18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 01:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
nuysa
Дата: 17.08.2011, 11:05, местоположение: , Сообщ. № 341
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Спасибо! Конечно я знаю, что все будет хорошо. Возможно у меня не сказка, у меня реальная жизнь с трудностями и преодолением преград. Мой любимый муж не миллионер.... да..... но на всех миллионеров не хватит. И намного ценнее прердолевать тредности вместе, а не ехать на готовенькое. Семья ждут нас и конечно от них будет так же помощь и поддержка. Чтобы не писали и не рассуждали здесь о нашем союзе, еще ни разу я не усомнилась в том, что зделала правильное перение, и отдала ему свое сердце. Вам большое спасибо за поддержку! rose

 
julich-k@
Дата: 26.08.2011, 16:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 342
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Инна.Все у вас получится.
Просто не принимайте все близко к сердцу ,читайте в сообщениях НУЖНУЮ информацию,а не нужное отсеивайте.Это ваша жизнь и вы сами решите что вам нужно.Но все таки девочки из США могут что-то подсказать.Здоровья вам. 0000



 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 343
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Здравствуйте!!!!! 0000
Очень приятно получить такое светлое сообщение!
Средь серости будней, злобы, непонимания, иногда такой маленький глоток доброты очень помогает и ставит человека на ноги! good


 
malahit
Дата: 26.08.2011, 16:11, местоположение: Швеция, Сообщ. № 344
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Quote (nuysa)
Средь серости будней, злобы, непонимания,


Инна в твоем положении даже забудь о непонимании, и злобе...Что это ты придумываешь? откуда у кого может быть злоба.....расслабься и думай о малыше
 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 16:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 345
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Стараюсь сейчас продвигаться в плане документов на дочь и оформления на ПМЖ. Муж у себя нанял адвоката, он будет собирать и оформлять все необходимые документы. Я в свою очередь нанимаю адвоката здесь, чтобы разобраться официально с "бывшим", т.е. будем выбивать для ребенка ПМЖ.
На работе фигня...... извиняюсь.... но по другому не скажешь. Начальство требуют работы, их не волнует, твое состояние... даже справка о легком труде не помогла, наооборот еще больше ожесточились. Хотя начальники мужчины.
Дочка идет в 1 класс, много радостных хлопот. бейбенок, растет rose


 
Тамариск
Дата: 26.08.2011, 16:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 346
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (Nura)
Инна в твоем положении даже забудь о непонимании, и злобе...Что это ты придумываешь? откуда у кого может быть злоба.....расслабься и думай о малыше

Очень правильные слова! Инна, ты всё это и сама знаешь, но позволю себе напомнить, в твоём положении надо слушать красивую музыку, смотреть на красивых, приятных людей, думать и мечтать только о позитивном. Всё остальное - прочь! Мы же знаем, что мысли материальны.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
julich-k@
Дата: 26.08.2011, 16:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 347
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Инночка.Всех в сад.


 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 348
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Да!!!!!!! Конечно мысли метериальны. И к сожалению в моем положении трудно сдерживать эмоции, думаю даже я не в силах. Сегодня начальник вызывал.... не справедливо.... Я ушла, слезы покатились, и не могла их остановить, ничего не помогало. К сожалению лекарства рядом нет ..... married
трудно!
Но...я всегда аптимисткой была, надеюсь это поможет и сейчас. Как мне говорят знакомые наплюй на все. Кажется Метт, как-то ограждал меня от будней... как-то все незаметно было когда он рядом, а теперь все хуже и хуже.


 
Тамариск
Дата: 26.08.2011, 16:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 349
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Понимаю, советовать легче всего. Но ты - мама, ты действуешь сейчас в интересах своих детей. А ради детей любая мама сможет всё. Вот и ты со всем справишься, и силы на всё найдутся. А потом будешь говорить: "...и как я всё смогла и преодолела?!"


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Jozhannet
Дата: 26.08.2011, 16:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 350
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Все пройдет..... впереди светлое будущее!!!! x rusalka rose

Жанна
 
Jozhannet
Дата: 26.08.2011, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 351
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (lorst1961)
И если есть возможность, можно просто уйти на больничный на недельку, заняться старшенькой и подумать о младшенькой..

самое правильное решение!!!!! rose good x


Жанна
 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 17:50, местоположение: , Сообщ. № 352
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Девчонки, да я только с больничного вышла.... неделю назад. Шеф мне вчера тоже.... не можешь иди на больничный... Да, единственное думаю, только не бращать внимание и думать о своих малышках. На всякий случай заявление написала об уходе, теперь в сумочке носить буду rusalka

 
Svetlenki
Дата: 26.08.2011, 17:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 353
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Инна, начальники все дураки, и это не новость! Ну и для чего свои слезы проливать им на радость??? Тьху на них три раза!!!
Ты скучаешь по мужу, поэтому ситуация и утяжеляется. Почаще и погуще мечтай!!! Представляй себя рядом с мужем, мысленно меняй обстановку в вашем доме, найди форум русских жен в Америке и кто живет рядом с вашим округом - интересуйся всем: бытом, погодой, природой, школой и т.п.
Все будет хорошо, потому что ты умница и красавица и тебя любит муж!!! 0000


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 18:00, местоположение: , Сообщ. № 354
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Светлана, очень точные слова. НАЧАЛЬНИКИ ВСЕ....ПИ-ПИ-ПИ... думают только чтобы им с места насиженного не слететь. Успокаиваю себя , стараюсь.да , но без любимого тяжело морально. Вот и хочеться закрыться, чтобы никто не видел и не слышал. только интернет и телевизор... дочь и домашние хлопоты.

 
nuysa
Дата: 26.08.2011, 18:03, местоположение: , Сообщ. № 355
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (lorst1961)
Она собрала справочки и подала исковое заявление на шефа. Когда его в суд пригласили, тут же отношение изменилось, посыпались извинения....

