 00:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
я не думаю, что позже созревают, просто многие хотят подготовить хорошую материальную базу для своей будущей семьи. Делают карьеру, зарабатывают деньги, а потом, когда все более менее стабильно, начинают думать серьезно о семье и детях. Если полюбит женщину, то ребенок не станет помехой. Посмотрите на Олю из Бельгии, Лену из Омана - прекрасные примеры.
 
IrinaA
Дата: 01.02.2011, 00:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
у меня двое детей,достаточно маленьких.
многие мужчины пишут,что мол,один ребенок-это хорошо,а два-это очень дорого и не привыкли они к шуму детскому...вообщем,отказывают молодые :Q
50-летние готовы ahaha


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Nata_49
Дата: 01.02.2011, 20:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Марина, и тебя туда приглашает? Не люблю все это Непал, Гоа, Тунис... хотя говорят, что природа экзотическая.
 
Svetlenki
Дата: 01.02.2011, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
ну так надо выяснить причины такого желания и делов то...
в Тунисе нет ничего экзотического...


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Nata_49
Дата: 01.02.2011, 21:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
И в Египте тоже стреляют
 
Katerinka
Дата: 02.02.2011, 01:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А нас от Египта Бог отвел. Я прям бредила - хотела на неделю в Египет. И все не получалось - то с деньгами, то не могли отель нормальный выбрать, то самолеты очень очень по разному приземлялись, а я одна боялась полдня его ждать. В результате - все к лучшему! good Вот уж вправду судьба все делает только так, как для нас лучше будет!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 02.02.2011, 01:03
 
julich-k@
Дата: 04.02.2011, 00:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* не знала куда всунуть

Как завоевать мужчину? Для начала нужно перестать его завоевывать!

Для начала я хочу вам привести пример нашего недавнего разговора с женой о том, что нужно делать и не нужно делать для того, чтобы завоевать мужчину.
- Скажи мне, любимая, что нужно делать женщине для того, чтобы завоевать мужчину?
- Я не знаю. А если отвечать на твой вопрос «как завоевать мужчину», то я бы ответила так: «А не надо его никак завоевывать. Пусть он меня завоевывает». Представляешь, если я начну тебя «завоевывать»? То есть, что в этом случае получается, я стану вести себя как мужчина, так что ли? Начну тебя сообщениями закидывать, названивать по несколько раз в день, начну тебя куда-нибудь приглашать, делать постоянно подарки, выдумывать, как провести выходные, устраивать отдых? Буду постоянно совершать какие-то подвиги, чтобы тебе понравиться…
- Да я бы сбежал от такой женщины на второй же день. А завоевывать её бы точно не стал.
Вот такой разговор состоялся недавно у нас с женой. А ведь действительно, многие девушки и женщины, особенно в начале отношений, думают примерно следующим образом: «Чем больше я буду присутствовать в жизни мужчины, тем лучше будут отношения».
Поэтому женщина пытается постоянно быть возле мужчины, даже если он хочет остаться один, съездить на рыбалку или просто встретиться с друзьями. Часто можно услышать от женщины: «Ты же меня приглашаешь с собой, правда?». Ответ «Угу» не считается.
Звонит ему каждый день, и еще и обижается, когда телефон не отвечает, или мужчина потом не перезванивает. Шлет ему СМС сообщения и электронные письма. Пытается познакомиться со всеми его родственниками и друзьями. Узнает обо всех его секретах в личной жизни до встречи с ней.
Старается разговорить его о том, что он думает и чувствует, хотя для мужчин тема эмоций и чувств в меру приятная тема для разговора. Дарит ему подарки, чтобы сделать любимому «приятное». Старается «позаботиться» о нем, купить одежду и сделать так, чтобы он не мерз, не перегревался, выглядел «круто». Кроме этого, конечно, нужно «следить за его питанием, не дай бог останется голодным, поест не 4-5 раз в день, а всего 2-3 раза».
Мужчина, конечно же, от такой заботы сбегает на несколько дней, а может и навсегда. А уж о том, чтобы завоевывать такую женщину и речи не может быть. Более подробно о том, как негативно сказывается инициатива женщины на отношения с мужчиной читайте на нашем сайте "Солнечные Руки" sun-hands.ru в статье Как удержать мужчину? Или - Инициатива Наказуема

Сам тезис о том, что «Чем больше женщина присутствует в жизни мужчины, тем лучше отношения» мне очень нравится. Но только сразу встает несколько вопросов.
- А нужна ли мужчине забота, по крайней мере, в таком объеме и именно ТАКАЯ забота? Ведь забота в мужском понимании очень сильно отличается от заботы в женском понимании.
- По своей инициативе женщина будет присутствовать в жизни мужчины, или по инициативе мужчины? Мужчина сам будет её завоевывать, или женщина превратится в охотника и завоевателя?
- Насколько быстро происходит это сближение, а точнее, соответствует ли его скорость тому, насколько мужчина может это сближение вынести?
Кратко по каждому пункту.

