18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 08:21 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?...
tetty-bear
Дата: 11.02.2013, 02:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
В Мариинку кроме питерцев ходят и приезжие, и не все они привозят с собой платье в пол и смокинги. Конечно, джинсы с растянутой майкой не подойдут, а нарядное платье (не броское) или костюм - вполне сойдут. Я была в Мариинке, но в студенческие времена ((, представился бы случай - обязательно пошла бы на Баядерку - более красочный, с восточным колоритом. Партию Никии исполняет Сомова,

судя по афише в Мариинке будет Кандаурова - но она тоже хороша:


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Success
Дата: 11.02.2013, 09:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну дык понятно почему балет. Там слов нет. Тань,тебе просто надо ему объяснить,что в театрах существует перевод и ему будет всё понятно,что говорят. Я думаю,он выбрал балет только из-за этой проблемы. Но в любом случае балет,оперетта, опера всё-таки люди в джинсах не ходят. Правильно Таня написала костюм, можно даже юбку с блузкой. Это как дань уважения к искусству в первую очередь.




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 11.02.2013, 09:08
 
Success
Дата: 11.02.2013, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я ещё насчёт блинов. Некоторые могут готовить ажурные,тоненькие и даже которые не нужно переворачивать,такие тонкие. таких уж не встретишь нигде. Думаю,Тань,твои блины будут намного вкуснее кафешных. good




Сообщение отредактировал nattynatty - Понедельник, 11.02.2013, 09:14
 
Zara
Дата: 11.02.2013, 09:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Таня, придется что-то подходящее брать с собой. Балет так балет. mda Переживем. Мне самой хотелось бы увидеть музыкальную комедию, может быть дяденька передумает.
Наталь, ну я далеко не искусный повар. Максимум что я могу - оладьи. Но я буду стараться не упасть в грязь лицом. lol




 
Helens
Дата: 11.02.2013, 10:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Zara)
Но в нужные даты только Бал вампиров

Бал вампиров - очень классный спектакль - хиты, которые у всех на слуху - и постановка классная - выходят в зал - зажигают публику good

Если дяденька хочет балет - прямой ему путь в http://www.mikhailovsky.ru/repertoire/ballet/la-bayadere/ Это будет действительно классно! И Баядерка опять же mda

Вчера слушала Реквием позднего Моцарта - чтец Мозговой в малом зале филармонии. Ну очень понравилось - аншлаг good


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Понедельник, 11.02.2013, 10:59
 
Helens
Дата: 11.02.2013, 10:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (tetty-bear)
Конечно, джинсы с растянутой майкой не подойдут, а нарядное платье (не броское) или костюм - вполне сойдут.


+1000000 good

Также и сапоги бывают разные - lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Понедельник, 11.02.2013, 11:08
 
tetty-bear
Дата: 11.02.2013, 12:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Танюш, посмотри какой красивый зал. Кстати, там можно увидеть в чем одеты зрители


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Zara
Дата: 12.02.2013, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, Таня, девочки, спасибо, вроде точно определились. Остановились на мюзик-холле, чему я рада. Я ему объяснила что на балет дресс-код необходимость, он ничего не понял как следует, по-моему, но раз я не хочу - значит не надо. Ну и хорошо.



 
Albis
Дата: 12.02.2013, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ну и отлично Танюша! Вы и на мюзик-холле отлично время проведёте, не сумлевайся. А мужчинке - большой плюс, что к твоему мнению прислушался good . Блинчик ему испеки :)

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Koala
Дата: 12.02.2013, 13:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата (Zara)
он ничего не понял как следует, по-моему, но раз я не хочу - значит не надо.

Вот мудрый подход good :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Helens
Дата: 12.02.2013, 13:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Rainbow)
Вот мудрый подход

Цитата (Zara)
Я ему объяснила что на балет дресс-код необходимость

Ни с кем не спорю - только высказываю свое мнение по поводу, как одеться в театр:
ahaha Если спектакль премьерный - собираются театралы и все такое - требования к "экипировке" самые высокие. Себя показать - других посмотреть! Если непремьерный - самый рядовой - исхожу из своего настроения - требования средние - все же театр!
ahaha Второй критерий - где места? Если партер - одно, если балкон какого-нибудь 2-3 яруса - другое. Обычно в театрах разные входы - на балконы и в партеры и т.д. Ну как подниматься на балкон 3 яруса по крутой лестнице в таких -растаких нарядах!
ahaha 3. И третье - лучше знать, в чем одет ваш мч. Если он в смокинге - а вы - ни при параде? мч всегда можно заранее спросить. От его ответа будет понятно - что он хочет отвас, и театрал ли он.
С большим удовольствием прислушаюсь к вашим критериям rose


