18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 10:48 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Админ
Дата: 12.05.2011, 04:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Инна, правда, не понимаю, почему нельзя просто сказать, что нет денег, чтобы ехать его встречать в Москву и кормить-поить в первые две недели? Потому что есть страх, что тогда обидится и не приедет? :v
Вот не понимаю. Ведь это нормально для женщины - сказать, что нет денег. МУЖЧИНА говорит про это спокойно, а женщина смущается это сказать! Будто она ломовая лошадь и обязана иметь лишние деньги на содержание любовника.
Нет, ну конечно если они есть в избытке, то почему бы не потратить их на альфонса... :*

Надо было не говорить ему о работе и своем достатке. Интересно, он бы тогда на что рассчитывал?
Он обещает потом отдать деньги за дорогу, за проживание? Ведь он когда-то получит пенсию. Или это будет Ваш подарок ему? Спросите у него это.
Я так говорю, потому что все это проходила и кормила и поила ДВА года такого же затейника... Не американца только. Еле выперла потом его! Ну конечно, он не хотел уходить. На халяву и уксус сладкий... mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.05.2011, 04:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, понимаю, родители не дадут денег, он не будет просить, святое дело, гордый. Хорошо. Но он ведь в их бизнесе? Бесплатно работает? Не понимаю. mda
Нет состыковок в его словах! Или тут неполная информация.
Про бизнес-визу девочки уже сказали, мутно как-то все это. Какая бизнес-виза... Он высылал отсканированные его документы на поездку (билеты, виза и тд), как и что там написано?
Инна, Вы проверяли его имя на тех ссылках, что я дала?


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 12.05.2011, 05:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я в Инне увидела себя прежнюю. Когда хочется верить во что-то и готова втащить человека в эти рамки. Пока он не втащил меня в то что ему удобно, так и сидела в иллюзиях... Вопросы неудобные задавать? Да боже упаси! А вдруг обидится!

Надо просто поработать над собой, над самооценкой и тд. Это серьезные вещи, пока не исправить негатив от прежних мужчин, трудно будет выстроить что-то стоящее с кем бы то ни было. Так и будут обещалкины, хоть верь им как богам с Олимпа. А с другой он будет себя вести не так, он все сделает. А тут можно, ну он и не напрягается. :*

Уверена, если у него все спросить, как полагается, он бы и оплатил и все сделал как надо, а не так как сейчас!

Ну или исчез бы. Да, жалость, это же последний мужчина на Земле. Единственный... И любовь же уже... Не видя его, виртуальная, на обещаниях построенная. Нельзя упустить. Поэтому молча проглатываем все, запасаемся только надеждой и новыми обещаниями... едет навсегда или не навсегда... Если навсегда, то зачем потратился на билет обратно, это как раз те деньги - на пожить, на подарки, на доехать от Москвы. Значит не уверен. И это факт. И правильно неуверен. Он-то подстраховался, а Инна - нет. mda

Инна, последний совет-пугалка. Не держите дома ценные вещи и деньги. Храните их на работе!Мой тот МЧ-альфонс приворовывал успешно у меня, как я потом узнала. Если у этого сейчас нет денег, и он не гнушается ПРОСИТЬ У ДЕВУШКИ, то он не погнушается "взять, чтобы потом отдать/прислать". Подстрахуйтесь хоть в этом. rose

Уже завтра напишу мои советы про встречу, как одеться, как говорить, если плохо зняешь язык. Это все также меня волновало в первую встречу. Но это не проблемы! ah

Проблема в том, что он с первых моментов хочет, чтобы платила девушка. Это нонсенс и моему возмущению нет предела. JC_spank


Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Beautiful
Дата: 12.05.2011, 08:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Девочки, Инна уже приняла решение и нам её не переубедить. Мы тут ничего не можем изменить - каждый выбирает свой жизненный путь для себя сам. мы можем только что-то подсказать, чтобы Инна подстраховалась и возможные неприятные последствия (если они будут) были не такими серьёзными.
Инна, а можно спросить вас? Почему Вы не хотите найти себе мужчину на таких же условиях но в России , у себя в городе? Вам только кинуть клич - приглашаю жить в моей квартире, помогу найти работу - отбою от женихов не будет. По моему это лучше вариант. По крайней мере на одном языке говорить будете и одной ментальности.
А так для него Вы будете в роли няньки всё время. Вы не понимаете что это такое, потому что у вас не было опыта встреч. Он начнёт Вас спрашивать "wy" (почему?) с первой минуты прибытия - например, почему паспортный контроль проходит полтора часа? Почему нет горячей воды? Почему люди такие недоброжелательные? Почему не принесли сахар к чаю но в счёт его включили? Вам придётся всё время быть "за старшую" - подзывать и объясняться с официантом, с таксистом и так далее. У меня лично после недели их здесь прибывания уже наступала определённая усталость, несмотря на то, что мои мужчины всегда живут в отеле и оплачивают все расходы сами. И английский у меня на сносном уровне. Если решили встречаться - это Ваше дело, но хотя бы не принимайте скоропалительных решений, не бегите в ЗАГС сломя голову.
Искренне желаю, что бы все наши сомнения оказались напрасными и всё у Вас вышло хорошо.


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
nuysa
Дата: 12.05.2011, 09:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (lorst1961)
Жить с незнакомым мужчиной и взрослой дочкой в одной квартире?????

моей дочери 6 лет, она очень хочет чтобы у нее появился папа, но в любом случае, пока я не вижу что это мой человек, они не знакомяться.
Quote (lenababina)
Не держите дома ценные вещи и деньги.

про это я тоже подумала, надо подстраховаться. ha

Quote (Elena_Beautiful)
Почему Вы не хотите найти себе мужчину на таких же условиях но в России

в первую очередь осадок от моего бывшего мужа. сплошной лодырь, алкоголик кадированный, поднимающий руку на женщину и абсолютно никчемный человек.
После развода , когда немного отошла. я зарегистрировалась на русских сайтах знакомст, про иностранцев даже и не думала. Это огромная разница, русский и иностранец. Ни одной умной мысли, только все на лево повернуто и " давай куда нибудь съездием....." Аж плохо становилось от такой тупости.... к тому же еще полный ворох ошибок!
Потом иностранные сайты, совсем другие разговоры, интересное общение, мысли...
А про то, что на меня мужики вешаться будут... полный бред я думаю.... наши мужики женщину с ребенком, за три версты обходят. К тому же с моим волевым характером, многие просто боятся... помельчал наш мужик... не стало его...
А иностраны дамочек русских ценят и знают, что настоящий клад драгоценный!
Quote (Elena_Beautiful)
не бегите в ЗАГС сломя голову

теперь после ваших советов конечно я сделала выводы.... в ЗАГС не побегу, пока не буду уверена на 110%


 
Avis
Дата: 12.05.2011, 10:02, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 126
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (nuysa)
А про то, что на меня мужики вешаться будут... полный бред я думаю....

Инна, Лена имела в виду, что на такие условия, с которыми Вы американца принимаете, налетят как воронье десятки местных нахлебников - зачем заморачиваться с нахлебником иностранного производства?..

По поводу мельчания - мужик мельчает потому, что мы, женщины, на себя весь ворох проблем взяли. Своего мужика разбаловали, теперь за иностранного взялись: и за дорогу сами оплатим, и за проживание, и за еду, за все! Чему удивляться..


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lina
Дата: 13.05.2011, 07:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
С весной всех! )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 135 Offline
Quote (nuysa)
да, смысл такой. его пенсиля в первых числах каждого месяца. он все потратил на визу и на билеты. поэтому просит меня чтобы я его довезла из москвы. и кормила, пока его пенсия не прийдет. к сожалению не могу на английском текст прислать, он мне сразу перевод присылает

Привет!
Я не хотела вмешиваться, но молчать нет сил. Это НЕНОРМАЛЬНО, когда у мужчины его возраста нет сбережений, счета в банке. Он живет от пенсии-до пенсии?
По какому поводу у него тогда бизнес виза?
Наташа была права, бизнес визу просто так не дают. Для этого нужно официальное приглашение от принимающей компании.

