18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 15:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
nuysa
Дата: 10.08.2011, 12:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 321
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
большое спасибо за информацию. good пробую что-то отыскать

 
Админ
Дата: 10.08.2011, 18:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 322
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Tamara_S)
Quote (nuysa)
КТО СЛЕДУЮЩИЙ ПОД ВЕНЕЦ?? ЛОВИТЕ!!!
Quote (Tamara_S)
Ура!!! Я наконец-то поймала!!! Спасибо большое! Счастья вам и удачи!

Это был один букет, как бы символ. Кто его поймал, тот поймал. А это другой букет, настоящий, Инна показала это без мыслей о букете, то есть как бы не учитывая символику, но у нее в руках жеж тот самый реальный букет! Значит и он работает. Ну жеж в самом деле, почувствуй! И то и другое - работает! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Kiss
Дата: 12.08.2011, 19:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 323
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Инна,вы очень гармонируете вместе!
Удачи вам angel


Вера
 
nuysa
Дата: 13.08.2011, 08:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 324
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Девочки, милые огромная Вам благодарность!!!!! Ваша поддержка и добрые слова помогали и помогают мне! Прекрасный форум,даже форумом не назовешь..... настоящая семья с большими и добрыми сердцами!!! rose

 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 00:18, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 325
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
Он постоянно говорит, что мы должны ехать к нему. его мнение меняется.."раньше он здесь хотел остаться".... теперь назад с нами хочет. говорит, что здесь жить невозможно. Я почему-то так и предпологала. но, в любом случае это будет только после того, когда я и моя дочь хорошо выучим язык.

Инна, ну наконец и я прочитала вашу историю, не до конца ещё, но всё же. Первое ваше сообщение увидела в другой теме. А теперь и всю историю нашла. Язык Вы выучите в США быстрее. Для вас достаточно базового языка. А уж о дочери вообще нет речи. Ребёнок пойдёт в школу, пусть сначала в ESL класс, но у неё язык будет без проблем. Тут дети и в 16 лет приезжают и выучивают. А Ваша маленькая, тем более выучит быстро. Сейчас читаю дальше Вашу историю
Quote (nuysa)
Я деньги совсем не трачу, не успеваю. прихожу домой, все уже куплено. это и продукты и любые необходимые вещи. так же за квартиру платит он.

У меня муж также за всё платил. Я поняла насколько он израсходовался, только когда приехала в США и сравнила цены. В США прожить легче. Вы написали что у его родителей ферма. А фермеры здесь всегда хорошо живут, особенно потомственные. Уже не знаю сколько у его родителей детей. Но без земли они сына не оставят, что нибудь получит в наследство. Сейчас историю Вашу дочитаю, ещё что- нибудь напишу) Я пока на 12 странице
Ага прочитала, что два брата. Так ему выгоднее в США жить и фермерством заниматься. Он до встречи с Вами очевидно ещё не определился, чего то отличного от жизни родителей хотел. Почему и пошёл в Милитари, очевидно хотел выбиться в люди, а попал в Ирак. Я так понимаю, если не Афганистан, то Ирак только остаётся


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Вторник, 16.08.2011, 01:42
 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 00:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 326
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Инна, тебе повезло, Иринка молодец, очень много дельных советов тебе даст по Америке.
 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 00:35, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 327
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
И был там адвокат один. Он сказал, что закон о ввозе и вывозе детей заграницу с одним из родителей разрешение другого не требуется. так почему же, таможня не пускает, если есть официальный документ?

А вот такая она Россия. Попалась нам тётка вредная на выдаче посадочных талонов в Шереметьево-2 и спросила..А отказаться, сославшись на закон не получилось бы, она бы упёрлась и всё. Так что её в суд тащить было из аэропорта?


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Вторник, 16.08.2011, 23:11
 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 00:44, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 328
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
Я хочу рожать в россии, здесь все бесплатно и капитам материнский можно получить, так же пособия разные. А в Америке, что бы родить деньги нужно большие. У моего мужа сноха недавно родила, так он сказал, что они заплатили в больнице 6 000 долларов.