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Админ
Дата: 12.02.2013, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Таня, надо бы все же что-то взять нейтральное, не слишком вечернее, но все же однотонное платье. Не пеструю блузку/юбку, а именно строгое платье. И надеть к нему аксессуары. МЧ все же любят глазами. А они любят когда дама в платье. Если не пригодится платье, то не страшно. А если он при параде будет, то ты неловко будешь себя чувствовать. :* bear

Елен, согласна с раскладом по дресс-коду. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 12.02.2013, 14:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Конфетка)
а именно строгое платье. И надеть к нему аксессуары

Лена, у меня и вещей-то таких нет в гардеробе. Я помоложе была, ну совсем в юном возрасте когда, одевалась в классическом стиле и брюки не носила вообще. У меня даже джинсов не было, стыдно сказать. А стала постарше и как-то постепенно перелезла в джинсы и меня уже из них не вытащить. Сейчас, стыдно сказать, у меня одна единственная юбка - в которой в церковь хожу. Парочка летних платьев имеется, на случай жары. Какое строгое платье, какие аксессуары - упаси Боже... Я и за порог в этом выйти не смогу. Вот почему и шума у меня столько из-за дресс-кода. А туфли - да я лет 10 узкие классические туфли не носила, я шага сделать в них не смогу, сразу рухну на подкошенных ногах. А раньше только на шпильках бегала... Юбочки захотелось в этом году, ну это потому что они мне к одежде подойдут, и к новым сапогам. Но платье - нет, нет и нет!




 
Золотая
Дата: 12.02.2013, 15:08, местоположение: Дания, Сообщ. № 74
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я была в Мариинке в 2011 году на "Лебединое озеро" ходили. Были в темных джинсах и свитерочках, никого в платье в пол не видела там, все примерно так и были одеты. И в Михайловском театре была, там вообще никто не парился в чем идти.



Мари


Сообщение отредактировал Kamilla - Вторник, 12.02.2013, 15:10
 
Ocean
Дата: 12.02.2013, 16:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата (Helens)
мч всегда можно заранее спросить. От его ответа будет понятно - что он хочет отвас,

Вообще-то наоборот. Партнер "равняется" на даму и ее наряд и предпочтения. :p И этикет о том же говорит...


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 12.02.2013, 16:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Поскольку сейчас театры заполоняют, по-большей части. приезжие, то и дресс-код стал проще.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Albis
Дата: 12.02.2013, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Helens)
Если он в смокинге - а вы - ни при параде?

Таня, спроси для прикола есть ли у твоего кавалера смокинг, а? ahaha и возьмёт ли он его с собой в поездку?
Таня, да чего ты паришься - так ему и скажи, что в театр положено надевать красивое вечернее платье, туфли на каблуке и украшения, а ты не хочешь всё это с собой вести в поездку. А он возьмёт и поведёт тебя в Питере покупать "экипировку", чтобы в театр сходить ahaha
А чего такого? У меня в Турции застёжка на босоножках оторвалась, так мужчина меня отвёл за руку в магазин и новые купил :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 12.02.2013, 16:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Смокинг?! Спрошу. Нет, лучше не буду - вдруг он решит что я намекаю и возьмет с собой его, тогда мне точно от платья не отвертеться lol Лена, я ему сказала что не хочу это брать, наверное понял меня, не уверена. Но на балет мы точно не идем, поэтому мне это все хозяйство не понадобится. good



 
Albis
Дата: 12.02.2013, 16:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
Смокинг?! Спрошу. Нет, лучше не буду - вдруг он решит что я намекаю и возьмет с собой его, тогда мне точно от платья не отвертеться

Да я прикололась lol По-моему, чтобы смокинг перевозить специальная сумка нужна ahaha


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 12.02.2013, 16:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Василина, это я не на возраст жалуюсь, скорее наоборот - была девочкой, а одевалась как взрослая дама. Стала взрослой дамой и в детство ударилась, спортивный стиль одежды, и из него уже не вылезть мне, наверное. Ни какблуков, ни элегантных платьев - ничего не хочу и не умею и не буду. И работа у меня такая - я больше по стройкам бегаю, тут не до элегантности. mda
Для меня наряжаться - это как на эшафот... Но если очень-очень надо будет - наряжусь и пойду, и буду улыбаться, но какой это ад...
Парочку фотографий себя в платье покажу, потом уберу. Это свадьба моей дочери, 3 года назад. Сейчас я немножко пошире :v Это был... последний раз когда я наряжалась.






Сообщение отредактировал Zara - Вторник, 12.02.2013, 17:18
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·