18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 14:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?...
Hibiscus
Дата: 12.03.2011, 03:02, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 1
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Предлагаю проложить тему и внести свои записи о вашем опыте жизни и встречи в Москве, в Питере или других городах наших стран СНГ. У кого это было делитесь положительными и отрицательными впечатлениями. Давайте советы тем кто в поиске и кто планирует или будет планировать встречу в Москве. Москву ведь не все знают хорошо. Обычно люди проездом в Москве находятся и ориентируются не очень хорошо.

1. Гостиницы. Где остановиться чтоб было удобно и близко добираться на метро и не сильно дорого.
2. Экскурсии. Куда пойти? Что посмотреть?
3. Где можно нормально покушать.


Ну и может вы еще и сами что-то добавите.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 12.03.2011, 03:03
 
KaramelkaPepper
Дата: 12.03.2011, 03:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Доступно только для пользователей

Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров


Сообщение отредактировал KaramelkaPepper - Суббота, 12.03.2011, 05:51
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2011, 03:58, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 3
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Не Карамеля! Это долгожданная встреча двух одиночеств! Зачем хостинг? Надо нормальную гостиницу. Тем более оплатит жених все. В гостиницах регистрируют всех постояльцев "визовая поддержка для иностранных граждан"

Я предлагаю Гостинничный комплекс ИЗМАЙЛОВО. http://www.izmailovo-hotels.ru/

Вот Гамма и Дельта. Здесь и английский яз. есть. http://hotel-izmailovo.com/

Здесь все 4 гостиницы. http://booking-izmailovo.ru/index/specpredlozhenija/0-42

http://www.izmaylovo.info/

Там 4 отдельных гостиницы. Я в свое время искала где остановиться и читала об одной из этих гостиниц очень хорошие отзывы. Но я там не остановилась. Я выбрала гостиницу Севастополь так как мне было удобно добираться от нее на метро в посольство и поликлинику за мед. справкой. Но я не советую эту гостиницу. Мне обошлось не дорого лишь по тому что там в части здания шел ремонт а старую не отремонтированную часть сдавали все еще. У нас в городе возле мусорки можно было найти мебель и телевизор(черно-белый с ручным переключателем и 3 программы) намного лучше а цена была за сутки такая же как и в ИЗМАЙЛОВО. Та часть которая отремонтирована стоит очень дорого за сутки.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 12.03.2011, 04:19
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2011, 21:47, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 4
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
По ссылке можно посмотреть как добраться с ТАКОЙ станции На ТАКУЮ.
http://www.rentlist.ru/search.php?flats=yes
Вы увидите путь и пересадку на необходимой станции.

Карта метро МОСКВЫ

Прикрепления: 1674702.gif (26.7 Kb)


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 12.03.2011, 21:51
 
Avis
Дата: 12.03.2011, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лидия, эта карта уже немного устарела ah Новые станции метро открылись.
Вот здесь можно не только посмотреть карту, но и проложить маршрут, а также рассчитать время поездки :)
Карта постоянно обновляется создателями сайта.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Hibiscus
Дата: 12.03.2011, 21:54, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 6
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Отлично. Еще расскажи о гостиницах и что посмотреть, экскурсии по городу. Это информация для тех кто встречается в Москве а живут далеко от Москвы.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Avis
Дата: 12.03.2011, 22:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lidiya)
Отлично. Еще расскажи о гостиницах и что посмотреть, экскурсии по городу. Это информация для тех кто встречается в Москве а живут далеко от Москвы.

Я бы с удовольствием, да только некоренная я :) По экскурсиям не сориентирую :*
Да и вообще, тему "Чем занять себя в Москве", по-моему, невозможно одним постом охватить, но я попытаюсь в двух словах для затравки :)

Прежде всего хочу обратить внимание тех, кто в зимнее время приезжает в город, на вот эту чудесную поездку по Москва-реке
Два с половиной часа, хороший обед/ужин в зависимости от времени суток, прекрасные виды Москвы - вам непременно понравится! Посадка от гост. Украина на набережной Т.Шевченко, бронировать лучше заранее, оплата наличными на месте или через терминалы (ближайший в ТЦ Европейский).

По гостиницам навскидку - хорошее сочетание цены и качества, а также гарантированное наличие мест (несколько корпусов) - гостиница Измайловская. В двух шагах от метро Партизанская.

Рекомендовать, чем занять себя в городе, очень сложно - у всех вкусы разные. Самый простой способ следить за событиями, а также выбрать что-то в соответствии со своими интересами можно здесь или здесь :)

Самые популярные торговые центры, доступные без автомобиля - Охотный ряд (м. Охотный ряд), ТЦ Европейский (м.Киевская), ТЦ Атриум (м. Курская), ТЦ Золотой Вавилон (м. ВДНХ)
В трех последних помимо всего прочего найдете прекрасные мультиплексы (кино) :)

Советовать рестораны тоже нелегко. Если денег достаточно, то покушаете вкусно без проблем.
А вот если хотите сэкономить, то обязательно ступайте в сеть Андрея Деллоса "Му-му" - салат из морепродуктов, борщ или сырный супчик, драники со сметаной или цыпленок табака, а также чизкейк с компотом -- мои личные бессменные фавориты, вот тут я точно поручусь, что вам понравится!! ah И никаких, - слышите? - никаких Макдональдсов!


