18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 19:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
MissRita
Дата: 09.05.2011, 22:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 09.05.2011, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 09.05.2011, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (nuysa)
Ох, и что теперь делать? что-то я совсем запуталась.

Инна, а ты сядь спокойно и составь список вопросов для него на русском, через переводчик переведи на английский. И в скайпе методично задавай свои вопросы и смотри на его реакцию, поведение и ответы.
 
Админ
Дата: 09.05.2011, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
При таком бизнесе люди с огромным достатком,вот пусть до ЕГО пенсии и займет у родителей. А то получается у тебя можно жить взаймы,а у родителей нельзя взять что ли?

Аня, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! good good
Он вообще не должен был говорить о его проблемах. Если он НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 22:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Да не вопрос. Забирай. :) Жалко, что ты, а не та, кому надо бы...

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лена, а хто тут о нормальном говорил??? Ясно было с первого Инниного месседжа, что жопа полная! Тока ясно не ей, к сожалению. Вот она щас сидит, читает и думает - да ну вас всех нафиг! Поделилась, млять, на форуме! Ведь бывали же случаи! Со счастливеньким там концом! Ну вот и я вам докажу потом, что бывают! (а пока квартирку ему свою приберет, место поспать обозначит, дите ушлет подальше, чтоб не мешало, вкусностей накупит-наготовит и т.д.)
И таки выйдет за него замуж! Амер же! Этот же даже на койке по-другому валяется, потому как амер!
"Помоги до конца месяца..." Тьфу, мля! (извините)


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Понедельник, 09.05.2011, 22:23
 
Админ
Дата: 09.05.2011, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
через переводчик переведи на английский.

Девочки ищите и устанавливайте ПРОМТ профессиональный. Это лучший переводчик! Вообще - без проблем все переводит и в нем вшита куча крылатых фраз и пословиц, так что можно все писать, отлично переводит на английский.

Сейчас еще раз перечитаю, напишу мои мнение о ситуации и что делать теперь - по пунктам.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 09.05.2011, 22:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
И таки выйдет за него замуж! Амер же! Этот же даже на койке по-другому валяется, потому как амер!

Наташ, надеюсь, что красота не единственное ее достоинство! Ведь и голову тоже я увидела на фотке! Вижу, есть у нее голова на плечах. :*

Мне ВСЕ в нем не понравилось с первой строки. Начиная с футболки... :Q
...продолжая тем, что он даже не предложил денег на билет до Москвы! А теперь выясняется, что и сам просит... mda

Инна, вот читайте тут http://www.fordating.ru/forum/33-109-1
Надо проверить его по имени и его айпи
Здесь тоже полезные ссылки http://www.fordating.ru/forum/33-109-15910-16-1300300970
Потирает руки, думает, вот свезло так свезло. И красавица, и еще настоящая добрая самаритянка... mda
Инна, не надо стараться быть удобной! Надо стать неудобной. И посмотреть, как он будет реагировать. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
А раз все такие умные и всевидящие, какого черта девчонке сразу не сказали - посылай далеко и беги сама подальше??? Вежливые все стали вдруг? А когда она себе жизнь поломает (а поломает ведь)? Что потом? Будем сидеть и воздыхать - бедняжка?
Да ну нафиг! Лучше что-то сделать, а потом сожалеть, чем ничего не делать вообще! Кто ей еще скажет правду-матку? Вот так - прямо в клюв? Вот и где те советы нас, опытных, местами замужних уже, скушавших не раз такое и отрыгнувших?
Девчонки, я прям удивляюсь с вас.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 09.05.2011, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Властелин_Колец)
А раз все такие умные и всевидящие, какого черта девчонке сразу не сказали - посылай далеко и беги сама подальше??? Вежливые все стали вдруг?

Натусик, угомонись. rose Наломать дров в чужой жизни каждый горазд...

А я только сейчас на сайт вошла и читаю. Если кто не заметил, я с 3 мая не была туточки. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 91
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Не угомонюсь.
Про тебя я и слова не сказала. rose


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Не всегда такая методика действует и не на всех. Инна очень спокойная девушка, и не думаю, что она поверит и прислушается к общему мнению.
..в лс я написала автору о сайте антидейт, надеюсь, она все-таки зайдет и почитает, если девушка захочет понять ситуацию - она ее поймет. Т.к. все предельно ясно.


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Вторник, 10.05.2011, 00:50
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Извииииините. Это не методика. Это просто я.

А ее спокойствие тут ни при чем. Ну а если не найдет она его там? Я своих скамов тоже никогда не находила.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 23:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Если его не найдет, то найдет 1001 похожую историю о таких пройдохах и секс-туристах.. почитает дев, которые уже допустили те ошибки, которые собирается совершить она...

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Avis
Дата: 09.05.2011, 23:03, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 95
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Наташа, дык смысла нет говорить о том, чтоб бежала-убегала: ты правильно говоришь, что слушать не станет.
Девушка пришла на форум не с вопросом "помогите определить, нормальный ли это мужчина?". Она пришла с вопросом "чего с ним делать на встрече", то есть она уже приняла решение с ним выстраивать отношения и, боюсь, советы о том, чтоб куда глаза глаза глядят, бежала, ей меньше всего нужны сейчас - слишком трудно психологически отказаться от того, что уже почти в руках, да ты и сама это прекрасно понимаешь:
Quote (Властелин_Колец)
Не старайтесь. Она его все равно пожалеет, примет, прокормит и потом ни слова не скажет, рыдаючи от такого чма.

Каждый сам распоряжается своей жизнью и сам набивает свои шишки. Мало кто способен учиться на ошибках других.
Так что надо отпустить ситуацию и позволить девушке самостоятельно принимать решение, каким бы оно ни было.
doctor


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ок, затыкаюсь.
Просто не понимаю - зачем изобретать велосипед?


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Avis
Дата: 09.05.2011, 23:14, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 97
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Ок, затыкаюсь.
Просто не понимаю - зачем изобретать велосипед?

Не затыкайся - хорошо говорищь да :)
Это я отвечала на твой вопрос о том, почему в лоб не говорим, от себя отвечала :)

Велосипед изобретается, имхо, по той же самой причине, по какой дети языком лижут качели зимой, трогают раскаленные утюги, и не верят маме "не носись как угорелый - упадешь, нос расшибешь, больно будет!" :D


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Я, единственное, надеюсь, что Инна не подумает, будто кто-то хочет помешать ее счастью.. это свойственно нам.. дамам.. так думать.. особенно новичкам.. mda

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Понедельник, 09.05.2011, 23:19
 
Rosinka
Дата: 09.05.2011, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
:) написала такое длинное сообщение да стерла.
Разберутся сами, гиблое дело встревать в чужие отношения




Сообщение отредактировал Rosellen - Понедельник, 09.05.2011, 23:22
 
MissRita
Дата: 09.05.2011, 23:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·