18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 06:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
nuysa
Дата: 06.05.2011, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Привет всем! Очень актуальная тема для меня...... хорошо что обнаружила. Мой приезжает 18 мая, поеду встречать его в Москву. Что делать, как вести себя... точно не знаю, где его регистрировать и вообще масса вопросов. может подскажите что-то??? mda



Сообщение отредактировал lenababina - Среда, 27.07.2011, 10:21
 
nuysa
Дата: 06.05.2011, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Едет ко мне по бизнес-визе. Когда познакомились жила в городе, теперь в рай. центре, работу здесь хорошую предложили. но он даже обрадовался, так как он сказал, тоже фермер. Он хочет жить в России. по крайней мере пока я и моя дочь не будем хорошо знать английский.

 
franka
Дата: 06.05.2011, 22:54, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 3
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nuysa)
Привет всем! Очень актуальная тема для меня...... хорошо что обнаружила. Мой приезжает 18 мая, поеду встречать его в Москву. Что делать, как вести себя... точно не знаю, где его регистрировать и вообще масса вопросов. может подскажите что-то???

Здравствуйте,Инна!!!Как вести себя?Естественно,какая Вы есть,я знаю по себе,что трудно,т.к нервничаешь сильно.А он из какой страны?как долго собирается жить?У себя не хотите регистрировать?Тогда может купить прописку и снимать квартиру,т.к в отеле очень дорого жить долгое время...


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.


Сообщение отредактировал franka - Пятница, 06.05.2011, 23:00
 
Katerinka
Дата: 07.05.2011, 00:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А что именно вас интересует, Инна?
По сути как я поняла, вам нужно продумать основное - где жить, (в том числе отдельно или вместе), как быть с его документами (нужна ли регистрация и т.д.), куда пойти (хотя бы минимальная культурная программа). Я вас правильно поняла? Или у вас просто трясутся руки от нервов и предвкушения? кстати, это такие сладкие моменты - волноваться перед первой встречей...просто незабываемо :*

По Москве есть маленькая темка -
http://www.fordating.ru/forum/11-377-1
Задавайте вопросы - что именно интересует?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 07.05.2011, 00:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
В том же разделе "наши истории знакомств с иностранцами" вы увидите и кто что писал про первую встречу.

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
franka
Дата: 07.05.2011, 01:38, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
В том же разделе "наши истории знакомств с иностранцами" вы увидите и кто что писал про первую встречу.
Да-да,я там тоже описывала нашу встречу ))) :*
:D


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 10:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Думаю, для начала я должна рассказать, как все началось. Доступно только для пользователей Девушки, что скажете?? ah

Инна, это сообщение я спрятала под hide, теперь его не будут читать все прохожие, а только зарегистрированные.
(Лена)




Сообщение отредактировал lenababina - Понедельник, 09.05.2011, 22:33
 
Katerinka
Дата: 07.05.2011, 11:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nuysa)
Вторая и последующие встречи проходили одинаково, таже майка, кровать и кола.

Вот тут я бы стала требовать нормального вида. Вы же к ниму в бигуди и халате не приходили в скайп?
Quote (nuysa)
Он строит планы о нашей семье и мне это нравится

Ну планы это одно. А что он делала для вас? Какие знаки внимания? Ваше общение происходит только в скайпе? Или он звонит вам, присылает что-нибудь?
Quote (nuysa)
Он говорит, что мы должны для начала выучить английский, а потом уже говорить о переезде в США, думаю здесь он прав.

совершенно правильно! Язык - это главное! И не забудьте купить хотя бы элементарный словарик.

То, что он хочет жить с вами в России - это прекрасно ! Тем более для России его пособие - это хорошие деньги. А вообще для начала определитесь - зачем вы искали жениха по интернету из другой страны? Потому что вы хотите переехать и увезти дочть. Правильно я понимаю? Так зачем же вам жить здесь? Такого вы себе и тут найдете. Раз уж вы собрались ехать - настраивайте его на ваш переезд. Я думаю, что вам в этом поможет то, что насмотревшись на нашу совдеповскую действительность американец сбежит отсюда сам. И ваша задача - присесть ему на хвост чтобы он и вас забрал прицепом. Переедете к нему, поживете пару лет, выучите язык, получите гражданство и уже подумаете нужен ли вам такой муж. Звучит ужасно,я понимаю. Но тем не менее в общих чертах это материальная сторона вопроса.

А чувства - вы еще не виделись,насколько я понимаю.То есть пока у вас влюбленность. Вот и посмотрите на него в реале.

А еще - все же выбирайте и еще раз выбирайте. Вам с ним жить! И вашему ребенку!

