18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 15:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Kiss
Дата: 08.05.2011, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Я бы на вашем месте Инна,не селила его к себе какое то время.
И оставлять человека одного у себя дома,которого вы толком не знаете я бы не советовала тоже.

У меня был похожий случай.
Общались тоже по мсн пол года,звонил мне,все было ок,женится предлагал,подарки привез на Рождество,платил за все.
Как я правильно поступила,что настояла на гостинице,он категорически не хотел,а хотел у меня.
Рвался ко мне домой знакомится с моей семьей,и я решила что для первого визита рано знакомить его со всеми,на что он обиделся.
В итоге выяснилось,что мэн объездил уже всю Украину,Беларусcию,теперь за Россию принялся.Везде его поили,кормили,и ублажали.
Все это я узнала потом,также паспорт видела.

После его отъзда,он испарился.Потом спустя 2 месяца,объявился в скайпе с обвинениями,что я обманула его.
Высылал мне последующие фотки уже из Питера,его очередного рандеву.
Он даже сообщил мне о его новой девушке,которую я так поняла он продинамил.
Я уже писала он нем сдесь,жаль фото все поудаляла,не могу выставить.
Я понимаю,всегда хочется верить в лучшее,но нужно быть начеку всегда.
Надеюсь все у вас будет хорошо!


Вера
 
Katerinka
Дата: 08.05.2011, 22:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (MissRita)
От себя ещё скажу что у меня был НЕ ОДИН мэн и черт знает окуда как далеко, который прекрасно организовывал САМ все путешественные моменты и вплоть до отеля и оплат за проезд НО ТОЛЬКО ЗА СВОЁ mda .

ТАк в чем все дело - у них же все УЖЕ договорено. И как ей теперь сїехать чтобі не жил у нее? ТУт вот в чем дело. Уже назад не отступишь. єто надо біло раньше решать. Теперь уже надо делать как договорились. Селить у себя и т.д.
Quote (MissRita)
ю услышала и в последующие разы, то всё быстренько встало наместо mda . Я бы сказала тут даже каким-то местом встает вопрос а насколько и за какие коврижки вы согласны возится с мэном чтоб только уехать "за бугор".

Ну почему сразу так? Я возилась и буду возиться в следующие приезді. По одной причине - потому как когда я буду у него, ему придется точно так же возиться со мной. И я просто поставила себя на место человека, которій впервіе едет за границу (я имею ввиду далекую заграницу), совершенно не знает язіка, а наши его тоже не смогут понять. К незнакомой женщине, которая тоже может оказаться кем угодно. Думаете, мєн не может нарваться? ДА еще как может.С кажу честно - я бі на его месте не решилась на такое.
Quote (Happy_squirrel)
Он пока автору - никто. Друг и романтически настроенный парень по переписке. В

Правильно. Так и мой мне біл никто. Но я отнеслась как к родному любимому человеку, которім он и является. И все же раз уже они оба такие вещи обсуждают - то по сути он - ее будущий муж. И ей сейчас необходимо принять его, а потом принять решение нужен ли он ей. Єто тяжело даже зная друг друга много лет. Поєтому - его надо крутить и вертеть со всех сторон. И ничего не стеснятся и не боятся!!!
Quote (Kiss)
Все это я узнала потом,также паспорт видела.

Кстати, єто очень важно! Я сразу попросила посмотреть паспорт. но! Если в паспорте например уже нет места для виз, то его легко меняют на новій. или например он может типа потерять паспорт и опять таки приехать с чистім паспортом. Сейчас такие народніе умельці - не застрахуешься.

А вообще - всего чуть больше недели осталось. инна - давайте берите себя в руки, включайте голову, старайтесь за романтическими мечтами все же разглядеть человека. НУ и что что иностранец - такой же человек как все остальніе. Не лучше и не хуже. Ваш будущий муж. Ваш мужчина (по крайней ере он им станет). Но всегда есть пути к отступлению. Если нет - то не мучайте себя. Слушайте себя. Ведь вам с ним жить. А если вдруг что не то - ваша совесть не позволит вам вігнать его на улицу и придется его терпеть рядом с собой. И наоборот - если ві полюбите друг друга - єто будет просто великолепно жить вместе и наслаждаться каждой минуткой. ЖЕлаю вам самого лучшего!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Ох, я полностью с вами согласна. не осталось времени, чтобы что-то изменить и искать ему другое жилье. мнения у вас очень разные. Ну вот например..... если даже где-то его селить, как я узнаю, что он нормальный и серьезный. Ребенка недели на две я планирую отдать моей маме. я буду с ним одна, могу его узнать хорошо. так же я не испытываю никакого страха. кажется уже столько переговорено, что каждая мелочь мне онем известна.... конечно я понимаю, что это не так.... но в любом случае это реальный способ узнать его хорошо за короткий период.
Да, настроен он серьезно, каждое утро он будит меня звонком, мы с ним разговариваем ah это прекрасно увидеть его каждое утро первым!!!! У меня пока не было подозрения и повода не доверять или сомневаться в нем.
http://www.pineaire.com/ - это их семейный курорт. не может быть, чтобы он врал.
он часто говорит о моей дочери, приготовил нам всем подарки.
по поводу денег.... он мне все время говорит, что все он будет покупать сам. когда поедем из Москвы не знаю.... но, если смотреть на его характер, он должен оплатить все сам.
единственно за что я переживаю... он геймер... любит играть в компьютерные игры. Иногда я думаю, что это может стать яблоком раздора.
но в целом я спокойна и настроена на его приезд!!!


