18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 10.05.2024, 05:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка
Юлия
Дата: 03.09.2012, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Да, именно для этого и нужны запоминалки: ассоциативно и на автомате выводить в нужное время в голове правила 0003

 
Koala
Дата: 03.09.2012, 11:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 142
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 03.09.2012, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 143
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Не знала куда написать, решила сюда. Я слегка в шоке. в воскресенье встречались с двумя парами. Одна пара: амер и наша, женаты 13 лет уже, прожили в Америке 6 лет, потом переехали сюда жить. Вторая пара: англичанин и россиянка, живут уже 6 лет в Англии. А в шоке я, потому как обе женщины говорят на английском на уровне 5-6 класса. Нет, набор слов там есть, конечно. Но произношение и построение фраз -- видно, как долго думают, подбирая слова. Произношение такое-то, как будто никогда не слышали как звучит английский. Особенно поразила женщина, которая живет 6 лет в Англии. Мой ломаный жуткий английский, с моим самостоятельным обучением по книжкам и без разговорной практики, почему-то лучше, чем ее. И ведь у меня не способностей к языкам. И дикция (даже не русском) не ахти. То есть, мой уровень разговорного английского -- это, так сказать, вообще не уровень.
Вот как это может быть? Я тупо не понимаю. Жить в среде не один год, а как будто первый год обучения языку? Вот от чего это зависит? Тупо не понимаю :*


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 03.09.2012, 17:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 144
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 03.09.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Rainbow)
Лингвисты не смогли промолчать.

А как же lol

Quote (Rainbow)
Она английский не знает и не хочет знать. У нее хватает русских подруг там. Муж выучил русский чтобы общаться с ней. Сын выучил английский. А ей и так хорошо и комфортно.

Да уж, что можно сказать. Может, ей просто и на русском поговорить особо не о чем, потому не чувствует потребности общаться с мужем и его родней и друзьями ?:mda:


Просто счастливая женщина.

 
Jastina
Дата: 03.12.2012, 03:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
я структуры только с реалити шоу полиглот выучила. там все по полочкам раскладывается. дальше для набора словарного запаса использую http://www.busuu.com/ru/
и http://lingualeo.com
ну, и конечно, просто разговор. мне помогают друг и сестра. сестра из америки, друг из новой зеландии. диалекты различаются. сложно переключать понимание с одного на другое, но это и хорошо.


Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
carminaburanna
Дата: 03.12.2012, 10:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Полина, а что за реалити-шоу такое? Даже не слышала никогда.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Annie
Дата: 03.12.2012, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Jastina)

Полиночка! Спасибо огромное за эти сайты. Очень понравилось! Сейчас зашла, зарегилась...буду пополнять знания! :) x


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Jastina
Дата: 03.12.2012, 11:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Глаголю истину

Простые пользователи
Сообщений: 116 Offline
carminaburanna,
http://www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg&list=PL5F0113530088048F
ссылка на ютуб.
уроки понятные, простые. главное, повторять по чуть чуть каждый день.
я каждый день по серии смотрела, и каждый день просто перечитывала. а главное, действительно. расслабиться, и не думать о языке как о чужом))
та же система есть и для итальянского.

An,
рада стараться))


Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство.

 
carminaburanna
Дата: 03.12.2012, 12:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 150
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Спасибо, Полина, пойду изучать. Даааа... Я про себя иногда такие монологи произношу - Гамлет отдыхает, а при попытке выдавить что-то вслух получается невразумительный писк. ahaha Причем абсолютно неважно это МЧ по Скайпу или коллега женского пола живьем.
Анечка, на бусуу я тоже зарегистрирована (правда, хотела поучить немецкий, но это пока не актуально).


