18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 08:05 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 301
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Ах, мне тоже очень нравятся ваши фото!!! Лена права, Инна, твой муж весь в тебе, он еще не надышался тобой. С такой искренней радостью и счастьем обнимает тебя и смотрит очень влюбленными глазами. По-моему у вас действительно хорошие, заботливые, влюбленные отношения. Будьте счастливыми!! С рождением новой прекрасной семьи!!!
 
Админ
Дата: 06.08.2011, 15:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 302
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tanya)
я поймала

Таня, ну это тогда, когда она показывала букет. good married
А теперь ж тоже была показана фота с букетом. Я ж это имею ввиду. :v x


Подсказки по работе форума) >>
 
Машутка
Дата: 06.08.2011, 16:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 303
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Лена :) так мне и достаточно их уже . Нахваталась столько , что пора раздавать !
А Анютке в самый раз , в темку . 0000


Маша
 
Тамариск
Дата: 06.08.2011, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 304
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
Анюта, а ты понимаешь, что ты поймала букетик

Quote (tanya)
я поймала

Quote (tanya)
Лена :) так мне и достаточно их уже . Нахваталась столько , что пора раздавать !

Ну, раскидались-разловились! А как же это?:
Quote (nuysa)
КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПОД ВЕНЕЦ?? ЛОВИТЕ!!!

Quote (Tamara_S)
Ура!!! Я наконец-то поймала!!! Спасибо большое! Счастья вам и удачи!



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
AustralianHuntress
Дата: 06.08.2011, 16:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 305
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Инна, спасибо за то, что поделились своими фотографиями и историей. Очень рада за вас!И, присоединяюсь ко всех пожеланиям, которые здесь прозвучали!!! rose


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Jozhannet
Дата: 06.08.2011, 17:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 306
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Как приятно смотреть на счастливые лица, !!! Удачи во всем, счастья, ЛЮБВИ на долгие годы!!! x rose

Жанна
 
Alisacat
Дата: 06.08.2011, 18:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 307
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
Quote (nuysa)
но у меня уже был горький опыт. я знаю как могут меняться мужчины,

Очень мудро думаешь, Инночка! я,как всегда, всё пропустила, :* , но от души желаю вам долгой и счастливой совместной жизни, фото великолепны, такой женщиной можно только гордиться! married



Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
nuysa
Дата: 06.08.2011, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 308
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
:* Возможно вы меня перехвалили. но могу сказать, что мой муж реально был счастлив. и когда я его провожала, все друзья заметили, какие у него были глаза. Он не отрывал от нас взгляда, не обращал внимания ни на кого. Наши чувства искренние и это самое главное, а проблемы постепенно разрешатся сами собой. Спасибо вам за поздравления!!!!! rose

 
molly
Дата: 06.08.2011, 19:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 309
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (nuysa)
Прикладываю фотки.

Какая же ты красавица! И как он на тебя смотрит rusalka ...Счастья вам!!!


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Суббота, 06.08.2011, 19:54
 
Админ
Дата: 07.08.2011, 00:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 310
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
nuysa
Дата: 07.08.2011, 19:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 311
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Да, все правильно. мы так и хотели, муж говорит самое близкое, когда мы можем уехать это август следующего года. Оказывается виза невесты делается приверно около трех месяцев, а виза жены около 10. Вот такой парадокс. так же счобы я на это время оформила ему временное проживание, ему нужно находиться тут около 6 месяцев, столько рассматривают это. а по законуон по визе может находиться не больше 3 месяцев. так что девочки, проблем выше крыши. теперь чтобы он мог остаться на мои роды, он должен приехать не раньше декабря, в феврале рождение, и сразу он назад в Америку. голову ещу придется поломать.

 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 312
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, тебе лучше с Людой (Lumargo) поговорить, у ее мужа-американца была та же проблема с визой. В скайпе например могли бы встретиться и поговорить. Я думаю, Люда не откажется вам помочь.
 
Nata_49
Дата: 07.08.2011, 20:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 313
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Почти те же требования к визам.
 