Все это хорошо... прадокс.... мой начальник курирует образование, здравоохранение и культуру. Так что, не больничный, ни иск. А справку о легком труде мне дали... да вот только он еще больше разозлился... Еще раз доказывает, чего стоят русские мужчины....


 
Lumargo
Дата: 26.08.2011, 19:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 356
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна, намекни ему, что очен-но газетчики интересуются отношением босса к своим подчиненным -- что-то типа того. Уж кол он куратор и так себя ведет по отношению к беременным женщинам. А насчет увольнения -- ты ж понимаешь, что он именно этого и добивается. Уволить он тебя по закону не может, вот и хочет додавить таким образом. Правильно девочки говорят -- ищи варианты и сиди больше на больничном. Охай и ахай при осмотре, пусть дают больничный почаще. Это твоя жизнь, шефу оно все до лампочки. Вот и думай о себе и береги себя и свои нервы. Ищи варианты: как Лора говорит, показывай фигу в кармане и старайся не реагировать, но представляй мысленно, как слова шефа летят себе в окно птицами-воробьями, и как они все такие в жилетках укороченных, и хвостики тем слова пририсовывай ... что-нибудь в таком духе.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Админ
Дата: 27.08.2011, 03:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 357
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Люда, правильно - про слова его!
И еще подумай - что шеф у тебя забирает этими поступками?
Веру в справедливость жизни?
уверенность в будущем?
Спокойствие и радость?
вот - что?
дай себе этот ответ
и знай - все что он забирает - ЕМУ САМОМУ И НЕ ХВАТАЕТ
пПотому ты мысленно ему сейчас и подари это, то что он забирает у тебя.
Но только хорошее дари! Злобу и гадость - не надо, это не сработает.

(Это практика Симорона, про котоую я все хотела рассказать тут.) :v

И подари ему это в виде каких-то символов (как Люда сказала по птичек смешных). Вот то что он забирает мысленно и подари ему в виде любого-любого предмета (Хоть пуговица, хоть корбль, хоть мерседес с деньгами в багажнике! - все что пришло в голову,но не от ума, а просто от фантазии.) И в момент "дарения" в уме "включи" музыку, желательно - песню со словами, чобы ты в любой момент могла ее мысленно спеть (это надо сделать для закрепления образа и для эмоции) И потом когда говоришь с ним, то "включай" эту песню, и мысленно впоминай момент дарения. Музыка тут - одна из главных составляющих этого ритуала/упражнения. piano music


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 27.08.2011, 03:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 358
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Например:
Моя знакомая рассказала, что у нее не идут дела с ее партнером по бизнесу, он ее не воспринимает, подначивает, опускает перед клиентами и подчиненными и тд. А расстться не могут, вложены огромные деьги с обоих сторон.
Мы подумали с ней и поняли - что не хватает ее партнеру. И она подарила это ему в виде красной бархатной бабочки на шею. И "включила" музыку - подарила эту бабочку ему мысленно и проиграла эту музыку в тот момент.
Когда у нее снова начал с ним нестыковки на след.день, она его представила в этой бабочке и вот еще в чем прикол, не успела он "включить" музыку, эта музыка заиграла по радио!! Это ЗНАК - сработало, вселенная услышала и взялась за дело помогать ей.
Хорошо...
Неделя прошла, партнер тише воды, ниже травы!
И все, что подминал под себя, отдал ей, занял свою нишу и ей разрешил управляться с тем, что она знает и умеет.
Терь у них мир и дела пошли. rusalka
Это было год назад , до сих пор все спокойно. good

Если делашь такой "подарок", и вдруг он перестает срабатывать, значит, надо "додарить" еще что-то, ну допридумывать.
Это серьезно работает, потому что ты меняешь точку зрения и престаешь смотреть на ситуацию через очки страха/недовольства/обиды. А ты ДАРИШЬ человеку искренне то, что он ждет и о чем мечтает angel angel

Попробуй ! rose

Девочки, все кто жаловался на шефов, сослуживцев, на ЖКХ, на ОВИРЫ, ЗАГСы и тд, все это работает хорошо именно на эти организации и ситуации! good
 
Jozhannet
Дата: 27.08.2011, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 359
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Спасибо надо применить! rose

Жанна
 
Админ
Дата: 28.08.2011, 00:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 360
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата (Jozhannet)
Спасибо надо применить!
Еще я не сказала, когда думаешь про это, то можно вдруг неожиданно ощутить в теле перемены. Или вдруг поза стала неудобная, или холодно, или жарко, или мурашки - любая перемена в теле говорит о том, что правильный ключ найден. Но даже если нет перемен в ощущениях тела, то и это тоже нормально. Но если есть перемена в теле - именно вдвойне подтверждает, что ты попала в точку.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·