18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 03:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? )))
Властелин_Колец
Дата: 28.08.2011, 15:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 361
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Какие исковые? Деффки, вы чё? Кого пугать, с кем бодаться? Ей сейчас ничего не надо и не хочется, лишь бы ее не трогали и все было спокойно и двигалось в нужном направлении! Принцип такой - увольняться не хочу, хочу спокойно доработать, но если достанут - уйду и ну их всех надалеко! Правильно, Инна?
Я тебя тоже поздравляю и рада, что у вас все хорошо. Хорошие фотки, он правда кажется нормальным мужиком. Может, я была не права. Всех вам благ и здоровенькую малявочку родить!
А так не волнуйся. Я понимаю все, сама была в таком положении, но тебе надо сейчас быть особенно терпеливой и попытаться не воспринимать негатив со стороны. Просто забей на все и действуй по намеченному плану - все у вас получится. Ждать тяжко, но это того стоит.
Держи хвост пистолетом! rose


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Воскресенье, 28.08.2011, 15:01
 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 15:32, местоположение: , Сообщ. № 362
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Принцип такой - увольняться не хочу, хочу спокойно доработать, но если достанут - уйду и ну их всех надалеко! Правильно, Инна?

Абсолютно не так. Никогда не хваталась зубами за место под солнцем. Никогда не буду пользоваться своим положение. Все что я хотела ему сказать, что я опасаюсь некоторых вещей, так как уже был опыт.... например, езда на транспорте далеко.... на следующий день с кровотеч. попала в больницу, нервное напряжение, тоже самое, легла в больницу с теми же симптомами. Я просто знаю что будет если я буду исполнять некоторые вещи, которые являются второстепенными обязанностями моей работы. Поэтому принесла справку. после этого все началось.начальству не нужны больные им нужен результат!


 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 15:37, местоположение: , Сообщ. № 363
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Еще раз убеждаюсь какая ж..... Россия, что все начальники не работают а стараються подстроиться под вышестоящего. Так же взяточничество... много примеров, меня лично это коробит. Поэтому я понимаю я сейчас нахожусь не на своем месте. И видеть "мышиную возьню", внутри аппарата, это противно.

 
Властелин_Колец
Дата: 28.08.2011, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 364
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Так я о том и говорю.
А коррупция, мышиная возня, пополизство и т.п. было, есть и будет. Коробит - значит это явно не твое место работы. Должно быть либо пофигу, либо ты в доле.


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Админ
Дата: 28.08.2011, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 365
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Слушай, Инна, а надо ли там сидеть такой ценой? Может тебе другую работу найти пока? поспокойнее, менее ответственную? поищи , может есть дети, которые хотят учиться вокалу? Дай объявление, я так понимаю, ты в подмосковье? Ну так народ в Мскв и в окресностях готов платить за эти вещи. И будут детки к тебе сами приезжать с портфельчиками, рулады выводить, и денежки платить. И поболее заработаешь чем с этой нервотрепкой.

А ты милому говорила про эту ситацию? Может он что-то может подсказать как со стороны-то виднее? Скажи ему, сколько ты получаешь, что он жене не сможет денег перечислить? Не предлагает сам, ты сообщи твою ситуацию! Ему же нужен ребенок живой и жена здровая, наверное, пусть пошевелится тоже, не требуй, а сообщи и поделись, пожалуйся, покажи свою женскую слабость, они это любят, и посоветуйся.
за квартиру он будет платить, а остальное ты репетиторством заработаешь. Зато ребенок будет цел и невредим. А если нужно, чтобы дали декрет, то устройся куда-то, где вообще спокойно и возле дома, на полставки.


Подсказки по работе форума) >>
 
Властелин_Колец
Дата: 28.08.2011, 16:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 366
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Лен, все это классно. Но, как я поняла, именно Инна семью кормит.

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 16:18, местоположение: , Сообщ. № 367
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Я семью кормлю?? Девочки я 8000 получаю!! муж мне присылает, этого хватает, чтобы платить квартиру и на еду.
Живу я в Пензенской области, в рай. центре. Можно сказать глухое село с численностью 5000 населения. На своего мужа я не жалуюсь, с ним все нормально. Но, вы правы, мне нужен декретный,чтобы как положено уйти, без лишни обсуждений, как говориться"по человечески". Хотя если достанут, то уйду. не посмотрю на хорошие декретные, я муниц. служащий.


 
Властелин_Колец
Дата: 28.08.2011, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 368
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Ты ж говорила, муж у тебя живет...

Вышла замуж) Ушла с форума)
 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 16:29, местоположение: , Сообщ. № 369
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Жил когда приехал по визе, потом мы поженились, виза закончилась, он сейчас в Америке, работает и делает документы для нашего приезда к нему.

 
Админ
Дата: 28.08.2011, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 370
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Инна, тада раз ради декретного, то давай симоронь шефа на работе! тебе немного осталось потерпеть, а от сложных заданий отказывайся, не уволит!
не полезет же он драться, шеф твой.. :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 28.08.2011, 17:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 371
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мне однажды вот что помогло с идиотом муниципальным в институте справиться,
И я сказала, что книгу пишу, и вот над его образом думаю...
Задумчиво глядя на него, тихо спросила - и я вот думаю, то как Вы мне сейчас сказали - писать в книге или нет......? mda :*
он стал как шелковый. :v

Это был ректор института, он меня выгнать хотел за то, что экзамен один не сдала. Ну мы с ним говорили, и он сказал - раз Вы беременная, то Вам не надо учится! Родите ребенка, все равно дома будете сидеть! Так что не занимайте место, оставляйте институт, пока я по приказу Вас не отчислил.

