18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 04:10 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?...
Zara
Дата: 09.02.2013, 22:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Елена, спасибо большое. rusalka
Наташа, апарт-отель это не совсем съемная квартира. И кухня там не настоящая, так - разогреть или что-то простенькое сделать. МЧ предложил такой вариант сам, так как хочет удивить меня кулинарными способностями. И блины хочет, помешались они на этих блинах. lol Мне этот вариант понравился тем что спокойнее и более по домашнему чем в большом отеле будет, я думаю. Может ошибаюсь, вот и проверю. В общем, забронировали мы с ним сегодня совместными усилиями номер на Невском, потом поделюсь что и как там будет.




 
Success
Дата: 09.02.2013, 23:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
блины мне в Бельгии и Париже понравились. К ним всякие вкусности преподносят. mda


 
Zara
Дата: 09.02.2013, 23:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наталь, не знаю, не пробовала. crazy МЧ блины в моем исполнении хочет. Покушать любит, видимо. :v



 
tetty-bear
Дата: 09.02.2013, 23:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Цитата (Zara)
и более по домашнему чем в большом отеле будет

С этим согласна. Мы в Одессе (в первый приезд моего Го МЧ) снимали большую 2-х комнатную квартиру (они из 3-комнатной ее переделали), т.к. начиталась нелестных отзывов о местных отелях - либо цены столичные, либо отзывы поганые. Чистота, порядок, на кухне все было. Но,если честно, оно нам не пригодилось, разве что утренний кофе с плюшками готовили.
Самое главное, что в центре. Ну а там, если пазлы сложатся - вам не до блинов будет :p


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Albis
Дата: 09.02.2013, 23:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
МЧ предложил такой вариант сам, так как хочет удивить меня кулинарными способностями

Мне вот это больше нравится! Пусть удивляет :) Мы не против, правда девочки?


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
MaRYsja
Дата: 09.02.2013, 23:22, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 46
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 236 Offline
Татьяна! Там же на каждом шагу всякие блинные, и вкусные блины с какой хочешь начинкой. Вот еще заморачиваться, если хочет удивить своими кулинарными способностями- хорошо. Но самой к плите вставать- я бы не стала, тем более в первую встречу.

Я, как хорошее вино, с годами становлюсь все крепче, ярче и насыщеннее.

Марина
 
Success
Дата: 09.02.2013, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а мы всё закончили с гостиницами. Ко мне домой, знакомиться с семьёй. :v :v


 
Zara
Дата: 09.02.2013, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Девочки, я хотела остановиться именно в центре, но подходящего мало там нашлось в нужные даты, поэтому я думаю что это хороший выбор (особенно после 3-х дней мучительных поисков по сайтам). Идея с кухней мне сразу по душе пришлась, потому что можно в любой момент перекусить, даже выходить лишний раз для этого не нужно. Удобно.
Марина, я и не собираюсь к плите вставать, но чайку попить на уютной кухонке - это я с удовольствием.
И еще. В первую поездку останавливались в большом отеле с завтраком, обедали и ужинали где придется, так вот могу сказать что я там постоянно хотела что-нибудь перекусить!!! Поэтому мне вдвойне нравится этот вариант с кухней. С голоду не умру lol




 
Irina
Дата: 10.02.2013, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата (Zara)
С голоду не умру


lol
lol lol
 
Zara
Дата: 10.02.2013, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Вопрос опять у меня. Товарищ хочет в театр, куда его в Питере сводить? Вопрос человека из глухой глубинки, у нас театров нету, не театрал я , простите. Смотрю афиши, много интересного есть, но не могу решить что выбрать. И не хочу дресс-код - ну не тащить же мне туфли-платья-бриллианты? Хотела сначала в оперу и балет его сводить, "Ромео и Джульетта" и "Свадьба Фигаро" в Мариинском театре или "Лебединое озеро" в Эрмитажном театре, но не знаю... В повседневной одежде туда можно идти? Не потащу я наряды, ни за что. Живем тут в глуши, одичали совсем. Когда я была последний раз в театре (сто лет назад) дресс-код был обязателен, и пришлось покупать в срочном порядке наряды. Как сейчас дела с этим?
Может что-то интересное посоветуете, хочу чтобы товарищу понравилось.




