18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 19.05.2024, 04:41 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Martiniqua
Дата: 19.05.2011, 23:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 161
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Конечно болталка нужна, еще как! :)
Лена, Вам огромный респект.Не легкое это дело вести форум.
Я о том, что если болтать, то хоть правду. А то ну явно ваши друзья прикалываются, на подростков вроде не похоже, стиль какой-то сильно женский :* Хотя действительно какая разница.


Сообщение отредактировал Martiniqua - Четверг, 19.05.2011, 23:18
 
Админ
Дата: 20.05.2011, 02:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 162
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Martiniqua)
Я о том, что если болтать, то хоть правду. А то ну явно ваши друзья прикалываются,

А смысл какой - так врать? mda в дейтинге столько разных историй бывает (порой очень абсурдных!) что я уже ничему не удивляюсь. Если б я про моего первого МЧ рассказала тогда 3 года назад, мне бы тоже мозги бы постарались вправить, а я бы так же спорила со всеми! И еще бы поругалась, наверное, подумала бы, что завидуют. И потом, когда получила все как по написанному, не прибежала бы на форум жаловаться... Давно моя история была, почти три года назад. Поэтому я понимаю Инну. И очень хорошо понимаю. Ведь Инна поделилась открыто, это можно только уважать, каким ни было было ее мнение. :v mda
Думаю, у каждой, кто хоть сколько-то в поиске, есть такая история. Но не все говорят про них, стараются почитать по форумам что-то похожее, попробовать "просчитать ходы", понять - как надо себя вести в той или иной ситуации... А тут девушка не побоялась выставить на общее обозрение, наоборот респект ей за это. Это мое мнение. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
nuysa
Дата: 22.05.2011, 20:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 163
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Дорогие девушки, вот и я!
Quote (MissRita)
так хочется услышать "Девочки ,вы-были неправы!"

Большое спасибо , тем , кто в меня поверил.... да, я наивная и доверчивая. я ищу счастье. я хочу счастье......
Но все же начну с нашей встречи:
Признаюсь честно самостоятельно одна в Москве была первый раз. Сейчас с улыбкой вспоминаю..... все же я все нашла, как говорят "Язык до Киева доведет"
С автобуса слезла на Казанском, прошла Ярославский, все окресности, поговорила с таксистами и решила искать аэро-экспресс до Шереметьево.... много рассказывать... в метро попала, тоже в первый раз кое-как добралась.... дядечка помог правильно сесть и пропуск купить.... спасибо ему, хоть и руки в наколках были....Доехала до Белорусского села на Экспресс... домчал он меня до Шереметьево за 35 минут. В аэропорту тоже первый раз... голова кругом... грешным делом подумала что не в тот аэропорт приехала. Все же дождалась. Стою в зоне международного котроля... прячусь за колонной, но боюсь все же его пропустить. вообще не знала как себя вести, думала если не понравится, я эвакуируюсь. вышел одним из последних.... тут мои ноги пошли к нему. мы долго стояли обнявшись. Потом сели и не знаем что говорить, он не знает русский я не знаю английский. Наша поездка была долгой и утомительной, за все платила я.
Он приехал ко мне домой, все сразу пошло не так. мою дочь никто не мог забрать и забрала ее я домой..... позже я об этом не пожалела..... Она пришла домой и обняла его.... потом и до сего момента у них прекрасные отношения.
Через день, он сказал что его деньги пришли на карточку и он может их снять. сказал, чтобы я проводила его до банка, так как он мне должен отдать все потраченные мной деньги. мы сняли деньги, так же поменяли начичные доллары и пошли в магазин. Многое покупали, из вещей для хозяйства. в субботу дружно взялись за дело. как он и говорил... у него "руки на месте" Он все очень аккуратно и с умом делал. долго перечислять что он делал, этот и электричество и установка сантехники, и всяческие работы молотком и пилой. Воообщей я была в восторге. утром я просыпаюсь от аромата кофе и завтрака. он так же готовит и делает все по дому, он очень обходительный и любящий. кажется у нас идиллия.
У нас все хорошо. каждый день он ходит за продуктами или другиеми вещами и у меня еще не спросил ни копейки. он мне сказал, это наш дом и я должен его обеспечить.
Вчера он мне сказал, что хочет ехать в город, чтобы купить мне кольцо. Девочки, я счастлива!


