18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 12:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Самолеты и их электронные билеты
katysha
Дата: 27.10.2011, 12:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 221
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 12 Offline
девочки, все прошло ок. Посадили меня без вопросов. Я тряслась, конечно, очень, думала, вдруг завернут - тарифы остались совершенно дикие, в три раза дороже.

 
Lumargo
Дата: 27.10.2011, 12:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 222
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ура! Удачи в поездке! rusalka

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 27.10.2011, 14:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 223
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
УРА!!!! Хорошей поездки

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jozhannet
Дата: 27.10.2011, 20:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
x rose good удачи!!!!

Жанна
 
Andrei114
Дата: 10.07.2012, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 225
Знакомлюсь с вами

Заблокированные
Сообщений: 1 Offline
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - http://www.адресСайтаУдаленАДМИНИСТРАЦИЕЙ Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Сообщение отредактировал руководитель - Среда, 11.07.2012, 01:45
 
Ocean
Дата: 10.07.2012, 22:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 226
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Угу, кто б еще сказал, где чемоданы не теряют. Повторилась старая история, но теперь уже чемодан не приыбл из Амстердама. Потом позвонили из Киева, сказали прибыл, встречайте в Симферополе. Мы туда -- а не тут-то было. Нетути, говорят. Короче, я в ауте. Послезавтрав улетать снова и... надо абсолютно все покупать. Где, когда -- один день на сборы плюс работа полный день. Полечу в Америку дамочкой без ничего -- шорты и те только пляжные. Вся более-менее одежда летняя была в чемодане, все дамские штучки -- там же, уукрашения и подарки, обувка приличная -- все было там.
Приехали короче. Кто и где потерял -- неизвестно. Или просто увели...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Success
Дата: 10.07.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 227
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ничего себе mda вот это да. неужели такое возможно?????? girl_sad


 
julich-k@
Дата: 11.07.2012, 00:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 228
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
0000 Люда, найдется. Только позже, к сожалению


 
tetty-bear
Дата: 11.07.2012, 01:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 229
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Людочка, я тебе сочувствую - сама была в такой ситуации - прилетела в Трондхейм, Норв, на работу на 6 мес. - октябрь, на улице - холодина, я одета согласно киевской теплой осени, а багаж улетел в неверном направлении. 3 дня ждали его, но потом сами работники аэропорта и привезли его в гостиницу.
Мне кажется, что нужно указать город в США, куда ты летишь - пусть туда отправляют. хотя вряд ли они пойдут на это


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Руководитель
Дата: 11.07.2012, 01:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 230
Просто Штирлиц

Модераторы
Сообщений: 57 Offline
Спамщик заблокирован 3156679

*Админ - сын вождя катувеллаунов Кунобелина.
 
Админ
Дата: 11.07.2012, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
неужели такое возможно??????
Еще как возможно!
Подруга в свадебное путешествие полетела с мужем, и потеряли их чемодан, около недели они его ждали, хорошо у них с собой в сумке были некоторые вещи, да и что надо на пляже... В итоге оказалось, чемодан летел в Египет через ВЛАДИВОСТОК! mda
Прилетел, когда они уже уезжали.
Люда, сочувствую! Ну пусть это будет самое невезучее событие, а остальное все будет как по-маслу. :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 11.07.2012, 05:33, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 232
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Люда обычно 3 дня надо ждать чемодан.Тебе давали какой то бланк заполнять в аэропорту прибытия о потере багажа N....и записали ли твой домашний адрес и телефон?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Понедельник, 30.07.2012, 14:59
 
