18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 08:53 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Nata_49
Дата: 07.05.2011, 23:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, я завтра посмотрю свои записи и напишу тебе обязательно здесь.
 
nuysa
Дата: 07.05.2011, 23:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Спасибо, за вашу заботу. я буду ждать.. :)

 
MissRita
Дата: 08.05.2011, 00:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 08.05.2011, 01:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
franka
Дата: 08.05.2011, 01:38, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nuysa)
можно регистрировать на месной почте? расскажите подробнее пожалуйста! Я хотела, по пути из Москвы остановиться в городе и идти в миграционную службу. так, как я прочитала, от него нужен паспорт и миграционная карта, от меня так же паспорт. потом они делают как бы ответственной меня за него. вот это я знаю

плюс еще документ,что вы являетесь собственником в квартире.А если нет,только собственник может зарегистрировать.мы делали регистрацию в Сергиевом Посаде на почте ,снимали там посуточно квартиру,попросила хозяйку -она согласилась,хотя не очень была довольн,еще и содрала 2 штуки,думала мы оба зарегистрировались,чего-то она не поняла,а когда узнала в конце,даже не соизволила вернуть деньги мы еще и платили 1500 тыс за сутки,2 недели жили,могла б и не брать за регистрацию... mda


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 08.05.2011, 01:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 26
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
И по-моему в течении 3х дней можно на почте зарегистрировать,по истечению срока-только в миграционной службе

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Rosinka
Дата: 08.05.2011, 01:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Что много красных флажков, это несомненно!
Как-то вы собрались ехать его встречать но почему за свой счет?
Вы говорите, что он обратную дорогу вам оплатит, а он вам это пообещал или вы так решили?
может он и не догадывается о вашей надежде касаемо финансовой помощи от него.
С иностранцами нужно оговаривать каждый малейший шаг, иначе они так быстро в непонятку впадают и дурачка включают crazy
Селиться и жить вдвоем сразу да еще у себя да еще на такой длительный срок,мне как-то это кажется не камельфо, а вдруг он вам не понравится, тогда что, выгонять его будете или будете терпеть его все 3 месяца?
Это , конечно, ваша жизнь и вы все равно поступите по своему, но вас тут не пугают а просто предупреждают, что много разных случаев бывает в Интернете, нужно держать ухо востро.
Вот к примеру: у меня есть знакомая одна не очень молодая , к ней как-то приехал мэн из Европы, возраст у него приличный- он пенсионер , такой , знаете ли божий одуванчик а все еще строит из себя Жана Марэ,а у самого уже песок из одного места сыплется mda lol как то эта женщина проверила у него паспорт,( он его даже и не прятал а на видное место всегда клал, ну женщина возьми да и проверь..., а там ... мамамия!!! ahaha От виз нет пустого места, весь паспорт в штампах, там вся Россия и Украина lol
У него такая тактика, он где-то вначале около месяца окучивает даму , обещает ей приехать и жениться , женщины , естественно ведутся на его обещания,его ждут, готовятся , встречают, кормят его за свой счет, поют и еще в театры водят, да он еще умудряется медикаментов за их деньги здесь нахаляву заполучить от сердобольных дамочек и уезжает к себе на родину отдохнувший, отьевшийся на чужих харчах, и пропадает бесследно, потом отсидится с полмесяца, и опять на подступах уже другая пассия его ждет, ну тут просто - конвейер! старый дядя а ушлый, короче -секстурист!
Я это к тому, что неизвестно, к кому и сколько раз ваш МЧ приезжал...) подзадумайтесь над этим mda тем более что у него
уже был такой опыт ...
Как-то все у вас спонтанно решилось, гонка какая-то получается и он захотел вдруг жить с вами в России, а с чего вдруг? -чужая страна, чужой язык, чужой менталитет...это наводит на мысли однозначно что здесь что-то не так, но не может мужчина без причины драть со своей страны, не может!!! . Я когда своему Австралу предложила приехать и жить со мной в России, он просто в шоке был от такого предложения, говорит, что не знает язык, нет работы и вообще нормальный чел не поедет так вот сразу жить в чужую страну,а сто раз прикинет, уж очень много проблем может его ожидать здесь.
mda
Просто , когда приедет, присматривайтесь к нему со всех сторон, и не мешало бы проверить у него его паспорт и пробить на преступность

В любом случае, желаю вам удачи !




