18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 07:39 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
MissRita
Дата: 09.05.2011, 19:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
он взял обратный билет, сказал, что билет в оба конца 1500, я в один конес 1100, поэтому, он взял. а так сказал, что остается здесь. что написал доверенности на родителей и все необходимые дела завершил

 
MissRita
Дата: 09.05.2011, 19:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
ну уже лучше ...

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (nuysa)
да, я понимаю. но что теперь я могу делать? очталось 8 дней. у меня было много общения с иностранцами. Германия, Египет,Австралия, Великобритания... и т.д. не помню, самое долго е, это испания, целый год, где человек кормил обещаниями, и ему удавалось даже оставлять меня виноватой. правда, все что он сделал это выслал посылку с подарками, на это я купилась. это Американец, не очень-то красиво умеет говорить, но в его словах чувствуется искренность. конечно, очень много но..... вы полностью правы, но если думать только о плохом.... не будет времени на надежду.

Слушай сюда. Деффки поправят, если я ошибаюсь.
1. А этот тебя не кормит? Обещаниями жениться на тебе? Ну смотри. Ну приедет. НУ ЖЕНИТСЯ! ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО??? Будет тут с тобой жить за твой счет??? Работать по-любому не сможет - нет разрешения, а главное - нет языка. Вперед, милая! Ты хотела лучшей жизни? С ним - получи и распишись. Въё перед, теперь будешь въё вдвойне.
2. Если, как ты сказала, у тебя был опыт общения с иностранными мэнами, и ты таки кинулась на такое... Извини, Инна.
3. Название "американец" - не повод для потери башки. Собственной. Посмотри географию. Их там дофига.
4. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
5. Не надо искать ВРЕМЯ на надежду. Все, что меньше сантиметра - не грязь. Все, что больше - само отвалится! (только тут я говорю о машинах)

Цени себя. Наплюй на всех наконец-то!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
я его спросила, вот что он ответил....... mda
автобус или поезд - возможно более дешевый выбор, я использую все мой, чтобы добраться до Москвы, после Москвы, которой Вы будете должны помочь до следующего месяца
mda что на это скажете????


 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 20:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
я его спросила, каким транспортом мы едем из Москвы.

 
Elena_Beautiful
Дата: 09.05.2011, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 67
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (nuysa)
которой Вы будете должны помочь до следующего месяца

Шо це таке????????? На какой вопрос был ответ и как это звучит по английски?
Инна, скажите ему в Скайпе что ситуация изменилась и он не сможет жить у Вас дома - есть вариант гостиницы или другой съёмной квартиры. Посмотрите его реакцию.
Инна, большинство из нас здесь (я имею в виду на сайтах знакомств) не один год. Ну и что же? Есть какие-то сроки? Кто-то кого-то гонит куда-то? Мы хотим сделать свою жизнь лучше! А Вы уверены что с появлением этого мужчины Ваша жизнь станет лучше? Вот Вы поедите его встречать в Москву, за свои собственные деньги. Это время, силы. нервы. Вы отпуск взяли? Он задал Вам вопросы об этом? Предложил деньги на эту поездку?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 20:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
да, смысл такой. его пенсиля в первых числах каждого месяца. он все потратил на визу и на билеты. поэтому просит меня чтобы я его довезла из москвы. и кормила, пока его пенсия не прийдет. к сожалению не могу на английском текст прислать, он мне сразу перевод присылает

 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
ааааа.... с ума сойти...

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Svetlenki
Дата: 09.05.2011, 20:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
нормально женихается парень..без средств к СОБСТВЕННОМУ существованию!!!

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Ох, и что теперь делать? что-то я совсем запуталась.

 
MissRita
Дата: 09.05.2011, 20:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2022831.gif (2.8 Kb) · 8844769.gif (0.9 Kb) · 2459380.gif (1.0 Kb)


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Понедельник, 09.05.2011, 20:38
 
malahit
Дата: 09.05.2011, 20:49, местоположение: Швеция, Сообщ. № 73
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (nuysa)
Ох, и что теперь делать? что-то я совсем запуталась.