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Elena_Shine
Дата: 12.03.2011, 22:49, местоположение: Оман, Сообщ. № 8
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Ой Лидия, вы написали про измайлово и у меня всколыхнулись воспоминания мы там жили и в первую и во вторую встречу с моим будущим мужем, когда уже доки привезли подавать, и там он мне сделал предложение и там все для нас так было сказочно. Рядом рынок - пассаж с разным русскими сувенирами и антивариат, мой мэн был очень рад там гулять и все рассматривать. И метро рядом было удобно везде ездить и парк большой рядом, много разных ресторанчиков. Мне там все понравилось.

 
Hibiscus
Дата: 13.03.2011, 16:44, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 9
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Лена в Измайлово 4 гостиницы. В какой именно из этого комплекса вы были и вам понравилось?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Elena_Shine
Дата: 13.03.2011, 17:00, местоположение: Оман, Сообщ. № 10
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Первый раз мы жили в Вега 9 дней. А второй в Альфа. В Альфа понравилось больше, интерьер номера и сам номер. Это было 3 года назад. Я не знаю как щас, тогда там жило очень много иностранцев. Помоему если не путаю, то в Бету ходила на уколы, т.к. мой принц приехал неожиданно, а у меня был курс уколов. Мы кушали во всех ресторах вокруг и мне все нравилось. Завтраки тоже были отменные, ине кажется счто лучше многих отелей в дубае и в турции. Но это все было тогда. Эти отели считались 3 звезды, там было все очень чисто и приятно, убирались каждый день и не так как здесь индусы пыль по углам расстолкают, вот вам и видимость уборки.

 
Zara
Дата: 09.02.2013, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Похожей темы про Питер нет, поэтому тут напишу.
Может быть кто-нибудь поможет мне - третий день ищу мини-гостиницу или апарт-гостиницу в районе Невского, чистенькую и не слишком дорогую. Желательно с круглосуточной регистрацией, но это не существенно. Главное чтобы было 2-3 комнаты и полноценная кухня. Квартиры в наем не рассматриваются, нужен именно номер в отеле. Ищу-ищу, и все что нахожу тут же бракую - то отзывы плохие, то на верхнем этаже жилого подъезда где обитают алкаши (отзывов начиталась), то цена заоблачная, у-ста-ла!!! Прошу помощи.




 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 13:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Зара, так как я тоже никогда не жила в Питерских миниотелях, не т могу ничего посоветовать, нужно действительно читать отзывы людей, которые проживали там, они врать не станут, если плохой там сервис, так и скажут...так что чем помочь даже не знаю

 
Success
Дата: 09.02.2013, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да,лучше так. я и в своём городе ничего найти не могу. :v Смотрю цены,а захожу в бронь,так всё забито до конца лета. Ещё надо смотреть и это.


 
Zara
Дата: 09.02.2013, 14:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, Наташа, спасибо, я и не знала что так трудно найти именно то что нужно, думала что выбор будет. Хочется чтобы как можно удобнее было. Отзывы пишут разные люди, поэтому и отзывы разные. Решила предложить МЧ на выбор 3 варианта, в отзывах о которых хотя бы бомжи и сломанные кровати не упоминаются, пусть сам и выберет, ему же платить. Перевела стрелки, так сказать :v



 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 14:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Не, ну уж не до такого, что ломанная мебель или бомжи.
Все миниотели практически переделаны из комуналок и там в хороший отель просто так бомжи не попадают, там на Литейном в один отель я поднималась, там все новое исключительно, даже сантехника
Надо все-таки на рейтинг смотреть, какой отель на каком месте а для иностранцев должны быть буклеты и рекомендации лучших отелей для иностранцев , пусть сам пороется , не маленький


 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А что он за прынц если ему нужен номер из двух-трех комнат? Ему там что в прятки играть?
Если не считает деньги, тогда найдет себе что-то по деньгам-качеству подходящее
Я знаю что в гостинице Прибалтийской есть номера с двумя-тремя комнатами и кухней, по крайней мере раньше там многие наши артисты жили и снимали такие номера, но это огромная гостиница, никак не миниотель




Сообщение отредактировал Rosinka - Суббота, 09.02.2013, 14:50
 
Zara
Дата: 09.02.2013, 14:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, про один и тот же отель настолько разные отзывы, то и не знаешь чему верить. Кто-то в восторге, кто-то спящих на лестнице в подъезде бомжей запомнил. Лично мне все равно, я человек неприхотливый, было где помыться и поспать и бомжи меня не беспокоят ни капли. Поэтому я ему предоставила право выбора, что выберет то и получит, а я ни при чем (типа). Главное чтобы удобное расположение и чистенько было, остальное мелочи. Он порылся, но совсем не то нашел - апартаменты и квартиры в найм переводятся примерно одинаково, поэтому ему съемные квартиры попались, а туда я не хочу. Все-таки мини-отель как-то приличнее и надежнее звучит.



 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 14:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Таня, наверх забеги. предыдущий пост дочитай

 
Zara
Дата: 09.02.2013, 14:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, это я прынц, это мне нужно чтобы раздельные спальни были, а это 2-х или 3-х комнатные апартаменты получаются.
Спасибо, сейчас гляну что Прибалтийская предлагает. x






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 09.02.2013, 14:52
 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
А, ну понятно! Правильно , не фик с первой встречи в общую постель нырять good

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·