«Забота» о мужчине со стороны женщины. Давайте для примера рассмотрим такую «заботу» на собаках. В последнее время чуть только наступают небольшие холода, как на улице появляются собаки, на которых есть самая настоящая одежда. То есть свитера, шапочки, ботиночки и т.д., хотя у собаки для такой погоды хорошая шерсть.
И хотя многие говорят, что животные не умеют стыдиться, но когда я смотрю на таких собак, особенно здоровых, то я в это не верю.
Не поверите, но как – то я увидел огромную овчарку, одетую в собачью куртку. Этот пес, обычно веселый и радостный, шел, низко склонив голову.
Собаки идут в этой одежде и им стыдно. Они прячут взгляд, когда на них смотришь и подзываешь. Они стараются смотреть в землю, а не прямо. Хвост у них не виляет, а игривого настроения даже и не видно.
И наоборот, собаки, которые совершают подвиги, то есть бегают за велосипедом, за брошенными палками и т.д., выглядят очень довольными.
Как – то мы с женой несколько раз видели, как собака бежит за велосипедом, а на ней сверху рюкзак приличного размера. Так тот пес был явно горд собой и резво бежал за хозяином на велосипеде.
А вы выдели охотничьих собак, которые реально охотятся? Например, бросаются в ледяную воду за подбитыми утками. Сколько в них какой-то уверенности и спокойствия что ли.

Так и мужчины. Если даже мужчина ел один рис, тренировался, зарабатывал в тяжелых условиях и победил, то он гордится собой. Мужчина, который хорошо ел, ничего не делал и ничего не добился - разочарован, и это разочарование он в какой-то мере справедливо, или не очень перенесет и на свою женщину.
Итого, если вы заботитесь о мужчине так, как заботитесь о ребенке, это не то, что мужчина высоко ценит, если вообще ценит. И такой ваше поведение явно не вызывает у мужчины желание вас покорять и завоевывать.
Мужчина вполне в состоянии сам одеться на работу. Не нужно думать, что он замерзнет или еще что-то. Мужчина вполне может сам поесть. Пожует хлеб с солью, ничего ему не будет. А уж если в холодильнике есть еда, то тем более сам разогреет. И уж, конечно, не нужно занимать ему денег, когда у него их не хватает. Пусть выкручивается, зарабатывает, решает возникшие проблемы, а то избалуете и получится, что будет сидеть у вас на шеи всю жизнь. А вам это надо? На мой взгляд, чисто риторический вопрос.
Сегодня вы, на ваш взгляд, позаботились о нем, например, хорошо поели вместо того, чтобы отправить его на тренировку. Или помогли ему потратить кучу денег на одежду, мебель и бытовую технику, вместо того, чтобы отложить на квартиру или инвестиции, учебу и т.д. Возможно, очень короткое время мужчина будет вам и благодарен, то есть действительно то время, когда он ест, или любуется новой вещью. Но насыщение быстро проходит, а желание подвигов остается.
И наоборот, если мужчина немного обленился, а вы ему сказали: «Давай работай мой герой, солнце еще высоко», то возможно, какое-то короткое время ему будет лень и он будет чуть-чуть недоволен, но в долгосрочной перспективе более благодарного человека вы не найдете. И вот тогда, чтобы хоть как-то выразить вам благодарность за то, что вы в свое время вдохновили его и продолжаете вдохновлять, он будет вас на руках носить, цветы вам дарить, возить к морю и обеспечивать всем необходимым. Во всяком случае, я именно так выражаю свою благодарность жене за то, что она дает мне возможность оставаться мужчиной, добытчиком и завоевателем. А не сюсюкается со мной и не заботится, как о малом ребенке.
Так что забота о мужчине – это поощрение того, чтобы мужчина совершал подвиги. В том числе и завоевывал бы вас. И одно из самых важных для него, это прийти и похвастаться своими подвигами любимой женщине.

По чьей инициативе женщина присутствует в жизни мужчины?
Как я уже писал – это здорово, когда женщина присутствует во многих областях жизни мужчины. Много знает о его работе, часто и подолгу общается с ним, живет с ним, знает его родителей, друзей, его секреты, слабые и сильные стороны, увлечения и т.д. Это хорошо, когда дистанция между мужчиной и женщиной уменьшается.
Вот только вопрос огромной важности, а по чьей инициативе женщина присутствует в жизни мужчины? По инициативе самого мужчины, или самой женщины?
Огромная разница есть между тем, сама женщина, например, предлагает мужчине, чтобы он познакомил её с его друзьями, или наоборот, мужчина предлагает и спрашивает согласия женщины на то, чтобы познакомить её с друзьями.
Инициатива сближения в 90 % случаев должна исходить от мужчины.
Возьмем для примера звонки по сотовому телефону, СМС сообщения, электронную почту, социальные сети, чаты и т.д. Можете сейчас хотя бы примерно сказать, сколько раз звоните вы сами мужчине, а сколько он сам звонит вам?
Если всегда звонит сам мужчина, то это идеальный случай, которых в жизни практически не бывает, да и мужчина может подумать, что он вам безразличен.
Примерное идеальное соотношение это 3:1, или даже 5:1. То есть, на три звонка мужчины к вам вы звоните ему один раз. Я не предлагаю вам постоянно фиксировать, сколько вы звонили, а сколько - мужчина. Если действительно есть повод для звонка, вам нужна помощь, или нужно изменить время встречи, вы хотите попросить прощения за вчерашнюю ссору и т.п., то конечно звоните, даже если вы только что два раза звонили.