Админ
Дата: 08.08.2011, 03:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 314
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
не подрастет до способности перенести такой длинный перелет.

Достаточно будет несколько месяцев, мне кажется. Как раз легче перевезти грудного ребенка, кто еще не ходит, чем того, кто уже бегает, но еще не соображает и не может долго усидеть на месте :v 0000


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 08.08.2011, 10:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 315
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Инночка - спасибо за фотки! Сердце радуется! ТАкая красивая пара, такие молодые, влюбленные, счастливые! ДАй вам Бог всего! И удачного пополнения

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 08.08.2011, 11:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 316
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна! Смотрели Ваши фото вдвоем с мужем! Сказал: вот еще одна счастливая пара. Очень классно!
Девочки, а вы обратили внимание, что дочка Инны и ее муж похожи внешне good Рыженькие оба!

Инна! Муж должен взять визу на год. ЕЕ легко дают на основании документа о женитьбе! В местном иммиграционном отделе они его зарегистрируют и продлят пребывание на столько, на сколько вам будет нужно. По идее могут дать свободного пребывания на полгода при первой регистрации. Опять же -- на основании документа о женитьбе, плюс рождение ребенка. Думаю, эти правила очень похожи и в Украине, и в России.
То есть, обязательна виза на год. И регистрация по закону каждые 90 дней ему просто должны продлевать пребывание - делать заново регистрацию и продлевать. А поскольку вы женаты, могут сразу продлить срок свободного пребывания на полгода.


Самая счастливая в мире женщина))
 
nuysa
Дата: 08.08.2011, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 317
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Очень интересная информация. Миграционный отдел в Америке находиться? Хотя у меня есть большие сомнения. ! раз мой муж ездил на Украину и у него виза действительно до 2015 года, в России, такое не возможно. Я читала информацию что если есть свидетельство о браке то просто делается временное проживание без учета квоты делается это в ОВИРе полгода я смотрела в официальных источниках и искала на форумах. Так же искала фирмы, которые это делают быстрее, не нашла. Люда спасибо, что заметила сходство между дочерью и моим любимым. Это очень приятно, у них прекрасные отношения. я буду пробовать искать какие_то выходы. не хочется рожать в одиночестве. я буду благодарна любой информации. спасибо. rose

 
Elena_Shine
Дата: 08.08.2011, 14:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 318
Милая Любимая

Доверяем
Сообщений: 214 Offline
Инна, поздравляю от всего сердца!!! Какие замечательные фото, как рада за вас. Всего самого наилучшего!!!

 
Lumargo
Дата: 08.08.2011, 14:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 319
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (nuysa)
! раз мой муж ездил на Украину и у него виза действительно до 2015 года,

Инна! Ему дали визу на пять лет в Украину??? Но для этого должны быть основания. Интересно.

В Украину въезд свободный (безвизовый), но находиться в стране иностранец может только в теечние 90 дней за полгода.
Иммиграционный отдел -- я имела в виду, ОВИР -- это тот, что в твоей стране -- на основании свидетельства о браке и закона о воссоединении семьи, может продлить пребывание еще на 90 дней и более. (Но в Украине для этого нужно иметь визу -- безвизовый въезд уже не годится.) Тебе нужно прозвонить в ОВИР и просто узнать у них. Я уверена, что в случае брака там должны быть специальные правила, и разрешение продлить срок пребывания. Тем более, тебе рожать.
Правила в наших странах очень похожи. Так что вариант должен быть обязательно. Не надо искать фирму. Надо узнавать в ОВИРЕ, и потом идти туда с документом о браке и справкой о беременности.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 10.08.2011, 12:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 320
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна! Мой муж подсказал очень хороший вариант! Найди в Интернете сайт экспатов -- иностранцев, живущих в России или в Москве! Набери линк The Expat Russian Forum or The Expat Moscow Forum!
Или пусть твой муж найдет.
Там обязательно есть кто-то, кто уже имел такой же опыт! Они подскажут, что надо делать!
Мой нашел такой форум в Украине и ему там рассказали, как и что делать!


Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·