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Надежда
Дата: 06.12.2012, 22:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Привет, девочки!
1) Я только что нашла видео-уроки английского по системе "Полиглот". Есть ли они на форуме? Не могу найти... Если нет, могу загрузить.
2) Как поняла, чтобы загрузить видео, надо загрузить его ВК или Ютуб, да?!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Success
Дата: 06.12.2012, 23:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а я завтра иду на тестирование на курсы. :v


 
tetty-bear
Дата: 07.12.2012, 01:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 153
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Наташа, успехов тебе rose
И в тему - Девочки, я предлагаю метод Драгункина (когда я училась в англ. школе. мы выискивали его книжку с "временной лягушкой", он очень все доходчиво объясняет. да, те, кто "асс" в языке могут заметить некоторые неточности, меня, например, просто убивает транскрипция русскими буквами)

Если кому интересно будет, выложу ссылки на его книгу.


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Success
Дата: 07.12.2012, 20:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
прошла тест сегодня. Подтвердила уровень intermedia. Я поменяла школу и пришлось в другой сдавать тест и speaking . Вообщем,начинать буду в начале февраля. ((( но в моей бывшей школе также пока нет этого курса. Тоже набирают. Зато здесь занятий больше часов в неделю. А то тупею я :* А так понравилось,серьёзный подход учителей и учебники с дисками. :*


 
Albis
Дата: 07.12.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Молодец Наташа! Успехов тебе! rose

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 07.12.2012, 20:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Спасибо,Лен. На 5 месяцев теперь,а потом сразу поеду на этот КЭТ crazy что время терять. :v ну посмотрим. :*


 
Albis
Дата: 07.12.2012, 20:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
У тебя уровень уже приличный. У меня до того, как "немецкий период" началcя, был pre intermedia

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Success
Дата: 07.12.2012, 20:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
это тоже не плохо. good есть месяц у меня повторить и разобраться,что не поняла в грамматике. вообщем,довольна. купила торт и виноград на радостях. ))


 
carminaburanna
Дата: 09.12.2012, 15:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 159
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Долго думала, куда это выложить. Сюда или в приколы. Для приколови нашла хорошую картинку, а это решила всё-таки сюда. Итак: формулируем на английском задние мысли! lol

1)Господи, это опять вы.... - Thank you very much for your email.
2) Если до завтра не предоставите документы, пеняйте на себя. Тут вам не детский сад.- We will do our best to proceed with your request however for the best result the documents should reach us not later than tomorrow.
3) Вы читать умеете? - You can find this information below.
4) Сколько можно напоминать!- Kind reminder.
5) Неужели так сложно подписать документ там, где нужно - Please sign in the place marked with yellow sticker.
6) Что у тебя в школе было по математике? - Let's reconfirm the figures.
7) Мы лучше сделаем это сами.- Thank you for your kind assistance.
8) Я уже сто раз вам это присылал. - Kindly find attached.
9) Ага, сейчас все брошу и побегу разбираться. - I’ll look into it and revert soonest.
10) Да поймите же вы наконец - Please kindly review the matter again.
11) Надеюсь, что теперь вы перестанете надоедать своими вопросами - I hope this helps, otherwise please do not hesitate to contact me anytime.
12) Какой же вы зануда... - Thank you for your patience.
13) Даже и не надейтесь, что мы откроем вам счет - We will let you know in due course.
14) У нас не те масштабы, чтобы возиться с вашей мелочью - We would be happy to offer you the most favourable conditions on the case-to-case basis.
15) Вот когда подрастете, тогда и приходите.- So if you have eventually some needs from your clientele, it can have a real added-value.
16) Ой-ой, напугал! - We regret to know that you are not satisfied with our services.
17) Ну и пожалуйста. Не очень-то и хотелось. - We look forward to hearing from you.
18) Хотя бы в пятницу отстаньте уже. - Good to hear from you and have a nice weekend.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
tetty-bear
Дата: 09.12.2012, 15:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
lol lol lol Анечка, ты -прелесть! повеселила
ПыСы - ничего что на "ты"? :* (меня - НУЖНО)


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Языковеды разных стран, объединяйтесь! :-) Изучаем языки! » АНГЛИЙСКИЙ язык. Делимся секретами изучения языка (здесь ссылки и полезая информация по изучению английского)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·