Сообщение отредактировал Rosellen - Воскресенье, 08.05.2011, 02:25
 
franka
Дата: 08.05.2011, 02:09, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 28
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Rosellen)
Я когда своему Австралу предложила приехать и жить со мной в России, он просто в шоке был от такого предложения, говорит, что не знает язык, нет работы и вообще нормальный чел не поедет так вот сразу а сто раз прикинет.

А мой говорит,если будешь скучать по России,не захочешь жить здесь,я могу поехать в Москву аташе работать в бельгийское посольство)))Я ему говорю,спасибо,мне и тут хорошо))) :D


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Jasmine
Дата: 08.05.2011, 02:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Инна, он у вас, наверное, первый, так решительно настроенный иностранный мч? :*
Девочки все правильно написали, тут, пожалуй уже опытные бойцы и многие красные флажки видны невооруженным глазом.. mda
Мне кажется, вам не нужно так серьезно относится к человеку, которого вы не видели в реальной жизни, по сути вы доверились полностью, в общем незнакомому человеку.. приняли его в свою жизнь, не зная о его человеческих качествах, о его порядочности, щедрости, заботливости, и есть ли все это в нем.. :* Вы же можете спросить - от чего он так хочет уехать? в россию!? наверное, Марина права, и дело в отсутствии финансовых возможностей.. это в лучшем случае.. sorry ah
Также (исходя из 1001 истории о знакомствах других девушек и кое-какого собственного опыта), думаю, к сожалению, что если вы настоите (не предложите, а именно настоите) на отдельном проживании.. он может и не приехать.. sorry again ah
Не обижайтесь, но иногда непредвзятый взгляд со стороны оказывается небесполезным. rose


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Jasmine
Дата: 08.05.2011, 02:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (Rosellen)
Как-то вы собрались ехать его встречать но почему за свой счет? Вы говорите, что он обратную дорогу вам оплатит, а он вам это пообещал или вы так решили? может он и не догадывается о вашей надежде касаемо финансовой помощи от него.

Совершенно верно.. он может сильно удивится, что от него что-то ждут, помимо его прекрасных глаз. :v


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
franka
Дата: 08.05.2011, 02:40, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 31
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nata_49)
сразу же в аэропорту обменяйте часть его денег. Объясняйте, что надо купить билеты. Плохо знаете язык, просто говорите (change money- чейндж мани- обмен денег или cash-кэш-наличные), он все поймет.

Я бы не советовала в аэропорте менять,очень невыгодный курс(((.Конкретная обдираловка.В принципе можно с Визы снять рубли,без проблем!


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 08.05.2011, 02:43, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Happy_squirrel)
финансовых возможностей.. это в лучшем случае.. sorry Также (исходя из 1001 истории о знакомствах других девушек и кое-какого собственного опыта), думаю, к сожалению, что если вы настоите (не предложите, а именно настоите) на отдельном проживании.. он может и не приехать.. sorry again
ну почему нет,можно и пожить вдвоем,просто сразу не надо на шею сажать,он должен платить за все,а не последние копейки из девушки высасывать.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
nuysa
Дата: 08.05.2011, 08:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Да, я согласна. меня это так -же насторожило сначала и я отказала ему в этом. Потом мы договорились, что снимаем ему квартиру в моем районе. Потом ситуация изменилась, мне предложили работу и я 2 недели назад переехала. еле-еле нашла съемну. квартиру (это оказалось делом трудным), поэтому не имею представления, где можно найти другую.да, красных значков много... я согласна но я позже постараюсь снять их ... т.е. найти ответы на такое поведение.
возможно все на много проще?


