18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 06:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?...
Albis
Дата: 09.02.2013, 14:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Таня, я однажды встречалась в Москве правда, не в Питере, на съёмной квартире, и ты права - нужно чтобы минимум 2 комнаты было, чтобы твоя территория отдельная была. Но я пальцем не пошевелила - мой немец всё нашёл и организовал сам. Просидел ночку в инете, как сам сказал, списаля с агентами, он мне потом переписку показывал, прислал мне на выбор несколько варинтов квартир - я выбрала, какой мне больше понравился, на Кутузовском проспекте. Всё прошло более-менее нормально с организационной точки зрения, то есть когда у нас возникли бытовые проблемы - то мы звонили менеджеру, который нас селил в квартиру и он всё утрясал. В квартиру приходили убираться и менять полтенца два раза, так что я не понимаю "бзика" по поводу именно мини-отеля. Меня в аэропорту встречал водитель на машине из агентсва, потому что мой самолёт раньше прилетел.
Пусть он сам этим вопросом занимается - Питер большой туристический город, таких услуг там море должно быть.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".


Сообщение отредактировал Zürisee - Суббота, 09.02.2013, 15:07
 
Rosinka
Дата: 09.02.2013, 14:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Лариса Долина в доперестроечное время в Прибалтийской несколько лет такой номер снимала и жила там с семьей

 
Success
Дата: 09.02.2013, 15:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Таня,так ты же была в Питере,вот и предложи ему отель,что финн заказывал. Думаю,уж не беднее финна будет.


 
Zara
Дата: 09.02.2013, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, ой как она далеко, Прибалтийская эта... Я бы хотела поближе к Невскому, т.е. к интересным местам.
Лена, он мне тоже прислал ссылки на отели и отельчики повыбирать, мне ничего не понравилось. Те, которые понравились, - там уже нужных номеров не было. Вот я и подключилась сама, по своей иннициативе. Но в результате все равно на его усмотрение оставить решила, написала уже ему чтобы сам выбрал что-нибудь, но из моего списка. В конце-концов если один раз кому-то сломанная мебель попалась или бомжики в подъезде промелькнули, то не стоит из-за этого отказываться от более-менее устраивающего варианта, я думаю. И мне уже надоело, ничего не хочу смотреть и выискивать больше.




 
Albis
Дата: 09.02.2013, 15:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
В конце-концов если один раз кому-то сломанная мебель попалась или бомжики в подъезде промелькнули, то не стоит из-за этого отказываться от более-менее устраивающего варианта, я думаю. И мне уже надоело, ничего не хочу смотреть и выискивать больше.

Танюша, конечно ты права! В конце концов сколько времени вы там жить будете? Не всю же жизнь. Закрыли дверь в квартиру - и нет бомжа :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 09.02.2013, 15:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, нет-нет, просто номера в гостинице не надо, нужно что-то с кухней, чтобы приближенно с обычному домашнему быту было. Тем более тот отель сейчас весь окружен строительством - ремонт моста идет. Туда вообще не вариант.



 
Золотая
Дата: 09.02.2013, 15:46, местоположение: Дания, Сообщ. № 27
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Таня, вот тут я жила со своим МЧ, когда он приезжал ко мне в Питер. Нашел и организовал все сам. Все было очень удобно и хорошо организовано http://www.petersburg-lodging.com/



Мари
 
Zara
Дата: 09.02.2013, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Камила, спасибо, отправлю ссылку, скажу что рекомендации хорошие. rusalka
Упс, проверила наличие - на нужные даты уже нет подходящих квартир. Как всегда...






Сообщение отредактировал Zara - Суббота, 09.02.2013, 16:30
 
MaRYsja
Дата: 09.02.2013, 18:46, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 29
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Вот и мне эта темка пригодилась, по Москве. Назначили встречу на конец марта. С гостиницей заморачиваться не буду, пусть мужчина выбирает. А вот встречать его мне придется. Из Шереметьево уехать можно только на такси? Кто знает? И что можно показать англичанину, кроме Красной площади и соборов, я тоже не очень ориентируюсь в Москве?

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Success
Дата: 09.02.2013, 19:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
почему на такси,когда там аэроэкспресс ходит? через каждый час.... mda


 
MaRYsja
Дата: 09.02.2013, 19:08, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 31
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Цитата (nattynatty)
там аэроэкспресс ходит? через каждый час....

