18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 02:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Самолеты и их электронные билеты
Hibiscus
Дата: 13.07.2012, 01:42, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 241
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Ocean)
Расскажу потом про мой шоппинг


Если бы у тебя в запасе было 3-4 дня то все было б нормально а так твои вещи потеряются...узнай может действительно можно перенаправить чемодан в США,укажи конкретный адрес там и его доставят туда. едь в аэропорт пораньше и там сделай переадресовку.Через 3 дня ты все получишь в США.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 242
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Так-с девочки, подключайтесь, помогайте! Мне МЧ должен забронировать электронный билет, но если он будет бронировать, так он же пишет свое имя и оплачивает своей пластиковой картой или он может бронировать на мое имя и так же расплатиться своей картой?
У меня карты нет и вообще мне всегда присылали другие мэны тикеты без всяких поблем и вопросов а этот говорит, что если он будет бронировать из России онлайн, как это будет выглядеть?
Он также спрашивает, как можно другим способом бронированные авиабилеты оплатить не через онлайн, а другим способом, через банкомат, например?
Он мне говорит, чтобы я сама у себя в России забронировала тикет ,а он мне перешлет деньги за билет, но это чушь какя-то. Я не смогу до конца забронировать билет если я не оплачу его, правильно?


 
Success
Дата: 07.08.2012, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 243
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
последнее правильно-у нас после брони сразу оплата. Они не будут держать билет 2-3 дня.При мне бронировал экс. На моё имя,карта его. И после тоже было так. Что-то он крутит. В чём проблема для него не пойму


 
cutewoman
Дата: 07.08.2012, 23:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 244
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Роза, зачем трудности выдумывать для тебя. Если не может сам все сделать нормально, пусть идет в агенство и там все сделают для вас одновременно и твой билет и его. Оплатит все одной картой. Мне итал всегда так делал билеты.


 
Irina1
Дата: 07.08.2012, 23:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 245
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Lusitta)
Я не смогу до конца забронировать билет если я не оплачу его, правильно?

Роза забронировать можно на Ozone или sunbad. Сохраняют бронь сутки или двое. МЧ может бронировать на твое имя и платить своей картой без разницы что в России.




Сообщение отредактировал Irina1 - Вторник, 07.08.2012, 23:29
 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 23:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 246
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (cutewoman)
пусть идет в агенство и там все сделают для вас одновременно и твой билет и его. Оплатит все одной картой. Мне итал всегда так делал билеты.

В какое агенство он должен идти, если он-то для себя бронирует тоже онлайн...
Я уже бешусь!
Вчера весь вечер ему обьясняла, чтобы писал мое имя и платил своей картой, а он долдонит, что с России он не может...
Ну не может и пусть катится сам отдыхать без меня, достал!
Я уже двоим обрубила встречи в этом месяце и этот сейчас полетит туда же-баран! >( diablo


 
Irina1
Дата: 07.08.2012, 23:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 247
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Lusitta)
Вчера весь вечер ему обьясняла, чтобы писал мое имя и платил своей картой, а он долдонит, что с России он не может...

Роза он компасирует мозги... Извиняюсь
просто ищет отмазки, забей, надо будет купит. Ты скжи ему решай сам дорогой, как лучше тебе поступить.


 
cutewoman
Дата: 07.08.2012, 23:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 248
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
значит неопытный или неграмотный попался. в любое турагенство в его городе, там все сделают без проволочек быстро, но с некоторой комиссией %. даже смогут тебе позвонить или на мейл скинуть оплаченный билет.




Сообщение отредактировал cutewoman - Вторник, 07.08.2012, 23:44
 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 249
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Когда он Например , забронирует, он должен его подтвердить ?
Ему нужно мой емейл писать, чтобы м не билет перкинули на мыло?
Quote (cutewoman)
Если не может сам все сделать нормально, пусть идет в агенство и там все сделают для вас одновременно и твой билет и его. Оплатит все одной картой. Мне итал всегда так делал билеты.