 
Elena_Beautiful
Дата: 08.05.2011, 11:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Инна, на само деле всё и проще и сложнее. У вас в городе есть гостиница? Если есть - селите его там и не думайте! В гостинице его зарегистрируют и никакой головной боли. Жить однозначно раздельно, поверьте! Ужин он вам может прийти , приготовить и уйти. Не делайте ошибки - не селите незнакомого человека к себе в дом. Вы ведь с российским мужчиной так не сделали бы? Вы там на виду- он если что уедет, а вам там жить. И потом Вы ведь не одна! Как Вы ребёнку объясните - вот приехал незнакомый дядя и поселился у нас в доме? Про свадьбу вообще говорить преждевременно. К чему такая спешка? Разве вы вышли бы замуж в такие рекордные сроки за российского мужчину? Посмотрите на себя в зеркало! Вы такая симпатичная, молодая. не удивительно, что у него "башню снесло" :) А вы не поддавайтесь :) Знайте себе цену и не спешите.
Он у вас в какой аэропорт прибывает? Учтите что паспортный контроль может затянуться на час-полтора. У меня в последний раз так было. Так что обувь должна быть удобная. Да, действительно, курс обмена в аэропорту не выгодный, но это не ваша печаль. Пусть обязательно поменяет там деньги на первое время, не все. Сразу же тащите его туда, сразу! Я смотрю вы совсем новичок в дейтинге. Здесь есть много правил и одно из самых важных - ни копейки своих денег
Настройтесь на то, что Вы - подарок и счастье, которого нужно добиваться и ведите себя соответственно :)


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Rosinka
Дата: 08.05.2011, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Согласна, что с первых же минут не нужно проявлять инициативу и платить самой, этим вы показываете ,что вы материально независимы и мужчины принимают это как должное и порой не вынимают свой кошелек .
Вы читайте форум и вникайте и наматывайте себе на ус, ведь у вас еще опыта совсем нет в дейтинге и верите всему что он вам наговорил и наобещал...а на таких неопытных девушках порой практикуют мужчины.
Все проблемы связанные с финансами обычно обговариваются заранее, чтобы чел , который к вам едет имел представление и был готов к этому ,где, когда ,как и за что платить, чтобы не перевалить это на вас.
Много случаев женщины описывают, когда встречали мужчин и оставляли их жить у себя , залезая в долги или на последние копейки, чтобы , как говорится - не в грязь лицом , беспокоились за его деньги чтобы , не дай бог он не расстратился на гостиницу, этим самым они думали, что мэн возместит все ее затьраты...аха.. щас!!! ahaha а потом мэн уезжая даже ни копейки не возмещал за свое пребывание и еще хвастался потом на мужских форумах, как дешево ему обошлась поездка в Россию , всего лишь билет на самолет...
ha :D


 
Katerinka
Дата: 08.05.2011, 14:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (nuysa)
как лучше себя вести при встрече? что лучше одеть. прошу советов, от тех кто уже знает, что это такое, стоять в аэропорту, искать в толпе и ждать знакомое лицо?

Мы в первый раз не сообразили сразу снять деньги (ну бывает такое - реально держались за руки как два дебила и улыбались блаженными улыбками, только когда надо было заплатить за дорогу вспомнили что нет денег) и я его в Киев везла за свой счет. но эти деньги он тут же снял с банкомата и отдал мне обратно. Если сам не сделает так - не стесняйтесь говорить об этом!!!Также свой билет до Киева я покупала сама. Но в последствии он мне вернул большую часть денег. говорю большую потому как сама уже не помню - это было год назад. Но вроде почти все и вернул. Когда мы оказались способны мыслить здраво - мы тут же перепробовали все банкоматы (на удивление с одной его карточкой работали все банкоматы, а с другой - только один банк Raiffeizen) чтобы у него были наличные. То есть деньги мы не меняли, а напрямую снимали гривны. Курс банка я не знаю конечно. Впоследствии мы сразу же в аэропорту снимали его деньги чтобы не было больше никаких эксцессов.