А по документам вас я думаю проконсультируют наши россиянки


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 11:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Я не могу сказать точно хочу ли я уехать. я начала общение с иностранцами, потому что русские у меня вызывают уже отвращение. по крайней мере, нормальные мне не встречались. а в общение с иностранцами, видна какая-то цель. и они могут объяснить ее. русские только смешки и давай встретимся..... хаха. Думаю он приедет в Россиию и конечно ужаснется, но надеюсь уедет он от нас только снами..... И я конечно сделаю все возможное чтобы наша семья образовалась. Дело в том, что теперь я живу в небольшом городке и меня так же волнует, как отнесутся к нему жители... я работаю на большой должности теперь и моя персона на виду... Это для меня так же проблема.. у меня нет своего жилья я снимаю квартиру... но думаю это его не должно тревожить при желании реально здесь можно счто-то купить. Больше меня волнует правильное оформление документом и его адаптация в нашей среде.

 
Katerinka
Дата: 07.05.2011, 11:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А, то есть вы не против жить и здесь? Тогда узнавайте все конкретнО! МЫ к сожалению имеем печальный опыт одной из девочек, у которой отложилась свадьба из-за какой-то ошибки в бумагах. Пусть он прозвонит свои мэрии, загсы, что там у них еще. Консульство в конце концов. Вы тоже прозвоните сами американское консульство, свой собственный загс, узнавайте досконально вплоть до запятой, до каждого апостиля какие нужны документы.
Quote (nuysa)
его адаптация в нашей среде.

Сначала пусть жениться, потом уже будете адаптировать!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Elena_Beautiful
Дата: 07.05.2011, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Инна, я рада что Вы рады Вашей встрече :) Надеюсь что всё у Вас пройдет хорошо и желаю Вам успеха.
Можно задать Вам несколько вопросов?
Quote (nuysa)
Мой приезжает 18 мая, поеду встречать его в Москву.

Кто оплачивает эту поездку? Он или Вы едите за свой счёт?

Quote (nuysa)
Едет ко мне по бизнес-визе

По какой-такой бизнес визе если не секрет? Он сейчас где-нибудь работает - я не увидела нигде информации об этом.
Quote (nuysa)
воевал 15 лет,

опять таки - где воевал? Гражданской специальности у него нет никакой? Чем он будет заниматься в России? Чем он занимается в США?
Quote (nuysa)
Живет у родителей,

Своего жилья нет?
Quote (nuysa)
Дело в том, что теперь я живу в небольшом городке и меня так же волнует, как отнесутся к нему жители... я работаю на большой должности теперь и моя персона на виду... Это для меня так же проблема.. у меня нет своего жилья я снимаю квартиру

А он где будет жить? Сразу в Вашей квартире?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (Nura)
Инна,я поняла о ком ты говоришь...15 лет воевал ( Афганистан),

нет он воевал не в Афганистане.
Я еду сама в Москву на свои деньги. потом, обратно думаю все расходы его.
Едет по бизнес-визе. Он оплатит приглашение от мнимой фирмы. Сейчас есть такие услуги.
У него так же есть гражданская специальность. Мед.работник. Сейчас он не работает у его родителей свой бизнес и он в нем так же крутится. Как я уже писала ранее, он живет с родителями, т.е. в месте где у них семейный бизнес, это курорт.
Когда он приезжает он будет жить с нами. Кажется я ответила на все вопросы. :v
так же хочу сказать, что он уже бывал на Украине, ездил к девушке. сказал, что не смог полюбить ее поэтому вернулся назад.


 
Jasmine
Дата: 07.05.2011, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Суббота, 07.05.2011, 21:00
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.05.2011, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Инна, спасибо что вы делитесь с нами информацией о таком важном событии. Мы все желаем Вам успеха! вы такая симпатичная и молодая - Вы достойны самого лучшего. Мы все нервничали перед первой встречей. Реальная встреча всё расставит по своим местам. Из собственного опыта и опыта других девочек могу сказать только, что в первую встречу всё же лучше не селить практически незнакомого человека к себе в квартиру. Я далека от мысли что у Вас что-то может пойти не так, совсем нет, но! Теряется романтика! :) А как же прелесть узнавания? Первый совместный ужин? Привыкание, взгляды, прикосновения? :) Лично для меня это имеет очень большое значение. Тем более Вы живёте не одна. Решать Вам, конечно, это так, мысли вслух. Удачной Вам встречи и её продолжения!