Наталия, знаю аэроэкспресс из Домодедово есть, а про Шереметьево- не знала. Отстала от жизни. rusalka


Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Svetlenki
Дата: 09.02.2013, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
правильно, Наталья, а такси может и 3 часа из Шереметьевого...смотря куда ехать..
А экспрессы есть из каждого аэропорта..


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Суббота, 09.02.2013, 19:09
 
Success
Дата: 09.02.2013, 19:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Марина,набираешь в гугле аэроэкспресс из Шереметьево и там расписание,даже билеты онлайн,заодно и цену посмотришь. я просто уже не помню. я добиралась им в Шереметьево,нормальный комфортабельный поезд.


 
Тамариск
Дата: 09.02.2013, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Цитата (MaRYsja)
С гостиницей заморачиваться не буду, пусть мужчина выбирает.
Пусть МЧ заказывает в отеле трансфер - его и встретят, и отвезут.
Цитата (MaRYsja)
И что можно показать англичанину, кроме Красной площади и соборов, я тоже не очень ориентируюсь в Москве?
Я в своё время воспользовалась рекомендациями нашей Юли по поводу отдыха в Москве http://www.fordating.ru/forum/85-377-14687-16-1299958638 . Мне очень понравились прогулки по Москва-реке на яхтах флотилии «Рэдиссон Ройал». Даже с учётом того, что я была в ноябре, всё равно было чудесно.
По совету Юли кушали в кафе "Му-му". К сожалению, так и "не попали" на борщ. Но МЧ очень понравилась еда. good Каждый день туда просился... lol Там целая сеть этих кафе. Здесь привязка к станциям метро http://www.metromap.ru/places/freeflow/



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Irinalove
Дата: 09.02.2013, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
На Шереметьево аэроэкспрессы отправляются с Белорусской, начинают ходить с 5-30 по 00-30, каждые 30 минут. Билет стоит 320 рублей. Обратно идут с 5-00 по 00-30.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Albis
Дата: 09.02.2013, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Я последнее время только через Шереметьево и летаю, аэроэкспресс очень удобный, ходит на самом деле каждые полчаса. Единственный недостаток - он отправляется из терминала F (это международный терминал), а самолёты внутренних линий прибывают в терминал Д, так что надо будет перейти, имей в виду, это минут 20 не меньше энергичным шагом :) . Так найдёшь - указатели есть везде.
Марина, пусть на самом деле закажет трансфер и тебе, и себе :). Очень удобно, по себе знаю. А у меня помню так забавно получилось. Меня шофёр встретил в аэропорту с табличкой, отвёз на квартиру, мы с ним разговрились - дорога-то дальняя, такой славный парень, молдованин. Он мне и говрит - а хотите я когда вашего друга поеду встречать, Вас тоже заберу? Я говорю - конечно хочу! Я приехала в квартиру, приняла душ, привела себя в порядок, поела, а шофёр меня забрал в аэропорт. Так я этим столько очков набрала в глазах моего мужчины, он от умиления чуть не прослезился, так удивлялся :* , так восхищался. Так что если ты его не будешь встречать - это нормально.
Единственно что могу сказать по поводу трансфера плохого, это про обратный путь. Они уволокли нас в аэропорт за 4 часа! Торчать там пришлось так долго. Сказали - это Москва, мы делаем страховой запас времени на пробки. Если вы на самолёт из-за пробок опаздаете - кто будет отвечать? Так что трансфер лучше обратно только до Белорууского вокзала заказывать, до аэроэкспресса.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Albis
Дата: 09.02.2013, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Irinalove)
На Шереметьево аэроэкспрессы отправляются с Белорусской, начинают ходить с 5-30 по 00-30, каждые 30 минут. Билет стоит 320 рублей.

Если сразу брать билет "туда-обратно", то 590 рублей


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
MaRYsja
Дата: 09.02.2013, 20:34, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 38
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Спасибо всем! rose rose rose rose rose

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Helens
Дата: 09.02.2013, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Татьяна, посмотрите еще вот этот сайт http://www.hostelworld.com/

Там можно выбрать разные типы проживания и цены в Питере. good


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
cutewoman
Дата: 09.02.2013, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, а чем привлекательны съемные квартиры с кухней? вы хотите там готовить? Для меня всегда удобно размещение вблизи станции метро, причем в пределах Садового кольца или кольцевой. А так тратить время до центра на метро вообще не комильфо. Все важные достопримечательности в центре, там и кафе каких хочешь на любой вкус, ресторанов полно и чище конечно же.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·