Так, дальше. Что надеть? Я в обе встречи надела что-то пусть не слишком презентабельное, зато удобное - мне же надо было сначала в поезде ехать, то есть по советам девочек я надела брюки, ровный ход (я ожидала регистации 1 час 40 минут - можете представить, что от усталости, бессонной ночи в поезде и нервов я уже выглядела очень вымотанной, поэтоу подумайте сами, что лучше одеть удобное), с волосами не мудрила, с макияжем тоже. Я же не собираюсь каждый день себе картины на лице малевать. Так, спокойно, почти повседневно. Главное - ваш настрой и улыбки.

В аэропорту мы постоянно обменивались смс. Таким образом я знала как примерно идет регистрация, когда мне его ждать, большая ли очередь. И он также написал мне когда он уже выходит. То есть я его тут же увидела. Каким бы он ни оказался - на лице - только радость и счастье! Даже если там низенький карлик-нос, а вдруг он прекрасный человек?

Если вы долго будете в Москве - тут же решите что вы хотите делать. Как сделали мы - с аэропорта тут же поехали на вокзал, положили его сумку в камеру хранения (чтобы с ней не таскаться), сняли деньги и пошли кушать. Для этого неплохо бы вам знать поблизости какое-то спокойное уютное кафе где нормальные цены (мало ли, не стоит сразу тащить в ресторан, у вас будет не то настроение и не та одежда). Там уже поделились впечатлениями, обсудили чем займемся в ожидании поезда, что будем делать дальше вообще.

В первую встречу я если честно немного лопухнулась. Мне очень хотелось что-то показать ему из достопримечательностей, потому что я очень стеснялась сидеть и смотреть друг на друга несколько часов. И зная что человек с дороги и впервые в стране и немного в шоке от нее - я его потащила что-то смотреть, причем времени было немного и мы галопом проскакали по Киеву. Оба толком не поняли зачем и судя по всему он ничего не запомнил lol

Вот собственно и все. Главное - задавайте вопросы!!! и ничего не бойтесь, не стесняйтесь, забудьте вообще слово "неудобно". Вы - его будущая жена. Самый лучший друг, самый близкий человек. Поэтому все делите пополам! В нашу вторую встречу половину всего взял на себя ОН. и Я меньше парилась, и он чувствовал себя не собакой на поводке, которую водят и что-то показывают, а нормальным мужчиной. Поэтому все вопросы решайте в первую очередь с ним!

А если сильно нервничаете - тоже говорите прямо. Например,моя фраза "Оh,I'm so nervous now!" очень помогла растопить первый лед. Он тут же признался что и сам почти в обмороке и мы начали смеяться и стало общаться проще. lol Не скрывайте своих чувств. Все говорите прямо rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Nata_49
Дата: 08.05.2011, 17:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, в своих записях не нашла, но здесь полный ответ на ваш вопрос. Надеюсь, что все понятно и доступно написано. Если что, задавай вопросы. Поможем, ответим.