Инна проясняй ситуацию сейчас,потом будет поздно...спрашивай у него абсолютно все и не стесняйся

Quote (MissRita)
А потом он скажет что пенсия не дошла по техническим причинам

мне точно такая же мысль в голову пришла

В общем картина начала проясняться....Инна а билеты назад на какое число куплены у него?

Quote (MissRita)
а вы его месяц за свои кровные кормить и проживать будете ?? от ребенка оторвёте ?

там пару недель кормиться тока будет,18 мая приезжает

Сообщение отредактировал Nura - Понедельник, 09.05.2011, 20:51
 
Elena_Beautiful
Дата: 09.05.2011, 20:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Инна, ситуация понятная. Тут два варианта - 1) парень абсолютно неплатежеспособный; 2) циничный опытный наглец. Инна, ни одна европейка или американка не будет так вести себя с мужчинами как ведём себя иногда мы, славянки. И западным мужчинам не придёт в голову себя вести так с их соотечественницам. А наши женщины их так разбаловали что они здесь себя и ведут точно так же как и наши русские! Зачем вам такое "сокровище"? Скажите ему что ситуация у Вас изменилась. Ну можно что-то придумать такое, что Вы нуждаетесь в его помощи - и посмотрите его реакцию. я честно говоря не мастер на выдумки - ну уж очень мне не хочется чтобы этот чудик из вас верёвки вил. Я подозреваю, что когда он поймёт, что бесплатного проживания-кормления- секаса не будет - у него срочно что-нибудь произойдет и его поездка к Вам не состоится.

"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
MissRita
Дата: 09.05.2011, 20:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Nata_49
Дата: 09.05.2011, 20:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, его родители имеют бизнес. Пусть раскошеляться для своего мальчика. Иначе нет смысла принимать его у себя. Говорите, что у вас тоже денег нет и ему придется оплатить и твой билет в Москву тоже. Раз пошла такая пьянка, не стесняйся и задавай все интересующие тебя вопросы. Есть смысл его провоцировать, быть может раскроет свои истинные мотивы посещения России. Думайте только о себе и ребенке, он сам о себе подумает. Принимать и кормить его - как-то совсем мне не нравится. Нормальный мужчина такого никогда не скажет. Они сами за все платят.
 
malahit
Дата: 09.05.2011, 20:59, местоположение: Швеция, Сообщ. № 77
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (nuysa)
да, смысл такой. его пенсиля в первых числах каждого месяца. он все потратил на визу и на билеты. поэтому просит меня чтобы я его довезла из москвы. и кормила, пока его пенсия не прийдет.

Инна скажи ему пусть у родителей бизнесменов займет денег,это он тебе страничку бизнеса родителей скинул? А где там указано,что это именно его родителей бизнес? При таком бизнесе люди с огромным достатком,вот пусть до ЕГО пенсии и займет у родителей. А то получается у тебя можно жить взаймы,а у родителей нельзя взять что ли?

 
franka
Дата: 09.05.2011, 21:19, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 78
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nuysa)
да, смысл такой. его пенсиля в первых числах каждого месяца. он все потратил на визу и на билеты. поэтому просит меня чтобы я его довезла из москвы. и кормила, пока его пенсия не прийдет. к сожалению не могу на английском текст прислать, он мне сразу перевод присылает
Инна,не позволяйте себе на шею садиться,скажите,что у Вас нет возможности содержать его,сами еле перебиваетесь.И трудно поверить,что он собрался бизнес в России делать,на какие шиши?И может не с Америки едет,а из Нигерии какой-то?Ко мне ни один скамер не прилипал никогда,потому что на вопросы о деньгах я отвечала,что получаю 250 долларов в месяц!так оно и было ,в принципе(((


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 09.05.2011, 21:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 79
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (MissRita)
Ф САДДДДДДД !!!

Согласна,абсолютно!У женщины клянчить деньги-это последнее дело)))Вам не надо искать иностранца в таком случае.В России полно наших отечественных дармоедов. corn connie_girlsmelly


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 21:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Не старайтесь. Она его все равно пожалеет, примет, прокормит и потом ни слова не скажет, рыдаючи от такого чма.
Еще и хату ему снимет за свое бабло.

Я бы послала. Даже не в сад - нах.
Ну, если хотите вежливо, можно сказать - я-де щас иду туда, а ты так быстренько - за мной.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·