 
Rosinka
Дата: 09.05.2011, 15:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Время покажет! Здесь можно пожелать только удачи и взаимопонимания между вами!
Дерзайте, потом расскажете. rose


 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 15:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ох, девочки!
Почитала, прифигела и почти расплакалась! Ну неужели ей правду никто сказать не может??? Просто - не щадя??? Читаю вас, все вижу и слышу, но почему не напрямую??? Удачи там всякой желаем, и т.д. Хрень полная! Бежать ей от него надо и так скоро, как возможно! Ну разозлится человек на нас, ну обидится - зато в мозгу "засядет" и может сработает. Зато может поможет не ввариться в такую кашу...
Приезжает мэн. Амер. Молодой. Никудышний. С прошлым. С "типа богатыми родителями". И хочет жить тут. "Любовь-морковь и все там цветущие помидоры"??? Это только я это говно вижу или вы все просто "благими намерениями не вмешиваясь"???
Да Вы охренели, Инна? Подумайте о своем ребенке! Мч не первый и не последний - поверьте мне! Я знаю, о чем говорю. Не надо кидаться на первого иностранного попавшегося! Там их еще таких - непаханное поле!
Не селите его у себя. Не платите ни копейки с первой минуты. Не регистрируйте его у себя. Тем более, что у него "бизнес виза", как он сказал. Хрень полная. Бизнес-визу не дают просто так. Ни-ког-да. А когда дают, заботятся и о регистрации также, даже если она левая.
Не выходите замуж так скоро. Не подавайте заявление так скоро, даже если потом, слава Богу, одумаетесь. Подача заявления в ЗАГС является док-вом отношений, которые могут Вам потом аукнуться, когда Вы реально пойдете замуж за другого амера.
Господи, так много всего... Это даже не флажки - это огромное красное полотнище перед Вашим носом, которое почему-то Вы не видите...


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Rosellen)
Много случаев женщины описывают, когда встречали мужчин и оставляли их жить у себя , залезая в долги или на последние копейки, чтобы , как говорится - не в грязь лицом , беспокоились за его деньги чтобы , не дай бог он не расстратился на гостиницу, этим самым они думали, что мэн возместит все ее затьраты...аха.. щас!!! а потом мэн уезжая даже ни копейки не возмещал за свое пребывание и еще хвастался потом на мужских форумах, как дешево ему обошлась поездка в Россию , всего лишь билет на самолет...

... а еще спи...дил все бабло, что в доме было! А перед этим конечно ехал на мну жениться, а я и уши на батарее развесила!
Теперь я помню этот анекдот назубок: - Милый, ты же обещал на мне жениться!? - Ну мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал!


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Понедельник, 09.05.2011, 15:46
 
Avis
Дата: 09.05.2011, 15:47, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 47
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (nuysa)
прошу советов, от тех кто уже знает, что это такое, стоять в аэропорту, искать в толпе и ждать знакомое лицо?

Я лично в аэропорту не стояла, я нервно бегала из одного конца в другой (благо Домодедово длииииииииииннннооооооееее теперь, ссссобако crazy ) :D
Одета была в чистую опрятную одежду, в которой мне было комфортно и в которой я себя чувствовала уверенно и привлекательно - любимые джинсы, любимая ветровка :) Зная, что он невысок ростом, рисковать каблуками не стала.
Искать в толпе знакомое лицо не пришлось: я прекрасно видела всех, кто выходил с рейса :) Ему тоже не пришлось: он нашел меня в толпе взглядом моментально, каким-то шестым чувством :) Просто сразу посмотрел туда, где я стояла и сразу узнал :)

Присоединюсь к советам не торопиться и не соглашаться сразу на заселение его к себе.. Оставьте себе возможность маневра, а заселить всегда успеете! :)
Про предложение по скайпу еще до личной встречи тоже особо комментировать нечего - несерьезно это, мое глубокое имхо.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Avis)
Про предложение по скайпу еще до личной встречи тоже особо комментировать нечего - несерьезно это, мое глубокое имхо.