"Постановление Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. N 9 г. Москва О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
http://www.rg.ru/2007/01/27/migranty-dok...
Бланк уведомления здесьhttp://www.fmsmoscow.ru/registracija_tex...&
на этом же сайте можно найти и П Р А В И Л А
осуществления миграционного учета иностранных
граждан и лиц без гражданства в Российской Федерацииhttp://www.fmsmoscow.ru/registracija_tex...&
https://www.fmsrf.ru/forum/forum_posts.a... - начало топика как раз об оформлении Иностранного гражданина:
1. Иностранец въезжает в РФ.
2. Любое физическое лицо, постоянно зарегистрированное в РФ, может стать для иностранца принимающей стороной.
3. Иностранец предъявляет принимающей стороне:
3.1. паспорт иностранца
3.2. миграционную карту
4. Принимающая сторона:
4.1. делает ксерокопию:
а) страниц паспорта иностранца (разворота с фотографией и страницы с отметками о пересечении границы)
б) миграционной карты иностранца
в) страниц своего паспорта (разворота с фотографией и страницы с регистрацией по месту жительства)
4.2. идет в районный отдел УФМС (ОУФМС) - того района, в котором постоянно зарегистрирована принимающая сторона
4.2.1. в ОУФМС заполняет в одном экземпляре бланк"Уведомления о прибытия иностранца"
4.2.2. предъявляет в ОУФМС:
а) заполненный бланк "Уведмоления..."
б) свой паспорт (т.е. паспорт принимающей стороны) + ксерокопию соотв.страниц
в) копию страниц паспорта иностранца
г) копию миграционной карты иностранца
4.2.3. инспектор ОУФМС всё проверяет. Если всё заполнено правильно, то от "Уведомления..." отрезается нижняя отрывная часть, на которой инспектор проставляет дату приема, ставит подпись, ФИО и заверяет печатью.
При этом, на миграционной карте никаких отметок НЕ ставится.
Никакой госпошлины НЕ платится.
4.2.4. принимающая сторона передает отрывную часть Уведомлению иностранцу. Больше ничего (до убытия иностранца) делать никому не надо.
4.2.5. В процессе нахождения иностранца в РФ он при проверках предъявляет:
а) паспорт
б) миграционную карту
в) отрывную часть Уведомления.
4.3. Вместо постановки на миграционный учет в ОУФМС, это можно сделать на почте.
4.3.1. необходимо пойти в почтовое отделение (желательно того района, где постоянно зарегистрирована принимающая сторона)
4.3.2. отличия в документах от ОУФМС - Уведомление нужно заполнять в двух экземплярах.
При этом остальные документы те же (паспорт принимающей стороны +ксерокопия; ксерокопия паспорта иностранца и ксерокопия миграционной карты иностранца)
4.3.3. Сотрудник почты всё проверит. Если всё правильно, то в отрывную часть Уведомления сотрудник почты проставляет дату приема, ставит ФИО, подписывает, заверяет печатью и отдает принимающей стороне.
Полученную на почте отрывную часть Уведомления принимающая сторона передает иностранцу.
После чего сотрудник почты отправит Уведомление с ксерокопиями предоставленных принимающей стороной документов в миграционную службу.
4.3.4. Оформление миграционного учета на почте - платно. Стоит 118 руб + от 0 до 60 рублей (за почтовые услуги)
4.3.5. В случае постановки на почте на миграционный учет, дополнительно никакого заверения полученной на почте отрывной части Уведмоления в миграционной службе НЕ требуется.
Примечания:
1. при постановке на миграционный учет принимающей стороной (как в ОУФМС, так и на почте) личное присутствие иностранца - НЕ требуется.
4.4. Поставить на миграционный учет иностранца необходимо в течение 3 рабочих дней с даты въезда в РФ иностранца.
4.5. Перед убытием иностранца, он (иностранец) должен вернуть принимающей стороне отрывную часть Уведомления. 4.7. Принимающая сторона в течение 2-х дней после убытия иностранца, возвращает отрывную часть Уведомления (с заполненной датой убытия) в ОУФМС либо отправляет в соотв. ОУФМС по почте (отправить можно обычным письмом).

 
MissRita
Дата: 08.05.2011, 19:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Jasmine
Дата: 08.05.2011, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Доступно только для пользователей

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Воскресенье, 08.05.2011, 20:20
 
Nata_49
Дата: 08.05.2011, 20:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Девочки, все советы правильные. Для того, чтобы понять и узнать мужчину, с ним обязательно нужно встретиться, а лучше пожить вместе. Никакая переписка, скайп и общение по телефону не дадут четкого представления ваш это мужчина или нет. У Риты дельные советы, потому что и встреч было много. И многие встречи были обставлены таким образом, что и сомнений не возникало в порядочности и надежности мэнов. Но результата нет, как и у большинства из нас. Мы здесь только теоретически можем помочь своими советами Инне, а практика будет у нее своя. Вот об этом она потом нам и напишет. Инночка, читай, мотай на ус, а выводы и свой выбор будешь делать сама.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·