Поздравляю Вас, Вы ещё и бебичку ждёте. Дай Вам Бог сил душевных. Это сложно, когда муж далеко. Рожать да, дорого в США. Но я всё равно здесь рожала. Гражданство российское ребёнку оформить можно и в США через российское Консульство. В общем если получится визу получить до родов, то лучше уже в США рожайте. И как Вы нервы то будете мотать с бывшим мужем, ужас просто. Лишение прав - долгий процесс, пробуйте разрешение получить.
 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 00:53, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 329
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
Во время нашей переписки с самого начала общения с мужем, я еще ни разу не заметила, что он лукавит или врет. никогда еще не было расхождения в его словах.

Я увидела сходство в ваших лицах. То есть не однозначно одинаковые лица. Вы то красавица. Но общее есть. Доверяйте Вашему мужу, иначе невозможно быть счастливой. $ 6000 нормальная цена за роды в США, особенно если нет мед. Инчуреса. Что Вы думаете, что его родители не помогут сыну, если надо будет. Не волнуйтесь за то кто платить будет за роды. Лучше волнуйтесь за получение визы и начинайте документы готовить для Консульства. Там же не только разрешение отца требуется.
 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 01:05, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 330
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (nuysa)
Наши чувства искренние и это самое главное, а проблемы постепенно разрешатся сами собой. Спасибо вам за поздравления!!!!!
Конечно проблемы разрешатся
Quote (nuysa)
Да, все правильно. мы так и хотели, муж говорит самое близкое, когда мы можем уехать это август следующего года. Оказывается виза невесты делается приверно около трех месяцев, а виза жены около 10. Вот такой парадокс.
Это Вы первая захотели в России рожать или он? Сколько я ждала визу жены я в другой теме написала. Это половина от 10 месяцев. Муж должен обратиться к иммиграционному адвокату, а также к конгрессмену по его округу,после того когда документы будут отосланы в USCIS. Вам должны ускорить процесс получения визы, так как Вы беременны. Это будет меньше проблем, чем Вы будете с его визами бегать в России. Это же не Украина. Конечно уточните у него, может он всё же в Россию решил переехать, поэтому хочет, чтобы Вы в России рожали.. конечно если не Вы первая эту идею предложили
Quote (nuysa)
теперь чтобы он мог остаться на мои роды, он должен приехать не раньше декабря, в феврале рождение, и сразу он назад в Америку. голову ещу придется поломать.
Ничего себе. А расходы на билеты не намного дешевле чем роды в США. Он сколько раз летать будет, посчитайте. А Вы сколько моральных затрат понесёте. Одна, вдалеке от мужа и беременная. Оказывается бывший муж не первая Ваша проблема. Всё же лучше быть поближе к мужу в США, если он решил Вас туда привезти, то лучше побыстрее. У меня тут две знакомые визы получали в беременность визы в России, и родили тут в США. Детям уже у одной 4 года, а у другой 5 лет. Инна, не зацикливайтесь на бывшем муже. Никуда он не денется, разрешения добиться можно и через суд. А вот по поводу оформления визы поговорите с мужем. если он не собирается в России жить, то смысла нет Вам тут рожать. Вам надо воссоединяться быстрее. В США хоть и тоже бюрократия. Но работают все честно и добросовестно и даже бюрократы. А в России, все нервы по инстанциям измотаете. А потом ещё и ребёнка новорождённого будете дёргать с переездами и оформлением гражданства. А уж муж Ваш бывший как взбесится, когда узнает что Вы беременна... тут уж точно всё осложнится


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Вторник, 16.08.2011, 01:20
 
nuysa
Дата: 16.08.2011, 07:47, местоположение: , Сообщ. № 331
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (Irina_LLLL)
если он не собирается в России жить, то смысла нет Вам тут рожать.