 
Koala
Дата: 22.05.2011, 21:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 164
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Ой, Инна, как приятно читать , что у вас все сложилось. Пусть и дальше все будет так же замечательно! rose

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Elena_Shine
Дата: 22.05.2011, 21:14, местоположение: Оман, Сообщ. № 165
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Как здорово!!! Это так похоже на то как мой муж приехал ко мне во второй раз и мы встречались в моём городе(в первый раз мы были в Москве). Когда он приехал ко мне в мой город у меня замерзла и сломалась машина и так что ни одно сто не хотело ко мне выехать, в квартире у меня были проблемы и с сантехникой и с электрикой и я просто была в шоке как мой австралиец, приехавший с папуа новой гвинеи (он там работал), где было уже лето(там в ноябре) и жара там была +45-+55, а у нас -20, так он мне всё починил и без всяких там набиваний себе цену, просто по-мужицки. Я то так была счастлива. И тоже ходил за покупками и так классно профессионально готовил. И щас после 3 лет брака ничего не изменилось, а только все еще лучше. С такими мужчинами как за каменной стеной. Я так рада за вас!!! Удачи!!! Пусть все сложится x x x

 
Svetlenki
Дата: 22.05.2011, 21:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 166
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Мда....полным полна чудес могучая природа...

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Elena_Beautiful
Дата: 22.05.2011, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 167
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Инна, я только сегодня Вас вспоминала! Хорошие новости - приятно слышать. Как же Вы общаетесь с ним? Язык любви? 0000
Наслаждайтесь приятными моментами, но сильно головы всё же не теряйте. Вы вместе только пару дней. Мы все за Вас болеем и желаем удачи


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
julich-k@
Дата: 22.05.2011, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 168
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* :* :* :* :* стопятдесят миллионов раз извиняюсь. нашла на турецком форуме..перед всеми и сразу..просто в тему...и сама была в такой ситуации... грила что ничего не выйдет...

ЗЫ. Когда я выходила замуж, многие друзья-товарищи (перешедшие в итоге в категорию "просто знакомые") рассказывали мне, как все будет плохо и ужасно, прогнозировали развод через три месяца и в красках описывали, как я буду плакать им в жилетку днями и в подушку ночами. Три месяца уже давно позади, прогнозы, слава Богу, оказались сродни прогнозам от гидрометцентра... Знаете, что самое печальное? Это радостное предвкушение моей неудачи на их лицах во время наших случайных встреч...потирание рук и елейное "ну и как ты там?"...разочарование и нетерпение, когда выясняется, что "я там" совсем не хуже, чем "они здесь"... Так вот, мне реально хотелось бы, что бы вы не тратили свое драгоценное время, проводя его в ожидании чьей-либо неудачи (неважно, этот кто-либо родом из турлава или с форума жен, или это вообще просто ваш знакомый), даже если вы уверены, что все закончится плохо. Это старит, девочки. Проверено на знакомых



 
Админ
Дата: 22.05.2011, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 169
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Инна, я так рада, что все у тебя хорошо! 0009 Надеюсь, все продолжится и будет у вас свадьба! married
Только непонятно, что он там пилил? :* 0000 Ты же снимаешь квартиру! Ну молодец мужчина, уже нашел что попилить! good lol
Вот бы тебе установить камеру в доме, чтобы видеть что он без тебя делает. Особенно, если он остается один с дочерью. (просто подстрахуйся, лишним не будет!)
Конечно, хочется чтобы все у тебя было самым лучшим образом! 0000 0002


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 22.05.2011, 22:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 170
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
0000 Инна удачи вам! Только все равно смотрите в оба. ДЛя себя и чувствуйте сердцем и душой. НА звоночки,если таковые тоже обращайте внимание. Любви и удачи вам! rose married


 
Koala
Дата: 22.05.2011, 22:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 171
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 22.05.2011, 22:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 172
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* ага..только нам иногда со стороны НЕ ВИДНЕЕ!!!!....а наши ошибки и неудачи иногда нам же ставят препятсвия для новых отношений..а у других БЫВАЕТ по-другому,потому что сама жизнь удивительная и непредсказуема. :*




Сообщение отредактировал julich-k@ - Воскресенье, 22.05.2011, 22:26
 
Koala
Дата: 22.05.2011, 22:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 173
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (julich-k@)
БЫВАЕТ по-другому,потому что сама жизнь удивительная и непрежсказуема.

+ 100000000 0000


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 22.05.2011, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 174
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Держу кулачки и надеюсь, что ваша история станет приятным исключением 0000
И все же смотрим в оба 0004


Просто счастливая женщина.