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Девушки спасибо вам за интерес проявленный ко мне и вашу поддержку. Постораюсь ответить на ваши вопросы.
РАнение у него было не значительное, осколочные поверхностные раны, он был мед. братом и так же спец по взрывчатке. Да, я знаю, что для Америки его пособие, это гроши. но у него есть иной доход, это семейный бизнес. Это реально, у них есть сайт, с круглосуточной вебкамерой, я могу в любой момент наблюдать его работу, когда он находится доступен на экране. Когда я узнала, что он служил в Армии, меня так же это смутило. но он не скрывал это. в каждом нашем общении я чувствую его большое желание создать семью, где-то в тихом и спокойном месте. Я так же этого хочу.
вы правы, жить сразу вместе, это не кайф!!! но в этом так же есть своя изюминка.... :D я прихожу с работы он ждет меня, как он говорит с горячим и вкусным обедом... и все к этому прилагается ha
думаю у нас нет много времени, что бы жить отдельно и встречаться. я должна его узнать.... это реально только , когда живешь вместе. Он хочет после приезда, через 2 недели сразу подать документы в ЗАГС, а пока они на рассмотрении, мы узнаем друг друга, забрать документы не долго.
возможно я много мечтаю.... mda но... девочки я очень долго жду своего счастья.. возможно это мой шанс почувствовать себя счастливой!!!!!


 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 22:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
да, у меня еще вопрос. как лучше себя вести при встрече? что лучше одеть. прошу советов, от тех кто уже знает, что это такое, стоять в аэропорту, искать в толпе и ждать знакомое лицо?

 
malahit
Дата: 07.05.2011, 22:57, местоположение: Швеция, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (nuysa)
девочки я очень долго жду своего счастья.. возможно это мой шанс почувствовать себя счастливой!!!!!

Инна,я знаю немного о твоей жизни....Но я свое счастье жду уже как 10-11 лет(почему так долго? да сама не знаю,запросы у меня такие), Инна не торопись,почему у него такая спешка? почему после 2 недель после приезда? Инна,прошу подожди немного, ну виза у него на 3 месяца,подождите хотя бы месяц что ли,

 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 23:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
да, думаю так и получится. нужно переводить его паспорт и справкуна территории нашей области. затем на роспись искать сертифицированного переводчика. возможно он успеет убежать раньше...... ha

 
Nata_49
Дата: 07.05.2011, 23:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, спасибо, что вы поделились своей историей на нашем форуме. Мы обязательно постараемся вам помочь нашими советами.
Прежде всего соглашусь с Леной, что вы очень симпатичная молодая женщина. Достойны очень хорошего мужчины и обязательно верьте в свои силы и успех.
Доверяйте своей женской интуиции и опыту. Если вам будет комфортно с мэном в быту, то тогда все в порядке. Человек может день, два, неделю, месяц корчить из себя "другого", но в конце концов он станет самим собой. Вот главное здесь не ошибиться и разглядеть ваш ли это мужчина? Марина права, не торопитесь замуж.
Вы написали, что это маленький районный центр и у вас хорошая должность. Один совет, если вдруг вам станет некомфортно жить с этим человеком, не обращайте внимание на окружающих (а что скажут люди?). Поступайте так, как вы считаете нужным. Всегда помните только о себе и своем ребенке, не о людях, которые вам никем не приходятся.
Мне кажется, есть смысл попробовать устроить его на работу в самое ближайшее время, чтобы не валял дурака. Пытайтесь ему объяснить это не тем, что нужны деньги (они нужны конечно), а полезностью его деятельности для школьников, преподавателей английского в школе, других, кто желает изучать английский. Если он привыкнет не работать, то проблем у вас будет в будущем очень много.
Еще один момент. У вас ребенок. Пожалуйста внимательно наблюдайте за мужчиной, как он относится к вашему ребенку. Не дай Бог, чтобы причинил вред ребенку.
Еще, когда он прилетит в Москву, сразу же в аэропорту обменяйте часть его денег. Объясняйте, что надо купить билеты. Плохо знаете язык, просто говорите (change money- чейндж мани- обмен денег или cash-кэш-наличные), он все поймет.
Вы можете зарегистрировать его на почте в своем райцентре. У них должен быть бланк регистрации иностранцев, тут же заплатить госпошлину. Вы ему приглашения не давали и за него по закону ответственности не несете.
Успехов вам, удачной встречи, берегите себя! Если что, пишите сразу на форуме, мы вам поможем и разрулим все ваши сомнения.

 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
можно регистрировать на месной почте? расскажите подробнее пожалуйста! Я хотела, по пути из Москвы остановиться в городе и идти в миграционную службу. так, как я прочитала, от него нужен паспорт и миграционная карта, от меня так же паспорт. потом они делают как бы ответственной меня за него. вот это я знаю

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·