Вчера после разговора с вами, я с мужем говорила, он сказал, что жить будем в США. При мне звонил адвокаты и в посольство, распечатывал бумаги разные. Тык же я считаю, что 17 часов перелет, плюс, до Москвы 12 часов, плюс до его штата еще 5 часов лета и затем 5 часов езды. Никакая беременная выдержать не может. А у меня проблемы. Вот сейчас избольницы пишу. Слишком большой риск. Муж узнал, что если я рожаю в России, гражданство американское ребенок все равно получает. Это точно, подробности я точно не могу сказать. Изначально рожать в России я сама решила. А на оформление документов много денег нужно, вот как раз эти 6000 и пойдут, здесь же у меня все бесплатно и роддом выбираю какой хочу и врачей, по сертификату. Здесь рожать проще.


 
nuysa
Дата: 16.08.2011, 07:50, местоположение: , Сообщ. № 332
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Много конечно не знаю, есть пробелы. Я нанимаю адвоката, думаю он поможет и разрулит в правильное русло

 
Alisacat
Дата: 16.08.2011, 19:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 333
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 646 Offline
а как ты видишь такое путешествие с новорожденным ребёнком? я думаю, нужно и это брать в рассчёт


Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
Виктор Гюго
 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 20:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 334
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (nuysa)
А у меня проблемы. Вот сейчас избольницы пишу. Слишком большой риск

Инна, я все-таки желаю тебе больше беречь себя и ребенка. Это очень важно для тебя и для твоего мужа. Ты думай об этом в первую очередь, а потом обо всем другом. Тебе сейчас нельзя нервничать.
 
Лапуля
Дата: 16.08.2011, 22:21, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 335
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 580 Offline
Quote (Nata_49)
Тебе сейчас нельзя нервничать.

А как не нервничать, когда муж за "тридевять земель"? Я пока ( и не беременная) визу ждала и бумаги собирала в Консульство всё время в депрессии пребывала. Были и люди которые подкалывали:" А где твой муж то?" очень неприятный период ожидания. А уж будучи беременной- тем более.
Quote (nuysa)
Тык же я считаю, что 17 часов перелет, плюс, до Москвы 12 часов, плюс до его штата еще 5 часов лета и затем 5 часов езды. Никакая беременная выдержать не может. А у меня проблемы. Вот сейчас избольницы пишу.

Это из какого города до Минессоты лететь 5 часов? Можно выбрать оптимальный вариант перелёта.
Осложнения обычно на первых месяцах беременности. Но Вы будете нервничать постоянно в Вашей неопределённой ситуации. Так как вроде замужем но и нет в то же время. И будут люди, которые Вам будут подливать неприятных ощущений.
Quote (nuysa)
А на оформление документов много денег нужно, вот как раз эти 6000 и пойдут, здесь же у меня все бесплатно и роддом выбираю какой хочу и врачей

За петиции обе муж платил $700 долларов, сейчас возможно немного дороже. А оплату иммиграционный адвокат брал в районе $300 долларов. Если у Вашего мужа только пенсия после милитари, это около $1100 , то это очень маленькие деньги для США. Вы не написали, как муж видит Ваше проживание в США, у него есть дом, машина, есть ли сбережения на покупку машины для Вас, иначе Вы будете сидеть безвылазно в маленьком фермерском тауне. Он говорит что Вы будете жить в США, но Вы ни разу не написали где. А раньше Вы писали
Quote (nuysa)
Живет у родителей

Вообще начинать жизнь с экономии, это странно.
И ещё одна деталь, пока муж не отправит документы в USCIS на визу, и не заявит Вас женой- для США он не женатый человек.
О роддоме в США. Роддом и врача какого хотели мы в США тоже выбирали и обслуживание здесь было намного лучше чем в России. Я там сына рожала и помню прекрасно российские роддомы и "деликатное обслуживание"
Инна, сучай Ваш необычный, скорее исключение. Не похож на обычные браки девчонок, которые вышли замуж за иностранцев. У Вас всё через тернии к звёздам. Если в США Вас ждут действительно звёзды. Но как я понимаю, Вы человек упрямый, возможно Вам это качество пригодится. Так как терпение и выдержка будут Вам необходимы.