После моих слов о книге, он сказал - пересдавайте, хорошо.... и потом сам всегда первый здоровался, еще чуть ли не с поклоном - КАК Ваши дела? Как здоровье ребенка?

жаль, в книгу это ничего ни в какую не попало, а он так старалсо..... mda lol


Подсказки по работе форума) >>
 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 17:46, местоположение: , Сообщ. № 372
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
crazy Вот здорово! Классный приемчик, это можно применить, он всегда за свою репутацию переживает. Думаю это должно подействовать! good

 
Svetlenki
Дата: 28.08.2011, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 373
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Инна, на книгу можешь не ссылаться, а вот на районную или областную газету - да. Типа - там социологический опрос проводят - о взаимоотношениях с шефом....

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Админ
Дата: 28.08.2011, 19:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 374
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Инна творческий человек, он знает, что она может книгу писать!
Я думаю, районная газету он может подмять под себя, а вот "в вечность" попасть в таком виде, вряд ли захочет...

главное сделать задумчивый вид, будто ты реально этот образ обдумываешь.

ну и с газетой тоже хороший ход!
у меня тут под окнми газоновсильщик зверствовал,ничего не помогало, я и так и просила и ругалась, ноль, с 8 утраи 8вечера зудел так, что я звонок телефона не слышала! и стены дрожали и даже пол в ванной, где вообще нет окон и она внутри квартиры, это был реальный кошмар! уже все соседи ругались, а там косить нечего, три травинки!

написала я е-майл в городскую управу, дескать я писатель-публицист из Москвы, приехала в Ваш город, дописать книгу, и что я вижу... нарушения разнарядки, я измерила шум - выше 85 децибелл,это нарушение норм и тд...
приписала в конце - я думаю московская комиссия разберется, кто отдает таки приказы - по столько часов заниматься такими шумными работами в городской полосе. И видео могу приложить.

ВСЕ
наутро никакого газоноксильщика, и терь тишина.... придет, пожжужит минут 15 и быстро уходит. Видно вставили им там люлей хороших.


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 28.08.2011, 20:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 375
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Блин! Ну а я о чем говорила* Еще с ...дцать постов назад? Дескать, журналисты очень персоной шефа интересуются, уж коль он такой пост занимает... И т.д. и т.п. И не из районной газеты, а из повыше...

Самая счастливая в мире женщина))
 
nuysa
Дата: 28.08.2011, 21:16, местоположение: , Сообщ. № 376
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Тогда уж точно декретных не дождаться. Все повязано кругом, один начальник другомуц обязан. Я это знаю, в том числе и редактора газет, областных и районных. Остается одно ... не обращать внимания, делать только то, что могу, без ущерба здоровью и знать, что уволить меня сейчас никто не может. А заявление об увольнении в моей сумке лежало, я порвала его. И больше такую глупость не совершу. Вы правы, сделать фигу в кармане и дело в шляпе. :)

 
Админ
Дата: 28.08.2011, 21:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 377
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И про книгу сказать с улыбкой. Может даже не напрямую, как я сделала с ректором, а вообще "поделиться" что пишешь книгу об этой работе, дескать люблю это дело, хочу людям рассказать об этом, о нас, о вас...
Да похитрее с ним, дурочку включай и все. Драться не будет, увольнять тоже, так что пусть у него голова болит! :v


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 28.08.2011, 23:11, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 378
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (nuysa)
Тогда уж точно декретных не дождаться. Все повязано кругом, один начальник другомуц обязан. Я это знаю, в том числе и редактора газет, областных и районных. Остается одно ... не обращать внимания, делать только то, что могу, без ущерба здоровью и знать, что уволить меня сейчас никто не может. А заявление об увольнении в моей сумке лежало, я порвала его. И больше такую глупость не совершу. Вы правы, сделать фигу в кармане и дело в шляпе.


Конечно, как они не любят беременных женщин, (((( Не вздумай увольняться, пусть он понервничает, а ты пропускай все мимо ушей. Закон на твоей стороне.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
KaramelkaPepper
Дата: 29.08.2011, 15:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 379
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Инна, беременную не могут уволить даже если она не будет исполнять свою работу вообще, а просто тупо сидеть будет и ничего не делать. Даже за прогулы не уволят - права не имеют. Беременность - иммунитет от всего.

У меня очень большой опыт судебных разбирательств с беременными сотрудницами (и с не беременными тоже), причем с обеих сторон - и со стороны работодателя и со стороны работника. Даже с аферистками беременными приходилось участвовать в судебных разбирательствах. Так что наплюй на все и думай только о ребенке.


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
nuysa
Дата: 29.08.2011, 15:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 380
Мечты сбываются, девочки! :)

Доверяем
Сообщений: 145 Offline
Сегодня утром проснулась с мыслью. Чихаю на все и на всех, кто хочет плохого для меня. Пошла утром на планерку, абсолютно спокойная. Чувствовала уверенность в себе. И что вы думеаете?!... шеф начал со мной говорить с начала предвзято, типа, то не выполнено, на персоналом не проследила.... затем пару комплементов с моей стороны для него и больше ни слова грубости с его стороны. Разговаривал абсолютно нормально. Сегодня с мужем говорила. он сказал, чтобы из этой ситуации не делала прблему, если нужно уйти значит сразу уходить, самое главное наше здоровье. А я вот подумала, не буду уходить и увольняться, мне 3 месяца осталось.... пусть начальство нервничает и злится, что уволить меня не могут. а я просто буду смотреть на них со стороны и перед собой "зеркало ставить", чтобы весь негатив к ним назад шел. :p

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Встреча с иностранцем. Как организовать встречу с иностранцем? » Мужчина приезжает ко мне - что делать? ЗАМУЖ ИДТИ? ))) (Визы получены, билеты заказаны, а дальше?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·