Ocean
Дата: 11.07.2012, 07:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 233
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
В прошлый раз тоже был потерян. В Париже. Но через день прислали.
Лида! Конечно, все записали и более того, позвонили и сказали, что переслали самолетом в мой город. Поехала -- а там говорят: получили, но не ваш. А вашего нет. Вот и все. Сегодня попытаюсь еще позвонить. Но уже надежды почти нет.
На чемодане и бирка была с моим адресом. Сказать, что я расстроена -- хуже, поскольку купить все необходимое за день нереально. А мне в Америку лететь через день. В чем? С чем?
Обещания мужа купить нужное в АМерике никак не вдохновляют. Я вещи подбираю долго и нудно, чтоб все сидело, как я хочу. У меня обычно ансамбли, составленные за определенный период времени. А сейчас, я ж говорю, что из летней подходящей одежды -- только пляжные шорты. Ну и обувь -- та, что и красивая, и подходящая и удобна удобная была там же. Я уж молчу про украшения, которые я тожек подбираю ансамблями. Про всякие кремики и т.д.
Подарки, которые родным накупила -- все ушло в никуда.
Вот за что я ненавижу полеты. И главное, в Киеве говорят, переслали, а в нашем аэропорту разводят руками -- нет ничего и все тут. И нигде концов не найдешь.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 11.07.2012, 22:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 234
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Девочки, как вы думаете? Если регистрировать багаж не до конечного пункта назначения, а забирать его и регистрировать заново при пересадке(если время стыковки позволяет). Лишняя морока конечно, но может меньше вероятность потери? mda

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
cutewoman
Дата: 11.07.2012, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 235
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Аня, это как повезет. Дочь только что летела через Франкфурт в Париж, причем рейс задержли в Киеве на час из-за какой-то поломки. Они сидели на борту и через проводниц она попросила, перебронировать ее вылет из Франкфурта из-за опоздания. Все обошлось: и долетела нормально и рейс поменяли и багаж на месте.
Я помню ты писала про своего друга-невезунчика, с которым все что-нибудь да происходит. И по-моему Люда отвечала тебе, что с ней обязательно что-нибудь да случается тоже. Может это из той же оперы. Людочка, очень сочуствую тебе. Но по-моему нет причин очень расстраиваться, а наоборот повод еще пополнить гардероб новыми вещами. Ну найдешь ты там несколько дней для шоппинга и приоденешься. У меня дочка в прошлом году 4 приличных платица купила в Америке и довольная ходила в них в универ. Я думаю, что дамы американские тоже имеют неплохой вкус, а ты со своим вкусом и подавно выберешь все самое лучшее. Не унывай!!! Все будет хорошо!!!



 
Ocean
Дата: 12.07.2012, 13:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 236
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девочки! Спасибо! За поддержку. Скоро вылет. Пара шмоток из Америки ничего не изменит. Там была подборка не только одежды, косметики, украшений, которые тоже подбирались в ансамбль, подарки для моих и т.п. Восстановить хотя бы часть из этого -- нужно очень много денег, о Всего просто не расскажешь, нет времени.
Ну уже что случилось, то случилось


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Четверг, 12.07.2012, 13:26
 
Машутка
Дата: 12.07.2012, 13:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 237
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Люда , счастливого полёта , мягкой посадки и приятного времяпровождения 0000

Маша
 
Rosinka
Дата: 12.07.2012, 13:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 238
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Люда, конечно жалко и неприятно терять свои любимые вещи, тем более что подарки купила( с пустыми руками неудобно , да и времени у тебя нет на это) но обьяснишь при встрече,что случился такой казус , да и муж подтвердит это, ну что делать...
А про наряды не переживай, купишь там еще лучше, при чем сейчас весь июль идут распродажи .
Я каждый год покупаю новые вещи а приходит сезон, хочу что-то новенькое опять а прошлогодние раздаю, иначе не вместить все в квартире, если копить.
Удачной поездки тебе, и хорошего отдыха и знакомства с Америкой!


 
Avis
Дата: 12.07.2012, 19:49, местоположение: Таиланд, Сообщ. № 239
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Жуть какая, чемодан потеряли :( Люда, сочувствую!.. А какая а/к была? Когда-то натыкалась на список а/к, которые чаще других теряют багаж на стыковках, там вроде Люфтганза была впереди планеты всей... В любом случае, хорошего полета и, надеюсь, приятного шоппинга в Штатах!

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Ocean
Дата: 12.07.2012, 22:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 240
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Спасибки!
Мой меня успокаивает, сказал, ты в чем угодно все равно всех американок сделаешь. Угумс, тоды я ему пообещала надеть старые драные джинсы, кеды и старую-старую майку и в таком виде везде с ним ездить. Особенно на свадьбу его брата, где он сам будет в смокинге. ahaha
Расскажу потом про мой шоппинг lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·