18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 17:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?...
Success
Дата: 26.02.2013, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Я так поняла,Таня делает всё,чтобы не оставаться с ним наедине lol lol lol


 
Volga
Дата: 26.02.2013, 15:53, местоположение: Египет, Сообщ. № 122
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 130 Offline
Здравствуйте, девочки! Возвращаясь к теме отелей, хочу еще раз порекомендовать Измайловский комплекс гостиницу Вега. Я там недавно была. Мне очень понравилось. Завтрак, обед, ужин есть при отеле. На обед мы не ходили, нас в отеле не было, а на завтрак и обед ходили. Стоимость каждого 499 руб. на человека. Рядом с отелем есть несколько продовольственных магазинов, что тоже очень удобно, станция метро в 3 минутах ходьбы. Каждый этаж в отеле разделен дверями, которые открываются картой-ключ от номера. Кто угодно не зайдет на этаж. Стоимость номера точно не знаю, но мой МЧ сказал, что ожидал будет дороже. У него был номер с душем, а у меня с ванной. В интернете посмотрела стоимость где-то 3000-3600 руб. Такси от отеля до аэропорта стоит 2500 руб до Шереметьево и Домодедово. Так что советую.

Альмира
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того, к чему привыкли. (Пауло Коэльо)
 
Zara
Дата: 28.02.2013, 11:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, lol
За что боролась, на то и напоролась. Сегодня идем на ...балет "Щелкунчик". Интересно-то как mda Нет, это удивительно - МЧ сам (сам) хочет на балет, ну надо же. Напугала до невозможности что ему нужен смокинг, разволновался, заметался - думала побежит покупать. lol Но от балета не отказался.




 
Helens
Дата: 28.02.2013, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Цитата (Zara)
Нет, это удивительно - МЧ сам (сам) хочет на балет, ну надо же. Напугала до невозможности что ему нужен смокинг, разволновался, заметался - думала побежит покупать. Но от балета не отказался.

Татьяна, ну до чего ж надо довести мч, чтоб на детский спектакль с утра в воскресенье да в смокинге? Кто-то говорил, что с Новым годом мч поздравляют в феврале? Здесь покруче!!!!! ahaha


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"
 
Success
Дата: 01.03.2013, 10:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а мы что-то по театрам не ходим :( может у меня какой-то неправильный мужчина 0009


 
Zara
Дата: 02.03.2013, 05:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, ну не так чтобы с утра, в 19.30 начало было. Сходили, понравилось, красивая сказка. Дяденька сказал что ему больше третья часть понравилась, причем "Вальс цветов" и что-то там еще аж подпевал. Знает и любит русскую классику, ну и дела.
Наталь, ну мы же в Питере, здесь грех пробыть неделю и никуда не сходить. mda




 
Success
Дата: 02.03.2013, 10:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
скорее всего музыкальное образование имеет. Он не играет на каком-нибудь инструменте?


 
Zara
Дата: 02.03.2013, 17:31, местоположение: Швеция, Сообщ. № 128
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Нет, Наталь, не играет. "Вальс цветов" даже и я промурлыкать могу))



 
Админ
Дата: 20.04.2013, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
За что боролась, на то и напоролась. Сегодня идем на ...балет "Щелкунчик". Интересно-то как Нет, это удивительно - МЧ сам (сам) хочет на балет, ну надо же. Напугала до невозможности что ему нужен смокинг, разволновался, заметался - думала побежит покупать.
Таня, я поздно спрашиваю, все руки не доходили узнать. Так нужен был смокинг ему или нет? И легко ли покупали билеты? А кто платил за это, ты сама угощала его театром и другими культурными мероприятиями? Или он заранее оплачивал? Я не праздно спрашиваю, подруга планирует тоже встречу, вот пристала ко мне с расспросами. Ведь некоторые билеты очень дорогие, как вы с этим разрулили? :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 20.04.2013, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 130
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Билеты 2300 за 1 шт вроде были, купили в какой-то специализирующейся на продаже билетов лавочке на Невском - просто шли мимо. Оплачивал, разумеется, он. Я не состоятельная леди (тут как-то на форуме прочитала такую формулировку - мэн в письме спрашивал, понравилась crazy ) и угощать театрами или чем-то еще не по карману мне. Мы ходили в Эрмитажный театр, смокинг не понадобился, ни одного мужчину в смокинге я там не видела. И сама без пароходов-бриллиантов ходила, все очень просто. Зря я нервничала, впрочем я по любому пустяку нервничаю.



 
Админ
Дата: 23.04.2013, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Zara)
Билеты 2300 за 1 шт вроде были, купили в какой-то специализирующейся на продаже билетов лавочке на Невском - просто шли мимо.
Таня, спасибо! Полный расклад дала! ))) good x
Прости, что сразу не ответила, я еле нашла тему, так быстро уехала вниз, что пришлось искать! )))
Понятно, ну если еще будут вопросы по организации встречи в Питере, я к тебе пристану с ними. crazy :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 23.04.2013, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Леночка, спрашивай, я пока все помню расскажу все что знаю. Отели, экскурсии, питание, магазины, кассы - все что удалось опробовать и испытать на себе.



 
Albis
Дата: 23.04.2013, 17:54, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 133
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
Зря я нервничала, впрочем я по любому пустяку нервничаю.
Да все мы нервничали. Я считаю, что невозможно научиться чему-то на чужом опыте, только собственный опыт нас чему-то учит. Поэтому лучше встречаться и ездить за границу при возможности чаще, если кандидат более-менее адекватный, безопасный :* , даже если знаешь, что заведомо ничего серьёзного не выйдет. Это моё личное мнение :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 23.04.2013, 18:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лен, присоединяюсь к мнению, но сама никуда не езжу по простой причине - не зовет никто :v



 
Zara
Дата: 28.04.2013, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мнения иностранцев о России:

Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него. Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.(Путеводитель Travelnotes, США)
Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны.
(Джастин Даймерс, США)
Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально! (Томас Виде, Германия)
Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятник эпохе коммунистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаиками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров. Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно. (Меган К.Стэк, Los Angeles Times)
Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит.
(Монтсе Аревало, Испания)
Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российской культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии.
(Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)
Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток. Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем. (Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)
Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай. (Дик Янсен, Нидерланды)






Сообщение отредактировал Zara - Воскресенье, 28.04.2013, 13:25
 
Bella
Дата: 28.04.2013, 13:29, местоположение: Украина, Сообщ. № 136
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Таня, спасибо , взгляд со стороны всегда интересно.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Zara
Дата: 28.04.2013, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, они все "наоборот" видят, или мы уже настолько привыкли все наши перевертыши нормой считать, что не видим маразма там где он присутствует.  mda



 
Amber
Дата: 28.04.2013, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 138
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
интересно  как   rusalka

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 05.03.2015, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 139
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Как давно и как недавно все это было!
Девочки поднимаю тему, может у кого имеются советы по отелям в Питере и Москве. Обновите тему.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 05.03.2015, 20:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ирина, ты немного поясни,какие критерии нужны- не дорого,расположение где лучше,качество,еда.... Тогда и Оля из Питера поможет, да и девочки,кто в Москве живёт-наша Анета может знает.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·