 
Albis
Дата: 10.02.2013, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Танюша, когда я была в Питере в качестве туристки, это было много лет назад. Я в школе училась. Нас водили в 1) Ленинградский мюзик-холл; 2) на балет на льду. Впечатления остались ошеломляющие от обоих зрелищ, огромное удоволствие получили. И что хорошо - никакого пафоса в одежде, можно и в джинсах прийти. Для мужчин мюзик-холл так вообще идеальный вариант, как мне кажется. Мой на мюзик - холл соглсаный, а насчёт оперы или балета я вижу что :Q

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 10.02.2013, 13:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, я тоже на Мюзик-холл согласный good Плохо что он не говорит что именно хочет увидеть. Это я сама надумала что любой иностранец обязан увидеть русский балет. :v
Предложу, посмотрим что скажет. Есть "Труффальдино из Бергамо" в нужные даты, лично я с удовольствием!




 
Albis
Дата: 10.02.2013, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Ох, балет, хоть и русский - всё же испытание для мужчины :* . Раз он сам не знает, что хочет, а на "настоящий балет" всё же нужно одеться сответсвующе, а ты не хочешь, подумай всё же о балете на льду - посмотри что там они предлагают, очень красивое было зрелище, просто фантастическое. А сколкьо дней вы там будете?

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Zara
Дата: 10.02.2013, 14:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Неделю будем, поэтому можно будет куда-то сходить. В списке культурных мероприятий хоккей и театр, ну и прогулки по достопримечательностям. Поэтому я и хотела в центре остановиться - чтобы в пешей доступности достопримечательности были. Балет на льду в нужные даты тоже есть, помню что где-то видела в афишах, надо поискать еще раз.



 
Helens
Дата: 10.02.2013, 14:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 305 Offline
Татьяна, думаю вам понравится театр музыкальной комедии http://www.muzcomedy.ru/
Он после ремонта и репертуар просто великолепный. Полные залы уже 5 лет во всех театрах, а в этом особенно. Когда планируете приехать?

P.S. Во все без исключения театры публика одевается по-разному. Кто-то в джинсах, а кто-то в вечерних нарядах - это не зависит от театра - только от самой публики! lol


"На грубое слово не обижайся, а на ласковое не сдавайся"


Сообщение отредактировал Helens - Воскресенье, 10.02.2013, 14:23
 
Success
Дата: 10.02.2013, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
музыкальная комедия -это чудо. Скорее всего в Питере стоят устройства для перевода . По крайней мере у нас в театре стоят .


 
Zara
Дата: 10.02.2013, 14:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Елена, спасибо. Но в нужные даты только Бал вампиров, точно не пойдем.



 
Rosinka
Дата: 10.02.2013, 17:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
В Мариинку только дресс код!!!
А в остальные театры кто в чем, не суть.
Опера и балет, конечно, круто, но если челу не нравится это , то выброшенные деньги да и билеты не дешевые.
Когда встретитесь в Питере в первый вечер обсудите вместе , что вы хотите и куда хотите пойти, в каждом отеле есть программки


 
Zara
Дата: 10.02.2013, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Роза, я тебя ждала, спасибо. Теперь я знаю что в Мариинский я точно не пойду. Он хочет заранее решить, не я это разговор начала. Просит у меня совет, нашел у кого просить lol А я уж к вам, само собой.



 
Zara
Дата: 10.02.2013, 23:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Я в большом удивлении. mda Дяденька хочет балет. Неправильный какой-то дяденька. Расстроил меня. Может еще передумает...
Роза, если мы пойдем на "Лебединое озеро" в Эрмитажный театр, то туфли-бриллианты не нужны (с надеждой)?




 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Как организовать встречу с иностранцем в Москве, Питере?... (и других городах наших стран СНГ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·