Очень все тревожно в вашем случае...




Сообщение отредактировал Pretty35 - Пятница, 13.05.2011, 07:14
 
nuysa
Дата: 13.05.2011, 08:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (Pretty35)
бизнес визу просто так не дают. Для этого нужно официальное приглашение от принимающей компании.

Приглашение, делает компания, которая зарабатывает этим делом.... в Оренбурге находится... вы чему удивляетесь, все можно купить за деньги!
Quote (Pretty35)
когда у мужчины его возраста нет сбережений, счета в банке.

Возможно он скрывает до поры, до времени. я не могу это отрицать
Опять же могу повториться, его приезд расставит все по местам. Я обязателно напишу что будет дальше.


 
Админ
Дата: 13.05.2011, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nuysa)
Возможно он скрывает до поры, до времени. я не могу это отрицать
Опять же могу повториться, его приезд расставит все по местам. Я обязателно напишу что будет дальше.

Конечно расставит, на что и надеемся, может он нормальный, просто не умеет себя подать. Так тоже бывает. Только вот уже по приезду надо смотреть, что он будет делать, как себя вести, тут уже надо стараться не слушать его, а просот наблюдать. Если что-то не понравится, то не надо сразу и в лоб говорить, как-то мягко, чтобы не злить. Если будет что-то из ряда вон выходящее, то надо выяснять это не наедине, а в присутствии кого-то надежного. Мало ли! У меня была ситуация, когда приличный мен оказался наркошей и ТАК орал и хотел драться из-за того, что я отказала ему в близости ночью... Не знаю, что меня спасло, я молилась и молилась, потом он устал орать и бегать, и ушел в ванную. Пока он там был, я сбежала из его квартиры. Ночью, в 2 часа ночи я ловила такси в зимней Москве... Никогда не забуду. А если бы я учла все красные флажки, то нервы мои были бы целее. :v
И тоже не было у него денег дже купить продукты на встречу, "занимал" у меня... Естественно, никто мне ничего не отдал. :v :*

Так что я не понаслышке знаю о чем говорю... Хорошо, мне было куда уходить. А если бы он был у меня в гостях? Страшно представить. mda
Потому и говорю - поаккуратнее, и не делать резких движений, и не сажать на шею. А сейчас НЕ ОБЕЩАТЬ ему любви большой и светлой. Поспокойнее так, мило, с улыбками все, но на расстоянии все же.


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 14.05.2011, 01:12, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 130
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (lenababina)
И тоже не было у него денег дже купить продукты на встречу, "занимал" у меня... Естественно, никто мне ничего не отдал.

Ой,Лена,мне это тоже знакомо(((У меня проблема такая красные флаги я вижу очень хорошо,но сердце всегда уговаривает мозги.Всегда!!! :)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 14.05.2011, 01:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 131
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Pretty35)
Это НЕНОРМАЛЬНО, когда у мужчины его возраста нет сбережений, счета в банке. Он живет от пенсии-до пенси
Хочу рассказать,в прошлом году мы ездили в Россию,родных повидать,на банковской карте немного денег ,мы ехали с виза,так чего хочу сказать,не знаю куда делись 4 тыс евро за месяц ,мы приехали с минусовым балансом в 2000,по крайней мере без денег хоть не остались,смогли домой приехать.А у него нет что-ли этой карты?


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Rosinka
Дата: 14.05.2011, 01:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 132
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (lenababina)
У меня была ситуация, когда приличный мен оказался наркошей и ТАК орал и хотел драться из-за того, что я отказала ему в близости ночью... Не знаю, что меня спасло, я молилась и молилась, потом он устал орать и бегать, и ушел в ванную. Пока он там был, я сбежала из его квартиры. Ночью, в 2 часа ночи я ловила такси в зимней Москве...

Лен, это конечно не мое дело, но хочется спросить, а это был наш МЧ , который живет в Москве?
А интуиция ничего не подсказала, Лен, когда ты шла к нему в гости, не зная , что он еще и алкаш?
Лен, а если бы не убежала, прикинь, что бы он со своей белой горячки мог натворить... даже страшно представить ... mda
И еще хочется добавить, если женщина остается у мужчины, этим она дает ему понять, что согласна на все!!! и путей к отступлению мужчины не предполагают обычно.