А особенно, когда балбесы присылают кольцо по DHL стоимостью в тройку-четверку штук баков после предложения по скайпу. НУ ТУПЫЕ!!!
А тут ты права - никакого сю-сю до первой встречи. (после первой лучше тоже не сю-сю. Сю-сю будете, когда на пальце wedding-колечко будет)

Но Инна, пожалуйста! - с другим, реально МУЖЧИНОЙ ДЛЯ ВАС!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Rosinka
Дата: 09.05.2011, 16:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Ну не верит она в страшилки и не хочет прислушиваться ну и пусть набивает шишки , пару раз лоханется, потом думать будет, ее жизнь!
mda


 
Avis
Дата: 09.05.2011, 16:16, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Властелин_Колец)
А особенно, когда балбесы присылают кольцо по DHL стоимостью в тройку-четверку штук баков после предложения по скайпу. НУ ТУПЫЕ!!!

Бывали такие случаи?? crazy crazy


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Rosinka
Дата: 09.05.2011, 16:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Avis)
А особенно, когда балбесы присылают кольцо по DHL стоимостью в тройку-четверку штук баков после предложения по скайпу. НУ ТУПЫЕ!!!

Аналогично! ha
Мне совсем недавно в скайп колечко пихал один Итал lol lol lol

Он, наверное всем по кругу гоняет это колечко, чтобы купились на него lol
lol lol


 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 16:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Бывали-бывали... А че ты думаешь, у меня ник такой? :)

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
:*

Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Понедельник, 09.05.2011, 22:36
 
Avis
Дата: 09.05.2011, 17:21, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 54
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Властелин_Колец)
А особенно, когда балбесы присылают кольцо по DHL стоимостью в тройку-четверку штук баков после предложения по скайпу. НУ ТУПЫЕ!!!

Собственно, дело-то даже и не в кольце, вообще даже не в кольце. Жить-то не с кольцом и не со скайпом, а с незнакомцем, который вот так вот сходу - шарах - и давай жониццо не глядя.
Я бы сильно насторожилась, обострилась и через лупу искала бы причины такой вот внезапной срочной решимости и необходимости жаниццо у мужчины.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 17:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Katerinka)
ТАк в чем все дело - у них же все УЖЕ договорено. И как ей теперь сїехать чтобі не жил у нее? ТУт вот в чем дело. Уже назад не отступишь. єто надо біло раньше решать. Теперь уже надо делать как договорились. Селить у себя и т.д.

Катюха, ты ж сама понимаешь, что хрень это все - договорено, переговорено... Тем более, что нет. НЕ договорено. Понадеявшись на порядочность и сурьезность. Когда чел, тем более мэн едет в чужую страну, у него ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУТИ ОТХОДА! Запасные варианты проживания. Деньги на это. И т.п. Даже в том случае, если он собирается жениться. (конечно собирается, млин! "где ж нам еще найти такую тещу, чтобы бутылки родила"!) Иначе - он не мэн. Ну разве что так - альфонсик.

Инна, простите. Когда у вас все будет с ним замечательно, Вы выйдете за него замуж и будете счастливы и довольны (а также Ваше дите) хотя бы пару лет - пните меня ногой в зад. Не забудьте. Прилюдно. И я признаю, что я была не права и сниму свою бля..ую шляпу!


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Властелин_Колец
Дата: 09.05.2011, 17:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Quote (Avis)
Собственно, дело-то даже и не в кольце, вообще даже не в кольце. Жить-то не с кольцом и не со скайпом, а с незнакомцем, который вот так вот сходу - шарах - и давай жониццо не глядя.
Я бы сильно насторожилась, обострилась и через лупу искала бы причины такой вот внезапной срочной решимости и необходимости жаниццо у мужчины.

rose rose rose


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
что-то страшилки какие-то.... я уж теперь не знаю... может правда некудышный??? он мне всегда посторяет, что он очень чувствительный и ранимый, не как все мужчины.. что бы это значило?

 
Jasmine
Дата: 09.05.2011, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (nuysa)
он очень чувствительный и ранимый

Вот же ж, вьюноша какой.. "ах, кружите меня, кружите" mda


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
nuysa
Дата: 09.05.2011, 19:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
да, я понимаю. но что теперь я могу делать? очталось 8 дней. у меня было много общения с иностранцами. Германия, Египет,Австралия, Великобритания... и т.д. не помню, самое долго е, это испания, целый год, где человек кормил обещаниями, и ему удавалось даже оставлять меня виноватой. правда, все что он сделал это выслал посылку с подарками, на это я купилась. это Американец, не очень-то красиво умеет говорить, но в его словах чувствуется искренность. конечно, очень много но..... вы полностью правы, но если думать только о плохом.... не будет времени на надежду.

 
MissRita
Дата: 09.05.2011, 19:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 60
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·