Наташа, второй раз спрашиваю, в каком агенстве он может одновременно и мой и свой билет забронировать, в туристическое , что ли?
Кстати, как пишется слово Чтоли или раздельно, что-то я уже туплю...
Боится он с Россией связываться, думает, что у него все деньги с карты снимут жулики lol lol ну не дурак?
Ой как скучно с такими дело иметь :v


 
cutewoman
Дата: 07.08.2012, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 250
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
да, Розочка, турагенство, мне казалось что я написала, а прочитала сейчас и вижу что упустила важную деталь.


 
cutewoman
Дата: 07.08.2012, 23:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 251
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
даст агенту твой мейл, и он отправит тебе копию билета оплаченного. если мен не сможет толком объяснить твои данные, то по мейлу сама напишешь в турагенство все свои данные.


 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 252
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Marina)
на каком сайте он бронирует?

Я не знаю! Он лазил вчера по нашим русским сайтам
Смотрел там Аэрофлот и компанию -Россия
А Аэрофлот любит обычно подбирать через Владивосток на Копенгаген... всегда предлагают через Москву лететь, когда есть прямые рейсы :Q




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 07.08.2012, 23:54
 
Irina1
Дата: 08.08.2012, 00:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 253
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Lusitta)
А Аэрофлот любит обычно подбирать через Владивосток на Копенгаген... всегда предлагают через Москву лететь, когда есть прямые рейсы

Роз, я знаю трасаэро например не дает на своем сайте бронировать бидеты на имя не владельца карты, про аэрофлот не знаю.... Хотя вспомнила, МЧ покупал билеты в Цюрих аэрофлотовские, но думаю не на их официальном сайте.


 
Rosinka
Дата: 08.08.2012, 00:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 254
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Irina1)
Роз, я знаю трасаэро например не дает на своем сайте бронировать бидеты на имя не владельца карты

Может он про тоже самое мне говорит, а я не поняла.
У меня тоже нет опыта бронировпания самой билетов, мне обычно мэны присылают уже готовые, я разбаловалась. а тут неопытный попался в этом деле или слишком хитрый :v


 
Koala
Дата: 08.08.2012, 00:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 255
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Роза, Наташа правильно говорит, пусть идет в тур.агенство и все ему там сделают. И сбросят билет тебе на мыло.
НО девочки, будьте осторожны с одним моментом. Все больше и больше авиа компаний требуют наличие при регистрации карточки с которой производилась оплата!!!!!!! Проверяйте на сайтах компаний их требования. Особенно этим страдают "азиаты". Тайские авиалинии точно требуют. Аэрофлот вроде пока нет. Мне МЧ покупал через тур.агенство наличными, что бы не было потом сюрпризов.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Rosinka
Дата: 08.08.2012, 00:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 256
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну вот это не есть хорошо! Доказывай в аэропотрту потом, что ты не верблюд да и полет могут накрыть. А какое их вообще собачье дело, чья карта ведь полет оплачен!?



Сообщение отредактировал Lusitta - Среда, 08.08.2012, 00:48
 
Rosinka
Дата: 08.08.2012, 00:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 257
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я в Стамбул лечу, турки тоже могут бяку сделать?
Где это можно прочитать, на сайте турецких авиалиний?
Вот не люблю геммор! :Q


 
Koala
Дата: 08.08.2012, 00:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 258
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ну это у них типа в рамках борьбы с мошенничеством.
Турецкими авиалиниями 2 года назад последний раз летала. Тогда было без проблем, но тогда этой дурости с картами еще не было нигде.
Смотреть на официальном сайте надо. В правилах регистрации.


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Hibiscus
Дата: 08.08.2012, 01:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 259
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Quote (Lusitta)
Мне МЧ должен забронировать электронный билет, но если он будет бронировать, так он же пишет свое имя и оплачивает своей пластиковой картой или он может бронировать на мое имя и так же расплатиться своей картой?


Роза что значит "должен забронировать электронный билет"? Почему бронировать? Нада сразу покупать и нет проблем. Пусть покупает и тебе вышлет ссылку и твой билет.
Мне покупал на 3 самолета с Москвы и дальше Париж, Вашингтон Диси, Тампа.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Rosinka
Дата: 08.08.2012, 02:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 260
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
да, точно! Не бронировать а покупать! ОН еще пока сомневается, сможет ли он купить сам билет из России
А бронировать, я сказал, это на тот случай, пока он пришлет мне деньги на билет иначе без денег они не ждут долго, продают билет через пару дней.
За свои я в принципе не хочу покупать билет, их много , а я одна!
Еще не родился тот, для кого бы я это делала mda


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·