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 14.05.2011, 01:37
 
Martiniqua
Дата: 15.05.2011, 17:51, местоположение: Испания, Сообщ. № 133
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Блииин, давненько не заходила, а тут ТАААКОООЕ.
Я в шоооке.
Особено заинтересовал бред в виде встречи у родственников в Дании :p
Вот мне даже интересно стало, каким макаром он планирует оформить вам визу для поездки в Данию, или между Россией и Данией уже безвизовій режим и я что-то пропустила?
И на какие бабки он туда ехать собирается- скандинавские стран очень дорогое место.
 
Jasmine
Дата: 15.05.2011, 18:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 134
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
.. и скоро все прояснится.. mda

Quote (Nura)
давайте подождем немного, надеюсь,что не все так

"- поверьте, все не так страшно, как вы себе представляете!
- что?! еще хуже??
" ha
:v :*


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.


Сообщение отредактировал Happy_squirrel - Воскресенье, 15.05.2011, 18:51
 
Kiss
Дата: 15.05.2011, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Martiniqua)
Вот мне даже интересно стало, каким макаром он планирует оформить вам визу для поездки в Данию

Я знаю есть некоторые агентства они делают приглашения из Польши,Чехии,где то 100 евро.Моя подруга пользовалась услугами и каталась по мультику в германию,виза была на 90 -180дней.Проблем сделать визу сейчас нет,деньги только плати.


Вера
 
Kiss
Дата: 15.05.2011, 21:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Martiniqua)
И на какие бабки он туда ехать собирается- скандинавские стран очень дорогое место.

Все так.Про Данию не знаю,а Норвегия мне показалась очень дорогой,даже в Швейцарии как то дешевле сходить в ресторан.


Вера


Сообщение отредактировал Kiss - Воскресенье, 15.05.2011, 21:24
 
Kiss
Дата: 15.05.2011, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Quote (Nura)
а насколько Швеция дорогая - это я знаю не по наслышке.

Давно очень было,общалась я со шведом русского происхождения.Был женат на шведке,ребенок есть.
так он все жаловался,какая жизнь дорогая и что все деньги только и уходят на оплату счетов.
Я так и не поняла чем он занимался,постоянного заработка не имел,и авто лохматых годов.
Решила я свернуть это общение с ним,так как он только и делал,что плакался как тяжко ему и все с него денег хотят. :D


Вера
 
Alisacat
Дата: 16.05.2011, 01:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 138
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
опыта у меня мало, но, Инночка, прошу, задумайся над тем, что тебе здесь девушки говорят, просто потом сердце болеть будет, зачем тебе это, не сели его у себя - это обязательно!


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Martiniqua
Дата: 17.05.2011, 01:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 139
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Девочки, Вы меня извините, но мне кажется что тема немножко троллеватая. Я вот перечитала первые сообщения автора. Она вроде только пришла на форум, так ведь? И пишет что познакомилась с меном на сайте "всем нам известном". Я вот например вообще не в курсе, что тут всем нам или вам известно, хотя вроде захожу и читаю, но такие фразы использовать на ум не приходит. Я тут много чего пропустила, были какие-то у Вас тут разборки с форумом номер 2 и какой-то писательницей. Может это кто-то из них.

Просто жаль тратить время на нереальные темы.

 
Katerinka
Дата: 17.05.2011, 11:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 140
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Анечка - ну даже пусть троллеватая, пусть все потратили время. Даже если предположить, что ситуация нереальная (не обижайтесь, Инна, єто я для примера). Если єто поможет кому-то другому, если другая девочка зайдет и найдет ответы на свои вопросы - это главное! Чтобы все это не просто для нашего удовольствия от общения, но и в помощь другим людям. Я в свое время когда только пришла на ЛП была полным чайником, Сколько времени и сил я убила зря! (Но в принципе также хорошо что почти до всего дошла своим умом)

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·