И не подумайте, что я говорю только о стадии знакомства. И в семейной жизни желательно соблюдать примерно такое же соотношение звонков и проявления инициативы.
Это был пример с телефоном. Но ведь инициатива в сближении происходит не только и не столько по телефону.
В начале знакомства со своей женой (тогда ещё моей девушкой), я последовательно проявлял инициативу и завоевывал её. Сначала пригласил танцевать, потом организовал встречу, пригласил на свидание, по собственной инициативе переехал жить к ней, молча пошел и сделал дубликат ключа, потом познакомил её со своими родителями, перевез жить к ним, потом купил комнату, мы поженились, потом купил квартиру и так далее То есть то, что происходит в любых отношениях. Позвольте мужчине проявить инициативу, позвольте ему самому завоевывать вас, проявите терпение, и только от этого отношения станут на порядок лучше и ваши отношения будут намного крепче и счастливей.

Комфортная скорость сближения между мужчиной и женщиной. У каждого человека есть своя комфортная скорость сближения. А в среднем мужчина может сближаться с женщиной с меньшей скоростью, чем женщине кажется естественным. Если мужчине для того, чтобы женщина стала из "знакомой" его "единственной девушкой" нужно полгода, а девушке для того, чтобы парень стал из просто знакомого до "единственного" достаточно 1 месяца, то велика вероятность, что мужчина сбежит. В какой-то момент он может почувствовать, что его лишают свободы, что женщина действует против его воли и т.д., а дальше - расставание. Вот собственно и все советы на сегодня о том, как завоевать мужчину.

С уважением, Рашид Кирранов При перепечатке материала активная ссылка на sun-hands.ru обязательна



 
Katerinka
Дата: 04.02.2011, 00:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (julich-k@)
наоборот, если мужчина немного обленился, а вы ему сказали: «Давай работай мой герой, солнце еще высоко», то возможно, какое-то короткое время ему будет лень и он будет чуть-чуть недоволен, но в долгосрочной перспективе более благодарного человека вы не найдете. И вот тогда, чтобы хоть как-то выразить вам благодарность за то, что вы в свое время вдохновили его и продолжаете вдохновлять, он будет вас на руках носить, цветы вам дарить, возить к морю и обеспечивать всем необходимым. Во всяком случае, я именно так выражаю свою благодарность жене за то, что она дает мне возможность оставаться мужчиной, добытчиком и завоевателем. А не сюсюкается со мной и не заботится, как о малом ребенке.
Так что забота о мужчине – это поощрение того, чтобы мужчина совершал подвиги. В том числе и завоевывал бы вас. И одно из самых важных для него, это прийти и похвастаться своими подвигами любимой женщине.
Великолепные слова! Так и хочется еще добавить - заботиться как о ребенке нужно О РЕБЕНКЕ, а НЕ о мужчине


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
MissRita
Дата: 04.02.2011, 02:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
julich-k@
Дата: 04.02.2011, 11:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (MissRita)
ох и запала мне в душу статейка Пошла спать уже. Ан нет! Встала и снова зашла на форум! не поленилась открыла ссылку на вышеуказаный сайт Душа требуеть продолжения

Да,там есть о чем почитать.... :v Это мы тут с подругой друг друга воспитываем ,как завоевывать мужчину...То бишь как его не завоевывать... ha ha ha



 
Jozhannet
Дата: 04.02.2011, 18:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
good классная статья!

Жанна
 
KaramelkaPepper
Дата: 08.02.2011, 12:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Зарегистрировалась на локальном амерском сайте. В списке стран не было Раши, но был вариант написать страну вручную. Сколько раз ни писала - в анкете автоматом страна исправлялась на Канаду. В конце концов плюнула на это дело и так и зарегистрировалась. Висела там долго. Никто не писал. На той неделе зашла проверить почту - и началось - каждый день пишут, видать весеннее обострение у менов.
Больше всего удивило когда написал англик. Письмо было приличное, анкета тоже, фотки нормальные. Слегка пообщались на сайте с неделю. Так как мне сейчас не до поиска, то я собственно инициативу не проявляла, так отвечала на сообщения и все. Англик сам прислал свое мыло и попросил рассказать о себе. Ну написала коротенькое письмо и между делом объяснила, что живу в РФ, и почему в анкете получилась страна Канада.
Товарища естессно ветром сдуло. Если подумать, что из-за расстояния, так и от Канады до Британии не ближний свет. Ну исчез и фиг с ним. Не жалко и не обидно - не до того мне сейчас, честно. Сами видите каждый день себя анекдотами веселю. Ну блин интересно, чего свалил-то?! У кого какие версии?


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Типы мужчин. Иностранные мужчины - какие они? (сильно ли иностранцы отличаются он отечественных мужчин?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·