 
Nata_49
Дата: 22.05.2011, 23:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 175
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инночка, как приятно читать твое первое сообщение после вашей встречи. Мы действительно все на форуме беспокоились и переживали за тебя. И как замечательно, что все прекрасно начинается. Очень желаю, чтобы у вас все получилось и ты обязательно была счастливой и женой и мамой. Удачи и успехов!!! rose
 
Jasmine
Дата: 23.05.2011, 14:52, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 176
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
:* С трудом борюсь с искушением постирать свои посты mda
Пускай останутся и мне будет стыдно. mda
Искренне желаю удачи и благополучного развития отношений! 0000


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Админ
Дата: 23.05.2011, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 177
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Happy_squirrel)
С трудом борюсь с искушением постирать свои посты
Пускай останутся и мне будет стыдно.

Не-не, не стирай, это может пригодиться еще кому-то! Я не буду стирать мои.
Ведь любое исключение только подтверждает правила. good
Когда я прочитала описание встречи, возникло ощущение, что он проверял ее вначале - насколько она заинтересована в нем, а не в его деньгах. Или настолько неискушенный, что говорит всю правду без купюр и не старается КАЗАТЬСЯ ей лучше. Это хорошая черта характера. good


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 02.06.2011, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 178
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Я тоько сейчас увидела сообщение от Инны! Где были мои глаза :*
Как же я рада! Спасибо за рассказ про встречу, я вспомнила свою собственную, все было так похоже.
И я вспомнила свое первое сообщение на форуме год назад после его отъезда. такое же счастливое. И я вам искренне желаю чтобы дальше было только лучше! и я знаю что чудеса бывают - вам это полфорума подтвердит хором.
УРА!!! У нас уже была одна свадьба, еще две на подходе! Классно как! Не забывайте нас, Инночка! пишите хоть иногда! Надеюсь, скоро мы откроем раздел "Наши молодожены". good
Так хочется чтобы у вас все получилось! Это даст надежду и тем кто перестал надеяться и вдохнет в нас всех новые силы! Ведь мечты сбываются и это так прекрасно!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Машутка
Дата: 03.06.2011, 10:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 179
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Инна , очень и очень рада за вас ! Будем ждать счастливых вестей о вас rose

Маша
 
nuysa
Дата: 09.06.2011, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 180
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Привет всем! прошу прощение за долгое молчание... :*
у нас все хорошо. он внимательный, заботливый, ласковый...
С моей дочерью у него прекрасные отношения. Очень рада, что решилась поселить его с нами и не прогодала.. теперь я точно знаю, какой он человек. конечно долгие годы на войне наложили отпечаток. Он может быстро вспылить, но так же быстро отходит. В любом случае я могу сказать, что большой конечно любви я не имею, но есть огромная благодарность за его поступки и отношение к нам. Мои опасения постепенно уходят все дальше.. и дальше... crazy
Каждый, кто ищет что-то или кого-то, ошибается, натыкается на припятствие, испытывает разочарование и стресс, но вновь продолжает искать, и в конечном счете добивается своей цели. Долгое время на моем рабочем компьютере висели вырезки-картинки из журналов... МОИ ЖЕЛАНИЯ.... было 6, теперь только 2 не исполнились, но это финальные. Этим я хочу сказать, что не бывает худа без добра. Обязательно найдется человек, который искренне хочет того-же что и вы. нужно только верить в это:married:
И это происходит.... rusalka
конечно не могу сказать, что он именно то, что я искала. все представляют себе красавцев с большим кошельком и искренним сердцем. Пусть он подходит не под все параметры, но он приехал, он есть, он со мной, он МОЙ МУЖЧИНА! Он готов к семейной и совместной жизни, он хочет этого, он хочет видеть нас рядом всю жизнь. 0000
Это самое главное. Всегда кто-то любит, кто-то позволяет любить. Я им очень дорожу и понимаю, что я 31-летняя тетка с "хвостом" И русские нахлебники давно не встают в очередь за такими. Возможно вы подумаете, что я отчаявшаяся.... которая боится упустить последний, хоть и самый плохой шанс.
Нет я могу сказать, это мой счастливый билет. Иногда я задумываюсь, зачем ему это надо. я не богата. да и характер не очень.... Однако mda думаю... это судьба и от нее не уйти.
В завершении....
Девушки не отчаивайтесь набивайте шишки и идите дальше, не останавливаясь перед трудностями. веря в лучшее, в свою мечту.... И обязательно найдется, ОН...... тот, кого вы искали. married


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·