Сообщение отредактировал Irina_LLLL - Вторник, 16.08.2011, 23:51
 
Nata_49
Дата: 16.08.2011, 22:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 336
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Irina_LLLL)
И ещё одна деталь, пока муж не отправит документы в USCIS на визу, и не заявит Вас женой- для США он не женатый человек.

Вот это я и имела ввиду, если она выносит ребенка и родит, тогда он действительно заявит ее женой, так как от ребенка не откажется. А вот, если...даже писать не хочу. Как бы не была сложной ситуация, а ребенка сохранить надо в первую очередь, чтобы вся остальная жизнь с этим мужчиной сложилась.
 
Lumargo
Дата: 16.08.2011, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 337
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Инна! А вы уверены, что нужно тратить деньги на адвоката?
Мне кажется, здесь Ирина может многое подсказать. И еще, можно многое узнать с форумов русских жен в Америке. Там есть целые разделы, где дают грамотные советы. М иам можно задавать вопросы, в том числе и юридического характера.
Если нужно, я подскажу, как найти те форумы.


Самая счастливая в мире женщина))
 
AustralianHuntress
Дата: 16.08.2011, 22:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 338
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Code
Вот это я и имела ввиду, если она выносит ребенка и родит, тогда он действительно заявит ее женой, так как от ребенка не откажется. А вот, если...даже писать не хочу. Как бы не была сложной ситуация, а ребенка сохранить надо в первую очередь, чтобы вся остальная жизнь с этим мужчиной сложилась.


Детей нужно рожать не для того, чтобы мужика удержать или захомутать.Чушь это все.Женщина первостепенна для большинства мужчин. И, я думаю, что Инна прекрасно это знает. Просто ей хватило духа строить новые отношения, она уверена в своем мужчине.В жизни любого человека (семьи) бывают сложные периоды.
Инна, вы справитесь! Главное - спокойствие и последовательность. rose



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
nuysa
Дата: 17.08.2011, 09:20, местоположение: , Сообщ. № 339
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
После некоторых высказываний, у меня такое чувство, что я должна оправдываться здесь. Я не строю небесных замков, и уж точно не слова не придумала в своих строках. Возможно кто-то читал не все мои сообщения. Во первых скажу, муж не живет на ферме, он там жил в детстве и его родители фермеры в прошлом, когда я я об этом писала, я имела ввиду, что он приучен с детства к труду и трудностям. Сейчас он живет с родителями на семейном курорте, который они содержат. Это семейный бизнес. В 2009 году он уволился из армии, и уж точно не помчался сразу делать себе немыслимую карьеру и уж точно не думал, что встретит русскую и начнуться такие проблемы. Начсет пенсии вы правы, он получает немного больше, чемы упомянули. Сейчас он работает на соседнем курорте, так же, для того, что бы подзаработать деньги и начать строительство дома. Пока в планах есть две месности, где есть реальная возможность жизни для нас, он нашел школы для русских детей,там мы и будем жить. По поводу долгой езды. Самолет из Москвы приземляется в нью-иорке, затем он садиться до Миннесоты, возможно не правильно напишу название, сент-Пол, затем еще долгая езда на машине, до курокта Это Кабетогамма. так же по поводу беспокойства начет машины, он имеет хорошую и дорогую машину с 15 лет он за рулем, моя машина стоит в гараже и ждет когда я приеду.Думаю я ответила на все.
Ната, спасибо, что вы понимаете, что не главное где родиться ребенок, а главное, чтобы он мог родиться!!!


 
Katerinka
Дата: 17.08.2011, 10:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 340
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Инночка! Я вам желаю счастья! берегите себя и малыша! и муж у вас замечательный, втидно что любит! Все будет хорошо, все через это проходят. Расстройства, нервы, даже сомнения - все бывает. главное - что вы нашли свою половинку в большом мире и ваши чувства взаимны! Я верю что у вас все получится! У хороших людей все заканчивается хорошо. Удачи, держитесь! Ничего не принимайте близко к сердцу!

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·